Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4381
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну вооот , написала и всё удалилось...

Всем привет ! можно и я вставлю свои 5 копеек в ценовую политику . Стоимость товара ,любого , устанавливает сам продавец ,будь он хоть именитых заводчик с большим именем , хоть новичок желающий заниматься разведением ,Это всё сугубо индивидуально . Я знаю питомники ,в которых необоснованно завышенные цены и наоборот именной известный  питомник, в котором стоимость вполне разумна.

Не устраивает цена ,не берите ,в чём проблема ...

К слову сказать ,недавно получила обьявление о продаже взрослой  суки в одном из известных питомников Германии .

 стоимость собаки 4000 евро и это далеко не цена для Европы...

 Если кому интересно ,могу дать адрес питомника .

 вот фото собаки 

Кстати таких обьявлений не малое количество на педигридатабазе.

3730908cb405.jpg


  • 1

#4382
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а сейчас представляю нашу красавицу дочу

Заския( Кваттро х Хайфа)

 

Эта собака получена в третьем поколении на собаках нашего разведения ,родившаяся под нашей приставкой и фамилией.И дальше эта собака будет продолжать свою племенную деятельность в нашем питомнике.

8236de963af1.jpg

1d1fe5e93a4d.jpg

c95b4c99850f.jpg

0c7b58a27ab5.jpg

04ffa38fe621.jpg

1c81230ca07e.jpg

d54efba0a674.jpg


Сообщение отредактировал Ladya-71: 31.08.2014, 16:54:15

  • 0

#4383
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а моя младшенькая красотуля сегодня в первый раз выходит в свет :) идем на ринговые :) до этого занимались индивидуально-ринговала сама а сегодня идем на ринги :)


  • 0

#4384
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ого, вот это Заския изменилась, обалдеть, хороша

 

Хахаха, да, действо достойно взрослого человека, наставить минусов и молчать)))))))))))))


Сообщение отредактировал Anna88: 31.08.2014, 17:17:43

  • 0

#4385
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а моя младшенькая красотуля сегодня в первый раз выходит в свет идем на ринговые до этого занимались индивидуально-ринговала сама а сегодня идем на ринги

удачного выхода в Свет! А мы только ранним утром ходим заниматься.Уж очень жарко! 


  • 0

#4386
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ого, вот это Заския изменилась, обалдеть, хороша

Спасибо! :hi: Папина доча , с каждым месяцем всё лучше и лучше. :)  


  • 0

#4387
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ого, вот это Заския изменилась, обалдеть, хороша

Спасибо! :hi: Папина доча , с каждым месяцем всё лучше и лучше. :)
Красивая папина доча))
Пользуясь случаем, поздравляю Вас с достойным выступлением на монке в Златоусте! Супер результат!
  • 0

#4388
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Красивая папина доча)) Пользуясь случаем, поздравляю Вас с достойным выступлением на монке в Златоусте! Супер результат!

Большое спасибо! Очень приятно ! :hi:  

Как поживает Ваш красавец ? Одеваетесь к выставкам ?


Сообщение отредактировал Ladya-71: 31.08.2014, 22:02:13

  • 0

#4389
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Anna8

Против вас я ничего не имею и никакого "тона" как вы говорите не было! Я так же не обижала ни вас, ни ваших собак, мне это не надо.  И как фурия я вас не кидалась. Я просто процитировала ваши же сообщения.  Мне не важно кто и за сколько купил себе собаку, это полностью его право. Так же мне не интересно за сколько купили вы себе собаку, к вам в карман я лезть не собираюсь. Я просто посоветовала человеку, который хочет немецкую овчарку, но не не может позволить себе купить за такие деньги и просто предложила как вариант, чтобы этот человек остался в наших рядах. Именно в наших и занимался бы породистой немецкой  овчаркой! Вот и все!  Дальше обсуждать это не вижу смысла.

А насчет второго щенка, значит не правильно вас поняла. Я так поняла, что вы купили себе второго щенка из России.  А Бугатти я знаю и прекрасно знаю от кого она.  И будете ли вы ее выставлять это ваше право. И ходите ли вы на площади, ринговые - это тоже ваше право.

 


писать невесть что, не зная и не разбираясь. имея  одну всего собаку  казахстанского разведения, очень легко говорить о том, чего не знаешь.))))

 

Вы я так понимаю все знаете и во всем разбираетесь. К вашему сведению, чтобы вы знали больше: у меня не одна собака, а две)  Да, они казахстанского разведения. 

 

 

Заския( Кваттро х Хайфа)  

 

 

Очень красивая собака!  Очень хотелось бы ее увидеть на Зигере. Поздравляю вас с Кватро, был бы он не в линьке и вы были бы первые!!!! Люблю его! 


  • 1

#4390
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Очень красивая собака!  Очень хотелось бы ее увидеть на Зигере. Поздравляю вас с Кватро, был бы он не в линьке и вы были бы первые!!!! Люблю его!

Спасибо за оценку и симпатии к нашему любимцу ! :D  :) Эксперт так и сказал после расстановки ,что многие собаки на которых он изначально смотрел как на лидеров ринга были к сожалению не в форме или физически не готовыми к рингу.

Но это не последняя  наша выставка ,он сейчас в очередной раз набирает свой красивый окрас и блестящую шерсть. так что увидимся ещё)))) :hi:


  • 0

#4391
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Заския очень скоростная и характером оказалось лучше мамы. (Что не может не радовать)

Скоро мы её отправляем в декретный отпуск (надеюсь).Так что выставочный сезон для неё будет в следующую весну. :)


  • 1

#4392
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

фото с занятий на площадке 

Я и Гэлэкси

Спасибо большое за фото нашему фотографу Ирине!

55bde94f360e.jpg


  • 1

#4393
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Элёк: 01.09.2014, 09:55:31

  • 0

#4394
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Anna88

 

Ты хочешь сказать, что если щенок стоит дорого, то он хорош? Вспомни мою ситуацию 1,5 года назад. Большая цена,крутой питомник, звездные родители, первый выбор - а итог? Ты сама все видела. Ты же также видела и Тэффиных щенков, некоторым людям я также отдавала и за 20000, и за 30000 тенге.  И что? Мои щенки были намного лучше, чем от некоторых знаменитостей, ты сама их видела. Вижу частенько их же во взрослом виде, ты тоже видела некоторых. Получается, что эти щенки не должны были рождаться вообще?  И не всем дадут в совладение, в рассрочку и т.д. Поэтому стоимость щенков - цена спорная. 


  • 5

#4395
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Кто назовёт породу, тому плюс... :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG


#4396
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Похоже на американское разведение, в их стиле)


  • 0

#4397
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Немца с колли "поженили"? :D


  • 0

#4398
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Похоже на американское разведение, в их стиле)

 

Кто назовёт породу, тому плюс... :laugh:

ноу хау :) зонарно серый длинник :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 01.09.2014, 19:32:56

  • 0

#4399
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ноу хау :) зонарно серый длинник :)

 

На второй и четвёртой фотографиях разве "длинники"?



#4400
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кто назовёт породу, тому плюс... :laugh:

ну давайте плюсик.....Шилонская овчарка....и да, точно, американский продукт

 

http://www.minepets....oh-shepherd.php


Сообщение отредактировал Серая Фима: 01.09.2014, 20:48:48

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.