Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4041
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

а тут соба с явно сломанным аппетитом!!! жесть полная!!!

 

Не переживайте, нормализуется, по своему знаю))), а сейчас еще взяла Роял Канин 4800+ рубец, буду откармливать, Зигер не за горами уже

 

мои тоже на 4800 сидят перед выставкой а вот с этой беда прям!!!


  • 0

#4042
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Именно! рубец-это отличная штука! Знаю, что многие именитые питомники Германии дают неочищенный рубец своим собакам чередуя с сухим кормом


  • 0

#4043
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

м-да, ситуация не очень. я конечно полезла искать про рубец инфу. наткнулась на статейку. из нее почерпнула что рубец бывает очищенным но якобы его используют начинающие собаководы (типа меня). а неочищенный как раз полезнее в плане поднятия аппетита. Вам какой привезли, можно поинтересоваться?

вонючий грязный и не чищеный!!! вонь на весь двор и мои с ума сходять унюхав-мама дай нам мы сожрем :)-а эта хоть бы хны!!!


Сообщение отредактировал olga_027612: 28.07.2014, 11:01:45

  • 0

#4044
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

-а эта хоть бы хны!!!

 

Она всегда такая была? или только сейчас, когда течет?


  • 0

#4045
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вонючий грязный и не чищеный!!! вонь на весь двор и мои с ума сходять унюхав-мама дай нам мы сожрем ?

 

Знакомая картинка!)) только у меня вонь на всю хату, орут все: и немцы и шпиц и даже коты :lol:


  • 0

#4046
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

вот сволочь пьет ну ОЧЧЧЕЕЕНЬ много я уже думаю на сахар ее что ли проверить :(


  • 0

#4047
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот сволочь пьет ну ОЧЧЧЕЕЕНЬ много я уже думаю на сахар ее что ли проверить

 

 

А проверьте! а писает много?


  • 0

#4048
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

-а эта хоть бы хны!!!

 

Она всегда такая была? или только сейчас, когда течет?

 

у нее и мать такая-она зимой у меня на послушке стояла но там все не так запущено было :) я и с этой не сильно напряглась-думаю перебесится но нет :(  они и мать и дочь у одних хозяев  живут :( вот и имеем что имеем :(


  • 0

#4049
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

вот сволочь пьет ну ОЧЧЧЕЕЕНЬ много я уже думаю на сахар ее что ли проверить

 

 

А проверьте! а писает много?

 

как обычно собы -не очень в смысле нормально писает


  • 0

#4050
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а кто знает норму сахара у собак? глюкометр то у меня есть(сама пользуюсь) не думю что сильно отличается собачий от моего


  • 0

#4051
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

у нее и мать такая-она зимой у меня на послушке стояла но там все не так запущено было :) я и с этой не сильно напряглась-думаю перебесится но нет :( они и мать и дочь у одних хозяев живут :( вот и имеем что имеем :(

 

Да уж... где-то читала на форумах, одна заводчица писала про похожую ситуацию, так она переучивала собаку, приучала есть то, что дают, в итоге пока собака жила у нее-ела прекрасно, как только возвращалась домой- собака прекращала есть и владельцы опять ей выносили моСк что пёса не жрет..


  • 0

#4052
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

у нее и мать такая-она зимой у меня на послушке стояла но там все не так запущено было :) я и с этой не сильно напряглась-думаю перебесится но нет :( они и мать и дочь у одних хозяев живут :( вот и имеем что имеем :(

 

Да уж... где-то читала на форумах, одна заводчица писала про похожую ситуацию, так она переучивала собаку, приучала есть то, что дают, в итоге пока собака жила у нее-ела прекрасно, как только возвращалась домой- собака прекращала есть и владельцы опять ей выносили моСк что пёса не жрет..

 

я уже готова не то что дают а то что ее королевское изволит сожрать!!!! играет-бегает-охраняет вообщем подвижная и здоровая а вот с пожрать швах полный!!!!


  • 0

#4053
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет! На счет кормления пойщите статейку Джерарада Оши "Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!". Отличная статья. Очень помогает переосмыслить свое отношение к кормлению собаки и учит собаку ценить еду. 

 

вот ссылка

но мне кажется не совсем там в этом проблема. хотя, не зная всех деталей, может, и сгодится инфа, может, в этом дело

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Таллия: 28.07.2014, 11:12:36

  • 0

#4054
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
я уже готова не то что дают а то что ее королевское изволит сожрать!!!! играет-бегает-охраняет вообщем подвижная и здоровая а вот с пожрать швах полный!!!!

 

Она ночью одна в вольере? или свободно ходит?

 

Это я к тому, что может она по ночам ест, а днем из себя особу королевских кровей корчит


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.07.2014, 11:14:16

  • 0

#4055
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Всем привет! На счет кормления пойщите статейку Джерарада Оши "Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить!". Отличная статья. Очень помогает переосмыслить свое отношение к кормлению собаки и учит собаку ценить еду. 

 

вот ссылка

но мне кажется не совсем там в этом проблема. хотя, не зная всех деталей, может, и сгодится инфа, может, в этом дело

 

Скрытый текст

 

я читала уже :) спасибо


  • 0

#4056
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

я уже готова не то что дают а то что ее королевское изволит сожрать!!!! играет-бегает-охраняет вообщем подвижная и здоровая а вот с пожрать швах полный!!!!

 

Она ночью одна в вольере? или свободно ходит?

 

Это я к тому, что может она по ночам ест, а днем из себя особу королевских кровей корчит

 

ночью жрать нечего :) на ночь она выпускается и кроме воды ни чего нет-я все чашки сразу после еды собираю и они у моих просто блестят :)


  • 0

#4057
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ночью жрать нечего :) на ночь она выпускается и кроме воды ни чего нет-я все чашки сразу после еды собираю и они у моих просто блестят :)

 

Попробуйте ее просто игнорить во всем, не обращайте на нее никакого внимания-кормите своих, хвалите, обнимайте, гладьте-а ее вообще не замечайте. И не кормите. Дня два . Воду-да, пусть пьет, а еды не давайте вообще.


Сообщение отредактировал Ардашка25: 28.07.2014, 11:21:47

  • 0

#4058
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

EMEO96o.jpgfrDYM7j.jpg

 

Мои детки едят требуху (рубец) в обязаловку один раз в день! Перестали "пылесосить" землю, камешки (был такой грешок, несмотря на витамины), облизывать железяки всякие ржавые, блестят, радостные, так что я очень довольна)))  :rotate: Поглощают со скоростью света!  :idea:


Сообщение отредактировал Яна Енжи: 28.07.2014, 11:44:50

  • 1

#4059
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мои детки

какие красивые!!! это сколько уже им?


  • 0

#4060
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Мои детки

какие красивые!!! это сколько уже им?

 

22-го было 4 месяца))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.