Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3761
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Классно, Аня! Вот бы мои так вместе гуляли ))

это мечта. по моему, многих собачников)


  • 0

#3762
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Грозный поцЫк)))

0e2f775d3269.jpg


  • 0

#3763
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем добрый вечер... наконец и у нас началась ЗС... так устала после занятий, будто кусалась я, а не моя собака)))) :faceoff: 


  • 0

#3764
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем добрый вечер... наконец и у нас началась ЗС... так устала после занятий, будто кусалась я, а не моя собака)))) :faceoff:

Здорово! Поздравляю!)) рассказывай, где кусаетесь, на кого, как успехи?
  • 0

#3765
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

Всем добрый вечер... наконец и у нас началась ЗС... так устала после занятий, будто кусалась я, а не моя собака)))) :faceoff:

Здорово! Поздравляю!)) рассказывай, где кусаетесь, на кого, как успехи?

 

 

мы ездим в рощу Баума. наш дрессировщик Максим Жгута) ооооочень довольны. я думала Холли затрухает в первые разы... ан....нет... очень активно кусалась.  домой приехали, все спать увалились) собака спала до вечера аж....

жаль, было мало собак.... хотелось посмотреть уже на мастеров своего дела)


  • 0

#3766
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Получила недавно фото с погуляшек своего 12-тилетнего Гамлета

Отличное фото!!! Гамлет в хорошей форме! 


  • 1

#3767
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ой, что-то мне взгрустнулось.

Красотун! :)  


  • 0

#3768
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

У нас тоже был не запланированный правда семинарчик с Олегом Онищенко(Россия)

 

e2d4a953c542.jpg


  • 0

#3769
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Получила недавно фото с погуляшек своего 12-тилетнего Гамлета

Отличное фото!!! Гамлет в хорошей форме

Спасибо большое, Лада. Сама удивляюсь, при его прошлых формах (был он очень толстый), он очень много двигается, помогает вторая собака, очень стимулирует)


  • 0

#3770
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Ой, что-то мне взгрустнулось.

Красотун! :)  

 

Спасибо большое! :)  Собаки Вашего питомника тоже всегда впечатляют! Очень хочу увидеть "вживую" Бугатти, Аня обещалась привезти ее на виннер!


  • 1

#3771
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите что делать и можно ли спасти зубы?

У нашей младшей  заметили коричневый налет на зубах,  когда посмотрели поближе оказалось что это не налет а эмаль слезла.  *Добрый* сосед сказал только усыплять, без зубов это не собака.  Мы естественно  категорически против. Хотим решить эту проблему, надеюсь есть способ. Ей примерно 8 месяцев, зубы уже сменились на нормальные, большие. 

 

Второй вопрос, как обработать собаку от блох?

Одни говорят уколы надо, другие шампунь и присыпку.  А что лучше для них?

Обе  свободно передвигаются по двору, на цепи не сидят. 


  • 1

#3772
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Подскажите что делать и можно ли спасти зубы?

Срочно к стоматологу. В ЦВМ точно знаю что есть

Второй вопрос, как обработать собаку от блох?

хм... Вы же вроде собак прививали.. перед прививкой не обрабатывали от блох? Самый простой способ - капли на холку, их великое множество. Также обработать подстилки и будки.

 

Удачи!


  • 0

#3773
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Подскажите что делать и можно ли спасти зубы?

Срочно к стоматологу. В ЦВМ точно знаю что есть

 

 

Второй вопрос, как обработать собаку от блох?

хм... Вы же вроде собак прививали.. перед прививкой не обрабатывали от блох? Самый простой способ - капли на холку, их великое множество. Также обработать подстилки и будки.

 

Удачи!

 

Спасибо, завтра позвоню в клинику и узнаю когда можно привезти. Сейчас звоню, трубку не берут.

 

Прививали по возрасту, и то младшую с большим опозданием, потому что она у нас подкидыш.  Нет, только говорили антипаразитарные дать и все. А сколько действуют капли, как часто надо их применять, какие лучше взять? Это хороший способ или есть лучше, эффективней? 


  • 1

#3774
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

Ой, что-то мне взгрустнулось.

Красотун! :)  

 

Спасибо большое! :)  Собаки Вашего питомника тоже всегда впечатляют! Очень хочу увидеть "вживую" Бугатти, Аня обещалась привезти ее на виннер!

 

Да, ваш мальчуган просто прелесть. Приятно было с вами познакомиться. Бугатти вы обязательно увидите на Виннере.


  • 0

#3775
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Ариада_,

Как правило, дней за 8-10 до прививки дают противоглистное и обрабатывают от блох. Капли на холку, на мой взгляд - лучше не придумаешь.

На счет того, как часто - у меня собаки начиная с апреля по ноябрь носят антиклещевые ошейники, и перед выездом на площадку обрабатываются спреем от клещей. Поскольку и то и другое действует и на блох тоже, дополнительной обработки я не делаю. Капли использую пару раз только зимой. 

 

Приятно было с вами познакомиться. Бугатти вы обязательно увидите на Виннере.

Мне тоже было приятно познакомиться и с Вами, и с Вашей дочкой - здорово, когда детки разделяют увлечение родителей!

Буду рада пообщаться на Капчагае! 


  • 0

#3776
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

@Ариада_,

Как правило, дней за 8-10 до прививки дают противоглистное и обрабатывают от блох. Капли на холку, на мой взгляд - лучше не придумаешь.

На счет того, как часто - у меня собаки начиная с апреля по ноябрь носят антиклещевые ошейники, и перед выездом на площадку обрабатываются спреем от клещей. Поскольку и то и другое действует и на блох тоже, дополнительной обработки я не делаю. Капли использую пару раз только зимой.  

Спасибо за подробный ответ, значит возьмем капли. 

А нам в клинике не сказали ничего что надо от блох обрабатывать перед прививками. Теперь будем знать, скоро старшей делать прививку от бешенства, ей год будет.  Это верно что такую прививку в год делать? И нужны ещё какие то дополнительные прививки в этом возрасте? 


  • 1

#3777
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Нам месяц). Девки уже гавкают. Вчера одна облаяла меня. В темноте не разглядела своего . Я не и думала что в 1 месяц они уже пытаются охранять

Прикреплённые изображения:

  • 10062014052.jpg
  • 10062014055.jpg

Сообщение отредактировал Polia: 10.06.2014, 12:46:57

  • 0

#3778
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

@Ариада_,

Как правило, дней за 8-10 до прививки дают противоглистное и обрабатывают от блох. Капли на холку, на мой взгляд - лучше не придумаешь.

На счет того, как часто - у меня собаки начиная с апреля по ноябрь носят антиклещевые ошейники, и перед выездом на площадку обрабатываются спреем от клещей. Поскольку и то и другое действует и на блох тоже, дополнительной обработки я не делаю. Капли использую пару раз только зимой.  

Спасибо за подробный ответ, значит возьмем капли. 

А нам в клинике не сказали ничего что надо от блох обрабатывать перед прививками. Теперь будем знать, скоро старшей делать прививку от бешенства, ей год будет.  Это верно что такую прививку в год делать? И нужны ещё какие то дополнительные прививки в этом возрасте? 

 

Такое чувство при описании зуба, что, скорей всего, у Вас не выпал просто молочный зуб и теперь начинает, типа, разлагаться, пока не паникуйте, зуб никуда не убежит, собака, судя по отсутствию поста о том ,что плохо ест, не беспокоится по этому поводу. Позвоните в ЦВМ, запишитесь на прием к стоматологу, она работает по субботам и все. Пока не переживайте.

Если есть подозрение на то, что у Ваших собак блохи, обязательно за 15 дней до вакцинации обработайте от блох обеих собак (лучше взять фронтлайн комбо-он защищает от блох и предотвращает зараженность помещения от личинок), именно эти капли защищают 3 месяца, но, если животное моется, нужно обрабатывать еще раз, так как все смоется, а если собака попадет под дождь, то эффективность также сильно снижается и повторять можно уже при следующей зараженности блохами подстилки, на которых они спят. Потом через пару дней от глистов обязательно, так как они есть сто процентов. Если Вы уверены, что блох нет. Значит, глистогонное за 10 дней до вакцинации и все.

В год ставится комплексная прививка, в том числе, и от бешенства


  • 1

#3779
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Ой, что-то мне взгрустнулось.

Красотун! :)  

 

Спасибо большое! :)  Собаки Вашего питомника тоже всегда впечатляют! Очень хочу увидеть "вживую" Бугатти, Аня обещалась привезти ее на виннер!

 

Дина ,обязательно увидите, только пока строго не судите, мы все еще растем,приходим в форму и начали линять, чувствую, к течке дело двигается :fie: , либо разделась к лету, или меняет на взрослую шерсть, в общем, не знаю))), но мы лысыыыые


  • 0

#3780
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Дина ,обязательно увидите, только пока строго не судите, мы все еще растем,приходим в форму и начали линять, чувствую, к течке дело двигается , либо разделась к лету, или меняет на взрослую шерсть, в общем, не знаю))), но мы лысыыыые

Анечка, да Вы что)))) я ж ни разу ни судья :rotate:  Зулус тоже сильно сейчас меняется, даж не знаю в какую сторону :-/ Сейчас уже не тот медвежонок, что был в детстве!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.