Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3741
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ой, что-то мне взгрустнулось.... :cry:

IMG_2066-1.jpg

 

Э неееет! Жизнь прекрасна!  :rotate:  :dandy:

IMG_2203-1.jpg


  • 4

#3742
e.v.

e.v.
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый вечер дорогие немчатники, извините пожалуйста за назойливость, но ситуация вынуждает.....  нашла немца кобеля неделю назад, пес адекватный, хороший. в клинике сказали не больше 4 лет.....  хотя по зубам по моему поболее, веселый,  охранные качества проявляет....  но истощенный и лишенный левого уха  ( то ли отрезали специально, то ли собаки подрали, то ли еще что,  видимо вследствие этого и заработал теперешний отит (( ).  есть следы от ошейника, видимо толстого. собака сейчас находится в вет клинике на передержке. мальчик ищет старый либо новый хороший дом. себе взять не могу, дома кобель чаушка - страшный собственник   (подрались). может кому то из Ваших знакомых нужен наш мальчик, или кто  нибудь потерял  и не может найти "ребенка".  буду рада любой информации  87777820800  женя. так же приветствуется любая помощь в его содержании  до нахождения ему Дома.

  п.с.  фото выложить не получается, но могу выслать кому нибудь на почту если интересно.  заранее спасибо.


  • 3

#3743
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

добрый вечер дорогие немчатники, извините пожалуйста за назойливость, но ситуация вынуждает.....  нашла немца кобеля неделю назад, пес адекватный, хороший. в клинике сказали не больше 4 лет.....  хотя по зубам по моему поболее, веселый,  охранные качества проявляет....  но истощенный и лишенный левого уха  ( то ли отрезали специально, то ли собаки подрали, то ли еще что,  видимо вследствие этого и заработал теперешний отит (( ).  есть следы от ошейника, видимо толстого. собака сейчас находится в вет клинике на передержке. мальчик ищет старый либо новый хороший дом. себе взять не могу, дома кобель чаушка - страшный собственник   (подрались). может кому то из Ваших знакомых нужен наш мальчик, или кто  нибудь потерял  и не может найти "ребенка".  буду рада любой информации  87777820800  женя. так же приветствуется любая помощь в его содержании  до нахождения ему Дома.

  п.с.  фото выложить не получается, но могу выслать кому нибудь на почту если интересно.  заранее спасибо.

Жалко собаку, будем иметь в виду ,переслала ваше сообщение другим собачникам, да, передержка не стоит дешево, желаю скорейшего нахождения Вашему мальчику хорошего дома


  • 0

#3744
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ой, что-то мне взгрустнулось.... :cry:

attachicon.gifIMG_2066-1.jpg

 

Э неееет! Жизнь прекрасна!  :rotate:  :dandy:

attachicon.gifIMG_2203-1.jpg

эх, тяжела жизнь немца)))


  • 0

#3745
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Что-то темка замерла.... Давайте я вам покажу, как мы выросли))) Нам завтра 2 месяца, уже злые и грозные, настоящие овчарки)))

attachicon.gif

какие красавцы растут ))) индивидуальные характеры уже проявляются? как вы справляетесь с этой бандой? :-)  

 

спасибочки, я очень стараюсь, чтобы они были достойными собратьями этой прекрасной стаи, под названием Немецкая Овчарка)))) А ведь и правда, характеры у всех разные и они уже начинают их активно проявлять. Сложно, в полной мере понимаешь, что значит первоначальное выращивание щенков.... И свою порцию ласки хотят, и хулиганят по-детски, надо умудриться и не разбаловать и не зашугать, чтобы не "поломать" психику. 

Радует, что они все здоровенькие, активные, эдакие ураганы с ушами))) Уже находят своих лучших родителей, слава богу, что находятся именно такие))) Я рада и спокойна за их будущее))) :rotate:


  • 0

#3746
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

привет, всем!!!

что то мой Цезарь в последнее время стал не послушным, а может я его разбаловал. щас ему 7 месяцев, прям вот не слушается, хотя все понимает. например апортирует с нежеланием чтоль, надо 3-4 раза повторить сидеть прежде чем его величество соизволит сесть. вообщем чуть не сорвался...

завтра иду к дрессировщику, а то что то у меня не получается ((((


  • 0

#3747
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет, всем!!!

что то мой Цезарь в последнее время стал не послушным, а может я его разбаловал. щас ему 7 месяцев, прям вот не слушается, хотя все понимает. например апортирует с нежеланием чтоль, надо 3-4 раза повторить сидеть прежде чем его величество соизволит сесть. вообщем чуть не сорвался...

завтра иду к дрессировщику, а то что то у меня не получается ((((

 

привет, всем!!!

что то мой Цезарь в последнее время стал не послушным, а может я его разбаловал. щас ему 7 месяцев, прям вот не слушается, хотя все понимает. например апортирует с нежеланием чтоль, надо 3-4 раза повторить сидеть прежде чем его величество соизволит сесть. вообщем чуть не сорвался...

завтра иду к дрессировщику, а то что то у меня не получается ((((

 

привет, всем!!!

что то мой Цезарь в последнее время стал не послушным, а может я его разбаловал. щас ему 7 месяцев, прям вот не слушается, хотя все понимает. например апортирует с нежеланием чтоль, надо 3-4 раза повторить сидеть прежде чем его величество соизволит сесть. вообщем чуть не сорвался...

завтра иду к дрессировщику, а то что то у меня не получается ((((

привет! Нас на дрессировке учат что нужно от собаки добиваться выполнения команды сразу после первого произнесения. Иначе он у вас запомнит, что сразу не обязательно выполнять, а можно сделать тогда когда хозяин раз 5 команду повторит. Или вообще не будет выполнять их потом...


  • 0

#3748
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

привет, всем!!!

что то мой Цезарь в последнее время стал не послушным, а может я его разбаловал. щас ему 7 месяцев, прям вот не слушается, хотя все понимает. например апортирует с нежеланием чтоль, надо 3-4 раза повторить сидеть прежде чем его величество соизволит сесть. вообщем чуть не сорвался...

завтра иду к дрессировщику, а то что то у меня не получается ((((

Здравствуйте!) Правильное решение, лучше под руководством опытного кинолога работать!

И у собак тоже бывает, что то ли настроения нет заниматься, то ли лениво просто, они ж как люди! :-/

У нас недавно был случай, пришли на площадку, был вечер, прохладно уже, самое время заниматься, ан нет, ну вот не буду и все!!! :mad:

Молча увела в машину, молча ехали домой (обычно по дороге разговариваем :D ), молча дома закрыла в вольер...

Так на следующее занятие, не смотря на жару, работал на УРА!! Понял все)))


Сообщение отредактировал Di66: 26.05.2014, 11:07:02

  • 0

#3749
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

В Алматы в конце апреля проходил семинар с дрессировщиком мирового уровня Игорем Ленгварски (Словакия), в котором принимали участие и несколько представителей нашей любимой породы.

Несколько немце-фото от  @Rotti, за что ей спасибо огромное!

 



f2901da21608.jpga327a4c8f0e9.jpg6dbc513b5b29.jpg

b42a3f3da8d4.jpg

46b012793c0a.jpg  be33affe8454.jpg6285696f75ac.jpg 57a959e19663.jpgdcc20d3bad16.jpg ae9f9417c1e7.jpg

 

 


  • 1

#3750
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
[quote name="Di66" post="29583207" timestamp="1401092543"]В ae9f9417c1e7.jpg
[/quote][/quote]
очень классный кадр, пряммощный....
  • 0

#3751
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

В ae9f9417c1e7.jpg
[/quote]
очень классный кадр, пряммощный....

О да, девушке с этой собакой вообще нужно отдать должное! Она приехала на семинар с Экибастуза!


  • 0

#3752
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Результаты моно породной выставки"Кубок южного региона ВЕСНА-2014"

Расстановка Немецкая овчарка:
    
Кобели:

Класс бэби:

1 б\п  Имидж вл. КЦ ПС КНБ РК

Класс щенки:

1 б\п Багги вл.Ушенкова
2 б\п Юксс вл.Лузик
3 б\п Юрген Хешен вл.Касанкина

Класс юниоры:

1 отл. Гала Аксель Голд вл. Нехорошева
2 отл. Д-Цезарь вл.Тарновская
3 отл. Елай вл.Назаров

Класс молодых:

1 отл Тинто-Гранд вл.Бакиев
2 отл Крафт Остин Ди Найк вл.Темирханова
3 отл Грей вл.Шубина

Класс рабочий:

1 отл Индус вл.Бакиев
2 отл Тайгер Тал Хиз вл.Ардаширов
3 отл Кимон фом Домхаф влНазарова

Суки:

Класс бэби:

1 б\п Чичолина Тал Хиз вл.Аюпов
2 б\п Ж-Кира вл.Искаков
3 б\п Берта Храброе Сердце вл.Белоусов

Класс щенки:

1 б\п  Ива вл.Тренченко
2 б\п Юта вл.Сафаров
3 б\п Юрмала вл.Долгалев

Класс юниоры:

1 отл Азия Лэнд Анита вл.Зайнаудинов
2 отл Голда вл.Ушенкова
3 отл Янда Тал Хиз вл.Нуфилов

Класс молодых:

1 отл Стэлла ди Орро вл.Ардаширов
2 отл Грэтта вл.Одноворченко
3 отл Окси вл.ЦКС ДВД Алматы

Класс рабочий:

1 отл Норис вл.Нагайцева
2 отл Габриэлла Дэвитсон вл.Карпенко
3 отл Цефея из Смоленской Крепости вл.КЦ ПС КНБ РК
Немецкая овчарка д\ш:

Кобели:

Класс щенки:

1 б\п Перс вл.Пак
2 б\п Патап вл.Мамонова

Класс юниоры:

1 отл Жек вл.Павлов
2 отл Норд вл.Горащенко

Класс молодых:

1 отл Карадо Скиф вл.Суруганова
2 отл Грей вл.Шимова
3 отл Нига Дитлинд Кайзер

Класс рабочий:

1 отл Ян вл.Маслаков

Суки:

Класс щенки:

1 б\п Рахимжан Евразия вл.Филоненко
2 б\п Ума-Джеси Китана вл.Подаруев

Класс юниоры:

1 отл Ирма вл.Насонова
2 отл Миледи вл.Коробцова
3 отл Оли вл.Лемехов

Класс молодых:

1 отл Царица Гретта вл.Ковалёв
Поздравляем всех победителей выставки!!!


  • 0

#3753
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

В Алматы в конце апреля проходил семинар с дрессировщиком мирового уровня Игорем Ленгварски (Словакия), в котором принимали участие и несколько представителей нашей любимой породы.

Несколько немце-фото от  @Rotti, за что ей спасибо огромное!

 



f2901da21608.jpga327a4c8f0e9.jpg6dbc513b5b29.jpg

b42a3f3da8d4.jpg

46b012793c0a.jpg  be33affe8454.jpg6285696f75ac.jpg57a959e19663.jpgdcc20d3bad16.jpgae9f9417c1e7.jpg

 

 

Ну рассказывайте ощущения с семинара, что нового узнали? было только по ЗС или нюансы дрессировки тоже обсуждали?


  • 0

#3754
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

было только по ЗС или нюансы дрессировки тоже обсуждали?
  привет Ань, это был семинар по ИПО))))) при чем на высшем уровне проведения!!! С мировым судьей высококвалифицированным! Игорем Лингварским)))) столько сколько получили от семинара знаний, не описать, но это песчинка в мире ИПО))))) но без нее, не будет пляжа))))
  • 1

#3755
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

было только по ЗС или нюансы дрессировки тоже обсуждали?
  привет Ань, это был семинар по ИПО))))) при чем на высшем уровне проведения!!! С мировым судьей высококвалифицированным! Игорем Лингварским)))) столько сколько получили от семинара знаний, не описать, но это песчинка в мире ИПО))))) но без нее, не будет пляжа))))

 

Привет, ой, супер молодцы, ну надо с чего-то начинать, про этого дрессировщика я много читала, очень много было публикаций в журналах разных про него, супер, что он наконец-то посетил и нашу страну, конечно, я думаю, не без помощи Мусы


  • 0

#3756
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я думаю, не без помощи Мусы
именно так)) площадка Кок-Тобе, а именно Муса и Алена были организаторами)) нет это было супер)) он профессинал с большой буквы)
  • 0

#3757
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

что он наконец-то посетил и нашу страну, конечно, я думаю, не без помощи Мусы

Посещает нашу страну не первый раз :dandy:  


  • 0

#3758
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

что он наконец-то посетил и нашу страну, конечно, я думаю, не без помощи Мусы

Посещает нашу страну не первый раз :dandy:  

 

Да? блин, не слышала до этого)))сорри. Ну, значит, вообще замечательно, что не первый))


  • 0

#3759
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Получила недавно фото с погуляшек своего 12-тилетнего Гамлета

DSCN0405.JPG

DSCN0446.JPG

DSCN0452.JPG

вот так вот и гуляют


  • 4

#3760
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Классно, Аня! Вот бы мои так вместе гуляли ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.