Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3801
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а это просто уровень доступа)) у нас на работе много сайтов закрыто, по-этому и не вижу, дома все отразится)

Хорошо накидаю в ЛС  :)  


  • 0

#3802
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

фото хозяйка нашего деда

Это не хозяйка ,это хендлер многих известных собак выставляет ,её имя Натали. 

 

м.. ок. мне говорили - это хозяйка)


  • 0

#3803
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

меня много его фотографий и видео  есть с разных ракурсов и разных авторов .Мы рассматривали одно время его как жениха,поэтому я собирала информацию о нём и его потомстве Омен   

Здравствуйте!!!! Интересно, а для кого (я имею ввиду кличку собаки) вы рассматриваете его в качестве жениха? И когда? Я очень его люблю и давно за ним наблюдаю.  


  • 0

#3804
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Сорри, не заметила, что рассматривали(((((


  • 0

#3805
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

м.. ок. мне говорили - это хозяйка)

Владелица его Жозефин Као , которая кстати является и владелицей его отца Ремо Фихтеншлаг.


  • 0

#3806
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Владелица его Жозефин Као , которая кстати является и владелицей его отца Ремо Фихтеншлаг.

А можно вас спросить почему вы его так и не рассмотрели в роли жениха? Что вам не понравилось? Потомство?


  • 0

#3807
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сейчас загружу видео с рабочего класса Зигер 2013г ,мне на нём очень нравится Омен.

Там как раз запечатлена расстановка  отборников , Омен первый, наш братик  по отцу Лабо  после описания второй ,но потом всё таки в итоге стал 4

и наш папик  Баллак там тоже есть.


Сообщение отредактировал Ladya-71: 11.06.2014, 18:56:07

  • 0

#3808
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Владелица его Жозефин Као , которая кстати является и владелицей его отца Ремо Фихтеншлаг.

А можно вас спросить почему вы его так и не рассмотрели в роли жениха? Что вам не понравилось? Потомство?

 

Дк , всё ещё впереди)))

Нет что Вы, его дети меня вполне устраивают , поэтому и хотели ехать к нему,чтобы от него себе сучку оставить .

На самом деле очень сложно попасть было в этом году к нему на вязку ,как впрочем и к Баллаку и я узнала ,что от него не мало длинников рождается.Я то не против ДШ ,но всё же это риск...

А судя по практике уже  полученных у нас помётов от вязок вывозных в Германию и рождению по 3 щенка , как то начинаешь не вольно волноваться ,а подсчитав в какую сумму это удовольствие выходит ,так и призадумаешься.....Жаль ,что я не жена или дочь Рокфеллера(шутка) ;)


Сообщение отредактировал Ladya-71: 11.06.2014, 18:55:56

  • 0

#3809
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

группа потомков Омена


  • 0

#3810
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дк , всё ещё впереди))

Это радует, а как вас зовут, меня Галя. Хотелось бы мне щенка от Омена

 

группа потомков Омена

 

 

 Я только вчера рассматривала потомство отборников....., но еще раз посмотреть не помешало :)


  • 0

#3811
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Это радует, а как вас зовут, меня Галя. Хотелось бы мне щенка от Омена
 

Ооочень приятно Галина ,а меня Лада)))

Ой,ну что Вы у меня всё вилами по воде ... впрочем как всегда.....


  • 0

#3812
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ооочень приятно Галина ,а меня Лада)))  

Я так и подумала, что это вы, но вдруг не вы... , хотя, кроме вас никого и не знаю, кто возит сук на вязки в Германию... )))) Простите, если кого обидела, т.е. кого не знаю, кто возит....

Ой,ну что Вы у меня всё вилами по воде ... впрочем как всегда.....

Не поняла, что вы имеете ввиду :confused:


  • 0

#3813
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

на нём очень нравится Омен.
хорош)), хорош)) давайте кусачку его)) я знаю что у вас точно есть)))
  • 0

#3814
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Не поняла, что вы имеете ввиду

Сложностей очень  много ,я не сторонница загадывать и обещать. Как получится ,тогда и можно говорить ,а пока всё только в планах и мечтах.Молодых сук везти опасно , сначала нужно посмотреть на что они способны , а стареньких ещё опаснее.

Но желание есть конечно ,а как же без него....


  • 0

#3815
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

хорош)), хорош)) давайте кусачку его)) я знаю что у вас точно есть)))

Если позволите позже ,пора бежать.... 


  • 0

#3816
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну вот


  • 0

#3817
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

И вот ещё нашла .

там все собаки подписаны. Омен где  то на последних минутах ,по моему....


  • 0

#3818
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Добрый вечер всем овчараководом :-) Сразу отпишусь..сама кошатница... Но вот появилась собака(правда не у меня, а у папы моего мужа:-)), но мы с мужем к ней часто приезжаем и воспитываем так сказать :D 

Прошу сильно не пинать ...

Собака появилась у нас недавно- подарил друг- 28 июня будет 3 года Тайсону(его кличка)....

Возможно хозяка вспомнить : Потапова Н. (точно имя не знаю..Настя?) клуб (КНОРК)....

48e98eed4dfb.jpgf72b2f771767.jpg

Прикреплённые изображения:

  • DSC08555gh.jpg

  • 1

#3819
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Дина ,обязательно увидите, только пока строго не судите, мы все еще растем,приходим в форму и начали линять, чувствую, к течке дело двигается , либо разделась к лету, или меняет на взрослую шерсть, в общем, не знаю))), но мы лысыыыые

Анечка, да Вы что)))) я ж ни разу ни судья :rotate:  Зулус тоже сильно сейчас меняется, даж не знаю в какую сторону :-/ Сейчас уже не тот медвежонок, что был в детстве!  

 

Это, видать, они сейчас детскую скидывают шерсть


  • 0

#3820
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Омен 

Спасибо за видео...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.