Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3641
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

А результаты здесь можно будет посмотреть?

полные результаты по-моему вообще нигде не публикуются/(

 

ну вы странные-люди только домой ушатаные приехали,а вам результаты... Завтра,все ЗАВТРА :)  


  • 1

#3642
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! с нетерпением ждем впечатлений, отзывов и фото о прошедших выставках :-) и ' похвастушек' хозяев о достижениях своих любимцев. Заезжали сегодня вечером на выставку в Талгар - успели на последние ринги. Все собы - красавцы и красавицы. Даже удивительно - как  эксперты при таком разнообразии и количестве красивых собак могут определять победителей :-)


  • 0

#3643
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Ну-с, начну хвастаться )))

Кубок КНОРК, судья Johann Mayer (Германия)

Клеошлосс Зулус - победитель класса подростков (длинношерстная НО)!

В этот раз, как никогда, в ринге было 5 кобелей, для длинников это много :dandy: 

 

Большое спасибо нашему хендлеру Диане Казаченко, отличная подготовка и презентация в ринге! Судья отметил прекрасный показ собаки :bow:  


  • 0

#3644
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А это Локи 9 мая, выезд на природу. В наморднике так как почему то стал агрессивно относиться к детям друзей, хотя самих друзей обожает..          DSCN17880000000.jpg


  • 2

#3645
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну-с, начну хвастаться )))

 

Клеошлосс Зулус - победитель класса подростков (длинношерстная НО)

Фотографии в студию!!!!! :-) 


  • 0

#3646
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Ну-с, начну хвастаться )))

 

Клеошлосс Зулус - победитель класса подростков (длинношерстная НО)

Фотографии в студию!!!!! :-) 

 

Позже, сами ждем... )))


  • 0

#3647
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Фотографии в студию!!!!! :-) 

 

 

Фоты будут ))) Дайте отдышаться )))

Я оттуда приехала полными дровами, не знаю как вообще до дома доехала )))

Вся в пыли, фот в пыли, ноги, руки и морда  лицо как у негра, еще и вдобавок красные, так как обгорели. Но полна впечатлений, собы все красавцы! Судьи супер! Такие спокойные, даже ни разу голос не повышали )))

Воздух Талгара такой чистый что жевать хочется, вид на горы не оставит равнодушным никого ))) Красота !))))))))


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 11.05.2014, 02:03:20

  • 1

#3648
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

От себя поздравляю победителей и победительниц! Конкуренция на нескольких рингах была огромная! Жаль что некоторые собаки очень неплохого экстерьера не были подготовлены к выставке совершенно. Понятное дело что хорошо пройти в ринге - дело сложное. Но вот извините зубы правильно не уметь показывать это уже стыдно ))) А некоторые даже в стойку собаку не ставили   :)

 

Ну думаю что это дело поправимое, на следующих выставках еще зазвездят )))


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 11.05.2014, 02:12:05

  • 0

#3649
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Поздравляю всех владельцев немецкой овчарки, с пройденными выставками.
Отдельный респект администрации ДОСААФ, такое количество сук в ринге юниоров, это круто!
Поздравляю всех своих клиентов с хорошими результатами, отступать некуда, позади Москва! Начинаем готовиться к осени ;-)
  • 0

#3650
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Поздравляю всех победителей!

А те кто не стал призёром,не отчаивайтесь,у вас ещё всё впереди.

Отдыхайте,а мы подождём результатов


  • 0

#3651
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я хочу поздравить свою дочь Алиночку с победой ее любимого "мамсика" Кимоши (3-е место в рабочем классе кобелей в г.Талгаре) и сказать огромное спасибо нашему хендлеру Ташматову Руфату. 

Отдельный респект администрации ДОСААФ

Это точно. Ваши выставки всегда отличаются от других своей блестящей организацией.  :)


  • 3

#3652
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой! будет возможность, поделитесь, пожалуйста, фотографиями и впечатлениями. Крайне интересно читать и смотреть

 

 

 

 

сразу же купила, и не пожалела - очень понравились нашей дамочке. но все равно продолжает... правда, меньше. надеюсь что пройдет с возрастом

Чем кормите, какие витамины даете? 

 

 

кормлю - утром каша на молоке, потом через пару часов кальцинированный творог. обед и ужин - как правило одинаковые по составу - мясо+крупа+бульон. вечером еще добавляю яйцо и фитокальцевит. вот к слову сказать его только вчера купила. до этого целую неделю не могла выбраться в город купить что-нибудь из витаминных добавок.  между обедом и ужином часа в 4-5 даю немного кефира. в обеденную порцию через раз режу петрушку. для зубов - кости из жил и морковку чищу даю она ее грызет. иногда удается засунуть помидор. тоже прочитала что полезен для шерсти.  ест не очень хорошо. списываю на жару - позавчера как раз было у нас очень жарко. и на возможную смену зубов - сегодня 3 месяца, уже же скоро, да? за раз съедает максимум грамм 200 еды. таким образом, три основных приема пищи - 600 грамм плюс грамм 100 творог и грамм 100 кефир. итого 800. а пишут что в таком возрасте уже полтора кг должна съедать.

к стыду своему не взвешивала. сегодня исправлюсь.

 

еще вопрос. она постоянно неправильно сидит - вот как фото. уже пора исправлять? или еще рано?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2 DSC_0369.jpg

  • 4

#3653
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так же подскажите как сделать хорошую будку для них, естественно будет две

 

добрый день, советчик из меня :D .. первый наш вольер и первая наша будка, но покажу как сделали - вдруг что-то увидите, вдруг другие участники раскритикуют - Вам наука, дельный совет

 

а вы думаете они будут жить в разных будках? тоже, наверное, дилемма, да? мне почему-то кажется, что вряд ли.

вообще когда мы уже сделали будку мне показали что бывают двухкомнатные. как раз для тех регионов где дует и холодно. мужу показала он сказал что видел такой вариант и решил что нам он не нужен, что будку и так утеплили а в минус 25 и так будем пускать в прихожую-тамбур

 

в общем, показываю что у нас, строили поэтапно. будка внутри - пол-стены-крыша - утеплена пеноплексом, снаружи вагонка. на одной из фотографий вход еще не зашит был - там видно "пирог". крыша съемная. нам сразу сказали чтобы крыша была плоская - типа для льва же делаете, он там потом лежать будет и озирать окрестности

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0297.JPG
  • DSC_0323.JPG
  • DSC_0329.JPG

  • 0

#3654
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

569d4c93a9be.jpg

"Кубок КНОРК-2014", Победители класса подростков, длинношерстные.
1 место - 020 KLEOSHLOSS ZULUS, зав. Харитонова T.(Cent v. Haus Portofino x Kleoshloss Gertsoginya), вл. Юн Д.
2 место - 021 ЛЕОНАРДО, зав. Лихаткова О. (Juwel vom Casselswald х Гуччи), вл. Папп А. А.
3 место - 022 ЛЮЦИУС, зав. Лихаткова О. (Juwel vom Casselswald х Гуччи), вл. Лихаткова О.


  • 2

#3655
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Дина, поздравляю! Так держать)
  • 1

#3656
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я хочу поздравить свою дочь Алиночку с победой ее любимого "мамсика" Кимоши (3-е место в рабочем классе кобелей в г.Талгаре) и сказать огромное спасибо нашему хендлеру Ташматову Руфату.

"Кубок КНОРК-2014", Победители класса подростков, длинношерстные. 1 место - 020 KLEOSHLOSS ZULUS, зав. Харитонова T.(Cent v. Haus Portofino x Kleoshloss Gertsoginya), вл. Юн Д. 2 место - 021 ЛЕОНАРДО, зав. Лихаткова О. (Juwel vom Casselswald х Гуччи), вл. Папп А. А. 3 место - 022 ЛЮЦИУС, зав. Лихаткова О. (Juwel vom Casselswald х Гуччи), вл. Лихаткова О.

Поздравляю с отличными результатами! Молодцы!

Говорят что конкуренция была не шуточной и подготовка у многих собак на высшем уровне! 


  • 0

#3657
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А наша доченька Жаклин стала Вице Победительницей рабочего класса сук на выставке  Кубок КНОРК-2014

От души поздравляю владельцев семью Орловых  и слова благодарности хендлеру ! :) 


  • 0

#3658
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А наша доченька Жаклин стала Вице Победительницей рабочего класса сук на выставке  Кубок КНОРК-2014

От души поздравляю владельцев семью Орловых  и слова благодарности хендлеру ! :) 

Видела Вашу доченьку в ринге! Красавица! Поздравляю :bow:


  • 0

#3659
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

мой Гала-Аксель-Голд отлично 1 в юниорах :hi:  :hi:  :hi: Спасибо нашему заводчику Азаренкову Михаилу,нашим хендлерам Казаченко Диане(за советы и начальную подготовку) и Елене Семеновой  за подготовку и отличный показ!!!! :hi:  :hi:  :hi:


  • 1

#3660
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!

Не смогла вырваться, посмотреть, дети мои собачьи совсем без меня не могут....

Но большой респект всем участникам, ведь это такой труд))))

Независимо от результата, все вы большие молодцы!!!!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.