Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3601
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

сразу же купила, и не пожалела - очень понравились нашей дамочке. но все равно продолжает... правда, меньше. надеюсь что пройдет с возрастом

Чем кормите, какие витамины даете? 


  • 0

#3602
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

наша красавица ест гравий

 

Знакомая история! и моя красавица, и мой красавЕц тоже этим баловались))

Когда видела - пресекала, но в остальное время :faceoff:

прошло с возрастом, точнее со сменой зубов!


  • 1

#3603
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

новеньких принимаете? всех приветствую!

 

Приветствуем... :laugh:



#3604
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем доброго вечера! А говорят, что чуда не бывает, особенно на 1 апреля! Искала друга для вязки своей собаки, а тут чужие люди привезли и подарили за 1000 тенге. крупного черного немца из России( с " бумажками" ему скоро 2 года исполнится). Теперь мы будем жить в свое удовольствие и плодиться всем врагам на зло ! А Вы ( недоброжелатели) со своими " бумажками" сходите в т....т Счастливо оставаться! Без комментариев......image.jpg image.jpg
  • -8

#3605
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Всем доброго вечера! А говорят, что чуда не бывает, особенно на 1 апреля! Искала друга для вязки своей собаки, а тут чужие люди привезли и подарили за 1000 тенге. крупного черного немца из России( с " бумажками" ему скоро 2 года исполнится). Теперь мы будем жить в свое удовольствие и плодиться всем врагам на зло ! А Вы ( недоброжелатели) со своими " бумажками" сходите в т....т Счастливо оставаться! Без комментариев......attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

ключевое слово ПЛОДИТСЯ а не заниматься племенным разведением(ну это конечно только в том случае,если вы понимаете разницу между плодится и ВЫСОКОЕ РАЗВЕДЕНИЕ). Ну что за люди!!! слов нет!!!! Боже,спаси породу от плодильщиков!!!


  • 4

#3606
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@galunik 65,

все не могла понять к чему столько яда... потом увидела фото и вспомнила!

это ж надо - столько времени копить злость...жалко вас.... 


  • 3

#3607
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

@galunik 65,

все не могла понять к чему столько яда... потом увидела фото и вспомнила!

это ж надо - столько времени копить злость...жалко вас.... 

и собаку тоже жалко :( родильной машиной теперь будет :(  жесть полная :(  плодится -и это о любимой собаке?! это мы своих девочек к мальчикам возим долго подбирая,а тут все просто-плодятся :(  не напрягаясь,не заморачиваясь происхождением и дрессировкой,не парясь по поводу выставок,ни копейки реально не вложив,просто плодятся и потом мышат недокормышей с кучей проблем на базаре сливают рассказывая какие крутые НЕМЦЫ вырастут...вот и складывается у людей мнение о породе после покупки 'этих жертв размножения у таких плодильщиков...слов нет,вернее есть но все матерные...


  • 3

#3608
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

не поняла юмора,как и кем запрещено? и с какого перепуга?! если соба личная она является частной собственностью и только владелец решает в каких выставках ему участвовать!!! питомники то же личные и ни в одной системе ни в одном положении не прописан запрет на участие в выставках!!! А если кто то этот бред несет,то просто наворачивают !!! вы имеете право участвовать со своими собами в тех выставках которые вам интересны-это ваше право и запретить вам ни кто не имеет права!!! у того кто вам это сказал потребуйте ссыль на положения по системе в которой состоит ваша соба и зарегистрирован питомник уверена вам его не предоставят!
 

Да ,все это понимают ,но к сожалению уже есть прецедент.Тех кто выставлял собак  на выставках других систем фамилии таких владельцев вывесили на сайте своей организации с вынесением дисквалификации на несколько лет.Представляете.

И по этим причинам многие люди и уходят из кинологических организаций .Кому и как потом доказывать ,что ты не верблюд.


  • 0

#3609
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вот такую красавицу встретила на выставке ,она стала Лучшим юниором ,номинация в Бест 

c6aa7b4c3b89.jpg

b2906e50a982.jpg


  • 0

#3610
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

не поняла юмора,как и кем запрещено? и с какого перепуга?! если соба личная она является частной собственностью и только владелец решает в каких выставках ему участвовать!!! питомники то же личные и ни в одной системе ни в одном положении не прописан запрет на участие в выставках!!! А если кто то этот бред несет,то просто наворачивают !!! вы имеете право участвовать со своими собами в тех выставках которые вам интересны-это ваше право и запретить вам ни кто не имеет права!!! у того кто вам это сказал потребуйте ссыль на положения по системе в которой состоит ваша соба и зарегистрирован питомник уверена вам его не предоставят!
 

Да ,все это понимают ,но к сожалению уже есть прецедент.Тех кто выставлял собак  на выставках других систем фамилии таких владельцев вывесили на сайте своей организации с вынесением дисквалификации на несколько лет.Представляете.

И по этим причинам многие люди и уходят из кинологических организаций .Кому и как потом доказывать ,что ты не верблюд.

 

я бы в суд пошла бы, просто тупо из принципа! Создала бы тоже прецедент,потратила бы время,деньги,но научила бы жизнь любить во всех ее проявлениях!!! и после ушла бы из клуба в другой громко хлопнув дверью!!! на фига мне такой клуб и такая система? ! где ни меня ни мою собу за человека не считают?! наворачивают только потому что хорошего скандала еще не было!!! загнуть в определенную позу в суде и все-и письмо в конфликтную комиссию,в головной офис,да нашла бы еще куда,но загнула бы по закону!!! Я всегда говорю,что кусаться я ни с кем не буду а буду бить кодексом да по зубам!!! на фига вам такая система тогда?! и кстати,если вы об ФЦИ то я вас разочарую :) я знаю кучу собак которые учавствуют во вех выставках под подряд и ни какого дисквола не получили :) на вопрос "а вам можно" я услышала ответ-А кто мне запретит,пусть только попробуют :) и при этом нормально вяжутся в этой же самой ФЦИ а могут и не в ней :) со многими людьми бодаться себе дороже :) я бы не позволила себе что то навязывать :) чего и вам советую :) не для того собу за собственные деньги покупаем,выращиваем и в попу целуем,что бы фиг его знает кто еще что то диктовал!!! ага щас!!!!


Сообщение отредактировал olga_027612: 09.05.2014, 11:34:54

  • 1

#3611
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Всем участникам завтрашних монок - УДАЧИ и ПОБЕД!!!


  • 1

#3612
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

желаю побед!)))) хозяевам меньше стресса, больше радости!!! :hi:


  • 1

#3613
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

потом увидела фото и вспомнила!

Я так понимаю, Вы поняли о чем этот бред. Поделитесь? 


  • 0

#3614
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

потом увидела фото и вспомнила!

Я так понимаю, Вы поняли о чем этот бред. Поделитесь? 

 

несколько мес назад эта дама зашла на форум в поисках кобеля для своей суки без доков(если память мне не изменяет,а она мне изменяет редко :) ),ей попытались объяснить что вязать ее не стоит и по каким причинам а так же что такое РАЗВЕДЕНИЕ и чем отличается от размножения,но дама обвинила всех в не компетенции,снобизме,зарабатывании бабла на собаках ну и все в этом духе(все как как всегда в таких случаях) щенков хотела "для себя" -вообщем ситуевина стандартная :) и вот теперь явилась опять со своим презрительны ФИ-мы все идиоты а она умница и кобель теперь у нее свой есть а мы все пошли туда куда послали со своими родухами и собами с хорошим происхождением :) ну я же говорю-все как всегда :) 


  • 0

#3615
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

 

потом увидела фото и вспомнила!

Я так понимаю, Вы поняли о чем этот бред. Поделитесь? 

 

несколько мес назад эта дама зашла на форум в поисках кобеля для своей суки без доков(если память мне не изменяет,а она мне изменяет редко :) ),ей попытались объяснить что вязать ее не стоит и по каким причинам а так же что такое РАЗВЕДЕНИЕ и чем отличается от размножения,но дама обвинила всех в не компетенции,снобизме,зарабатывании бабла на собаках ну и все в этом духе(все как как всегда в таких случаях) щенков хотела "для себя" -вообщем ситуевина стандартная :) и вот теперь явилась опять со своим презрительны ФИ-мы все идиоты а она умница и кобель теперь у нее свой есть а мы все пошли туда куда послали со своими родухами и собами с хорошим происхождением :) ну я же говорю-все как всегда :)

 

интересно узнать причину по которой кобеля с документами просто подарили за 1000 тг...

 

я даже свое мнение писать не хочу на эту тему)))) тут и так все ясно... с собаками и хозяевами...


  • 1

#3616
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Люди всем привет! С праздником! Поменьше стрессов и побед на завтрашней выставке! )))

 

Я все с вопросами по месторасположению где будет проходить выставка ))) Оль, за карту спасибо, но она не увеличивается, и лично я, как проехать не поняла. Может кто сможет объяснить поподробнее? До Талгара можно доехать с Саяхата, а дальше куда? Выходить прямо на самом Талгаре? Как доехать до стадиона?

 

Или может кто захватит меня по пути? Нахожусь в верхней части города, могу спуститься к зеленому базару или Саяхату? А так же по времени не понятно, во сколько начнутся ринги, и все сразу, или по мере возрастания?


  • 0

#3617
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

post-208023-0-67419900-1368164125.jpg

вот еще схема


Сообщение отредактировал Samellia: 09.05.2014, 16:11:09

  • 1

#3618
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

но лично мы всегда поворачивали на след. после Абая улице. и она выводила нас точно на велотрек. он был по левую сторону.


  • 1

#3619
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Вот как-то так

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-05-09-16-14-28.png

  • 1

#3620
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Люди всем привет! С праздником! Поменьше стрессов и побед на завтрашней выставке! )))

 

Я все с вопросами по месторасположению где будет проходить выставка ))) Оль, за карту спасибо, но она не увеличивается, и лично я, как проехать не поняла. Может кто сможет объяснить поподробнее? До Талгара можно доехать с Саяхата, а дальше куда? Выходить прямо на самом Талгаре? Как доехать до стадиона?

 

Или может кто захватит меня по пути? Нахожусь в верхней части города, могу спуститься к зеленому базару или Саяхату? А так же по времени не понятно, во сколько начнутся ринги, и все сразу, или по мере возрастания?

без стресса ни как :) уже стресую :)  по списку гуляю :) думаю что же я забыла- рюкзак собран,бутерброды готовы и в холодильнике,курочка в духовке пока  :) компотик готов и в холодильнике,только себя и собу в машину запихать осталось :) машина тоже заказана на 6-30 утра :) ну вот что забыла?!


Сообщение отредактировал olga_027612: 09.05.2014, 16:28:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.