Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3621
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

без стресса ни как :) уже стресую :) по списку гуляю :) думаю что же я забыла- рюкзак собран,бутерброды готовы и в холодильнике,курочка в духовке пока :) компотик готов и в холодильнике,только себя и собу в машину запихать осталось :) машина тоже заказана на 6-30 утра :) ну вот что забыла?!

а стулья?) самому присесть?) а подстилку собе?) скок помню, там вечно колючек дофига и соломы.....


  • 0

#3622
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

без стресса ни как :) уже стресую :) по списку гуляю :) думаю что же я забыла- рюкзак собран,бутерброды готовы и в холодильнике,курочка в духовке пока :) компотик готов и в холодильнике,только себя и собу в машину запихать осталось :) машина тоже заказана на 6-30 утра :) ну вот что забыла?!

а стулья?) самому присесть?) а подстилку собе?) скок помню, там вечно колючек дофига и соломы.....

 

все собрано :) и клетка и покрывало и стулья-ВСЕ :) но блин что то забыла... :faceoff:


  • 0

#3623
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кто знает, подскажите, во сколько завтра начало выставки в Талгаре?


  • 0

#3624
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кто знает, подскажите, во сколько завтра начало выставки в Талгаре?

10-00


  • 0

#3625
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 Samellia

Большое спасибо! 

 

А по расстоянию, от Талгара до велотрека далеко? Или можно пешком подняться?


  • 0

#3626
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 Samellia

Большое спасибо! 

 

А по расстоянию, от Талгара до велотрека далеко? Или можно пешком подняться?

Вам нужно доехать на такси или на маршрутке (если повезет) до улицы Абая, потом подняться вверх примерно почти с 1 км ,ну может чуть меньше. Там еще на углу ул.Абая стоят таксисты, можете доехать с ними по 100 тенге до велотрека. Если пойдете пешком, то как закончится частный сектор слева, поворачивайте налево, пройдете метров 100 и вы на выставке.


  • 1

#3627
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Кто знает, подскажите, во сколько завтра начало выставки в Талгаре?

10-00

 

Спасибо большое. Это в 10.00 начнется мутпроба?


  • 0

#3628
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

рюкзак собран,бутерброды готовы и в холодильнике,курочка в духовке пока  компотик готов и в холодильнике

Ничего себе Вы собираетесь!! :rotate:  Под курочку да под бутерброды не грех и 50 гр. 3-х звездочной!  ;) 

Что б там же сразу и отметить успех! а то, что он у Вас будет - не сомневаюсь, помню Акселя на прошлой монке! 


  • 1

#3629
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Это в 10.00 начнется мутпроба?

да, в 10 проверка мужества)

 

вы на кнорк ведете свою красоту? а Бугатти? 


  • 0

#3630
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

рюкзак собран,бутерброды готовы и в холодильнике,курочка в духовке пока  компотик готов и в холодильнике

Ничего себе Вы собираетесь!! :rotate:  Под курочку да под бутерброды не грех и 50 гр. 3-х звездочной!  ;)

Что б там же сразу и отметить успех! а то, что он у Вас будет - не сомневаюсь, помню Акселя на прошлой монке! 

 

спасибо за поддержку :) я так всегда собираюсь :) целый день же там проводить,а шашлык как то не еда :) пообедать надо самой будет,песе кусочек в пасть сунуть для поднятия боевого духа  :) вот два пакета и набралось,плюс рюкзак с амуницией,аптечкой и всякой мелочью,ну и клетка-стулья-покрывало :) так и набирается пол машины :) 


  • 0

#3631
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Это в 10.00 начнется мутпроба?

да, в 10 проверка мужества)

вы на кнорк ведете свою красоту? а Бугатти?

К сожалению, в этот раз мы не идем никуда. Сходим как зрители, посмотрим в Талгаре. Поболеем. ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КТО В КАКИХ ВЫСТАВКАХ ЗАВТРА БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ. СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ.
  • 0

#3632
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Линок, спасибо огромное, все так подробно объяснили. Вот жеж занесло меня .... прогуляться ....  :D


  • 0

#3633
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А результаты здесь можно будет посмотреть?


  • 0

#3634
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

А результаты здесь можно будет посмотреть?

полные результаты по-моему вообще нигде не публикуются/(


  • 0

#3635
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

полные результаты по-моему вообще нигде не публикуются/(
 

Жаль .... моих двух детёнышей в класс юниоров повезли.Интересно узнать как они пройдут , там такое большое количество экспонентов нынче....От того и интересно)))


  • 0

#3636
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

полные результаты по-моему вообще нигде не публикуются/(
 

Жаль .... моих двух детёнышей в класс юниоров повезли.Интересно узнать как они пройдут , там такое большое количество экспонентов нынче....От того и интересно)))

 

ну может на сайте клуба опубликуют. хотя с последней выставки результаты не выставляли(


  • 0

#3637
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ну может на сайте клуба опубликуют. хотя с последней выставки результаты не выставляли(

Спасибо за ответ!Подождём ....вдруг кто нибудь из очевидцев отпишется. 


  • 0

#3638
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А результаты здесь можно будет посмотреть?

 

если Вы о ДОСААФ, то они, как правило не публикуют их нигде, хотя жаль, интересно было бы посмотреть

если о выставке КНОРК, то в теме выставки на зоо точка кз и результаты, и фото


  • 0

#3639
Ladya-71

Ladya-71
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

если Вы о ДОСААФ, то они, как правило не публикуют их нигде, хотя жаль, интересно было бы посмотреть если о выставке КНОРК, то в теме выставки на зоо точка кз и результаты, и фото

Спасибо ! Понятно. 


  • 0

#3640
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет. 

Срочно. Срочно.

У нас живут две лапочки девочки. *Вольер*- сарай с деревянным полом, стены из кирпича утепленные, окно, крыша не течет. Там мы их закрываем когда кто приходит, остальное время свободно передвигаются по территории.  Но нам надо его снести и сделать нормальный вольер. Уже нашли нормального сварщика, взяли металл, но не знаем как и что делать.  Стандартный - пол дерево, стены прутья, потолок железный, такой я не хочу.  Надо хороший и продуманный а не тяп -ляп и поставить. 

У нас дом в нижней части города, ветра с поля, соответственно при пыли, дожде и снеге все это будет там.  Я думаю хотя бы три стены обшить что бы им все это не задувало.  Может ещё что посоветуете?

Так же подскажите как сделать хорошую будку для них, естественно будет две. Из чего сделать пол, стены, крышу, чем утеплить. В общем все что пригодится знать. 

Девочки у нас с разницей в пару месяцев в возрасте, растут вместе, но одна пушистая а вторая гладкошерстная.  Пробовали отселять их друг от друга, так не смогли. Они так скулили и дверь царапали что мы им вместе держим. Едят только с одной чашки, отдельно даже не подходят. В общем если им так хорошо то издеваться над ними , разделяя их мы не будем. 

Помогите советом и если можно картинкой, рабочие очень просили с фото.  

Заранее спасибо. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.