Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3581
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Расскажите про эксперта Темирханову, все таки такой большой ринг юников, хотелось бы знать о ее опыте, или если можно ссылку на ее биографию?! Плиз!


  • 0

#3582
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
 
Дд! Подскажите пожалуйста а где и когда будет проходить выставка с таким количеством собак?

в Талгаре !!!Репортаж надо оформить !!! 


  • 0

#3583
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 
Дд! Подскажите пожалуйста а где и когда будет проходить выставка с таким количеством собак?

в Талгаре !!!Репортаж надо оформить !!! 

 

Ага,надо,но кто бы это еще сделал :) вы то в другом месте будите :( чует мое сердце останемся мы без профессиональных фото :( жаль :( 


  • 0

#3584
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

в Талгаре !!!Репортаж надо оформить !!! 

 

 

Спасибо ))) Я жду от Ольги схему проезда ))) А про репортаж не поняла  ;)


  • 0

#3585
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

На общественном транспорте кто нибудь сможет объяснить как доехать от Саяхата? И примерно сколько по времени ехать?


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 05.05.2014, 21:47:49

  • 0

#3586
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

На общественном транспорте кто нибудь сможет объяснить как доехать от Саяхата? И примерно сколько по времени ехать?

жду пока нарисуют)))))


  • 0

#3587
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ДОЕЗДКА---Схема проезда: по Талгарской трассе до г.Талгара, на 1-м светофоре направо(вверх к горам), заканчивается частный сектор - поворот налево и через 200-250 метров с правой стороны будет стадион. 

3f8f12f09529.jpg


  • 0

#3588
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

новеньких принимаете? всех приветствую!

 

увлеченно и честно прочитала, но со 150 страницы (на бОльшее времени просто не хватило, столько еще прочесть надо :faceoff:)

 

всем, участвующим в предстоящих двух выставках 10 мая - удачи и побед! представляю сколько сейчас забот и какие нервы тратятся, пусть все пройдет гладко и как запланировали!

 

 

второго мая мы забрали в новый дом девочку. почти три месяца. сын назвал Райлли (в честь собаки с его любимой игры). правда, буква должна была быть Г, но, вроде, можно этого не придерживаться?

 

сразу вопрос. встречала тройные имена в кличке. это от чего-то зависит? ну т.е. я могу двойное имя своей собаке дать, чтобы выдержать правило? или это только самым-пресамым родовитым позволено?

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0361.JPG

  • 0

#3589
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
встречала тройные имена в кличке. это от чего-то зависит?

От фантазии заводчика или хозяина, если речь идет конкретно о кличке, а не кличке с приставкой питомника 

 

 

буква должна была быть Г

Если у Вас в щенячке не написана кличка, то по документам у Вас получится что-то вроде Г-Райлли. Если уже какое то имя написано в документах, Вы не обязаны дома звать собаку так как написано 


Сообщение отредактировал Катастрофа: 06.05.2014, 12:54:08

  • 1

#3590
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

второго мая мы забрали в новый дом девочку. почти три месяца. сын назвал Райлли (в честь собаки с его любимой игры). правда, буква должна была быть Г, но, вроде, можно этого не придерживаться?

у нас тоже у прошлой собаки кличка на Г должна была быть. но я назвала Марго) а на Г сделали пре-кличку просто... Голд Марго) полное имя в документах, а дома просто Маргоша была.


  • 1

#3591
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@Катастрофа, @Samellia,

вот спасибо! мы примерно так и хотим - записать Голди-Райлли. но я засомневалась можно ли


  • 0

#3592
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Голди-Райлли. но я засомневалась можно ли

прикольно когда берешь щенка, и все начинается) как назвать, чем кормить, куда ходить, приятные хлопоты) А я вот отношусь к имени собаки очень так, если выразиться, с серьезным подходом, ибо верю как лодку назовешь, так она и поплывет  :D .. и очень обрадовалась когда заводчица сказала букву и разрешила придумать кличку)))) у меня как раз тройное имя, но только лишь потому что  важно было значение, а не разрешение))))) Удачки вам с вашим зверем))) приятный малый) тьфу,тьфу,тьфу)) кто родители?) 


Сообщение отредактировал Элёк: 06.05.2014, 14:18:01

  • 1

#3593
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ибо верю как лодку назовешь, так она и поплывет :D .

вооот, согласна! персонаж в той игре - верная спутница главного героя-воина. Сын просто влюблен в ту собаку. и когда мы в последнюю минуту передумали и взяли девочку (собирались и искали мальчика) то сын был счастлив что мы разрешили назвать именно так

 

Удачки вам с вашим зверем))) приятный малый) тьфу,тьфу,тьфу)) кто родители?)

спасибо!

про родителей - простите если не по правилам напишу :)  отец - Тайгер Тал-Хиз, мать - Тэрри. на последних 20 страницах ветки не увидела ни разу упоминание отца, но как-то это уже не очень важно... главное же другое. что собака вошла в семью легко и мы все уже за неполную неделю привязались сильно. муж в командировке, каждый день требует фотографии - боится упустить важные моменты :)


  • 1

#3594
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Молодцы)) хорошо когда вся семья приняла решение о собаке)) а не так как у некоторых, принесла и на те вам, прошу любить и жаловать, это Он)))  :D (эт я так сделала :ninja: )

отец - Тайгер Тал-Хиз, мать - Тэрри.
 ДОСААФовские?))))
  • 1

#3595
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а не так как у некоторых, принесла и на те вам, прошу любить и жаловать, это Он)))

уверена что не просто так был сделан шаг именно в такой форме. наверняка подсознательно было понимание что поддержат и обрадуются. ну, кажется так. не знаю как было на самом деле :D

 

 

ДОСААФовские?))))

я так и не поняла из местных дебатов куда делся верс к-9. кто-то говорил что просто по-другому называются, кто-то - что разные директора. но контакты заводчицы дал С.Харченко и заводчица на мой вопрос - все по документам к нему ли кивнула головой. может, просветите? на метрике верс к-9 написано

 

извините, сразу вопрос еще. во сколько начало выставки в Талгаре? я не уверена что сможем, но - вдруг...


Сообщение отредактировал Таллия: 06.05.2014, 14:30:18

  • 0

#3596
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

помогите пожалуйста советом.

насколько опасно и что предпринять чтобы пресечь - наша красавица ест гравий и песок... безусловно, когда вижу пресекаю.

свидетельствует ли такое поведение о том, что не хватает чего-то в организме?


  • 0

#3597
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

свидетельствует ли такое поведение о том, что не хватает чего-то в организме?

Возможно чего то не хватает, возможно просто от скуки, предложите какие-нибудь жильные косточки например 


  • 1

#3598
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

извините, сразу вопрос еще. во сколько начало выставки в Талгаре?
в 10.00 мутпроба (проверка боевых качеств), по крайней мере было так) А если вас направили к С. Харченко, то Вы теперь ДОСААФ, клубы просто разделились)  
  • 2

#3599
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в 10.00 мутпроба (проверка боевых качеств)

о, самое интересное для зрителей? спасибо!

 

за пояснения про клубы большое спасибо!


  • 0

#3600
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

предложите какие-нибудь жильные косточки например 

 

сразу же купила, и не пожалела - очень понравились нашей дамочке. но все равно продолжает... правда, меньше. надеюсь что пройдет с возрастом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.