Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3541
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

В теме выставки КНОРКа писали, что судья прилетает только на 2 дня, субботу и воскресенье. Т.е. билеты выкуплены, а что значит поменять дату вылета - прилета из Германии за такой короткий период думаю все знают, либо мест не будет, либо штрафы огромные.
Поэтому думаю надо принять ситуацию как есть и сделать каждому свой выбор.

Кстати вопрос по судьям - так и нет ответа.

Полностью поддерживаю, Ирина написала ,что к сожалению, дату перенести не сможет, так как судья прилетает на 2 дня , можно оставить на 11-е мая, но также все работают и, к сожалению, КНОРК правительство как-то не предупредило о переносе праздничных дней, КНОРК как смог так и передвинул, хотя также договорено с площадкой проведения, с людьми и так далее, как будто выставка КНОРК проводится в поле и ни с кем не договаривается, а вот принципиальный ДОСААФ не может перенести, потому что они хотят посмотреть, куда народа больше придет, ну зато хоть шанс дадут альтернативе выигрывать, а так вечно ФЦИ-шные собаки выигрывают. А по поводу хендлеров ,свою собаку я доверю только 5-ти хендлерам-это Дина, Ирина, Руфат, Жанара и Болат, остальные меня пока еще не устраивают в плане подготовки и выставления собак (кто-то в силу малого опыта, кто-то в силу большого гонора "я знаю все лучше всех") и при сложившейся ситуации я смело решила идти только на КНОРК, так как кто-то из этих людей там будет и оценка зарубежного специалиста-анатомиста не всепородника меня интересует больше, к тому же, этот судья больше выставки судить не будет, а под ДОСААвских прийти можно всегда

 

а вот ЦСС ДОСААФ точно не надо смотреть на чьи выставки больше придет  :) по моему все знают СКОЛЬКО собак всегда собирают монки Харченко и КАК они подготовлены  :)  и почему то администрация ЦСС ДОСААФ соизволила в календарь глянуть и увидеть,что выставка попадает на праздничные дни и назначила дату проведения с учетом форс мажора переноса выходных  :) не так то это и сложно  :)


  • 0

#3542
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Люди!!! Давайте уже прекратим! Мы уже до личных оскорблений дошли!
Каждый делает СВОЙ выбор!
Всем удачи в подготовке собак и отличной презентации на своей выставке! Будь то КНОРК или ДОСААФ
  • 4

#3543
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

@kvadraD,

Ух ты, какой Цезарь стал! Красавчик, взгляд уже такой )) Грозный! :dandy:  

я начал выгуливать его на улице чтобы привыкал и слушал вне дома. делаю это я по вечерам, и когда темно люди не сразу замечают, а когда видят собу сразу прыгают в сторону на 2 метра ))))


  • 0

#3544
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

анекдот в тему :)  

В психушку пришла комиссия.
Идут мимо первой палаты:
- Тут у нас Наполеоны;
Мимо второй:
- Тут с манией преследования...;
В третью заглядывают - пусто... ?
- А здесь у нас собачники, мы их по выходным на выставки отпускаем.


  • 1

#3545
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Тишина такая в теме... Все наверное к выставке готовятся, после ринговых без задних ног домой приходите))) А мы растём! 

сирень (32).jpg сирень (22).jpg


  • 2

#3546
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Тишина такая в теме... Все наверное к выставке готовятся, после ринговых без задних ног домой приходите))) А мы растём! 

attachicon.gifсирень (32).jpgattachicon.gifсирень (22).jpg

Какие лапули!!!!! :) сколько им сейчас?


Сообщение отредактировал Aled: 27.04.2014, 18:44:37

  • 0

#3547
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Тишина такая в теме... Все наверное к выставке готовятся, после ринговых без задних ног домой приходите))) А мы растём! 

attachicon.gifсирень (32).jpgattachicon.gifсирень (22).jpg

Какие лапули!!!!! :) сколько им сейчас?

 

Сегодня делали фотосессию (как смогли  ;) ), им 1 месяц и 5 дней. 


  • 0

#3548
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

'Anna88' сказал(а) 23 Апр 2014 - 15:40: вот принципиальный ДОСААФ не может перенести, потому что они хотят посмотреть, куда народа больше придет, ну зато хоть шанс дадут альтернативе выигрывать, а так вечно ФЦИ-шные собаки выигрывают.
  

 

Уважаемая! Ты только недавно бегала на побегушках у начинающих немчатников, а сейчас рассуждаешь о статусах выставок!
Училась же ты на выставках Верса, а теперь философствуешь о значимости хендлеров и экспертов. Как сказал один уважаемый знаток Н.О. алматинец," не кусай руку дающего!" Кстати он то же выходец из ДОСААФа. И ему , как и многим, не надо забывать об этом! 
Не отвечай на моё сообщение, а просто подумай. Если есть чем!

 

Извиняюсь за долгое молчание, уважаемая или уважаемый, не представляю, с кем общаюсь, немного потише в словах, я уже давно подумала и сделала выводы , поэтому  и не купила собу ни в той организации, ни в этой. И что-то люди, желающие что-то получить от немцев вообще редко покупают их в Кз, подальше тянутся. слава богу, у нас демократия, как меня тут этим тыкнули. А там сами думайте. Галина, и к Вам тоже обращаюсь


  • 0

#3549
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

потом и ИПО
  ну вообще это конечно очень долги процесс и очень кропотливый, по-собственному опыту знаю.., супер что есть такие цели!! люблю когда из овчарок выращивают настоящих овчарок!)) респект))))

 

Не спорю, очень долгий, но и собы живут не по 3 года, так что время есть, здесь, к сожалению, немного упустили из-за непредвиденной ситуации))), следующая соба раньше пойдет в эту сферу, спасибо, будем стараться, это, все таки, немцы, которые, я считая, обязаны знать этот раздел. кстати, своего первого немца я тоже начала на ИПО натаскивать (дрессировщик потом спрыгнул(((, пришлось бросить, так как сама еще щегол была и нифига не понимала в дрессировке), но он у меня лучше на ИПО шел, чем ОКД, не нравился ему этот раздел дрессировки)). 


  • 0

#3550
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Регистрация на традиционную весеннюю национальную моно породную выставку немецкой овчарки"Кубок южного региона Весна-2014" заканчивается!!!.Кто еще не зарегистрировал собак-бегом в клуб  вся информация у нас на форуме http://dosaaf.kz/


  • 0

#3551
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Добрый вечер!
Яна, какие симпатяги подрастают))

Мы тоже растем. За 10 дней с 2.5 кг вымахали до 7,5! Я своим глазам не поверила при виде весов) Причем кажется мне довольно поджарой )
Вот:
ImageUploadedByTapatalk1398696669.283793.jpg
ImageUploadedByTapatalk1398696728.784577.jpg

Сварила собаке холодец (своей семье все собиралась, собиралась сварить, да все никак)))), теперь возник вопрос - можно ли дать щенку эту кость (лытка). Она вся такая цельная, просто я еще ни разу не давала, все кости мне кажутся неподходящими. А эта такая красивая)) Жду вашего совета!
  • 1

#3552
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сварила собаке холодец (своей семье все собиралась, собиралась сварить, да все никак)))), теперь возник вопрос - можно ли дать щенку эту кость (лытка). Она вся такая цельная, просто я еще ни разу не давала, все кости мне кажутся неподходящими. А эта такая красивая)) Жду вашего совета!

 

Свинина?



#3553
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нет, говядина
  • 0

#3554
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Нет, говядина

Говяжью можно, только чтоб острые кости не откололись случайно (бывает на отрубе). Но Вы наверное ошиблись, что взяли ее в 2,5 кг.... Моим чуток за месяц, но они все уже больше 3 кг....


Сообщение отредактировал Яна Енжи: 28.04.2014, 22:12:26

  • 0

#3555
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наверное вы их хорошо кормите) Мы ее взвешивали перед тем, как дать глистогонное, это 10 дней до взвешивания в вет клинике.
Возможно, конечно, что намудрили со взвешиванием. Но объективно я ее сейчас кормлю 5 раз в день. А у заводчиков была 2разовая кормежка кашками.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 28.04.2014, 22:17:01

  • 0

#3556
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Не, я своих кормлю 5 раз в день (до недавнего времени 6 раз кормила). Да + в перерывах яблочки даю, морковку, грызут с удовольствием))) Не представляю 2-разовое питание, это ж крик до потолка будет, я не выдержу.... Да так потешно смотреть, когда покушают, я немного им мордашки обтираю, а потом они сами друг друга облизывают))) А потом игрища устраивают - это вообще так умилительно! И значит, что детки наелись и им хорошо)))


  • 3

#3557
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Нет, говядина

я бы не советовала давать такие твердые предметы ,пока зубки не поменялись, могут возникнуть проблемы с прикусом ,сейчас лучше тряпочные игрушки, хрящи, все то, что не требует большого усилия грызть


  • 0

#3558
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Кинологический центр "Алмас", работа продолжается...

https://www.youtube....h54QwX2K8KQ90nw

https://www.youtube....h54QwX2K8KQ90nw

https://www.youtube....h54QwX2K8KQ90nw

 

Защита, ОКД, Курс городской собаки, подготовка к выставке.

Анастасия +77051019636, +77019733922


  • 0

#3559
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

а вот ЦСС ДОСААФ точно не надо смотреть на чьи выставки больше придет  :) по моему все знают СКОЛЬКО собак всегда собирают монки Харченко и КАК они подготовлены  :)  и почему то администрация ЦСС ДОСААФ соизволила в календарь глянуть и увидеть,что выставка попадает на праздничные дни и назначила дату проведения с учетом форс мажора переноса выходных  :) не так то это и сложно  :)

Вот только эксперт так и не назван:)

 

Друзья, завтра заканчивается регистрация на Кубок КНОРК 2014. Кто не успел - поторопитесь! big_183a9e547d8e00cf9620140422104708.jpg


  • 2

#3560
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

где и во сколько будет КНОРК выставка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.