Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3501
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...
  • 0

#3502
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...

Не Верса а ЦСС ДОСААФ,и судя по тому КАКИМИ темпами идет регистрация,то я не думаю что кол-во будет меньше :) как бы не наоборот :) сегодня была в Центре и наблюдала картину абсолютной готовности людей ехать в Талгар-регистрация идет полным ходом,ни чего страшного не случилось :) собак как всегда много и это с учетом того что она(регистрация) еще не закончена.проблемы возникли бы с изменением даты проведения,а так все окей :hi:


  • 0

#3503
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...

Не Верса а ЦСС ДОСААФ,и судя по тому КАКИМИ темпами идет регистрация,то я не думаю что кол-во будет меньше :) как бы не наоборот :) сегодня была в Центре и наблюдала картину абсолютной готовности людей ехать в Талгар-регистрация идет полным ходом,ни чего страшного не случилось :) собак как всегда много и это с учетом того что она(регистрация) еще не закончена.проблемы возникли бы с изменением даты проведения,а так все окей :hi:
Ну ДОСААФом клуб стал только в этом году, а предыдущие выставки то под названием ВЕРС проходили))
Ваш оптимизм радует, и это здорово.
Вопрос к организаторам - можно огласить судей выставки, это же тоже важно в плане выбора?
  • 0

#3504
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

а я к другому хендлеру не пойду( у меня и так собака с трудом к нашему хендлеру привыкла((( а сама выставлять еще не готова. поэтому увы и ах(


  • 1

#3505
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...

Не Верса а ЦСС ДОСААФ,и судя по тому КАКИМИ темпами идет регистрация,то я не думаю что кол-во будет меньше :) как бы не наоборот :) сегодня была в Центре и наблюдала картину абсолютной готовности людей ехать в Талгар-регистрация идет полным ходом,ни чего страшного не случилось :) собак как всегда много и это с учетом того что она(регистрация) еще не закончена.проблемы возникли бы с изменением даты проведения,а так все окей :hi:
Ну ДОСААФом клуб стал только в этом году, а предыдущие выставки то под названием ВЕРС проходили))
Ваш оптимизм радует, и это здорово.
Вопрос к организаторам - можно огласить судей выставки, это же тоже важно в плане выбора?

 

Ну это не оптимизм,а констатация факта :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 22.04.2014, 22:29:49

  • 0

#3506
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...

абсолютно согласна.., как буд-то мы не немчатники ...

 

И хочу сказать как хендлер.., столько готовить собак, к каждой свой подход, к каждому своя стойка, свой темп, столько эмоций вкладываешь в процесс обучения..., а тут.. если подъсуетиться и другого найти можно..., как то обидно)))) ИМХО

 

Ощущение праздника-полный ноль...


Сообщение отредактировал Элёк: 23.04.2014, 07:30:36

  • 2

#3507
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

 

Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...

Не Верса а ЦСС ДОСААФ,и судя по тому КАКИМИ темпами идет регистрация,то я не думаю что кол-во будет меньше :) как бы не наоборот :) сегодня была в Центре и наблюдала картину абсолютной готовности людей ехать в Талгар-регистрация идет полным ходом,ни чего страшного не случилось :) собак как всегда много и это с учетом того что она(регистрация) еще не закончена.проблемы возникли бы с изменением даты проведения,а так все окей :hi:
Ну ДОСААФом клуб стал только в этом году, а предыдущие выставки то под названием ВЕРС проходили))
Ваш оптимизм радует, и это здорово.
Вопрос к организаторам - можно огласить судей выставки, это же тоже важно в плане выбора?

 

Ну это не оптимизм,а констатация факта :)

 

Констатация факта - это прекрасно, конечно. Но то, что этот клуб в среде немчатников до сих пор так и называют ВЕРС К-9 - это тоже факт. А новое его название еще не скоро будет массово озвучиваться. И в этом ничего нет страшного. Название поменялось - а владельцы, собаки и прекрасные выставки так и остались. 


  • 0

#3508
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Что ж, очень и очень жаль. Не знаю, кто прав кто виноват, но то, что страдают именно простые любители НО больше всего - это факт. И то, что всегда привлекало в выставках ВЕРСа, а именно большое количество собак в рингах и сильнейшая конкуренция, на этой выставке будет утеряно...

абсолютно согласна.., как буд-то мы не немчатники ...

 

И хочу сказать как хендлер.., столько готовить собак, к каждой свой подход, к каждому своя стойка, свой темп, столько эмоций вкладываешь в процесс обучения..., а тут.. если подъсуетиться и другого найти можно..., как то обидно)))) ИМХО

 

Ощущение праздника-полный ноль...

 

попробуйте высказать то же самое в адрес администрации КНОРК,ведь это они а не ЦСС ДОСААФ навели такой "порядок"  с датами.Почему то все претензии и обиды в адрес ЦСС ДОСААФ звучат,хотя именно ЦСС ДОСААФ проводит мероприятие четко по графику. а по поводу хендлера,да согласна,не удобно коней на переправе менять,но время то есть,есть прекрасные хендлеры и в чем проблема? Мне тоже хотелось бы что бы моего песу показывал именно наш хендлер,но мы имеем,что имеем и пришлось ситуацию чуть подкорректировать,гибче надо быть :) я позвонила в клуб,получила список хендлеров,просмотрела странички и результаты,выбрала,созвонилась,определились с датой и временем занятий и вперед на баррикады- ни чего страшного или из ряда вон выходящего не произошло,собы здоровы,выставка состоится,хендлер есть,ринги будут,было бы желание :) это не конец света,все в рамках разумного и допустимого. выход есть из совершенно любой ситуации,просто надо перестать паниковать и увидеть этот выход :) ну и приложить усилия :) а пока будем разбираться кто прав кто нет и последних лучших хендлеров из под носа уведут :) в свете последних событий спрос на хороших хендлеров возрос в разы :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 23.04.2014, 10:29:04

  • 1

#3509
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Констатация факта - это прекрасно, конечно. Но то, что этот клуб в среде немчатников до сих пор так и называют ВЕРС К-9 - это тоже факт. А новое его название еще не скоро будет массово озвучиваться. И в этом ничего нет страшного. Название поменялось - а владельцы, собаки и прекрасные выставки так и остались. 

а по поводу то же самое-нет не то же самое :) ген директор Верса- Ерисов М Н, а  Председатель ЦСС ДОСААФ- Харченко С.В. это две разные организации :) и привыкать надо что бы не создавать путаницы :) Разные руководители и владельцы,разные юр адреса,разные логотипы-разные организации :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 23.04.2014, 10:34:58

  • 0

#3510
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Констатация факта - это прекрасно, конечно. Но то, что этот клуб в среде немчатников до сих пор так и называют ВЕРС К-9 - это тоже факт. А новое его название еще не скоро будет массово озвучиваться. И в этом ничего нет страшного. Название поменялось - а владельцы, собаки и прекрасные выставки так и остались. 

а по поводу то же самое-нет не то же самое :) ген директор Верса- Ерисов М Н, а  Председатель ЦСС ДОСААФ- Харченко С.В. это две разные организации :) и привыкать надо что бы не создавать путаницы :) Разные руководители и владельцы,разные юр адреса,разные логотипы-разные организации :)

 

Вам никто и не писал, что это тоже самое. Никто и не спорит, что это разные организации. Написано ясно вроде "в бытовом разговоре между немчатниками, на ринговых, на занятиях по послушанию и т.д.". Или вы каждого будете поправлять, чтобы выражались правильно. Между прочим, старые версовские родословные и щенячки подписывались уж никак ни Ерисовым, а самим Сергеем Викторовичем. Если вас ввело в заблуждение вот это выражение, что "Название поменялось - а владельцы, собаки и прекрасные выставки так и остались" то тут имелось ввиду, что "Название поменялось - а владельцы СОБАК, собаки и прекрасные выставки так и остались"


  • 0

#3511
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Или вы каждого будете поправлять, чтобы выражались правильно.

Не обижайтесь,просто хочется что бы и новое название побыстрее прижилось в народе :) мы ведь не путаем нокиа и самсунг,хотя оба вроде бы телефоны :) просто периодически возникает путаница в названиях организаций,может больше времени надо :) 


  • 0

#3512
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

попробуйте высказать то же самое в адрес администрации КНОРК,ведь это они а не ЦСС ДОСААФ навели такой "порядок"  с датами.Почему то все претензии и обиды в адрес ЦСС ДОСААФ звучат,хотя именно ЦСС ДОСААФ проводит мероприятие четко по графику.

 

Вот тут вы молодцы, я полностью с вами согласна и поддерживаю. Хоть я еще нигде не слышала обид и высказываний в адрес ЦСС ДОСААФ (теперь правильно? ;) ), но когда я узнала про совмещение выставок, я сразу сказала "Почему Харченко С.В. должен переносить выставку? Почему он должен быть крайним? Объявление о предстоящих выставках клуба висело намного раньше, все было также заказано и оплачено. Или пока настоящий клуб находится "вне системы" его легче подвинуть?".


  • 3

#3513
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

попробуйте высказать то же самое в адрес администрации КНОРК,ведь это они а не ЦСС ДОСААФ навели такой "порядок"  с датами.Почему то все претензии и обиды в адрес ЦСС ДОСААФ звучат,хотя именно ЦСС ДОСААФ проводит мероприятие четко по графику.

 

Вот тут вы молодцы, я полностью с вами согласна и поддерживаю. Хоть я еще нигде не слышала обид и высказываний в адрес ЦСС ДОСААФ (теперь правильно? ;) ), но когда я узнала про совмещение выставок, я сразу сказала "Почему Харченко С.В. должен переносить выставку? Почему он должен быть крайним? Объявление о предстоящих выставках клуба висело намного раньше, все было также заказано и оплачено. Или пока настоящий клуб находится "вне системы" его легче подвинуть?".

 

вот именно,проплачены судьи,аренда,детки ждут,погранцы на старте,почти 150 собак уже прошли регистрацию(а она еще идет) ведь ни для кого ни секрет СКОЛЬКО собак собирает монка Харченко,проведена многомесячная подготовка люди со своими планами на этот день,кто безлошадный(как я :) ) заранее заказывают машины и тут-подвиньтесь дорогие,не сломаетесь :) нормальный ход :) в данной ситуации действительно проще нам провести замену хендлера чем администрации сдвинуть дату :) я надеюсь ни кто на верность своему хендлеру не присягал :) Да мы их ценим и любим,но имеем,что имеем,нужна замена,будем делать рокировки :) охать и ахать можно будет потом после выставки,а сейчас пахать с удвоенной силой и с новым хендлером :) 


  • 2

#3514
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Все пройдет ........ И это тоже !!!Кто то ,может и не специально , пытается вбить кол между , достаточно дружными , рядами Немчатников !!!Давайте просто ,без выяснения личностей , переживем этот эпизод в нашей истории !!!


Сообщение отредактировал mazay100: 23.04.2014, 11:44:08

  • 4

#3515
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Все пройдет ........ И это тоже !!!Кто то ,может и не специально пытается вбить кол между , достаточно дружными , рядами Немчатников !!!Давайте просто ,без выяснения личностей ,переживем этот эпизод в нашей истории !!!

Согласна,нет повода для паники и ажиотажа :) 


  • 0

#3516
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Жаль конечно , что не будет моего традиционного  фото репортажа с выставки в Талгаре !!!Осенью точно будет !!!


  • 1

#3517
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Жаль конечно , что не будет моего традиционного  фото репортажа с выставки в Талгаре !!!Осенью точно будет !!!

А вас колонировать по быстренькому ни как не получится :) ?


  • 0

#3518
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

я надеюсь ни кто на верность своему хендлеру не присягал :) Да мы их ценим и любим,но имеем,что имеем,нужна замена,будем делать рокировки :) охать и ахать можно будет потом после выставки,а сейчас пахать с удвоенной силой и с новым хендлером :)

на верность-то не присягали(( а вот собака не доверяет посторонним.... Дина может видела на ринговых, как моя Холли на подготовках к выставкам просто упиралась лапами... и без меня категорически не хотела бегать.... приходилось мне впереди круги наматывать..... и только в этом году, совершилось чудо.... моя собака спокойно работает с нашим хендлером... а сейчас вдруг бац... и будет кто-то другой. я не пессимистка, но результат могу предсказать с 99% долей вероятности...


  • 0

#3519
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

я надеюсь ни кто на верность своему хендлеру не присягал :) Да мы их ценим и любим,но имеем,что имеем,нужна замена,будем делать рокировки :) охать и ахать можно будет потом после выставки,а сейчас пахать с удвоенной силой и с новым хендлером :)

на верность-то не присягали(( а вот собака не доверяет посторонним.... Дина может видела на ринговых, как моя Холли на подготовках к выставкам просто упиралась лапами... и без меня категорически не хотела бегать.... приходилось мне впереди круги наматывать..... и только в этом году, совершилось чудо.... моя собака спокойно работает с нашим хендлером... а сейчас вдруг бац... и будет кто-то другой. я не пессимистка, но результат могу предсказать с 99% долей вероятности...

 

а вы просто попробуйте :) соба повзрослела,поменялась,может пару занятий и придется побегать по кругу вновь,но дальше дело легче пойдет :) ринг то собакин уже знает :) просто попробуйте и все :) вдруг этот 1% и сработает :)


  • 0

#3520
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
а вы просто попробуйте :) соба повзрослела,поменялась,может пару занятий и придется побегать по кругу вновь,но дальше дело легче пойдет :) ринг то собакин уже знает :) просто попробуйте и все :) вдруг этот 1% и сработает :)

ну да... возможно все...

еще я поняла одну очень важную вещь... если хендлер не верит в собаку, то лучше с ним не работать. это я четко увидела на прошлой выставке. когда нашим знакомым хендлер сразу сказала, что ваша собака не потянет на 1 место... она у вас слишком косая, кривая (я образно, не буду говорить дословно, как опустили собаку)... в итоге в день выставки, хендлер просто скинул собаку на другого человека. обстоятельства такие были. и собака естественно продула. ну ладно собака. а какого хозяевам было все это выслушать и такой сюрприз в день выставки получить?((((

поэтому сори, но я за проверенного человека. за человека, который уже знает мою собаку и знает на что она способна и в каком месте ей еще надо дорабатывать....


Сообщение отредактировал Samellia: 23.04.2014, 12:45:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.