Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3081
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ой какой злой собакен :D

А где это вы уже купаетесь?

 

к сожалению, это лето прошлого года, на Балхаше, а такая реакция у него на удочку, как видит, что удочку забрасывают готов за ней сломя голову лететь, скакать плыть :-)


  • 0

#3082
Андрей Давыдов

Андрей Давыдов
  • Гость
  • 5 сообщений

2014-03-02-068.jpg Здрасти


  • 0

#3083
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

attachicon.gif2014-03-02-068.jpgЗдрасти

Привет, привет! приятно познакомиться :-)

 

Разрешите представиться грузин Гоги  - овчар Локи:

 

13940758468MBO.jpg


  • 0

#3084
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
 

Да, пухлявые уши - это наша гордость! :D

 

 

драсьте, подскажите в каком месяце у вас встали ушки? у моего пока только на половину встают. начал давать кальций. 10.03.14 будет 5 месяцев


  • 0

#3085
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

Да, пухлявые уши - это наша гордость! :D

 

 

драсьте, подскажите в каком месяце у вас встали ушки? у моего пока только на половину встают. начал давать кальций. 10.03.14 будет 5 месяцев

 

Здрасте-здрасте))

У Зулуса уши встали в 3 месяца и стоят как вкопанные! :rotate:

А вот у Персии уши то вставали, то падали, но к 6 месяцам уже определились, что надо стоять! Так что все индивидуально. Но если к 6-7 месяцам не встанут, есть повод подумать о подклейке.

 

Вы кстати, 30 марта на выставку придете-то? мы едем к вам, в Тараз)


  • 0

#3086
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне вот  до сих пор любопытно :-)  как наличие кальция, который нужен в общем-то для роста скелета и зубов влияет на постав ушей, которые состоят из хрящей, а не из костей?  ))) хотя по факту да - даешь кальций  - уши встают, мои собакены, когда шла смена зубов по 8-10 штук глюканата в день съедали с удовольствием, а сейчас - не засунешь им этот кальций, значит организму уже не нужно.


  • 0

#3087
LyubaT

LyubaT
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну конечно кроме кальция я еще давала пости каждый день косточки с хрящами, что бы они их обгрызали.


  • 0

#3088
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ушки в возрасте 5 мес должны стоять, тем более, что они у вас, судя по фото, не большие и не тяжелые... Извиняюсь, не очень слежу за темкой, но где и у кого Вы (вопрос к "квадратуД) приобрели щенка?
  • 0

#3089
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

драсьте, подскажите в каком месяце у вас встали ушки? у моего пока только на половину встают. начал давать кальций. 10.03.14 будет 5 месяцев

 

Здравствуйте...обычно рекомендуют глюкозамин...



#3090
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем еще раз привет!

почему я обратился именно к Ди66., потому что тоже длинник. когда мы последний раз обращались к вету она сказала что у нас ушки тяжелые и скорее всего они встанут тока к 5 месяцам. поэтому я не задавался  пока этим вопросом.

 

 но где и у кого Вы (вопрос к "квадратуД) приобрели щенка?

щенка подарили, он у меня из военных.

 

 

 есть повод подумать о подклейке.

 

Вы кстати, 30 марта на выставку придете-то? мы едем к вам, в Тараз)

 

почитал про подклейке, думаю пока подождать чтоль, кальции только начал давать может даст результат.

 

я спрашивал ранее про эту выставку, но ответа не получил. дайте точные координаты пожалуйста, место проведения. постараюсь обязательно быть....


  • 0

#3091
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

драсьте, подскажите в каком месяце у вас встали ушки? у моего пока только на половину встают. начал давать кальций. 10.03.14 будет 5 месяцев

 

Здравствуйте...обычно рекомендуют глюкозамин...

 

в ветаптеке дали таблетки одна 10 тг, если честно даже не знаю как называются, мне их посоветовали.


  • 0

#3092
Андрей Давыдов

Андрей Давыдов
  • Гость
  • 5 сообщений

2014-03-02-069.jpg Я Рэм, привет всем!!!


  • 2

#3093
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

b256bf93c3c5.jpg

вот такой он у меня, завтра еще пофотаю


Сообщение отредактировал kvadraD: 06.03.2014, 20:47:03

  • 2

#3094
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Я Рэм, привет всем!!!

привет, Рэм. проходи наливай...


  • 1

#3095
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

всем еще раз привет!
почему я обратился именно к Ди66., потому что тоже длинник. когда мы последний раз обращались к вету она сказала что у нас ушки тяжелые и скорее всего они встанут тока к 5 месяцам. поэтому я не задавался  пока этим вопросом.
 

но где и у кого Вы (вопрос к "квадратуД) приобрели щенка?

щенка подарили, он у меня из военных.
 
 

 есть повод подумать о подклейке.
 
Вы кстати, 30 марта на выставку придете-то? мы едем к вам, в Тараз)

почитал про подклейке, думаю пока подождать чтоль, кальции только начал давать может даст результат.
 
я спрашивал ранее про эту выставку, но ответа не получил. дайте точные координаты пожалуйста, место проведения. постараюсь обязательно быть....
Я пока сама не знаю место проведения, как на зоо выложат инфо, напишу Вам)
  • 0

#3096
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А это мой собакен, еще щенок, 6 мес.

 

 

Приветствую... :laugh:

 

attachicon.gif 2014-03-02-068.jpgЗдрасти

 

Приветствую... :laugh:



#3097
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

извините, может и флуд, но всегда было интересно, ктож  этот зануда ОdIH то ему все  хомяками мерещаться, то  баянистами... И причем  всегда ничего  толкового, но свои 5 копеек вставит, путь и ржавых... 

 

Кто это все? Потрудитесь ответить...

 

неоднократно Вы тут называли  людей, высказывающих свое мнение хомячками. я не собираюсь рыться в истории, но я думаю Вы и сами вспомните. 


  • 0

#3098
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ну конечно кроме кальция я еще давала пости каждый день косточки с хрящами, что бы они их обгрызали.

присоединяюсь, естественный глюкозамин в хрящевой ткани. Я кормила своих лытками, отваривала, и бульон  хороший и лытки в пользу. 

а также давала бреверс 8в1 глюкозамин, зато выросла моя девочка   с отличными связками. 

 

Сообщение отредактировал Хищница: 07.03.2014, 00:10:56

  • 0

#3099
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

attachicon.gif2014-03-02-068.jpgЗдрасти

 симпотяга! :) масочка прям такая классная! 


  • 0

#3100
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

b256bf93c3c5.jpg
вот такой он у меня, завтра еще пофотаю

Подрос, похорошел. На фотке в вольере он как-то не смотрелся овчаркой, а таким милым "лопушком". На соседнем форуме читала про щенка, которого купили как ВЕО, с родухой и клеймом, вырос красивейший пес, но ни разу даже не ВЕО. Вы уж меня извините за любопытство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.