Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2561
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

мне не сложно каждое утро проверить склеры пасть уши и какашки своих собак и потом жить спокойно

 

Видимо, Вам больше делать нечего и деньги лишние водятся :) Ни детей, ни других близких и неблизких родственников, ни работы по 10 часов "на работе" и дома по 2-3 еще...  Во, жизнь пошла... Мужики в виртуальном мире сидят, в игры играют, новости читают (и ведь "заняты" по уши), а женщины с живностью возятся до одурения... Все хорошо в меру.


  • 0

#2562
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

мне не сложно каждое утро проверить склеры пасть уши и какашки своих собак и потом жить спокойно

 

Видимо, Вам больше делать нечего и деньги лишние водятся :) Ни детей, ни других близких и неблизких родственников, ни работы по 10 часов "на работе" и дома по 2-3 еще...  Во, жизнь пошла... Мужики в виртуальном мире сидят, в игры играют, новости читают (и ведь "заняты" по уши), а женщины с живностью возятся до одурения... Все хорошо в меру.

 

Ну это совсем не требует большого времени-5-10 минут в день...

Это, как утреннее умывание, обязательная процедура! :)

Я тоже, пардон, смотрю какие каки откладывают мои собаки... :dandy:


  • 0

#2563
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

мне не сложно каждое утро проверить склеры пасть уши и какашки своих собак и потом жить спокойно

 

Видимо, Вам больше делать нечего и деньги лишние водятся :) Ни детей, ни других близких и неблизких родственников, ни работы по 10 часов "на работе" и дома по 2-3 еще...  Во, жизнь пошла... Мужики в виртуальном мире сидят, в игры играют, новости читают (и ведь "заняты" по уши), а женщины с живностью возятся до одурения... Все хорошо в меру.

 

 

просто для кого-то собака - это просто животина.... а для кого-то полноценный член семьи. поэтому нормальным хозяевам не жалко ни денег, ни времени.... и это вовсе не значит, что мы живем только собаками... просто у нас они живут в достойной заботе и любви.


  • 1

#2564
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

мне не сложно каждое утро проверить склеры пасть уши и какашки своих собак и потом жить спокойно

 

Видимо, Вам больше делать нечего и деньги лишние водятся :) Ни детей, ни других близких и неблизких родственников, ни работы по 10 часов "на работе" и дома по 2-3 еще...  Во, жизнь пошла... Мужики в виртуальном мире сидят, в игры играют, новости читают (и ведь "заняты" по уши), а женщины с живностью возятся до одурения... Все хорошо в меру

вообще то я работаю,дома тоже сложив лапки не сижу и миллионами на банковском счете не владею.а все эти процедуры занимают не более 10 мин по утрам но обеспечивают моим животным крепкое здоровье! и в конце концов я лучше потрачу 3-5 тыс на хорошие витамины для своих собак  и куплю им пусть дорогую но качественную амуницию чем пойду отмечать в какой то праздник с "неблизкими родственниками" в каком ни будь кабаке! я буду знать что мои песы едят не левые витамины за 200 тг и амуниция функциональна и прослужит много лет,что на выгуле у меня не сломается левый карабин и песа кого ни будь пожует. я всегда считала что экономить на содержании собак нельзя,по крайней мере для меня это не приемлемо! лучше отдать деньги раз в три месяца за анализы чем потом платить в несколько раз больше за длительное лечение!!! лучше купить хорошие витамины чем потом бодаться с нехваткой микроэлементов! так же и в плане кормов,ну не буду я кормить своих чаппи и педигри,если корма то пусть они будут хотя бы премиум класса.но это мое личное мнение и я его ни кому не навязываю.


  • 1

#2565
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

мне не сложно каждое утро проверить склеры пасть уши и какашки своих собак и потом жить спокойно

 

Видимо, Вам больше делать нечего и деньги лишние водятся :) Ни детей, ни других близких и неблизких родственников, ни работы по 10 часов "на работе" и дома по 2-3 еще...  Во, жизнь пошла... Мужики в виртуальном мире сидят, в игры играют, новости читают (и ведь "заняты" по уши), а женщины с живностью возятся до одурения... Все хорошо в меру.

 

 

просто для кого-то собака - это просто животина.... а для кого-то полноценный член семьи. поэтому нормальным хозяевам не жалко ни денег, ни времени.... и это вовсе не значит, что мы живем только собаками... просто у нас они живут в достойной заботе и любви.

 

полностью согласна,они у нас живут в достойной заботе и любви и если человек к этому не готов то лучше наверное не брать собаку.


  • 0

#2566
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

кстати про амуницию. кто-то тут ранее писал о шлейке на заказ.... хотелось бы узнать где ее можно заказать и какие есть варианты вообще... моя малышка наконец подросла... думаю теперь если будет увеличиваться, то только в ширь))))))))) в общем... нашла одну шлейку, мне очень понравилась, по виду функциональна....

$T2eC16N,!yME9s5qF8u!BR7kruzGFQ~~60_1.JP2012_webmaster_twilight1343.jpg

 

вот такие варианты мне приглянулись, ну может кто скажет свое мнение опираясь на опыт использования шлеек. какая удобнее...

или все же лучше делать прям на заказ...


  • 0

#2567
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

кстати про амуницию. кто-то тут ранее писал о шлейке на заказ.... хотелось бы узнать где ее можно заказать и какие есть варианты вообще... моя малышка наконец подросла... думаю теперь если будет увеличиваться, то только в ширь))))))))) в общем... нашла одну шлейку, мне очень понравилась, по виду функциональна....

$T2eC16N,!yME9s5qF8u!BR7kruzGFQ~~60_1.JP2012_webmaster_twilight1343.jpg

 

вот такие варианты мне приглянулись, ну может кто скажет свое мнение опираясь на опыт использования шлеек. какая удобнее...

или все же лучше делать прям на заказ...

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия


  • 0

#2568
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

кстати про амуницию. кто-то тут ранее писал о шлейке на заказ.... хотелось бы узнать где ее можно заказать и какие есть варианты вообще... моя малышка наконец подросла... думаю теперь если будет увеличиваться, то только в ширь))))))))) в общем... нашла одну шлейку, мне очень понравилась, по виду функциональна....

$T2eC16N,!yME9s5qF8u!BR7kruzGFQ~~60_1.JP2012_webmaster_twilight1343.jpg

 

вот такие варианты мне приглянулись, ну может кто скажет свое мнение опираясь на опыт использования шлеек. какая удобнее...

или все же лучше делать прям на заказ...

готовые оч удобны,там есть такая прикольная ручка с верху-оч удобна для работы на защите,готовые регулируются по ширене и объему легко и быстро,на груди имеют светоотражающую полосу видно в темноте.


  • 0

#2569
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...


  • 0

#2570
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...

 

сейчас фото выложу


  • 0

#2571
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

781-large.jpg ce6821617474.jpg

 

 

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...

 

сейчас фото выложу

 

вот они781-large.jpg 781-large.jpg ce6821617474.jpg


  • 0

#2572
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

attachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 

 

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...

 

сейчас фото выложу

 

вот ониattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

валиханова это не доезжая зеленого базара (если ехать со стороны микров в сторону базара) один квартол как повернули на валиханова с пастера с лево здание и большими буквами зоомаркет


  • 0

#2573
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

attachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 

 

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...

 

сейчас фото выложу

 

вот ониattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 воооооот, я читала что для собак это не всегда удобно, когда нет мягкой подкладки под грудину....


  • 0

#2574
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

attachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 

 

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...

 

сейчас фото выложу

 

вот ониattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 воооооот, я читала что для собак это не всегда удобно, когда нет мягкой подкладки под грудину....

 

я пользуюсь с удовольствием правда когда я брала они были несколько дороже :)  я в этих шлейках на защите работаю и офигительно скажу я вам мои песы не жалуются :) сейчас младшенькому прикупила-подрос уже :) 


  • 0

#2575
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

 

attachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 

 

такие продаются в зоомаркете на валиханова-пастера по валиханова 10 м выше пастера стоят около 55500-6000 тк производство белорусия

именно такие??? потому что цена на эти шлейки от производителя сразу чуть более 150$ и это пр-ва Израиль. у меня конечно нет пунктика чем дороже - тем лучше... ноооооооо..........

пастера валиханова... блин я в городе не ориентируюсь. это ж zoomarket вроде бы? если он, то я там видела только дешевые варианты(((( как в клубе верса еще висят...

 

сейчас фото выложу

 

вот ониattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gif781-large.jpgattachicon.gifce6821617474.jpg

 воооооот, я читала что для собак это не всегда удобно, когда нет мягкой подкладки под грудину....

 

я пользуюсь с удовольствием правда когда я брала они были несколько дороже :)  я в этих шлейках на защите работаю и офигительно скажу я вам мои песы не жалуются :) сейчас младшенькому прикупила-подрос уже :)

 

а на вашей фотке она какая то замороченная :) дофига ремней что лично мне не удобно :) пока ее всю оденешь да застегнешь:) неее дофига делов :) 


  • 0

#2576
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

а на вашей фотке она какая то замороченная :) дофига ремней что лично мне не удобно :) пока ее всю оденешь да застегнешь :) неее дофига делов :)

замороченная - это да) я на нее иногда ошейник минуты 3 одеваю) крутится как юла... а что будет со шлейкой, боюсь представить)))) ммм... ну ладно. спасиб.... подумаю. в этом магазине кстати, что удобно, дают померить) я со своей туда прихожу, отпускаю спокойно, она там бегает мячики и косточки нюхает) я побрякушки выбираю))))


  • 0

#2577
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

а на вашей фотке она какая то замороченная :) дофига ремней что лично мне не удобно :) пока ее всю оденешь да застегнешь :) неее дофига делов :)

замороченная - это да) я на нее иногда ошейник минуты 3 одеваю) крутится как юла... а что будет со шлейкой, боюсь представить)))) ммм... ну ладно. спасиб.... подумаю. в этом магазине кстати, что удобно, дают померить) я со своей туда прихожу, отпускаю спокойно, она там бегает мячики и косточки нюхает) я побрякушки выбираю))))

 

вот этим мне и нравяться те шлейки что своим взяла-накинула на грудь через голову и застегнула одну застежку с боку(ремень под грудью) и все :) 5 сек даже с неспокойной собакой :) попробуйте не пожалеете :) 


  • 0

#2578
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

а на вашей фотке она какая то замороченная :) дофига ремней что лично мне не удобно :) пока ее всю оденешь да застегнешь :) неее дофига делов :)

замороченная - это да) я на нее иногда ошейник минуты 3 одеваю) крутится как юла... а что будет со шлейкой, боюсь представить)))) ммм... ну ладно. спасиб.... подумаю. в этом магазине кстати, что удобно, дают померить) я со своей туда прихожу, отпускаю спокойно, она там бегает мячики и косточки нюхает) я побрякушки выбираю))))

 

я своих приучила спокойно одеваться и вычесываться перед выходом,а то тоже нервов не хватало,зато сейчас прелесть-команда "рядом" или "стоять" и все-статуи и замерли одевай,чеши,что хочешь делай :) великая сила дрессировки :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 29.10.2013, 14:08:11

  • 0

#2579
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

я своих приучила спокойно одеваться и вычесываться перед выходом,а то тоже нервов не хватало,зато сейчас прелесть-команда "рядом" или "стоять" и все-статуи и замерли одевай,чеши,что хочешь делай :) великая сила дрессировки :)

мде... не, моя то ли еще ребенок совсем, то ли разбалована до чертиков... когда возбуждена, чхать она хотела на команды))))) особенно когда я или мама заезжаем во двор... это пипец.............. она знает какая машина моя, какая мамы, а какая брата! вот брат заезжает, сидит на пороге, просто следит. если это моя или мамина машина... всё............ включается моторчик, ее невозможно остановить, поймать, приструнить. лезет прям вперед машины. а я ж не вижу ее за капотом... сколько нервов емае...

последнее время было много работы, целыми днями никого не было дома... она всёёёёёё сгрызла) всё что могла) подстилки, чашки, дверь расцарапала всю) бедный ребенок)


  • 0

#2580
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

я своих приучила спокойно одеваться и вычесываться перед выходом,а то тоже нервов не хватало,зато сейчас прелесть-команда "рядом" или "стоять" и все-статуи и замерли одевай,чеши,что хочешь делай :) великая сила дрессировки :)

мде... не, моя то ли еще ребенок совсем, то ли разбалована до чертиков... когда возбуждена, чхать она хотела на команды))))) особенно когда я или мама заезжаем во двор... это пипец.............. она знает какая машина моя, какая мамы, а какая брата! вот брат заезжает, сидит на пороге, просто следит. если это моя или мамина машина... всё............ включается моторчик, ее невозможно остановить, поймать, приструнить. лезет прям вперед машины. а я ж не вижу ее за капотом... сколько нервов емае...

последнее время было много работы, целыми днями никого не было дома... она всёёёёёё сгрызла) всё что могла) подстилки, чашки, дверь расцарапала всю) бедный ребенок)

 

а вы вообще с ней занимаетесь? походите на площадку,когда у собаки заняты мозги и она загружена дрессировкой ей не до разрушений :)она просто не знает куда свою энергию деть :) как только начнете заниматься целенаправленно и регулярно поведение собаки сразу изменится :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 29.10.2013, 14:31:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.