Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2421
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Доброго утра всем и удачи на сегодняшней выставке!!! :hi:


  • 0

#2422
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

удачи всем!!!


  • 0

#2423
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Народ,скиньте у кого есть ссылку на схему проезда проведения выставки к месту ,плиз, не могу объяснить как проехать,у меня географический кретинизм :lol:

 

Топографический...



#2424
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Поздравляю всех с окончанием выставки) победивших с победой!

з.ы. вроде бы собак на весенней было больше гораздо, а гоняли меньше... а тут все наоборот вышло............... ужс. 


  • 0

#2425
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ринг со щенками, жесть, моя деваха еле до конца дошла. Хотя в целом очень хорошее впечатление от экспертов.


  • 0

#2426
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Не знаю, как ринг со щенками, но ринг бебиков-сук это было нечто((

Эксперт, если он действительно Эксперт, наверное должен понимать, что ТАК грузить малышню нельзя, тем более девчонок было не так и много.


  • 0

#2427
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Не знаю, как ринг со щенками, но ринг бебиков-сук это было нечто((

Эксперт, если он действительно Эксперт, наверное должен понимать, что ТАК грузить малышню нельзя, тем более девчонок было не так и много.

 

согласна( но их было так много.... сколько кругов они наматывали.... бедные.

 

судьи вообще немного странные.... все бегают, в стойки встают, а они куда-то в небо глядят.........


  • 0

#2428
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Хищница,

Ирина, поздравляю с отличным выходом бебика - Ярининого сыночка! Оочень классный кобеляка, такой фактурный, головастый и черномордый! 


  • 0

#2429
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

но их было так много.

Да нет, их было не так и много... не больше 10, кажется...

вот когда 30 ВЗРОСЛЫХ собак в ринге (как у юниорок весной), тогда понятно, а тут :faceoff:


  • 0

#2430
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Да нет, их было не так и много... не больше 10, кажется... вот когда 30 ВЗРОСЛЫХ собак в ринге (как у юниорок весной), тогда понятно, а тут :faceoff:

нуууу.... нас немного смутили сегодня судьи. но, не напрасно их наверное в эксперты ставят))) знают свое дело)


  • 0

#2431
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Не знаю, как ринг со щенками, но ринг бебиков-сук это было нечто

вот про них я и хотела сказать, моей Боньке 5 мес. 


  • 0

#2432
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

народ да вы энерджайзеры :)  у меня вчера сил к ноуту идти не было :fie: откормла собак и упала!!! но в целом впечатление от выставки отличное!!!   Результаты были неожиданными и оч порадовали! Гала-Аксель-Голд 1 БП, хотя проиграл суки в сравнении(сука однозначно была лучше сложена и сформирована,а еще и подготовлена лучше),Гламур-Рэммо-Фуриссо-4 отлично и и уступил действительно классным собакам 1 отл-Атос де Ляфер,  2 отл-Рахимжан Орбит, 3 отл Максим Ф Целлвалдранд ну и  4 отл-Гламур-Рэммо-Фуриссо. У Рэмо серьезное замечание-характер!!! Не хорошо говорят зубки то на таком расстоянии смотреть :fie: .Очень расстроил класс рабочих собак,многие собаки просто не готовы,зубы показывать не умеют :faceoff: ,в стойках не стоят,в ринге скачут как кони!!! несколько собак не откусались!!! Казалось бы РАБОЧИЙ КЛАСС,люди должны как то готовить собак,заниматься не выпуская поводков из рук,ан нет,думают приведя собу на последних два занятия-всему научат :lol:  :lol:  :lol: потом обижаются!!! но очень впечатлила работа многих хендлеров!!!четко,профессионально,красиво!!! Оч благодарна своим хендлерам Казаченко Диане(Гала-Аксель-Голд) и Маслову Алвину(Гламур-Рэммо-Фуриссо)! Аксель был фактически не готов и не в лучшей форме после перенесенной перед самой выставкой тяжелой болезни,а Рэммо...ну просто характер у него не ласковый :)  но все справились и получили заслуженные оценки ! хендлеры просто супер!!! Спасибо ВАМ, ВЫ молодцы!!! ну и отдохнув,дней через десять-опять в бой,на занятия ;) !!! у кого есть фото-выложите плиз!!!


  • 0

#2433
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

народ да вы энерджайзеры :) у меня вчера сил к ноуту идти не было :fie: откормла собак и упала!!!

 

это еще что... я потом сразу на работу поехала.... и сидела на работе до 11 ночи. мои все спать завалились) собака в первую очередь)


  • 0

#2434
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

народ да вы энерджайзеры ;)  у меня вчера сил к ноуту идти не было :fie: откормла собак и упала!!!

 

это еще что... я потом сразу на работу поехала.... и сидела на работе до 11 ночи. мои все спать завалились) собака в первую очередь)

 

круто!!! вы какие батарейки на завтрак едите :)  Энерджайзер?  :rotate:


  • 0

#2435
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

 

народ да вы энерджайзеры ;)  у меня вчера сил к ноуту идти не было :fie: откормла собак и упала!!!

 

это еще что... я потом сразу на работу поехала.... и сидела на работе до 11 ночи. мои все спать завалились) собака в первую очередь)

 

круто!!! вы какие батарейки на завтрак едите :)  Энерджайзер?  :rotate:

 

 

это я на радостях) собака победила) силы появились сразу))))))))))


  • 0

#2436
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

это я на радостях) собака победила) силы появились сразу))))))))))

да ,это придает сил!!! Поздравляю!!!


  • 0

#2437
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

это я на радостях) собака победила) силы появились сразу))))))))))

да ,это придает сил!!! Поздравляю!!!

 

 

благодарю) и Вас с победами :hi:


  • 0

#2438
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
благодарю) и Вас с победами

спасибо!!!  :dandy:  Вот топаю сейчас на олимповскую выставку-у меня там лабрика надо выставить


Сообщение отредактировал olga_027612: 29.09.2013, 10:26:13

  • 0

#2439
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

благодарю) и Вас с победами

спасибо!!!  :dandy:  Вот топаю сейчас на олимповскую выставку-у меня там лабрика надо выставить

 

 

ой, а с меня хватит. я столько нанервничалась.... на тренировках бегала час нормально, а вчера 2 круга пробежала и сердцу поплохело :cry:  сошла с дистанции.... ближайший год я наверное не хочу больше выставок)


  • 0

#2440
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ой, а с меня хватит. я столько нанервничалась.... на тренировках бегала час нормально, а вчера 2 круга пробежала и сердцу поплохело   сошла с дистанции.... ближайший год я наверное не хочу больше выставок)

нуууу, это вы зряяяяя!!1 выставки это конечно нервы но и позитива много,я почти и не треморила,за сутки по нервничала а потом все,успокоилась :) Приехала к 7-00 побегала по рингу,погуляла-дала собам обнюхаться,привыкнуть,сама так сказать обнюхалась,поговорила с хендлерами,поболтала со старыми знакомыми,посмотрела на собак и....успокоилась :) больше всего передергалась на кусачке-Рэммо мог просто забить на фигуранта и сорваться в толпу на людей :faceoff: он как то живье предпочитает рукаву :faceoff: но все обошлось-все таки многомесячные дрессировки дали свой результат :idea: все таки почти удалось его на рукав переключить!!! И еще был один нервный момент-когда в ринге без поводка побежали- тоже была вероятность что Рэммо уйдет на зрителей...даже попросила судью дать разрешение одеть намордник,но не разрешили,бежала-ноги-руки тряслись :faceoff: но ничего,пронесло,он умничка,хорошо себя вел :idea: я его вывела только на кусачку,описание(из за показа зубов-не дал бы хендлеру в пасть себе лезть) и на рядом без поводка,а так с ним хендлер работал.вот и все мои нервы-все остальное почти на одном дыхании и с позитивчиком без нервов :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.