Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2401
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

еще говорят с суками жить проще :lol: Шутка.

 

Из любого положения есть выход....Я вырастила дома целый куст лавровый....теперь у меня этой лаврушки - завались :D


  • 0

#2402
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

насколько я знаю можно просто позвонить в клуб и деньги будут переведены на следующую выставку

А как быть тем, у кого суки текут по 3 раза в год и совпадает с выставкой? 

ЗЫ тапками не кидайтесь, у меня нет сук, я просто интересуюсь как выходят люди из такой ситуации. Знала одну суку, с которой года два пытались сходить на выставку, но не удалось, как выставка, так она течет (собака здорова не с моих слов, из заключений ветеринаров), так и забросили эту идею.  

 

 

покупала спрей, обрабатывала, и никаких проблем) 


  • 0

#2403
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мое мнение - проблемы течных сук не было бы, будь по-ответственнее хозяева. Не понятно, это лень, экономия денег или просто пофигизм?? Сейчас масса препаратов, которые убивают запах. Мы на весеннюю олимповскую выставку ходили в самой охоте, но ни один кобель там даже носом не повел в нашу сторону! 

p.s. Судья спросила - а что это у вашей суки хвост в сторону отведен, травма была что ли? :faceoff:  и только после моего объяснения что собака в течке, нам это не вменили в недостаток экстерьера ;)


Сообщение отредактировал Di66: 26.09.2013, 14:56:30

  • 2

#2404
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ну вот,завтра уже выставка...Рабочий класс кобелей.........26 :faceoff:  Рабочий класс сук......22  Класс!!!!! будет весело :hi: вечером последний вычес,марафет,на ринговые не идем-даю отдохнуть и с утра в бой :)  удачи всем кто участвует и хорошего настроения зрителям!!! главное помнить-эта выставка не последняя и какую бы оценку не получила собака она все равно самая лучшая и любимая :idea:  еще раз удачи всем и побед!!!


  • 0

#2405
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Мое мнение - проблемы течных сук не было бы, будь по-ответственнее хозяева. Не понятно, это лень, экономия денег или просто пофигизм?? Сейчас масса препаратов, которые убивают запах. Мы на весеннюю олимповскую выставку ходили в самой охоте, но ни один кобель там даже носом не повел в нашу сторону! 

p.s. Судья спросила - а что это у вашей суки хвост в сторону отведен, травма была что ли? :faceoff:  и только после моего объяснения что собака в течке, нам это не вменили в недостаток экстерьера ;)

это пофигизм!!! вот если бы суку "случайно" кто нибудь повязал,то хозяин  в следующий раз бы задумался и принял меры.


  • 0

#2406
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

А у меня на этой выставке несколько щенков из помета этого года выставляется! :)  прям интересно посмотреть как дети подросли :) 


  • 0

#2407
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А у меня на этой выставке несколько щенков из помета этого года выставляется! :)  прям интересно посмотреть как дети подросли :)

я двоих,одного в рабочем классе и второго в щенках,оба кобели  :)


  • 1

#2408
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

А у меня на этой выставке несколько щенков из помета этого года выставляется! :)  прям интересно посмотреть как дети подросли :)

я двоих,одного в рабочем классе и второго в щенках,оба кобели  :)

 

треморит немного,вернее меня треморит,песам по фигу :dandy:  рабочий класс в этот раз очень большой и собаки как на подбор-одна другой лучше! веселуха будет еще та :dandy:


  • 0

#2409
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Народ,скиньте у кого есть ссылку на схему проезда проведения выставки к месту ,плиз, не могу объяснить как проехать,у меня географический кретинизм :lol:


Сообщение отредактировал olga_027612: 27.09.2013, 11:05:06

  • 0

#2410
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Народ,скиньте у кого есть ссылку на схему проезда проведения выставки к месту ,плиз, не могу объяснить как проехать,у меня географический кретинизм :lol:

 

там даже схема нарисованная клубом не верная. на самом деле не 1 светофор нужен, а 1 улица после этого светофора...


  • 0

#2411
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

post-208023-0-67419900-1368164125.jpg
 


Сообщение отредактировал Samellia: 27.09.2013, 12:21:34

  • 0

#2412
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

там даже схема нарисованная клубом не верная. на самом деле не 1 светофор нужен, а 1 улица после этого светофора...

Мне казалось что надо ехать все время прямо (от кольца) после въезда в Талгар, первый светофор на право. У меня тоже кретинизм, но светофор точно помню...


  • 1

#2413
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

там даже схема нарисованная клубом не верная. на самом деле не 1 светофор нужен, а 1 улица после этого светофора...

Мне казалось что надо ехать все время прямо (от кольца) после въезда в Талгар, первый светофор на право. У меня тоже кретинизм, но светофор точно помню...

 

 

вот мы по схеме и поехали тогда. только оказалось, что та улица, на которой надо якобы повернуть, односторонняя! ))) по ней нельзя подниматься) мы повернули сразу на следующей после светофора, начали подниматься и как раз слева появился велотрек....


Сообщение отредактировал Samellia: 27.09.2013, 12:49:57

  • -2

#2414
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

односторонняя! ))) по ней нельзя подниматься)

Ну может быть сейчас что то изменилась, но на прошлую выставку ехала именно так, никаких запрещающих/предупреждающих знаков не наблюдала. А около стадиона других улиц перпендикулярных не замечала. Ну да ладно, завтра будет видно


  • 0

#2415
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Улица, на которой 1-ый светофор и по которой нужно подниматься вверх, никакая не односторонняя.И никогда ей не была.  По ней нужно подниматься вверх. Можно и по следующей улице также подняться, все-равно до стадиона доедите. Так что все нормально.


  • 0

#2416
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А у меня на этой выставке несколько щенков из помета этого года выставляется! :)  прям интересно посмотреть как дети подросли :)

О! Здорово)) Интересно посмотреть на младших братьев-сестер моей Персии!

А из нашего помета опять никого?...


  • 0

#2417
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Улица, на которой 1-ый светофор и по которой нужно подниматься вверх, никакая не односторонняя.И никогда ей не была.  По ней нужно подниматься вверх. Можно и по следующей улице также подняться, все-равно до стадиона доедите. Так что все нормально.

 

Надеюсь так и будет) постараюсь не забыть сделать фотографию этого светофора со знаком. дабы не путались в будущем люди.


  • 0

#2418
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

А у меня на этой выставке несколько щенков из помета этого года выставляется! :)  прям интересно посмотреть как дети подросли :)

О! Здорово)) Интересно посмотреть на младших братьев-сестер моей Персии!

А из нашего помета опять никого?...

 

К сожалению нет ((  Вы на выставку приедете? 


  • 0

#2419
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Хищница,

В качестве зрителя и болельщика - обязательно! В качестве участника - в этот раз нет, Персия у меня в жутком неглиже сейчас... :faceoff:  


  • 0

#2420
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

@Хищница,

В качестве зрителя и болельщика - обязательно! В качестве участника - в этот раз нет, Персия у меня в жутком неглиже сейчас... :faceoff:  

Да ладно скромничать! :)))  она у вас просто  в стандарт решила попасть ;) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.