Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2461
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А я ничего не вижу, и зайти не смогу(((


  • 0

#2462
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ну ок. не буду спорить. ладно б я одна была уверена в своей правоте) но нас в машине сидело 3) и все видели знак тот.

Все дороги .. , а их две ( Дачная и Абая ) - проезд к место проведению выставки никогда не были одно  сторонними ! 

Катастрофа


  • 0

#2463
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет всем ,примете нас к себе в темку:-)
Вот наш песя ему сейчас 16 месяцев, зовут его GRAND ASTRA KALIF (для домашних Калиф или Нафаня) мама у него GRAND ASTRA AVRORA папа HAO LIN
153cd3228c9e.jpg16987bcdf960.jpg2abbb678049c.jpg
  • 3

#2464
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Привет всем ,примете нас к себе в темку:-)
Вот наш песя ему сейчас 16 месяцев, зовут его GRAND ASTRA KALIF (для домашних Калиф или Нафаня) мама у него GRAND ASTRA AVRORA папа HAO LIN
153cd3228c9e.jpg16987bcdf960.jpg2abbb678049c.jpg

 

ох завидный жених))))))))))) обожаю длинников) какие они красивые)


  • 0

#2465
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Vernaya 11,

Красавчик)) Рассказывайте про парня, выставляетесь? дрессируетесь?


  • 0

#2466
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote name="Samellia" post

ох завидный жених))))))))))) обожаю длинников) какие они красивые)[/quote]
Спасибо, я тоже когда первый раз увидела длинника было это в Чимкенте на выставке туда с Тараза длинника привезли ,я в него влюбилась. И муж мне на день рожденье подарил уже мое мохнатое чудо.
  • 0

#2467
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Di66 Спасибо за комплимент@-}-- Так как я была в декрете успели сходить только на 2 выставки (Зигер 2012 отл.2 класс щенков и Скк ноябрьский чемпионат Сас Сасib) и в этом году готовимся на Зигер. Дрессировались у Байдикова Андрея до 9 мес.возраста потом перерыв. После Зигера планируем возобнавить дрессировки.
  • 0

#2468
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да что прям сдались вам дороги))), лучше про выставку рассказывайте, какие впечатления, как судейство? что понравилось, что не понравилось, очень же интересно знать мнение людей


  • 0

#2469
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Привет всем ,примете нас к себе в темку:-)
Вот наш песя ему сейчас 16 месяцев, зовут его GRAND ASTRA KALIF (для домашних Калиф или Нафаня) мама у него GRAND ASTRA AVRORA папа HAO LIN
153cd3228c9e.jpg16987bcdf960.jpg2abbb678049c.jpg

Здравствуйте, Татьяна, очень рада видеть вас здесь, рассказывайте больше, собак у вас очень красивый, а как он двигается...ммм


  • 0

#2470
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Привет всем ,примете нас к себе в темку:-)
Вот наш песя ему сейчас 16 месяцев, зовут его GRAND ASTRA KALIF (для домашних Калиф или Нафаня) мама у него GRAND ASTRA AVRORA папа HAO LIN

 

Приветствуем...какой у него характер? Мне кажется, что он очень добрый... :laugh:



#2471
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 02.10.2013, 22:03:52

  • 0

#2472
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Anna88
Здравсвуйте Аня, да двигается пока меня не видет :-D Аня скажите последние ринговые перед выставкой в субботу будут?

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 02.10.2013, 22:03:04

  • 0

#2473
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Привет всем ,примете нас к себе в темку:-)
Вот наш песя ему сейчас 16 месяцев, зовут его GRAND ASTRA KALIF (для домашних Калиф или Нафаня) мама у него GRAND ASTRA AVRORA папа HAO LIN

Приветствуем...какой у него характер? Мне кажется, что он очень добрый... :laugh:
Да уж что добрый это точно,плюшевый мишка он. Вообще мне кажется что большая часть длинников такие добряшки :-D хотя возможно я ошибаюсь ;)

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 02.10.2013, 22:16:46

  • 0

#2474
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Да уж что добрый это точно,плюшевый мишка он. Вообще мне кажется что большая часть длинников такие добряшки :-D


Ну не всегда)) моя злюка еще та..)))
  • 0

#2475
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да уж что добрый это точно,плюшевый мишка он. Вообще мне кажется что большая часть длинников такие добряшки :-D

Ну не всегда)) моя злюка еще та..)))
Ну я очень хочу чтоб мой тоже был злым может переростет еще :-)

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 02.10.2013, 22:21:35

  • 0

#2476
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Да уж что добрый это точно,плюшевый мишка он. Вообще мне кажется что большая часть длинников такие добряшки :-D

Ну не всегда)) моя злюка еще та..)))
Ну я очень хочу чтоб мой тоже был злым может перерастет еще :-)
Ну... Здесь палка о двух концах) не могу сказать сто жизнь с агрессивной собакой это мед), постоянно бдишь обстановку, на прогулках строго в наморднике да и особой дружбы у нас с другими собаками нет(.. Зато я спокойно хоть днем хоть ночью могу с ней хоть куда пойти и буду уверенна, что она меня защитит.
А да, еще одно неудобство, никаких хендлеров, только сама!!
  • 0

#2477
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да уж что добрый это точно,плюшевый мишка он. Вообще мне кажется что большая часть длинников такие добряшки :-D

Ну не всегда)) моя злюка еще та..)))
Ну я очень хочу чтоб мой тоже был злым может перерастет еще :-)
Ну... Здесь палка о двух концах) не могу сказать сто жизнь с агрессивной собакой это мед), постоянно бдишь обстановку, на прогулках строго в наморднике да и особой дружбы у нас с другими собаками нет(.. Зато я спокойно хоть днем хоть ночью могу с ней хоть куда пойти и буду уверенна, что она меня защитит.
А да, еще одно неудобство, никаких хендлеров, только сама!!
с этим я согласна,мой тоже во двор не пустит без хозяина. Но когда Во двор выходит моя доченька я просто умиляюсь тому как он с ней играет в догонялки в прятки как она с разгона залетает к нему в будку а он залетает туда следом. Она может спокойно залезть ему в пасть и вытащить игрушку или кость И я знаю что это чудо некогда ее не обидет.
  • 0

#2478
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет! Моей Сэлле годик. Посоветуйте, где можно взять шлейку, чтобы побегала с нагрузкой(типа покрышки). Б/у или купить где.. спасибо?


  • 0

#2479
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем привет! Моей Сэлле годик. Посоветуйте, где можно взять шлейку, чтобы побегала с нагрузкой(типа покрышки). Б/у или купить где.. спасибо?

 

Какова цель?



#2480
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Цель!? Физику ее улучшить. На площадке к-9 сказали что с годика можно(вернее нужно) баллоны таскать. Типа нагрузка, для силы, выносливости.. А что, не нужно?

Читал на форуме что зимой детей на санках катают. К чему крепят санки? Просто к ошейникам?


Сообщение отредактировал optima: 03.10.2013, 18:07:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.