Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#221
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Клеймо пробили, щенячка не обменяна, данных о владельце нет


а по щенячке нельзя заводчика пробить? Катастрофа, если хозяина не найдете, какие планы по поводу этого пса?
и все хотела сросить - как у Хана дела?
  • 0

#222
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Только хотела написать, Алемвет сами завозят вакцины, находятся если ехать из города по Калинина, после поворота на Орманова, с правой стороны будет большая вывеска Чембулак, это Детсад, а с левой Алемвет.

Только не по Калинина, а по Кирова (Богенбай Батыра)
  • 0

#223
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Клеймо пробили, щенячка не обменяна, данных о владельце нет


а по щенячке нельзя заводчика пробить? Катастрофа, если хозяина не найдете, какие планы по поводу этого пса?
и все хотела сросить - как у Хана дела?

Конечно можно, уже все пробили. У заводчика нет данных о владельце.
Хан хорошо. Переехал в дом к моей сестре. Сейчас опять проходим курс лечения. Все хотим его переименовать с Хана в Хулигана. К порядке парень всех приучает :D
  • 0

#224
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

соба разбивает корку и пьет ледяную воду.


У меня сейчас питуха-подкидыш на улице живёт. В воду добавляем ложку подсолнечного масла, и вода не замерзает из-за образовавшейся плёнки. И утром, вечером в воду чуть кипятка что бы тёплая была. Этого хватает.

И как вариант сушку заливать тёплой водой. Есть такой корм, он именно соус образовывает, как супчик :).

Сообщение отредактировал Инканто: 14.11.2012, 13:22:18

  • 0

#225
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
@Инканто,

Спасибо, попробую вариант с маслом.
Заливать сушку водой - я как-то раз попробовала, собаку вырвало сразу всей этой разбухшей массой((
кормим роялом для немцев...
  • 1

#226
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Хан хорошо. Переехал в дом к моей сестре. Сейчас опять проходим курс лечения. Все хотим его переименовать с Хана в Хулигана. К порядке парень всех приучает


да, Хану не повезло, что его выкинули людишки :mad: , но зато повезло, что нашли Люди. :bow:
  • 0

#227
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, насколько критично держать вакцину в холодильнике?
Вчера купили Нобивак DHPPi и LR, пора ежегодную прививку делать, и забыли положить в холодильник, всю ночь пролежала на тумбочке в прихожей. Меня интересует, не опасно ли для собаки теперь ставить эту вакцину?

На самом деле,ничего страшного нет, просто вакцину нужно держать при температуре -8, а в холодильнике, как известно+-я температура, вирусы в вакцине инактивированные, то есть не оч активные, при большей минусовой температуре они впадают элементарно, в спячку,страшного ничего нет, просто согреть вакцину в руках и колоть а при +-й уже гибнут, поэтому, вакцина чаще становится просто водичкой, даже то расстояние, что вы везете вакцину домой, тож чревато тем, что Вы привезете ту же самую водичку. И,люди,расслабьтесь, вакцина до года не дает иммунитета, а только иммунный ответ, то есть организм переболевает в меньшей степени, чем без прививки, а то, что умирают, это уже естественный слабый и тут уже ничем не поможешь
  • 1

#228
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Хан хорошо. Переехал в дом к моей сестре. Сейчас опять проходим курс лечения. Все хотим его переименовать с Хана в Хулигана. К порядке парень всех приучает


да, Хану не повезло, что его выкинули людишки :mad: , но зато повезло, что нашли Люди. :bow:

да,для многих цитата "мы в ответе за тех, кого приручили"пустое место
  • 1

#229
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

да, Хану не повезло, что его выкинули людишки :mad: ,

Да как сказать... По мне лучше, что выкинула, добрый человек прикормил, мы забрали, и теперь он полноценный, любимый член семьи
  • 0

#230
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ира, вот "везет" же тебе на немцев!
Клуб-то какой хоть?
  • 0

#231
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
О, Светик появилась, как дела? Как девченки,четвероногие?
  • 0

#232
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ира, вот "везет" же тебе на немцев!
Клуб-то какой хоть?

у меня еще той был :D
Верс
  • 0

#233
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

О, Светик появилась, как дела? Как девченки,четвероногие?

Лорик, приветик! Да я больше читатель, чем писатель. Появляюсь больше в теме среди "подобрашек".
Няньчусь вот с человеческой девченкой (бабушка же я нынче). Остальные деффки живут, к улице зимней привыкают, мне их даже на веранду запускать не разрешают. Будки им муж сколотил, а они жить в них не хотят. Ну да ладно, самое главное, что выбор у них есть: или в будку, или на полету. Сейчас, ТТТ, хоть драться перестали с алабаихой. Или она с ними... После того, как 3 овчарки "растянули" одну азиатскую, стало во дворе у меня "мир, дружба, жвачка". Надеюсь, надолго.
А Леху я на соревнованиях встречала. Привет от меня не передавал? И еще Тимофеева мне говорила, как ты после продажи щенков плакала. Да не одна ты дура такая! Я тут котят раздавала от своей кошки и то сердце болело, так кошки для меня, можно сказать, ничто.
  • 0

#234
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ира, вот "везет" же тебе на немцев!
Клуб-то какой хоть?

у меня еще той был :D
Верс

Той не считово. Он ест один пельмень в день.... :)

Заводчик, конечно, забрать ребятенка не хочет?
  • 0

#235
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Заводчик, конечно, забрать ребятенка не хочет?

Мы не отдадим его никому кроме хозяина
  • 0

#236
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Давайте поможем хоть копеечками немцу, которого в ущелье нашли. Вчера разговаривала с Наташей, которая с "Острова надежды" (у них на передержке (платной опять же) песа находится), тяжелое состояние у Зорро, хоть и лучше ему. Жалко его до безумия! У них, у ОН, есть Киви-кошелек, номер 777 355 77 68, закиньте хоть 200 тнг на него. Может, кто с едой помочь сможет? Ему кости и лапы нельзя, только мягкое, чтобы запоров не было, а то ведь свищи в прямой кишке, сами представляете...
  • 0

#237
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Настя ему вчера бульёнчик и обрезков чуток отвозила, завтра на кошелёк денежку кину.
  • 0

#238
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо тебе, добрая женщина!
У меня с транспортом беда, тоже обрезков набрала, а вывезти не смогли. Остается денюжкой помогать. Обрезки мои крокодилы то сожрали, но то не им было предназначено.....
  • 0

#239
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте любители НО! Хотим к вам. Читаю темку весь вечер и жалею, что не сделала этого раньше - масса полезных советов. А это наша Нора)


Приветствую... :laugh:

#240
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Настя ему вчера бульёнчик и обрезков чуток отвозила, завтра на кошелёк денежку кину.


А куда можно возить? что с состоянием? мож лекарствами надо помочь?или еще чем? да и Иришке нужно помочь, реально везет на немцев. Ир, ты говори, не стесняйся, что нужно, можно на зоо в породную темку кинуть про обеих собак, там и с других городов, возможно, помогут
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.