Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1061
fialka.kz1

fialka.kz1
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Девочки, знаю, что в этой теме уже наверняка есть инфо насчет ШРР в моем районе,  но у меня нет времени листать все странички.... инет на работе долго грузится и постоянно виснет... Ищу для дочи ШРР, ей 1 год и 8 мес, подскажите, пожалуйста ШРР в квадрате Шаляпина-Правда-Джандосова- Саина.....  Заранее всем-всем благодарна.

Доброго дня. Мы сейчас ездим в дошкольный центр раннего развития, называется Ветавис (по моему), находится на улице Щепеткова, дом 25. Это между Правды и Навои, во дворах. Пошли туда по рекомендации. вроде всё хорошо, но нам далековато. Ищем в районе Жандосова/Ауэзова. Если нужен их телефон, могу скинуть в ЛС.

Кстати, их телефоны и координаты есть в списке, на втором месте.

 

доброго дня. прошу прощения, не обратила внимания на возраст Вашего ребенка. там прием с трех лет.

 

ДД. Ничего страшного. Все равно спасибо за инфу))))

 

 

 

 


  • 0

#1062
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДД!

Подскажите пожалуйста ШРР в районе Саина-Шаляпина-Момыш_улы-Абая.

на абая саина открылся новый центр Тип топ скул помоему сайт такой http://tiptopschool.kz/ а в соседнем доме Знайка тоже новый, вот их тел не знаю. про качество не чего не могу сказать. не были. сами ходим в монтессори на центральном загсе. оч нравиться и мне и доче. реально это в первую очередь родителям нужно.


  • 0

#1063
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

сами ходим в монтессори на центральном загсе. оч нравиться и мне и доче. реально это в первую очередь родителям нужно.

мы посещаем субботнюю группу - очень довольны. Ребенок всю неделю про школу спрашивает, буквально рвется туда, даже в парк не нет ей хочется :) Мы привозим её к 11:30, переобули и всё, она убегает в зал забыв про нас :) По началу сидели в коридоре, потом в машине, а сейчас и вовсе уезжаем по своим делам и приезжаем только к концу занятий :)


  • 0

#1064
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

ДД!

Подскажите пожалуйста ШРР в районе Саина-Шаляпина-Момыш_улы-Абая.

на абая саина открылся новый центр Тип топ скул помоему сайт такой http://tiptopschool.kz/ а в соседнем доме Знайка тоже новый, вот их тел не знаю. про качество не чего не могу сказать. не были. сами ходим в монтессори на центральном загсе. оч нравиться и мне и доче. реально это в первую очередь родителям нужно.

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#1065
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Порекомендуйте хорошие развивалки для деток 2-х лет, р-н Толе би-Ауэзова. Ходили в "Big Boss", "мастерскую детства". Не понравились преподаватели (неактивные), занятия однотипные и условия не самые лучшие, комнаты малюсенькие, для детей практически нет места поиграть и тд.


  • 0

#1066
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки, кто что еще скажет про Киндер академию, побывали сегодня там, записались на подготовку к школе. Все очень аккуратно, чистенько. Администратор вежливый, все доступно объяснила. Нам близко и удобно. Но отзывов почему то практически нет.

а где она находится и телефончик если можно подскажите


  • 0

#1067
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Девочки, кто что еще скажет про Киндер академию, побывали сегодня там, записались на подготовку к школе. Все очень аккуратно, чистенько. Администратор вежливый, все доступно объяснила. Нам близко и удобно. Но отзывов почему то практически нет.

а где она находится и телефончик если можно подскажите
муканова Шевченко. +7 (727) 329-34-77
  • 0

#1068
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Доброго времени суток, всем. Ищу Центр раннего развития или Школу раннего развития в районе Жандосова угол Ауэзова. 

у модераторов прошу прощения: в списке центров и школ, которые указаны в теме многие телефоны или поменялись или никто не берет трубку. некоторые переехали. 

Заранее благодарю всех за ответы. 

В Глобусе на Абая-Ауэзова есть развивайка и Тигруля на Шевченко-Ауэзова


  • 0

#1069
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
[quote name="Liska" post="30361244" timestamp="1409585838"][quote name="Жанар Али" post="30333439" timestamp="1409214492"]
Доброго времени суток, всем. Ищу Центр раннего развития или Школу раннего развития в районе Жандосова угол Ауэзова. 
у модераторов прошу прощения: в списке центров и школ, которые указаны в теме многие телефоны или поменялись или никто не берет трубку. некоторые переехали. 
Заранее благодарю всех за ответы.
[/quote]
В Глобусе на Абая-Ауэзова есть развивайка и Тигруля на Шевченко-Ауэзова[/quote
Доброго времени. Спасибо. В Тигрулю ни ногой. Были там уже. В глобусе это Точка роста? Заранее благодарю.
  • 0

#1070
Голова

Голова
  • Гость
  • 33 сообщений

 

сами ходим в монтессори на центральном загсе. оч нравиться и мне и доче. реально это в первую очередь родителям нужно.

мы посещаем субботнюю группу - очень довольны. Ребенок всю неделю про школу спрашивает, буквально рвется туда, даже в парк не нет ей хочется :) Мы привозим её к 11:30, переобули и всё, она убегает в зал забыв про нас :) По началу сидели в коридоре, потом в машине, а сейчас и вовсе уезжаем по своим делам и приезжаем только к концу занятий :)

 

НЕ подскажете, со скольки лет прием, сколько длятся занятия ну и тел в личку)))


  • 0

#1071
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 В Тигрулю ни ногой. Были там уже. В глобусе это Точка роста? Заранее благодарю.

Не помню название развивайки в Глобусе, не были там, только рекламу видела. А в Тигрулю ходили месяц по акции, неплохо вроде было, но деток мало. А Вам там что не понравилось?


  • 0

#1072
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

НЕ подскажете, со скольки лет прием, сколько длятся занятия ну и тел в личку)))

вот тут я о них писала, посмотрите


  • 0

#1073
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

доброго дня. кто-нибудь что-нибудь знает о "Центре Раннего Развития ПЧЁЛКА"? заранее благодарю за ответы.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 02.09.2014, 17:48:43

  • 0

#1074
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

 В Тигрулю ни ногой. Были там уже. В глобусе это Точка роста? Заранее благодарю.

Не помню название развивайки в Глобусе, не были там, только рекламу видела. А в Тигрулю ходили месяц по акции, неплохо вроде было, но деток мало. А Вам там что не понравилось?

 

доброго дня. подход к ребенку. воспитатель или педагог не нашел общего языка с моим ребенком :)


Сообщение отредактировал Жанар Али: 02.09.2014, 17:48:03

  • 0

#1075
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Добрый день! Хочу написать отзыв о Лаборатории творчества "ЭТО", находятся в Нурлы Тау. Вот сайт http://eto.kz/

 

Мы туда начали ходить сначала по субботам на арт-терапию в прошлом сентябре. Дочке было 3,5 года.

А эти летом пошли в группу полного дня (как садик), на лето программа называлась "Школа волшебников". Дочка у меня очень трудно меня отпускает, без мамы никуда. А тут прям осталась, причем сразу на целый день. На следующий день мы ее в обед забрали, но вечером она сказала, что будет оставаться на целый день, а то она "прогулки" пропускает.

 

В группе детишек около 10, разного возраста, от 4 до 6 лет. В день с ними занимается несколько педагогов: и актерское мастерство, и кулинария по вторникам (пекут пиццу, булочки, делают коктейли, на окончание лета сами испекли торт), и арт-терапия, и по пятницам экскурсии. Они уже сходили на выставку Ван Гога.

 

Есть спальня с двухъярусными кроватками, кормят и гуляют.

 

А еще в центре есть просто отдельные занятия, подготовка к школе, творчество.

 

Все педагоги бережно относятся к детям. Дочка рада, и я тоже.


  • 1

#1076
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Добрый день! Хочу написать отзыв о Лаборатории творчества "ЭТО", находятся в Нурлы Тау. Вот сайт http://eto.kz/
 
Мы туда начали ходить сначала по субботам на арт-терапию в прошлом сентябре. Дочке было 3,5 года.
А эти летом пошли в группу полного дня (как садик), на лето программа называлась "Школа волшебников". Дочка у меня очень трудно меня отпускает, без мамы никуда. А тут прям осталась, причем сразу на целый день. На следующий день мы ее в обед забрали, но вечером она сказала, что будет оставаться на целый день, а то она "прогулки" пропускает.
 
В группе детишек около 10, разного возраста, от 4 до 6 лет. В день с ними занимается несколько педагогов: и актерское мастерство, и кулинария по вторникам (пекут пиццу, булочки, делают коктейли, на окончание лета сами испекли торт), и арт-терапия, и по пятницам экскурсии. Они уже сходили на выставку Ван Гога.
 
Есть спальня с двухъярусными кроватками, кормят и гуляют.
 
А еще в центре есть просто отдельные занятия, подготовка к школе, творчество.
 
Все педагоги бережно относятся к детям. Дочка рада, и я тоже.

Доброго дня. Они раньше на Исаева находились?
  • 0

#1077
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Добрый день! Хочу написать отзыв о Лаборатории творчества "ЭТО", находятся в Нурлы Тау. Вот сайт http://eto.kz/
 
Мы туда начали ходить сначала по субботам на арт-терапию в прошлом сентябре. Дочке было 3,5 года.
А эти летом пошли в группу полного дня (как садик), на лето программа называлась "Школа волшебников". Дочка у меня очень трудно меня отпускает, без мамы никуда. А тут прям осталась, причем сразу на целый день. На следующий день мы ее в обед забрали, но вечером она сказала, что будет оставаться на целый день, а то она "прогулки" пропускает.
 
В группе детишек около 10, разного возраста, от 4 до 6 лет. В день с ними занимается несколько педагогов: и актерское мастерство, и кулинария по вторникам (пекут пиццу, булочки, делают коктейли, на окончание лета сами испекли торт), и арт-терапия, и по пятницам экскурсии. Они уже сходили на выставку Ван Гога.
 
Есть спальня с двухъярусными кроватками, кормят и гуляют.
 
А еще в центре есть просто отдельные занятия, подготовка к школе, творчество.
 
Все педагоги бережно относятся к детям. Дочка рада, и я тоже.

Доброго дня. Они раньше на Исаева находились?

 

 

Да, а сейчас в Нурлы Тау. Там помещение большое, светлое. Охрана на входе в здание по карточкам.


  • 0

#1078
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Да, а сейчас в Нурлы Тау. Там помещение большое, светлое. Охрана на входе в здание по карточкам.
до

доброго дня. а какие расценки?  


  • 0

#1079
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да, а сейчас в Нурлы Тау. Там помещение большое, светлое. Охрана на входе в здание по карточкам.

до
доброго дня. а какие расценки?
Тоже интересует.
Получается с 9 до 6 часов, 5 дней в неделю?
  • 0

#1080
Алина Воротова

Алина Воротова
  • Гость
  • 39 сообщений

второй день как пошли в Всезайку на Жубанова между Саина и Правдой. в группу 6 леток по подготовке к школе. приятно было встретить улыбающихся педагогов. ребенок мой часто болел и сад мы не посещали,такой мааамсик. было стыдно,так как начал плакать в первый день,хотя смотрю дети 4 и 5 лет спокойно счастливые остаются. сегодня уже с удовольствием остался на 5 часов. по своему ребенку поняла,что ему там комфотно и решили остаться. все так чистенько,кабинеты светлые,коллектив тоже приветлив. да и по отзывам смотрю,что подготовка сильная. мы планируем в 111 гимназию,надеюсь,что получиться,учительница сказала,что каждый год туда проходят тест около 5-7 детей их центра.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.