Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1881
я такой

я такой
  • Гость
  • 13 сообщений

Мы живем в 1 микрорайоне, поэтому все мои соседи ходят во Всезнайку и мы ходили.  Очень близко и хорошие условия, цены демократичные. Сейчас уже первый класс заканчиваем. Сын отличник. Дополнительно пол года перед школой к логопеду  ходили, она все буквы поставила, еще шахматы, тренер просто отличный. На брэйк танцы чуть чуть походили. Минусом для меня было подниматься пешком на третий этаж. Как раз и второй этаж себе  взяли, чуть полегче. Развиваются , не стоят на месте. Это хорошо. Еще и места занимают по танцам , по пению,  в инстаграмме подруг вижу. Девочкам самое то. 

да, все мои три ребенка ходят туда. Педагоги сильные и отношение к детям уважительное.


  • 0

#1882
злой Санек

злой Санек
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! подскажите контакты центра Всезнайка? в списке не нашла. Там еще работает Елена Николаевна(вроде так звали педагога)

 

в списке я их нашла, на 83 позиции, посмотрите )))

 

спасибо что ткнули. я название забыла точно оно было или нет. помню на жубанова были

 

Они переехали в Мамыр, район Абая  Саина. У меня уже третий ребенок ходит туда на подготовку к школе. Я очень доволен результатами. Очень нравится , что программа продуманная, не надо дополнительно возить на танцы, рисование, английский. Все входит в программу. С удовольствием ходят дети, а значит им там хорошо, хотят учиться. Для меня это лучший показатель. Вот бы в школу попасть, где такая же атмосфера. напишу телефон 87772222305 администратора, вдруг еще переедут)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.