Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1081
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД!
Подскажите пожалуйста ШРР в районе Саина-Шаляпина-Момыш_улы-Абая.

на абая саина открылся новый центр Тип топ скул помоему сайт такой http://tiptopschool.kz/ а в соседнем доме Знайка тоже новый, вот их тел не знаю. про качество не чего не могу сказать. не были. сами ходим в монтессори на центральном загсе. оч нравиться и мне и доче. реально это в первую очередь родителям нужно.
на ул.ЮКима (между шаляпина и джандосова) выше Алтынсарина есть детский центр, правда не помню название. Еще недалеко там Смарт Кидс есть (по Джандосова)
  • 0

#1082
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите,пожалуйста,кто знает про развивающие центры,школы танцев в районе Саяхата.Недавно переехали.Не могу ничего найти пока.Живем по Суюнбая ниже Ташкенской. Если кто-то может что-то подсказать,напишите,пожалуйста.


ДД! Тоже очень интересуют центры в этом районе. Спсб
  • 0

#1083
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Да, а сейчас в Нурлы Тау. Там помещение большое, светлое. Охрана на входе в здание по карточкам.

до
доброго дня. а какие расценки?
Тоже интересует.
Получается с 9 до 6 часов, 5 дней в неделю?

 

 

Добрый день, Жанар Али и Life's Good!

На полный день с 9 до 18.00 5 дней в неделю стоит 75 000 тенге. Подготовка к школе 3 раза в неделю 25 000 тенге. Но лучше уточнить в центре.


  • 0

#1084
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Подскажите,пожалуйста,кто знает про развивающие центры,школы танцев в районе Саяхата.Недавно переехали.Не могу ничего найти пока.Живем по Суюнбая ниже Ташкенской. Если кто-то может что-то подсказать,напишите,пожалуйста.


ДД! Тоже очень интересуют центры в этом районе. Спсб

 

я вот нашла 1 центр на Жангильдина. Но там три раза в неделю всего по часу...а стоимость 15000. Если Вас заинтерисовало,могу скинуть контакты.Я так поняла,это единственное,что есть в нашем районе...Ни площадок,ни садов,ни развивалок...


  • 0

#1085
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я вот нашла 1 центр на Жангильдина. Но там три раза в неделю всего по часу...а стоимость 15000. Если Вас заинтерисовало,могу скинуть контакты.Я так поняла,это единственное,что есть в нашем районе...Ни площадок,ни садов,ни развивалок...


ДД! Скиньте плиз контакты в личку. А Вы посещаете этот центр? Если да, то какие впечатления? Спасибо
  • 0

#1086
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто что знает про Firstschool на Айтеке би - Дзержинского? Ближе только его нашла. Очень понравилось как по телефону отвечали на мои вопросы.
И кто водит своих малышей в муз.школу Шедевр?

Я вот хотела на развивашку несколько раз в неделю и на плавание. Но с нашим ларингитом боюсь на зиму глядя :(. Вот и подумала что развивашка + муз.школа пока будут лучше.
Посоветуйте девочки?
  • 0

#1087
Лёлика

Лёлика
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите хороший центр с подготовкой к школе, с сильной подготовкой. В районе сайрана, тастака, аксая. было бы хорошо с субботней группой 

Если еще актуально, то мы ходили в ДЦ "Всезнайка" к Елене Николаевне. Очень нравилось. Сейчас  центр находится по Жубанова между Мате-Залка и Правдой.  (Жубанова 3А,  т. 367-10-17). Занимаются с детьми с 1 годика и  до школы.  ИЗО-студия  для всех возрастов.

Моего старшего сына Елена Николаевна подготовила к  школе.  Мы  легко  поступили в гимназию,  в класс с математически уклоном. Сейчас  младший сын уже готовится к школе. С 3-х лет занимается у Елены Николаевны. Лучшего педагога не найти. Она  может найти подход к любому ребенку.  Кстати, сейчас  у Елены Николаевны  новая программа. Намного лучше и интересней чем была.

А еще в коллективе очень дружная и спокойная атмосфера. Все педагоги с большим опытом и индивидуальным подходом к каждому ребенку.  Кабинеты для занятий  большие и просторный. 


Сообщение отредактировал Лёлика: 10.09.2014, 20:54:02

  • -4

#1088
Лёлика

Лёлика
  • Гость
  • 11 сообщений

Да кстати, считаю  не маловажным порядочность  администрации.  ДЦ "Всезнайка"  должен был расшириться.  Поэтому Елена Николаевна  перешла на новое место. Однако, как сейчас выясняется,  детки которые занимались у неё не смогли к ней попасть, так как в бывшем центре стали говорить что она уволилась и телефонов её не знают.  На самом деле, просто побоялись, что все дети уйдут за ней. Так как по факту,  именно она поднимала и организовывала этот центр с нуля.  От такого  поведения  администратора - зовут Алия, которая  осталась  в бывшем  центре просто в шоке. Не знаю как там сейчас будет идти подготовка детей к школе,  так как всегда все программы  разрабатывала  Елена Николаевна. Всем  кто хочет найти Елену Николаевну : р.т. 367-10-17, сот. 8-777-317-79-84.


  • -1

#1089
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Добрый день, сегодня звонила в центр всезнайка, разговаривала с Еленой Николаевной. Я хотела записать в субботнюю группу к ней сына. Это группа предшкольной подготовки 5-6летних детей. Она сказала, что пока мы вторые кто хочет ходить в эту группу, и если еще один ребенок придет, то начнутся занятия. Может кто то хочет водить ребенка в такую субботнюю группу, откликнитесь пожалуйста, занятия с 9-30 до 12-30, будут включать математику, грамоту, каз.яз, англ.яз, рисование (по-моему, не уверена). Стоит 3 тысячи за одну субботу, соответственно, 12 тыс. Или 15 тысяч в месяц (в зависимости от количества суббот в месяце). Моему сыну 5 лет, там еще один 5 летний ребенок. Группу будет вести Елена Николаевна.
  • -1

#1090
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да кстати, считаю  не маловажным порядочность  администрации.  ДЦ "Всезнайка"  должен был расшириться.  Поэтому Елена Николаевна  перешла на новое место. Однако, как сейчас выясняется,  детки которые занимались у неё не смогли к ней попасть, так как в бывшем центре стали говорить что она уволилась и телефонов её не знают.  На самом деле, просто побоялись, что все дети уйдут за ней. Так как по факту,  именно она поднимала и организовывала этот центр с нуля.  От такого  поведения  администратора - зовут Алия, которая  осталась  в бывшем  центре просто в шоке. Не знаю как там сейчас будет идти подготовка детей к школе,  так как всегда все программы  разрабатывала  Елена Николаевна. Всем  кто хочет найти Елену Николаевну : р.т. 367-10-17, сот. 8-777-317-79-84.

 

У Вас недостоверная информация собранная на уровне дворовых сплетен. Я кстати и есть Алия,администратор детского центра "Всезнайка". Лично отношусь с большим уважением к Елене Николаевне и лично оповещала клиетов о ее переходе в новый центр и те кто пожелал перешли к ней. Думаю не красиво с вашей стороны не зная точной информации писать такие вещи. В шоке быть не могу,потоуму что успех работы центра не зависит только от одного педагога. Это слаженная работа всех сотрудников центра. А в нашем штате  14 учителей,так что мы работаем в том же режиме , сколько работали  все 6 лет. Цель вашу я принимаю как рекламу,но она конечно не совсем правильная, хваля одних, поносить других считаю удел не совсем умных людей. Удачи вам!!! К Елене Никоолаевне и без вашей непонятной рекламы думаю при необходимости обратятся.


Сообщение отредактировал m.aliya: 13.09.2014, 17:40:40

  • 0

#1091
Лёлика

Лёлика
  • Гость
  • 11 сообщений
  • photo-373485.jpg?_r=1392632125
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
  • Пол:N/A
кто бы вы не были не будьте свиньей!!!
 
Вот такое сообщение прислала мне администратор ДЦ "Всезнайка" Алия.  Видать правда глаза колет.  И информация у меня не на уровне дворовых сплетен.    А от личного общения с родителями.  Так что, могу посоветовать  то, что мне было прислано через личку.20140914_104225.jpg
 
Это чтоб не говорилось о дворовых сплетнях.  А насчет ума,  ну ответ,  видно и так, у кого он есть, а у кого под большим вопросом.

Сообщение отредактировал Лёлика: 14.09.2014, 10:45:20

  • -2

#1092
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

  • photo-373485.jpg?_r=1392632125
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
  • Пол:N/A
кто бы вы не были не будьте свиньей!!!
 
Вот такое сообщение прислала мне администратор ДЦ "Всезнайка" Алия.  Видать правда глаза колет.  И информация у меня не на уровне дворовых сплетен.    А от личного общения с родителями.  Так что, могу посоветовать  то, что мне было прислано через личку.attachicon.gif20140914_104225.jpg
 
Это чтоб не говорилось о дворовых сплетнях.  А насчет ума,  ну ответ,  видно и так, у кого он есть, а у кого под большим вопросом.

 

А разве не так назвается,то что делаете вы. Собрать сплетни родителей и выложить. Я понимаю,если лично вам была предоставлена такая информация. с Еленой Николаевной к вашему сведению у нас очень хорошие и дружеские отношения и если ваша информация была бы достоверна ,она бы лично уже давно обратилась бы сама.  Прошу не устраивать ей черный пиар.Впредь прошу писать только проверенную информацию,а именно обратиться к самой ЕН . Удачи вам в собирании новых сведении!!!


Сообщение отредактировал m.aliya: 14.09.2014, 15:20:50

  • 0

#1093
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Лёлика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.11. Запрещается публикация личной переписки пользователей без согласия на то всех участников такой переписки.[/ex]
  • 0

#1094
Лёлика

Лёлика
  • Гость
  • 11 сообщений

Уж кто-кто, а Елена Николаевна, действительно не нуждается ни в каком пиаре. Так как все что было сделано ,  сделано фактически её руками,  её умом и профессионализмом.  Собирание сведений,  точнее переманивание детей и т.д. - ваш конек.  Удачи  на данном поприще. Но сколько ниточке не виться, конец все равно будет.


  • -4

#1095
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уж кто-кто, а Елена Николаевна, действительно не нуждается ни в каком пиаре. Так как все что было сделано ,  сделано фактически её руками,  её умом и профессионализмом.  Собирание сведений,  точнее переманивание детей и т.д. - ваш конек.  Удачи  на данном поприще. Но сколько ниточке не виться, конец все равно будет.

можно в личке разборки устраивать. форум не для этого. хорош рекламу делать


Сообщение отредактировал Семицветик Светик: 15.09.2014, 13:56:53

  • 0

#1096
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, кто водит деток в ШРР "Светлячок", район Момышулы-Шаляпина или водил? Можете отзыв оставить. А то хотела туда сына определить, т.к. очень близко с домом дедушки и они бы туда пешком ходили. На этой неделе планировали посетить пробное занятие. Есть ли вообще смысл туда идти?


Сообщение отредактировал vartemana: 15.09.2014, 14:42:56

  • 0

#1097
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД!

Подскажите пожалуйста ШРР в районе Саина-Шаляпина-Момыш_улы-Абая.

Мы сегодня после второго занятия в tip top school на Абая Саина. Занимаются детки 3 - 4 года по три часа. Моему сыну нравится с удовольствием бежит. Меня устраивает  их дружелюбная атмосфера, приятные педагоги. До этого ходили в Тигрулю, в тип топе на много интереснее.


Сообщение отредактировал malina218: 15.09.2014, 15:16:14

  • 0

#1098
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

ДД!

Подскажите пожалуйста ШРР в районе Саина-Шаляпина-Момыш_улы-Абая.

Мы сегодня после второго занятия в tip top school на Абая Саина. Занимаются детки 3 - 4 года по три часа. Моему сыну нравится с удовольствием бежит. Меня устраивает  их дружелюбная атмосфера, приятные педагоги. До этого ходили в Тигрулю, в тип топе на много интереснее.

 

дд, а сколько лет ребенку?моей 1,3, вот хотели пойти, как раз недалеко


  • 0

#1099
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД Наш в группе 3 - 4 года. Ему 3,9


  • 0

#1100
t@ny@

t@ny@
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороший детский центр в районе Толе би Розыбаекиева, дочке 1 год.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.