Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#661
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Девочки выручайте! Посоветуйте хорошую подготовку к школе- сыну 6 лет, с садиком в очереди 3 года стояли -пролетели, места не дождались. Теперь надо готовиться самим... Осталось найти хорошую подготовку к школе -посоветуйте плиз... живем в районе толе би байзакова

 

 

в "Радуге" хорошо готовят...

это на Шевченко-Ауэзова... 

там образовательный цент...

правда на счет мест лучше уточнять... у них всегда аншлаг..

тел.: 375-44-57, 317-23-80


  • 0

#662
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто подскажет, есть ли какие- нибудь школы по субботам и воскресеньям??? Я выхожу на работу, а наша школа в будние дни :(((Малышке 2 года


Есть монтессори класс на сатпаева угол весновка. В здании ЖК Тенгиз тауэрс. За 4 занятия мы платили 8000тг. Мы по субботам ходили туда
  • 0

#663
tiki2000

tiki2000
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Кто подскажет, есть ли какие- нибудь школы по субботам и воскресеньям??? Я выхожу на работу, а наша школа в будние дни :(((Малышке 2 года


Есть монтессори класс на сатпаева угол весновка. В здании ЖК Тенгиз тауэрс. За 4 занятия мы платили 8000тг. Мы по субботам ходили туда

 

шевченко-ауэзова Детский клуб "Тигруля", первое занятие для двух леток у них в следующую субботу будет 329 82 13. Педагог Агата - хороший педагог. Там и подготовка к школе Зарина Валерьевна - очень сильная. 3298213


  • 0

#664
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД! Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Может быть, кто-нибудь водит ребенка в ШРР в районе Саина - Джандосова/Шаляпина (поближе к Каменке). Нужен такой, чтобы были 3-4 часовые занятия несколько раз в неделю или ежедневно на полдня. А если в развивающем центре есть танцы дополнительно, было бы здорово!
Дочке 3,5 года, сильная пищевая аллергия - поэтому детсад противопоказан... Решили остановиться на ШРР, но никак не могу найти подходящий вариант.

Буду благодарна за советы!
  • 0

#665
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Есть хороший центр по подготовке к школе, репетиторству в 12 ом микрорайоне. Кому интересно пишите в ЛС отвечу


  • 0

#666
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, мы пошли на танцы для 3-х леток. Нам 2,5, доче нравится,но там всего 3 человека. Сказали если останется 2 человека группу закроют((((((((( Если кому интересно мне в личку напишите! Это в Тастаке. Очень интересно. Даже театральные сценки сегодня были. Хоть один со мнооой пойдёмте!


  • 0

#667
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Есть хороший центр по подготовке к школе, репетиторству в 12 ом микрорайоне. Кому интересно пишите в ЛС отвечу

Можно адрес в личку


  • 0

#668
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 


 

Девочки выручайте! Посоветуйте хорошую подготовку к школе- сыну 6 лет, с садиком в очереди 3 года стояли -пролетели, места не дождались. Теперь надо готовиться самим... Осталось найти хорошую подготовку к школе -посоветуйте плиз... живем в районе толе би байзакова

 

 

в "Радуге" хорошо готовят...

это на Шевченко-Ауэзова... 

там образовательный цент...

правда на счет мест лучше уточнять... у них всегда аншлаг..

тел.: 375-44-57, 317-23-80

 

 

Мы нашли! Прям в Тастаке, спс!


  • 0

#669
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто нибудь водил в развивающие центры деток до года, 9-10 мес.? Есть ли смысл посещать такие центры в этом возрасте? Или дома заниматься с ребенком будет больше пользы?


Сообщение отредактировал Опельсинка: 03.10.2013, 00:02:12

  • 0

#670
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДД! Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Может быть, кто-нибудь водит ребенка в ШРР в районе Саина - Джандосова/Шаляпина (поближе к Каменке). Нужен такой, чтобы были 3-4 часовые занятия несколько раз в неделю или ежедневно на полдня. А если в развивающем центре есть танцы дополнительно, было бы здорово!
Дочке 3,5 года, сильная пищевая аллергия - поэтому детсад противопоказан... Решили остановиться на ШРР, но никак не могу найти подходящий вариант.
Буду благодарна за советы!

Недолеко от спутника есть дет сад любознайка, их сайт есть в инете, у знакомых такая же проблема с аллергией, садик маленький, готовят на ребенка отдельно, водят туда. В саду есть возможность приводить ребенка только на занятия. Знакомые садик хвалят, сама хочу поглядеть, как один из вариантов на будущее.

Сообщение отредактировал Анилаг: 03.10.2013, 01:40:26

  • 0

#671
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Планировали ходить на занятия в центр на Гагарина/выше Утепова с октября месяца, но буквально на днях нашла центр, который находится гораздо ближе к нашему дому.Покупала купон на три месяца посещения.В связи с чем, хочу предложить, может кому нужно.
Пишите в ЛС.Подробнее о занятиях.
пн,ср,птн. - с 10.00 до 13.00
Группа детишек от 3-4 лет
1 час - Раннее развитие, затем танцы -1 час,потом так же занятия по развитию. -1 час ( были на пробном занятии неплохой центр - мне и ребенку понравился)
 

добрый день.

вы не можете получать ЛС.

скажите я не совсем поняла, вы в умку продаете купон?

 

 

можно поброднее в ЛС.

спасибо


  • 0

#672
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Недолеко от спутника есть дет сад любознайка, их сайт есть в инете, у знакомых такая же проблема с аллергией, садик маленький, готовят на ребенка отдельно, водят туда. В саду есть возможность приводить ребенка только на занятия. Знакомые садик хвалят, сама хочу поглядеть, как один из вариантов на будущее.

Спасибо огромное Вам за совет! Посмотрела сайт - впечатляет! Поедем смотреть. Здорово, что там готовят отдельно для малышей-аллергиков!
Возможно, теперь и на весь день останемся - о чем уже не мечтала!!!
  • 0

#673
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто водил детей в центр Фонарик, тот что на Муканова-Виноградова??? По делитесь впечатлениями? Заранее спасибо?
  • 0

#674
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ходим в ШРр на Саина Жубанова, Всезнайка, очень нравится дочке, ей 6 лет, готовимся к школе с суперским преподавателем Елена Николаевна))))) ) хореография 3 раза в неделю и карате два раза, дочь в восторге))))))

А наш ребенок боялся Елену Николаевну. Когда забирала с занятий ребенка, слышала, и со мной другие родители, как она нервно отчитывала одного из учеников  за "ерунду", которую тот написал. Хоть это был и не мой ребенок, но он стал бояться, что и на него преподаватель может повысить голос, в результате был напряжен не на шутку на занятиях.


  • 0

#675
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кто нибудь водил в развивающие центры деток до года, 9-10 мес.? Есть ли смысл посещать такие центры в этом возрасте? Или дома заниматься с ребенком будет больше пользы?

Мы начали ходить в 7 месяцев. Вот уже 2 недели отходили)))
Конечно как такого супер развития пока нет- наш урок состоит и приветственной песенки, свободного времени, когда детки просто ползают/бегают и играются, занятия на фитболе или с мамой и еще одной песенки. По идее это конечно можно делать и дома и с помощью песенок выучить части тела, научится хлопать в ладоши и т.п.
Но мне нравится что доча учится находится в обществе других деток потихоньку, а то мы с ней целыми днями вдвоем.
И плюс преподователи-психологи тихонько попровляют и корректируют поведение мам. Я очень много начиталась, как нужно вести себя, но порой делаю все по привычке, а здесь напоминания преподователей очень помогают. Так что я и сама учусь)))
Да и доче нравится, она все 45 минут ( вот уже 5 занятий) довольная ползает, играет в новые игрушки, учится вставать и забираться по ступенькам.

Сообщение отредактировал polsay: 08.10.2013, 14:31:49

  • 0

#676
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Мы начали ходить в 7 месяцев. Вот уже 2 недели отходили)))

Конечно как такого супер развития пока нет- наш урок состоит и приветственной песенки, свободного времени, когда детки просто ползают/бегают и играются, занятия на фитболе или с мамой и еще одной песенки. По идее это конечно можно делать и дома и с помощью песенок выучить части тела, научится хлопать в ладоши и т.п.
Но мне нравится что доча учится находится в обществе других деток потихоньку, а то мы с ней целыми днями вдвоем.
И плюс преподователи-психологи тихонько попровляют и корректируют поведение мам. Я очень много начиталась, как нужно вести себя, но порой делаю все по привычке, а здесь напоминания преподователей очень помогают. Так что я и сама учусь)))
Да и доче нравится, она все 45 минут ( вот уже 5 занятий) довольная ползает, играет в новые игрушки, учится вставать и забираться по ступенькам.

 

 

Куда ходите в столь раннем возрасте?


  • 0

#677
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ходим в ШРр на Саина Жубанова, Всезнайка, очень нравится дочке, ей 6 лет, готовимся к школе с суперским преподавателем Елена Николаевна))))) ) хореография 3 раза в неделю и карате два раза, дочь в восторге))))))

А наш ребенок боялся Елену Николаевну. Когда забирала с занятий ребенка, слышала, и со мной другие родители, как она нервно отчитывала одного из учеников  за "ерунду", которую тот написал. Хоть это был и не мой ребенок, но он стал бояться, что и на него преподаватель может повысить голос, в результате был напряжен не на шутку на занятиях.
Ды Вы что????? Никогда не замечала от ЕН таких действий, отчитывать, да, но что бы так нервно (((((((((Хотя бывают такие дети которые и после продолжительных обьяснений преподавателем, так ничего и не понимают.Может быть здесь именно такой случай....У старшего сына до сих пор любимый преподаватель, это Елена Николаевна)))) Каждому свое как говорится)))))
  • 0

#678
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Мы начали ходить в 7 месяцев.


Куда ходите в столь раннем возрасте?

Мы ходим в "Я сам" в ЖК Аль -Фараби по Аскарова
  • 0

#679
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ДД,девочки!Подскажите,пожалуйста,развивающие центры в районе Достык-Аль-Фараби.Можно по Ленина  до Сатпаева что-нибудь.Спасибо!


  • 0

#680
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Просьба отозваться тех кто водит своих малышей в центры с методикой Монтессори. Ваши впечатления, а также было бы не плохо адрес+телефон. Всем спасибо!=)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.