Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#621
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Уважаемые мамочки гиперактивных деток))) Очень интересует куда вы водите своих чад) Интересуют ШШР в квадрате Абая-Фурманова-Гоголя-Ауэзова. Заранее всем спасибо!


мы ходим в мастерскую детства на айтике би/исаева чуть выше гоголя. Вам далековато наверное. Но у меня сын тоже гиперактивный, ходит с удовольствием и встречают нас с улыбкой.

Доброго времени суток. Название не подскажете? Случайно не "Лаборатория творчества ЭТО"?
  • 0

#622
balleza

balleza
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Добрый день. Может кто сталкивался-ребенок с возраста 1 год и 3 месяца занимался в Бейбиклабе на часовы занятиях 2 раза в неделю. Сейчас хочу найти что-то промежуточное между этими занятиями и садом. Какие-то группы кратковременного пребывания, может и не на каждый день. Но нам критично, чтобы не было казахского языка, а еще лучше , если будет упор на английский язык. Сейчас дочке 2,5 года. Список школ развития огромен, обзвонить сразу все невозможно. 

Попробуйте бэйби-интерскул. У них упор на языки. 2620810.

 

Большое спасибо


  • 0

#623
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Нам 1.6, выбирали все лето куда пойдем, живём в микр 6.....пошли в конце концов в апельсин, они буквально открылись 1 сентября. Преподаватель Оксана понравилось, и дочка вроде пока не рвется с занятий. Но видимо программы для малышей по городу все шаблонные, а так хотелось бы среды для развития а не уравниловки.Походим месяц, поглядим, у них конечно все только все начинается, игрушек толком ещё нет,но мы шли за общением и к преподавателю что бы маму научили. Поглядим, напишем. Оплата у них 10000вмес+ 2500 на канц, 3 раза в неделю, комната большая, светлая, уютно, чисто. Деток пока 3. Подкупает что находятся в 3 мин от дома. Планы у них большие, площадь центра вообще большая, надеемся что с ними срастется территориально был бы идеальный вариант.

ДД. А можно подробнее про ваш центр и оплату, какие занятия и со скольки лет. Спасибо.

 

ДН! находится по малой саина не доходя абая (если сверху вниз по правой стороне, раньше там был центр занятости и цон вроде бы). Оплата у них 10000вмес+ 2500 на канц, 3 раза в неделю, пон-ср-пятн. как и везде танцуем, рисуем, лепим, деток уже 4 стало. тел напишу в среду, как то даже и не записывала, так как проще было на прогулке зайти к ним. в нашей группе от 1,3 до 2 лет.


Сообщение отредактировал Анилаг: 10.09.2013, 01:49:02

  • 1

#624
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Доброго времени суток. Название не подскажете? Случайно не "Лаборатория творчества ЭТО"?


доброе утро, так и называется "Мастерская детства"

Сообщение отредактировал Лис: 10.09.2013, 07:01:09

  • 0

#625
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Доброго времени суток. Название не подскажете? Случайно не "Лаборатория творчества ЭТО"?


доброе утро, так и называется "Мастерская детства"

 

спасибо. удачного Вам дня!


  • 0

#626
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

Уважаемые мамочки гиперактивных деток))) Очень интересует куда вы водите своих чад) Интересуют ШШР в квадрате Абая-Фурманова-Гоголя-Ауэзова. Заранее всем спасибо!

 Лаборатория Творчества ЭТО на Исаева -Джамбула. Ведет занятия с младшими педагог-логопед Ксения с старшими (от 4 лет) педагог-психолог Юлия группы раннего развития и арт-терапии.


  • 0

#627
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Уважаемые мамочки гиперактивных деток))) Очень интересует куда вы водите своих чад) Интересуют ШШР в квадрате Абая-Фурманова-Гоголя-Ауэзова. Заранее всем спасибо!


мы ходим в мастерскую детства на айтике би/исаева чуть выше гоголя. Вам далековато наверное. Но у меня сын тоже гиперактивный, ходит с удовольствием и встречают нас с улыбкой. Ходим правда только по субботам, но есть прогресс. С удовольствием делает домашнее задании и рвется туда, к весне наверное еще на вечерние занятия пойдем.
До этого у нас была почти такая же ситуация как у автора предыдущего поста, нам намекнули что мы мешаем спокойной обстановке на занятиях и порекомендовали ходить в группу с отстающими в развитии детьми. Сын у меня ну никак в развитии не отстает, поэтому я сказала до свиданья.

 

 

нам в "Тигруле" сказали что ребенок отстающий не смотря на то, что ребенок в 2,5 знает все буквы и читает слоги... Ребенок тоже очень активный и ни минуты не сидит на месте.


  • 0

#628
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

Уважаемые мамочки гиперактивных деток))) Очень интересует куда вы водите своих чад) Интересуют ШШР в квадрате Абая-Фурманова-Гоголя-Ауэзова. Заранее всем спасибо!


мы ходим в мастерскую детства на айтике би/исаева чуть выше гоголя. Вам далековато наверное. Но у меня сын тоже гиперактивный, ходит с удовольствием и встречают нас с улыбкой. Ходим правда только по субботам, но есть прогресс. С удовольствием делает домашнее задании и рвется туда, к весне наверное еще на вечерние занятия пойдем.
До этого у нас была почти такая же ситуация как у автора предыдущего поста, нам намекнули что мы мешаем спокойной обстановке на занятиях и порекомендовали ходить в группу с отстающими в развитии детьми. Сын у меня ну никак в развитии не отстает, поэтому я сказала до свиданья.

 

 

нам в "Тигруле" сказали что ребенок отстающий не смотря на то, что ребенок в 2,5 знает все буквы и читает слоги... Ребенок тоже очень активный и ни минуты не сидит на месте.

 

Видимо у них, все активные детки отсталые)))) 


  • 0

#629
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Уважаемые мамочки гиперактивных деток))) Очень интересует куда вы водите своих чад) Интересуют ШШР в квадрате Абая-Фурманова-Гоголя-Ауэзова. Заранее всем спасибо!

  мы вообще не сидим на месте и очень любим общение с другими детками. ходим в Озорные чародеи, именно из-за нашей активности сменили пару центров, сейчас всем довольны и на нас не жалуются)


  • 0

#630
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ходим в ШРр на Саина Жубанова, Всезнайка, очень нравится дочке, ей 6 лет, готовимся к школе с суперским преподавателем Елена Николаевна))))) ) хореография 3 раза в неделю и карате два раза, дочь в восторге))))))
  • 0

#631
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Очень хорошая школа baby boom, сами ходим

Тоже хотела рассмотреть эту школу но не могу до них дозвониться, в какое время их можно найти, вы случайно не в курсе? У них телефон 2615335?


  • 0

#632
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

S.O.S. Не знаю куда отдать ребенка: не нашла ни одной казахской ШРР или хотя бы смешанной поближе к Медеускому району. У меня дитё казахскоговорящее и пока не понимает ни на русском ни на английском языке. Я конечно хочу чтоб она изучала другие языки, но в первую очередь я хочу чтобы она изучала мир и училась мыслить на своем родном языке.

Может кто-нибудь знает такие школы с казахскоговорящими педагогами? Помогите плиз


  • 0

#633
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Очень хорошая школа baby boom, сами ходим

Тоже хотела рассмотреть эту школу но не могу до них дозвониться, в какое время их можно найти, вы случайно не в курсе? У них телефон 2615335?

 

Дозвонилась, у них к сожалению русская школа :faceoff:


  • -4

#634
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Очень хорошая школа baby boom, сами ходим

Тоже хотела рассмотреть эту школу но не могу до них дозвониться, в какое время их можно найти, вы случайно не в курсе? У них телефон 2615335?
Дозвонилась, у них к сожалению русская школа :faceoff:


Извините, только увидела, что вы спрашивали :(((, да русская, мы туда ходим! Казахскую не знаю :(((
  • 0

#635
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Кто ходит в Тиволгу в 11 мкр-не?

Такой же вопрос - занятие длится 3 часа, родителей категорически не пускают, что там с детьми делают, непонятно. Кто ходил, расскажите впечатления? В Тигруле хотя бы можно через стекло за дитем наблюдать, а тут что за методика?


  • 0

#636
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

S.O.S. Не знаю куда отдать ребенка: не нашла ни одной казахской ШРР или хотя бы смешанной поближе к Медеускому району. У меня дитё казахскоговорящее и пока не понимает ни на русском ни на английском языке. Я конечно хочу чтоб она изучала другие языки, но в первую очередь я хочу чтобы она изучала мир и училась мыслить на своем родном языке.

Может кто-нибудь знает такие школы с казахскоговорящими педагогами? Помогите плиз

В интерскул как раз набирают казахскую группу. 3952516

 

В Мастерская1 есть воскресная школа и курсы актерского мастерства для детей на каз.яз . тел 393 59 56 


  • 0

#637
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки выручайте! Посоветуйте хорошую подготовку к школе- сыну 6 лет, с садиком в очереди 3 года стояли -пролетели, места не дождались. Теперь надо готовиться самим... Осталось найти хорошую подготовку к школе -посоветуйте плиз... живем в районе толе би байзакова
  • 0

#638
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
inanimate
Много хороших отзывов слышала об "Озорных чародеях".
Находятся недалеко от вас.
Телефон есть в списке закрепленном.
Но может мест не быть:(
  • 0

#639
Hanumledi

Hanumledi
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки выручайте! Посоветуйте хорошую подготовку к школе- сыну 6 лет, с садиком в очереди 3 года стояли -пролетели, места не дождались. Теперь надо готовиться самим... Осталось найти хорошую подготовку к школе -посоветуйте плиз... живем в районе толе би байзакова

 мои дети ходят в Всезнайку.кз. на Жубанова, но думаю вам далековато будет ездить.  Старшая учится в 4 классе,ходит туда на английский,преподователь суер-зовут Айгуль Жасузаковна,а младшую отдала в предшколу,попали мы к Светлане Павловне,хотя очень хотели к Елене Николаевне.  Все переживала,но Светлана Павловна оказалась очень ласковой,но требовательной,что и нужно было моей доченьке. ходим с 3 сентября,пока все устраивает,дочке главное нравиться. и еще что мне очччень нравиться казахский и английский каждый день.


  • -1

#640
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день)

Хотела попросить совета, сама не справилась с гуглом))

 

Меня интересует, есть ли в Бостандыкском или Ауэзовском районе сады или центры развития на полдня БЕЗ родителей?

 

Сыну 1.8 скоро, Ходим в Джаст Денс на РР, очень нравится. 2 раза в неделю по часу. И рисуем и танцуем и играем, и лепим, и физ. культура есть. 

Но хотелось бы чегото более частого, и желательно, без мамы.  Ребенок социальный, плакать не будет.

 

В сад отдавать как то не хочется, т.к. работаю на дому, и странно будет, если я дома, а ребенка по 8-9  часов не вижу из-за сада. А вот садик на полдня или группа развития пришлась бы кстати. 

 

Спасибо всем откликнувшимся)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.