Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#261
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки со скольки лет реально нужно вести детей в школу раннего развития. Я хотела сына в 1,5 года, а что то многие говорят рано. Кто с этого возраста водит, есть ли результаты? Или это рано? Спасибо.

мы ходим с годика. сначала ходили в монтессори, теперь ходим туда, где разные методики. все зависит от ребенка и преподавателя, для нас точно есть польза.

Подскажите а где эта школа монтессори находится?
  • 0

#262
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Аль-фараби-водозаборная, уж очень хочется куда-то с малышкой походить.
Спасибо!

В Аэлите есть шшр.
  • 0

#263
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Девочки со скольки лет реально нужно вести детей в школу раннего развития. Я хотела сына в 1,5 года, а что то многие говорят рано. Кто с этого возраста водит, есть ли результаты? Или это рано? Спасибо.

мы ходим с годика. сначала ходили в монтессори, теперь ходим туда, где разные методики. все зависит от ребенка и преподавателя, для нас точно есть польза.

Подскажите а где эта школа монтессори находится?

это не совсем монтессори школа, просто с малышами там занимаются именно по этой методике. мы ходили в Крошка ру. я уже писала свой отзыв об этой ШРР. находится в Самале. около фитнесс центра самал ДЕЛЮКС
  • 0

#264
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, а есть что нибудь в районе Мамыра, Жетысу, Аксай-4, ну или квадрат Абая-Момышулы-Жубанова-Саина. Про отдаленные школы картинка более или менее сложилась, думаю что по весне смогу возить дочу (в марте нам будет годик) , но если есть поближе к дому, то это конечно лучше.

Сообщение отредактировал Ева 84: 30.01.2013, 17:22:05

  • 0

#265
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, а есть что нибудь в районе Мамыра, Жетысу, Аксай-4, ну или квадрат Абая-Момышулы-Жубанова-Саина. Про отдаленные школы картинка более или менее сложилась, думаю что по весне смогу возить дочу (в марте нам будет годик) , но если есть поближе к дому, то это конечно лучше.


ДВ! Есть в 6-ом мкр, если вам подойдет, Тигруля. У них есть сайт, там все расписано))) http://www.tigrulya.kz/index.php
Про Тигрулю здесь вроде хорошо отзывались.

Потом какой-то центр был на Абая-Момышулы, в районе Жетысу-4 - но точно не знаю где, летом часто рекламу этого центра к нам подбрасывали...
  • 0

#266
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Можно и мне телефон и адресок, нам в принципе тоже недалеко. Планируем с весны пойти.


ДВ! Мне вот дали телефон - 240-86-96. Находится ниже 96 школы (за телефон спасибо Geraardsbergen)
  • 0

#267
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, ШРР в районе Тимирязева-Гагарина. Спасибо заранее!
Прочитала про La FameClub - что-то отзывы не очень. Правда мне нужна группа для малышей (нам 1,6)))
  • 0

#268
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Могу порекомендовать прогрессив тренд на сейфулина маметовой. Дочь(1,7) ходит только три месяца, ей нравится, хотя в этом возрасте им все нравится. Преподаватели грамотные (для меня это очень важно, без слов паразитов "покамись", "потома", ит.д.) терпеливые к деткам и к родителям, задания меняются каждый раз новое что то.
  • 0

#269
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Могу порекомендовать прогрессив тренд на сейфулина маметовой. Дочь(1,7) ходит только три месяца, ей нравится, хотя в этом возрасте им все нравится. Преподаватели грамотные (для меня это очень важно, без слов паразитов "покамись", "потома", ит.д.) терпеливые к деткам и к родителям, задания меняются каждый раз новое что то.

Соглашусь..мы тоже туда ходили прошлой осенью)) тоже все оочень нравилось...потом сын начал там просто дурью мается и мы перестали ходить :D а так все очень нравилось))
  • 0

#270
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Подскажите, а если двойняшки 1,9 месяцев, одна мама с ними справится, или надо чтобы с каждым ребенком был персональный взрослый? Спасибо
  • 0

#271
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Подскажите, а если двойняшки 1,9 месяцев, одна мама с ними справится, или надо чтобы с каждым ребенком был персональный взрослый? Спасибо

у нас были в группе близняшки, мама приходила с няней. мне кажется будет очень трудно одной с двумя.
  • 0

#272
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Подскажите, а если двойняшки

у нас были в группе близняшки, мама приходила с няней. мне кажется будет очень трудно одной с двумя.

спасибо большое
  • 0

#273
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Подскажите, а если двойняшки 1,9 месяцев, одна мама с ними справится, или надо чтобы с каждым ребенком был персональный взрослый? Спасибо

Это от деток зависит, если спокойные, то мне кажется справитесь, если непоседы, то конечно, сложно, а вы попробуйте сходить на пробное, сразу поймете ;)
  • 0

#274
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, ШРР в районе Тимирязева-Гагарина. Спасибо заранее!
Прочитала про La FameClub - что-то отзывы не очень. Правда мне нужна группа для малышей (нам 1,6)))

Есть на розыбакиева выше утепова "Кайсар". там с такими малышами занимаются. 3775872
Преподаватель Любовь Владимировна, много хороших отзывов.
  • 0

#275
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Есть на розыбакиева выше утепова "Кайсар". там с такими малышами занимаются. 3775872
Преподаватель Любовь Владимировна, много хороших отзывов.


Хорошая, но очень требовательная в плане того ,чтобы ребенок ей отвечал на вопросы, называл предметы, слова, буквы и тд ))))
  • 0

#276
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хорошая, но очень требовательная в плане того ,чтобы ребенок ей отвечал на вопросы, называл предметы, слова, буквы и тд ))))

Ну разве этому деток и не учат? Это же процесс обучения вроде, или я чего то не понимаю?
  • 0

#277
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Могу порекомендовать прогрессив тренд на сейфулина маметовой. Дочь(1,7) ходит только три месяца, ей нравится, хотя в этом возрасте им все нравится. Преподаватели грамотные (для меня это очень важно, без слов паразитов "покамись", "потома", ит.д.) терпеливые к деткам и к родителям, задания меняются каждый раз новое что то.

Соглашусь..мы тоже туда ходили прошлой осенью)) тоже все оочень нравилось...потом сын начал там просто дурью мается и мы перестали ходить :D а так все очень нравилось))

Мы осенью тоже туда ходили, и нас все устраивала, впечатление положительное. Как потеплеет, опять пойдем (а то зимой на автобусе тяжеловато с ребенком)
  • 0

#278
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Хорошая, но очень требовательная в плане того ,чтобы ребенок ей отвечал на вопросы, называл предметы, слова, буквы и тд ))))

Ну разве этому деток и не учат? Это же процесс обучения вроде, или я чего то не понимаю?


Мне приятнее это называть процессом развития с учетом особенностей каждого ребенка. Не все дети до двух лет умеют говорить, и даже после двух )
  • 1

#279
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне приятнее это называть процессом развития с учетом особенностей каждого ребенка. Не все дети до двух лет умеют говорить, и даже после двух )

Понятненько. Об этом как то не подумала)))
  • 0

#280
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите, а если двойняшки 1,9 месяцев, одна мама с ними справится, или надо чтобы с каждым ребенком был персональный взрослый? Спасибо

у нас тоже есть в группе двойняшки им уже по 2,9 годика но до сих пор ходят с мамой и бабушкой, одной маме с ними сложно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.