Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#301
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений

Для тех, кто живет в нижней части города, нашла ШРР от года до 4 лет, но вроде у них и другие возрастные категории есть. 1 занятие стоит 1000тг. 235 14 76, 701 738 05 88. Акынов 13, рядом с магазином Акжол, в голубых домах. Сами еще не ходили, хочу нашего деда уговорить ходить с ребенком.

Мы туда ходим,называется "Тип-Топ Академия".Доче 5 лет,идет подготовка к школе,в игровой форме,нам ооочень нравится,стоимость одного занятия для подготовишек 1250тг.Там же есть логопед,шахматы,анг-ий язык,вязание ИЗО и др.
  • 0

#302
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Для тех, кто живет в нижней части города, нашла ШРР от года до 4 лет, но вроде у них и другие возрастные категории есть. 1 занятие стоит 1000тг. 235 14 76, 701 738 05 88. Акынов 13, рядом с магазином Акжол, в голубых домах. Сами еще не ходили, хочу нашего деда уговорить ходить с ребенком.

Мы туда ходим,называется "Тип-Топ Академия".Доче 5 лет,идет подготовка к школе,в игровой форме,нам ооочень нравится,стоимость одного занятия для подготовишек 1250тг.Там же есть логопед,шахматы,анг-ий язык,вязание ИЗО и др.

мы тоже туда ходим, правда этот месяц пропустили, сыну 2,10 года. все устривает, девочки там работают просто замечательные, всегда вежливые, деток очень любят.
На новый год такую елку организовали, и с днем рождения детишек поздравляют. На канц. товары как в большинстве ШРР сдавать не нужно.
Занятия проходят в интересной форме, большая комната для занятий - яркая и просторная
Так что tamarind сходите, не пожалеете ;)
  • 0

#303
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вы заполняете договор или что там может быть? если ребенок заболел, перерасчет делают ? за месяц сразу оплачиваете или за каждый урок

мы в ТИп-Топ Академии договора никакого не подписывали, оплачивать можно либо сразу за месяц, либо за каждое занятие без проблем.
Если ребенок болеет и уже оплачено это занятие, то денюжки переносятся на след. занятие - тоже огромный "+" в этом, не по своей же воле пропустили занятие и справки никакие не требуют, доверяют людям. В нашем же ШРР все условия лояльные и очень располагающие ;)
Слышала в некоторых что даже не производят перерасчет, если ребенок заболел :faceoff:
  • 0

#304
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений



Для тех, кто живет в нижней части города, нашла ШРР от года до 4 лет, но вроде у них и другие возрастные категории есть. 1 занятие стоит 1000тг. 235 14 76, 701 738 05 88. Акынов 13, рядом с магазином Акжол, в голубых домах. Сами еще не ходили, хочу нашего деда уговорить ходить с ребенком.

Мы туда ходим,называется "Тип-Топ Академия".Доче 5 лет,идет подготовка к школе,в игровой форме,нам ооочень нравится,стоимость одного занятия для подготовишек 1250тг.Там же есть логопед,шахматы,анг-ий язык,вязание ИЗО и др.

мы тоже туда ходим, правда этот месяц пропустили, сыну 2,10 года. все устривает, девочки там работают просто замечательные, всегда вежливые, деток очень любят.
На новый год такую елку организовали, и с днем рождения детишек поздравляют. На канц. товары как в большинстве ШРР сдавать не нужно.
Занятия проходят в интересной форме, большая комната для занятий - яркая и просторная
Так что tamarind сходите, не пожалеете ;)


мы 1 раз уже сходили, но к сожалению были одни, но несмотря на это занятие очень понравилось. За 1 час успели много чего сделать, и потанцевать, и поиграть, и мелкую моторику развивали, пирамидку собирали, красили.
  • 0

#305
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мы 1 раз уже сходили

кто вел занятие? и почему одни, куда все детки подевались?
я так думаю что сейчас везде мало деток посещают занятия, с этими болезнями даже лишний раз страшно ребенка куда-то водить - только вылечимся и опять ((
Вы в какую возрастную группу ходили и в какое время?
  • 0

#306
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

мы 1 раз уже сходили

кто вел занятие? и почему одни, куда все детки подевались?
я так думаю что сейчас везде мало деток посещают занятия, с этими болезнями даже лишний раз страшно ребенка куда-то водить - только вылечимся и опять ((
Вы в какую возрастную группу ходили и в какое время?


Если честно имя забыла, ходим мы по вторникам в 10.00 утра. Решили пока 1 раз в неделю ходить, а как потеплеет, наверное будем и по четвергам ходить.
  • 0

#307
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений
Мой сын очень рано стал говорить и причем так четко,что в группах,куда мы ходили,нас постоянно прсили помолчать, сперва ходили в Ступеньки, по началу все нравилось,а потом началось,а можешь помолчать и все такое, потом пошли в Озорные чародеи,тогда нам было 2,8 ,в группе,которую мы посещали были детки,которые только начинали говорить,нас стали снова затыкать, жаловались,что не дает другим детям слова сказать,я все время его просила помолчать и в итоге мой ребенок стал заикатья.Прочитала на форуме про Белову Елену Николаевну,попросились к ней в группу, ждали больше двух месяцев и в вот уже 4 месяца занимаеся в группе,где детки с 3-4 лет,мой самый младшый.За это время мы перестали заикаться, ЕН очень грамотный педагог(психолог), поняла нас сразу, мой сыночек научился контролировать свою речь, меня научила,как правильно меня вести с таким ребенком,у которого развитие идет быстро вперед. На музыке поет,на хореографии танцует,на каратэ занимаеться,с удовольствием рисует,на казахском и англиском стишки -песни, в общем благодарна всем педагогам центра "Всезнайка" . Благодарна родителям,которые оставили о Елене Николаевне отзыв.может и мой отзыв кому поможет. "Всезнайка" находиться на Жубанова-Правды.
  • 0

#308
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


мы 1 раз уже сходили

кто вел занятие? и почему одни, куда все детки подевались?
я так думаю что сейчас везде мало деток посещают занятия, с этими болезнями даже лишний раз страшно ребенка куда-то водить - только вылечимся и опять ((
Вы в какую возрастную группу ходили и в какое время?

Если честно имя забыла, ходим мы по вторникам в 10.00 утра. Решили пока 1 раз в неделю ходить, а как потеплеет, наверное будем и по четвергам ходить.

вы это у Даши были, она ведет занятие по методике Монтессори. Занятие у нее проходят очень активно.
А вашему ребетенку сколько сейчас?
  • 0

#309
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

вы это у Даши были, она ведет занятие по методике Монтессори. Занятие у нее проходят очень активно. А вашему ребетенку сколько сейчас?


нам 1,6. и мы до сих пор одни в группе.
  • 0

#310
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста школу раннего развития в районе Спутника, только реально хорошую. И с возраста 1,5года.
И отзывы еще нужны о школе около меги кто ходит?
Читать все нет времени спасибо.
  • 0

#311
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Сайрана. А то ищу никак найти не могу.
  • 0

#312
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Сайрана. А то ищу никак найти не могу.

На Брусиловского-Шакарима В ЖК Манхеттен открылся новый центр Школа маленьких леди и джентльменов. Их телефон 2478200
  • 0

#313
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Сайрана. А то ищу никак найти не могу.

На Брусиловского-Шакарима В ЖК Манхеттен открылся новый центр Школа маленьких леди и джентльменов. Их телефон 2478200

спасибо.
  • 0

#314
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
девочки подкажите есть ли в р-не АДК шрр? руднева-абая-розыбакиева-сатпаева, спасибо
  • 0

#315
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

девочки подкажите есть ли в р-не АДК шрр? руднева-абая-розыбакиева-сатпаева, спасибо

Есть немного выше Сатпаева, ближе к Гагарина в Куатовских домах "Пчелка"
  • 0

#316
moi-igrushki.kz

moi-igrushki.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень неплохая Школа развития находиться в районе Парка Горького, вот только название улицы из головы вылетело, ну вообщем по Кирова чуть дальше Пугасова 2 квартала, с левой стороны будет вывыеска.
  • 0

#317
AizhanS

AizhanS
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Сайрана. А то ищу никак найти не могу.


Дет.центр "Браво" и "Солнышко" возле сайрана есть! Браво находится на абая-мате-залки, а солнышко не помню))
  • 0

#318
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Сайрана. А то ищу никак найти не могу.


Дет.центр "Браво" и "Солнышко" возле сайрана есть! Браво находится на абая-мате-залки, а солнышко не помню))

спасибо. Я и незнала,что тут так много их. В нете нашла их координаты. Завтра буду обзванивать.
  • 0

#319
*Kamastra*

*Kamastra*
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый день!
Не подскажите как найти специалиста по подготовке к школе на дому, ребенок инвалид и куда то ее возить это не удобно.
Всем заранее спасибо
  • 0

#320
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Дорогие мамочки, у кого дети ходят в центр "Непоседы"
может подскажите во сколько у них завтра утренник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.