Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#281
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Для тех, кто живет в нижней части города, нашла ШРР от года до 4 лет, но вроде у них и другие возрастные категории есть. 1 занятие стоит 1000тг. 235 14 76, 701 738 05 88. Акынов 13, рядом с магазином Акжол, в голубых домах. Сами еще не ходили, хочу нашего деда уговорить ходить с ребенком.
  • 1

#282
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите, а если двойняшки 1,9 месяцев, одна мама с ними справится, или надо чтобы с каждым ребенком был персональный взрослый? Спасибо

в младшей группе ШРР Познайка (позиционируются как Монтессори центр) детки сами занимаются без мамы от 1,5 г. Иногда правда бывает, что на первых занятиях, когда ребенок только знакомится с новой школой мама заходит с детем в класс, но как только осваивается, мама тихонько уходит ждать в коридор. В кабинете занимаются 3 педагога.
  • 0

#283
Светлана Владим

Светлана Владим
  • Гость
  • 11 сообщений

Сыну 1 год и 5 месяцев. Начали ходить в шрр. Первые 2 занятия стоял у двери и просился уйти.
Сейчас уже (6 занятий прошло) ижет с удовольствием, но ничего не делает.

Все что показывает воспитатель не повторяет, пока дети ведут хоровод - лежит плашмя на полу отказываясь вставать.
Когда все сидят за столом и что то лепят или рисуют - рвется встать и ходить.

Сравнивать не с чем, пока в группе только двое детей и второй такой прилежный и послушный ребенок.
В общем то этот фактор меня и стал волновать.
Это нормально что ребенок так ведет себя?

конечно нормально. он у вас еще маленький и не имеет ни какого опыта. нужно обязательно учитывать степень адаптации ребенка в новом пространстве и уровень контактности ребенка с незнакомыми взрослыми. у всех это протекает по-разному.
  • 0

#284
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений
Посоветуйте пожалуйста шрр в алмагуле, или на гагарина левитана для ребенка 3-4 лет?
  • 0

#285
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Подскажите пожалуйста,ШРР по методике Монтессори где то на Мира.Ребенку 1.9.Заранее спасибо.
  • 0

#286
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
добрый день,
кто посещает ШРР "Всезнайка", по Саина выше Шаляпина.
оставьте пожалуйста, свой отзыв.
Спасибо.
  • 0

#287
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
мы живем на саина-шаляпина доче 1,8 . надумали пойти в ШРР. поиске только начались. может кто ходит в нашем районе, в каз.группу? да и еще в чоколайфе есть скидки на Baby Academia находится на сатпаева-масанчи. у них есть свой сайт. вроде неплохой центр. немного далековат от нас . есть отзывы по нему? спасибо
  • 0

#288
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девочки а вы когда посещаете ШРР , вы заполняете договор или что там может быть? если ребенок заболел, перерасчет делают ? за месяц сразу оплачиваете или за каждый урок. моя старшая доча ходит с апашкой в центр расположенный в их доме так удобно . они живут в аксай-3 очень хороший центр, доча ходила в начале на рисование , а теперь пришел преподователь по каз.яз. дочке так нравится, но у них нет групп для совсем маленьких детей(((
  • 0

#289
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД! Посетуйте пожалуйста хорошую ШРР недалеко от КазГу или в прилежащих районах ! ребенку 1 и 7, буду благодарна если примерно по цене соориентируете.
  • 0

#290
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мамочки подскажите пожалуйста за парком Сары-Арка раньше был центр где детки с 3 лет занимались каждый день по пол дня, может кто знает про него сейчас работает ли?
Спасибо
  • 0

#291
Jojika

Jojika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, ШРР в районе Самала, нужна казахская группа, 1 год и 8 месяцев ребенку.
  • 0

#292
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДД! Посетуйте пожалуйста хорошую ШРР недалеко от КазГу или в прилежащих районах ! ребенку 1 и 7, буду благодарна если примерно по цене соориентируете.

Если Манаса Габдуллина вам подойдет - тел.3952516
  • 0

#293
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
С начала февраля начали ходить в "Крошка Гений", мне очень нравится там педагог Татьяна, ее методика проведения занятий, а также нравится то, что мой ребенок ходит туда с большущим удовольствием. Сравнить могу только с "Пчелкой". Конечно само помещение в "Пчелке" как-то просторней и современней что-ли, но в "Крошка Гений" тоже не плохо, уютно и очень тепло. Но в "Крошке" сами занятия и подход преподавателей к детям нравятся больше.
  • 0

#294
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мы старшего в свое время водили в "Озорные чародеи" на Калинина Байганина, супер школка, жаль только летом у них каникулы - мы когда в Казахстан приезжаем, хотелось бы и младшую поводить. Там так здоровски, до сих пор вспоминаем, и фотки рассматриваем, когда ностальгия малыша мучает :)
  • 1

#295
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ДД! Посетуйте пожалуйста хорошую ШРР недалеко от КазГу или в прилежащих районах ! ребенку 1 и 7, буду благодарна если примерно по цене соориентируете.

Если Манаса Габдуллина вам подойдет - тел.3952516


А как называется подскажите ?
  • 0

#296
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Есть шрр на ауэзова Шевченко тигруля, не плохая, ходим туда уже месяц, кто нибудь знает может есть еще в этом районе какие нибудь
  • 0

#297
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем. Подскажите школу раннего развития в квадрате Сейфуллина-Гоголя-Толе би-Байзакова. Слышала о какой то школе Капелька на толе би, но так и не могу найти. Может кто куда ходил порекомендует. Еще интересют танцы. Возраст у нас 3года 5мес.

Заранее всем спасибо
  • 0

#298
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

девочки а вы когда посещаете ШРР , вы заполняете договор или что там может быть? если ребенок заболел, перерасчет делают ? за месяц сразу оплачиваете или за каждый урок.

Мы ходили в ШРР на Сейфуллина-Маметова, названия не помню :confused: Договора никакого не было, если ребенок заболел - перерасчет не делают. Но можно придти в др день на этой недели(всего 4 дня в неделю когда проходят занятия) - все занятия разные, повтора не будет.Можно оплатить за месяц, тогда скидка (получается так стоит 1000 тг занятие, 8 занятий в месяц, а платишь 7000 тг), если платишь за урок - то 1000 тг. и никаких скидок
  • 0

#299
Alinamama

Alinamama
  • Гость
  • 24 сообщений


Ходим уже второй год в Всезнайку на жубанова,мне очень нравиться,как проходят занятия, уделяют внимание каждому ребенку одинаково, утренники нравяться, кукольный театр ,на творчестве большое внимание уделяется развитию мелкой моторики, ребенок постоянно увлечен работой, старается выполнить задание, мой сын Давид, ему 2,5 года , всегда выходит с занятии довольный.


Можно телефоны написать,а то звоню по немеру,который в списке указан не поднимают трубку. буду благодарна.

их сайт www.vseznaika.kz все их координаты есть
  • 0

#300
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мы ходим в Мантессори центр по Абая(напротив центрального бассейна прям),все очень нравится,занятия по 1.5 часа.Нам 1.11,группа вместе с мамой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.