Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#221
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, ШРР в районе Абая-аль-фараби-Ленина-Фурманова.
Собирались в один центр пойти, хоть и ездить пришлось бы, знакомые очень хвалили, но там нет мест(((

мы в Самале ходили в крошка.ру очень нравилось. но для нас было далеко.

Спасибо! Нашла много информации, но она вся только от самой ШРР.
А Вы в какую группу ходили? Сколько Вашему малышу или малышке на тот момент было?
  • 0

#222
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Девочки, посоветуйте, пожалуйста, ШРР в районе Абая-аль-фараби-Ленина-Фурманова.
Собирались в один центр пойти, хоть и ездить пришлось бы, знакомые очень хвалили, но там нет мест(((

мы в Самале ходили в крошка.ру очень нравилось. но для нас было далеко.

Спасибо! Нашла много информации, но она вся только от самой ШРР.
А Вы в какую группу ходили? Сколько Вашему малышу или малышке на тот момент было?

мы ходили с года примерно. у нас был монтессори класс. проходили 3 месяца.
  • 0

#223
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

Понравился ваш прочувствованный пост про шрр - зашла на сайт - о, ужас! - жуткий дизайн и совершенно нечитаемый контент... (тексты хорошо написаны, но цвета и шрифты делают их практически недоступными для понимания). Теперь задумалась - как могут такие креативные и умные преподаватели (которых я себе уже в уме насоздавала :)) позволить разработчикам сайта натворить такого...

Вцелом - соглашусь, сайт разработан не профессионально, а вот наполнение- интересное, но кажется тут не в преподавателях дело)))
Но благо, мы не сайты разрабатывать там учимся,а арт-терапии, и в этом направлении- вроде бы в студии все в порядке)))

Сообщение отредактировал alleessya: 18.01.2013, 14:05:08

  • 0

#224
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

Понравился ваш прочувствованный пост про шрр - зашла на сайт - о, ужас! - жуткий дизайн и совершенно нечитаемый контент... (тексты хорошо написаны, но цвета и шрифты делают их практически недоступными для понимания). Теперь задумалась - как могут такие креативные и умные преподаватели (которых я себе уже в уме насоздавала :)) позволить разработчикам сайта натворить такого...

А вы случайно не занимаетесь разработкой или дизайном сайтов. Я как раз для магазина сайт хочу заказхать. Или может посоветуете кого? Только наверное лучше в личку, а то забанят, что не в тему.)))
  • -1

#225
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Понравился ваш прочувствованный пост про шрр - зашла на сайт - о, ужас! - жуткий дизайн и совершенно нечитаемый контент... (тексты хорошо написаны, но цвета и шрифты делают их практически недоступными для понимания). Теперь задумалась - как могут такие креативные и умные преподаватели (которых я себе уже в уме насоздавала :)) позволить разработчикам сайта натворить такого...

А вы случайно не занимаетесь разработкой или дизайном сайтов. Я как раз для магазина сайт хочу заказхать. Или может посоветуете кого? Только наверное лучше в личку, а то забанят, что не в тему.)))


Нет, не занимаюсь :) - я, как пользователь :) выступила. Как родитель :)
Ходили с сыном в шрр - на зимний период прекратили - однако, с весны снова собираемся... И - честно говоря - несмотря на хвалебные отзывы, хочу сменить прежнюю шрр, Вот, изучаю снова инфу - Лаборатория Творчества, к примеру, по дислокации очень даже подходит нам.
  • 0

#226
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте, мамочки. Подскажите центр в районе Толе би Софья. Мы переехали в этот район, теперь ищем центр.
  • 0

#227
Айка5

Айка5
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Пожалуйста посоветуйте центр раннего развития где-нибудь в районе Аль-фараби-водозаборная, уж очень хочется куда-то с малышкой походить.
Спасибо!
  • 0

#228
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ДД, мы переехали в ТАугуль. Почитала темку, идеально нам подходит Just ladies, только дозвониться к ним по указанным телефонам не могу. Может кто знает, они еще существуют, дайте актуальные контакты. Или может еще что посоветуете в этом районе?
  • 0

#229
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
нашла их новый телефон, если кому надо.3987460.
Но у них даже трехлетки должны находиться вместе с мамой, а у меня еще мелкий, нам бы группу временного пребывания, как в "ЭТО" или Лафейме.
  • 0

#230
Оксана Новикова

Оксана Новикова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, мамочки. Подскажите центр в районе Толе би Софья. Мы переехали в этот район, теперь ищем центр.


Я хожу с дочкой в шрр "апельсинки" , там преподаватель Катя, нам очень нравится, дочка довольна, сама просятся когда пойдем)) она как раз в этом районе. А меня устаивает, что там чисто и отзывчивый персонал, да и утренники хорошо проводят.

Сообщение отредактировал Оксана Новикова: 18.01.2013, 17:01:38

  • 0

#231
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Не могу не поделиться - накипело. Обошли с сыном пока 2 развивающих центра. УМКА (все хвалят стрррашно), Светлячок. Как человек с высшим образованием по "классу" психологии и опытом работы с детьми, выражу своё имхо чтоли:
.А конкретно: Игнорирование детских высказываний , пожеланий, их "затыкают"- грубо говоря, и заставляют. а в Умке даже за руку видела как тянули ребёнка делать то что надо. (просто в шоке)( подавление личности одним словом) - программу- план выполнить - это главное, преподаватели стараются всё сделать быстрее и иногда делают за детей ( ну что это такое за развитие) - и творчество такое примитивное - лишь бы быстрее и грязи меньше и главное - опять таки результат - чтобы этого снеговика (преподавателем на 90% наклеенного) маме показать - не зря, мол ходит в центр -вот чего наваял. В умке ещё и пятёрки ставят 3 хлеткам - и уже с 3 х лет программируют на боязнь ошибок. и деятельность "ради" оценок.и учат танцы к утренникам - и песни, нудно и подолгу вместо музыкального развития - прям как в советском детсаде. муштруют детей - чтобы маме показать результат.
Самое печальное, что такое отношение к детям обусловлено, возможно, спросом. Самим родителям нужно это.- Результат (я считаю, что 3хлеткам важнее процесс конечно и социализация а не набор знаний). Зазубрил, выучил, научился. принёс красивые картинки - с ровненько вырезанными тётей Леной кружочками и на утреннике выступал. Красота.
Сколько людей,столько мнений. это всего лишь моё.
зы. Сыну в обоих понравилось. занимался с удовольствием.

Сообщение отредактировал помышутинка: 18.01.2013, 21:04:16

  • 2

#232
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Если знаете центры в районе шаляпина/ саина,джандосова/саина. - отпишитесь - пойдём опять пробовать.
  • 0

#233
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

мы ходили с года примерно. у нас был монтессори класс. проходили 3 месяца.

Спасибо! Сходим на следующей неделе, посмотрим! Нам как раз сейчас 1,3.
  • 0

#234
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Здравствуйте, мамочки. Подскажите центр в районе Толе би Софья. Мы переехали в этот район, теперь ищем центр.


Я хожу с дочкой в шрр "апельсинки" , там преподаватель Катя, нам очень нравится, дочка довольна, сама просятся когда пойдем)) она как раз в этом районе. А меня устаивает, что там чисто и отзывчивый персонал, да и утренники хорошо проводят.


Спасибо. Подскажите телефон.
  • 0

#235
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


мы ходили с года примерно. у нас был монтессори класс. проходили 3 месяца.

Спасибо! Сходим на следующей неделе, посмотрим! Нам как раз сейчас 1,3.

Нам тоже 1.3. Пошли в Познайку. Я за свободное развитие детей. Все понравилось, конечно на занятиях за столом в кругу других деток, мой не особо выдерживал. Но думаю еще все впереди))). Единственнок не понравилось, это первоначальный взнос. Когда звонила про взнос не было ни слова...
  • 0

#236
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



мы ходили с года примерно. у нас был монтессори класс. проходили 3 месяца.

Спасибо! Сходим на следующей неделе, посмотрим! Нам как раз сейчас 1,3.

Нам тоже 1.3. Пошли в Познайку. Я за свободное развитие детей. Все понравилось, конечно на занятиях за столом в кругу других деток, мой не особо выдерживал. Но думаю еще все впереди))). Единственнок не понравилось, это первоначальный взнос. Когда звонила про взнос не было ни слова...


А что за взнос? Что-то новенькое.... И в каком размере? Вам на это чеки дали? Разве они имеют право? Ничего себе....
  • 0

#237
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

Не могу не поделиться - накипело. Обошли с сыном пока 2 развивающих центра. УМКА (все хвалят стрррашно), Светлячок. Как человек с высшим образованием по "классу" психологии и опытом работы с детьми, выражу своё имхо чтоли:
.А конкретно: Игнорирование детских высказываний , пожеланий, их "затыкают"- грубо говоря, и заставляют. а в Умке даже за руку видела как тянули ребёнка делать то что надо. (просто в шоке)( подавление личности одним словом) - программу- план выполнить - это главное, преподаватели стараются всё сделать быстрее и иногда делают за детей ( ну что это такое за развитие) - и творчество такое примитивное - лишь бы быстрее и грязи меньше и главное - опять таки результат - чтобы этого снеговика (преподавателем на 90% наклеенного) маме показать - не зря, мол ходит в центр -вот чего наваял. В умке ещё и пятёрки ставят 3 хлеткам - и уже с 3 х лет программируют на боязнь ошибок. и деятельность "ради" оценок.и учат танцы к утренникам - и песни, нудно и подолгу вместо музыкального развития - прям как в советском детсаде. муштруют детей - чтобы маме показать результат.
Самое печальное, что такое отношение к детям обусловлено, возможно, спросом. Самим родителям нужно это.- Результат (я считаю, что 3хлеткам важнее процесс конечно и социализация а не набор знаний). Зазубрил, выучил, научился. принёс красивые картинки - с ровненько вырезанными тётей Леной кружочками и на утреннике выступал. Красота.
Сколько людей,столько мнений. это всего лишь моё.
зы. Сыну в обоих понравилось. занимался с удовольствием.

Эх, блин. Согласна-система-поглощает-уравнивает-стимулирует-не выпускает....всех все устраивает. Становимся дешевым источником протеина для самих же себя(((
  • 0

#238
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




мы ходили с года примерно. у нас был монтессори класс. проходили 3 месяца.

Спасибо! Сходим на следующей неделе, посмотрим! Нам как раз сейчас 1,3.

Нам тоже 1.3. Пошли в Познайку. Я за свободное развитие детей. Все понравилось, конечно на занятиях за столом в кругу других деток, мой не особо выдерживал. Но думаю еще все впереди))). Единственнок не понравилось, это первоначальный взнос. Когда звонила про взнос не было ни слова...


А что за взнос? Что-то новенькое.... И в каком размере? Вам на это чеки дали? Разве они имеют право? Ничего себе....


Приходник конечно выписали, но все равно не понятно ЗА ЧТО. И так у них не дешево

Сообщение отредактировал leshik-girl: 21.01.2013, 11:06:48

  • 0

#239
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Leshik-girl, Познайка это которая в Керемете?
А как там проходят занятия? Что делают детки? И сколько стоит?
Позвонила в Крошку, там 17000 2 раза в неделю. Пробное занятие 2000 тенге.
  • 0

#240
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Leshik-girl, Познайка это которая в Керемете?
А как там проходят занятия? Что делают детки? И сколько стоит?
Позвонила в Крошку, там 17000 2 раза в неделю. Пробное занятие 2000 тенге.

Это которая на Джамбула-Дзержинского. И еще вроде как пробных у них нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.