Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1101
tatyano4ka

tatyano4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

To Kosya P:
 
Занимаюсь в Yes с января, до этого ходила ни их и другие инглиш клабы чтобы посмотреть что мне подходит. По-моему Kosya P вы перегибаете палку - атмосфера там исключительно семейная и теплая, цены и условия как и у всех курсов с носителями. Насчет пробного урока я предпочитаю вначале сама посмотреть, а потом решить подходит мне или нет. ИМХО


Я сказала свое мнение, и я сказала о своем диалоге с администратором, посмотрите на ее ответы "а зачем вам?" По-моему я ей задавала нормальные вопросы, которые я имею право знать. Я тоже предпочитаю сама посмотреть на пробном уроке, но согласитесь, нежелание сказать кто у них преподает и предоставить сертификаты преподавателей, точнее удивление на эту просьбу, настораживает. Звонила еще в пару мест, сказали сразу, что все предоставят. P.s. Спасибо за минусы. Тут и такое есть )))

 

 Я вам минусы не ставила, вы что-то путаете.


  • 0

#1102
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений

To Kosya P:
 
Занимаюсь в Yes с января, до этого ходила ни их и другие инглиш клабы чтобы посмотреть что мне подходит. По-моему Kosya P вы перегибаете палку - атмосфера там исключительно семейная и теплая, цены и условия как и у всех курсов с носителями. Насчет пробного урока я предпочитаю вначале сама посмотреть, а потом решить подходит мне или нет. ИМХО


Я сказала свое мнение, и я сказала о своем диалоге с администратором, посмотрите на ее ответы "а зачем вам?" По-моему я ей задавала нормальные вопросы, которые я имею право знать. Я тоже предпочитаю сама посмотреть на пробном уроке, но согласитесь, нежелание сказать кто у них преподает и предоставить сертификаты преподавателей, точнее удивление на эту просьбу, настораживает. Звонила еще в пару мест, сказали сразу, что все предоставят. P.s. Спасибо за минусы. Тут и такое есть )))
 Я вам минусы не ставила, вы что-то путаете.

Да без разницы, решила разрядить обстановку, вы так остро отреагировали, как будто там работаете. Я просто пересказала диалог с администраторами у них на телефоне, и решила после разговора с ней не идти туда. Возможно курсы и не плохие, но я уже не узнаю тк впечатление уже сложилось
  • 0

#1103
Ilya Garazh

Ilya Garazh
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Дальше мне предложили других преподавателей, на вопрос откуда они, опять мне был задан вопрос, уже раздраженно:  А зачем вам? Ответила, что не хочу заниматься с таким носителями языка, как индусы, например.

 

Добрый день!

 

Хотелось бы высказать мнение по сабжу.

Я знаю дипломированных преподавателей английского в Алматы,  среди которых есть и индусы, и чернокожие, арабы и юго-восточные азиаты. И тот факт, что они приезжают в Казахстан работать учителями и сталкиваются с подобным расизмом никак не красит наш город, я уже не говорю об остальной территории, куда они наверняка и не едут по той же причине. 

 

Kosya P, вы, кажется, длительное время не можете найти себе преподавателя, возможно, дело в том, что вы слишком критично относитесь к выбору и определили для себя жесткие критерии. Полагаю, все-таки есть смысл в пробных уроках. ИМХО.

 

P.S. Каждый человек имеет право на собственное мнение, но не стоит рубить с плеча.


  • 1

#1104
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений

Дальше мне предложили других преподавателей, на вопрос откуда они, опять мне был задан вопрос, уже раздраженно:  А зачем вам? Ответила, что не хочу заниматься с таким носителями языка, как индусы, например.

Добрый день!
 
Хотелось бы высказать мнение по сабжу.
Я знаю дипломированных преподавателей английского в Алматы,  среди которых есть и индусы, и чернокожие, арабы и юго-восточные азиаты. И тот факт, что они приезжают в Казахстан работать учителями и сталкиваются с подобным расизмом никак не красит наш город, я уже не говорю об остальной территории, куда они наверняка и не едут по той же причине. 
 
Kosya P, вы, кажется, длительное время не можете найти себе преподавателя, возможно, дело в том, что вы слишком критично относитесь к выбору и определили для себя жесткие критерии. Полагаю, все-таки есть смысл в пробных уроках. ИМХО.
 
P.S. Каждый человек имеет право на собственное мнение, но не стоит рубить с плеча.
при чём тут расизм? Ну и выводы у вас. Прошу вас без таких выводов и обвинений в расизме, совсем не в ты сторону. Просто у них есть определенный акцент, с таким же успехом я могу заниматся с местными. И второе я не ищу долгое время, я успела позаниматся некоторое время, но меня не устроило.
  • -2

#1105
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений
Кстати, преподавателя я нашла, понравилось пока все и первое впечатление и выполнение моих требований, и цена и пробный урок. Но отпишусь и буду рекомендоват или наоборот, только через пару месяцев обученя, наблюдений и по результатам.
  • 0

#1106
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто нибудь слышал про центр A Level в Астане? Уже который чел советует сходить туда, хотя б на пробный, мол туда даже все КТЛ, НИШовцы, ЕНУ ходят, чтобы инглиш улучшить для сдачи экзаменов. До этого ходил на Республике, который недалеко от музея, имхо, не очень и душно вечно. Или уроки были скучные или кислорода было мало, но мне там спать хотелось всегда. Месяц походил и не стал продлевать. Там еще соседи сверху постоянно рыдают, крч, слышно все))))

 

Хочу попробовать Ielts сдать, как долго с pre-Intermediate готовиться надо? Есть еще варианты? Преподы?


  • 0

#1107
tatyano4ka

tatyano4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто нибудь слышал про центр A Level в Астане? Уже который чел советует сходить туда, хотя б на пробный, мол туда даже все КТЛ, НИШовцы, ЕНУ ходят, чтобы инглиш улучшить для сдачи экзаменов. До этого ходил на Республике, который недалеко от музея, имхо, не очень и душно вечно. Или уроки были скучные или кислорода было мало, но мне там спать хотелось всегда. Месяц походил и не стал продлевать. Там еще соседи сверху постоянно рыдают, крч, слышно все))))

 

Хочу попробовать Ielts сдать, как долго с pre-Intermediate готовиться надо? Есть еще варианты? Преподы?

Моя сестра живет в Астане и ходит в Интерпресс, правда не знаю где ее курсы находятся там, можно погуглить. 

Для Ielts знаю, что надо иметь уровень аппер, везде уже высокий балл нужен. Мне например нужен 6,5. Вот и посчитайте, если я занимаюсь на курсах где 1 уровень около 4х месяцев, то для вас с преинта месяцев 8 надо посвятить инглишу если не год((...


  • 0

#1108
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Кто нибудь слышал про центр A Level в Астане? Уже который чел советует сходить туда, хотя б на пробный, мол туда даже все КТЛ, НИШовцы, ЕНУ ходят, чтобы инглиш улучшить для сдачи экзаменов. До этого ходил на Республике, который недалеко от музея, имхо, не очень и душно вечно. Или уроки были скучные или кислорода было мало, но мне там спать хотелось всегда. Месяц походил и не стал продлевать. Там еще соседи сверху постоянно рыдают, крч, слышно все))))

 

Хочу попробовать Ielts сдать, как долго с pre-Intermediate готовиться надо? Есть еще варианты? Преподы?

Моя сестра живет в Астане и ходит в Интерпресс, правда не знаю где ее курсы находятся там, можно погуглить. 

Для Ielts знаю, что надо иметь уровень аппер, везде уже высокий балл нужен. Мне например нужен 6,5. Вот и посчитайте, если я занимаюсь на курсах где 1 уровень около 4х месяцев, то для вас с преинта месяцев 8 надо посвятить инглишу если не год((...

 

 

Чето много год! У мя друзья пошли в этот А левел с преинтермедиэйт 2 месяца учились, апнулись до интермедиэйт и сразу начали ходить на Ielts там же. И через 2 месяца сдали, одна 6,5, другая 7,0 набрала. В общем за 4 месяца уложились. Там скорее всего интенсив курс был, каждый день который идет. Я не поленился и на форумах почитал отзывы про них, вроде хорошо отзываются и у многих за короткий срок набраны баллы.

 

Мне просто далековато, поэтому думаю, все равно плюнуть и ходить туда, не смотря на маршрут?  


  • -1

#1109
Ширли-Мырли

Ширли-Мырли
  • Гость
  • 9 сообщений

 Там скорее всего интенсив курс был, каждый день который идет. 

 

Вероятней всего интенсив и тогда уж точно каждый день иначе два уровня за такой короткий срок уж точно не сработает :rotate:


  • 0

#1110
Ilya Garazh

Ilya Garazh
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати, преподавателя я нашла, понравилось пока все и первое впечатление и выполнение моих требований, и цена и пробный урок. Но отпишусь и буду рекомендоват или наоборот, только через пару месяцев обученя, наблюдений и по результатам.

Тогда желаю удачи в изучении языка! Надеюсь вам понравится  :)


  • 0

#1111
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто нибудь слышал про центр A Level в Астане? Уже который чел советует сходить туда, хотя б на пробный, мол туда даже все КТЛ, НИШовцы, ЕНУ ходят, чтобы инглиш улучшить для сдачи экзаменов. До этого ходил на Республике, который недалеко от музея, имхо, не очень и душно вечно. Или уроки были скучные или кислорода было мало, но мне там спать хотелось всегда. Месяц походил и не стал продлевать. Там еще соседи сверху постоянно рыдают, крч, слышно все))))

 

Хочу попробовать Ielts сдать, как долго с pre-Intermediate готовиться надо? Есть еще варианты? Преподы?

ДД! Вы не могли бы раскрыть свой вопрос. Дело в том, что IELTS может сдать любой желающий вне зависимости от уровня владения английским языком, т.к. данный тест позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых английский не является родным. Даже если Вы не явитесь на тест, Вы получите 0 баллов. Так что не сдать тест, у Вас не получится. Следовательно встает вопрос, какой балл Вам необходим? Как только Вы ответите на этот вопрос, можно будет дать ответ относительно времени подготовки, но опять же все индивидуально и зависит от способностей учащегося: кто-то схватывает на лету, а кому-то надо время на обработку полученной информации. 


  • 0

#1112
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Кто нибудь слышал про центр A Level в Астане? Уже который чел советует сходить туда, хотя б на пробный, мол туда даже все КТЛ, НИШовцы, ЕНУ ходят, чтобы инглиш улучшить для сдачи экзаменов. До этого ходил на Республике, который недалеко от музея, имхо, не очень и душно вечно. Или уроки были скучные или кислорода было мало, но мне там спать хотелось всегда. Месяц походил и не стал продлевать. Там еще соседи сверху постоянно рыдают, крч, слышно все))))

 

Хочу попробовать Ielts сдать, как долго с pre-Intermediate готовиться надо? Есть еще варианты? Преподы?

ДД! Вы не могли бы раскрыть свой вопрос. Дело в том, что IELTS может сдать любой желающий вне зависимости от уровня владения английским языком, т.к. данный тест позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых английский не является родным. Даже если Вы не явитесь на тест, Вы получите 0 баллов. Так что не сдать тест, у Вас не получится. Следовательно встает вопрос, какой балл Вам необходим? Как только Вы ответите на этот вопрос, можно будет дать ответ относительно времени подготовки, но опять же все индивидуально и зависит от способностей учащегося: кто-то схватывает на лету, а кому-то надо время на обработку полученной информации. 

 

В случае не явки кандидата в сертификате будет стоять ABS


  • 0

#1113
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

В случае не явки кандидата в сертификате будет стоять ABS

 

Сказать по правде, никогда не сталкивался с такой ситуацией. Интереса ради ответьте, если в случае не явки в сертификате будет стоять ABS, тогда в каких случаях студент получает 0 баллов - Did not attempt the test (Не пытался пройти тест)? А вообще IELTS — диагностический экзамен. Это значит, что его нельзя не сдать вообще; 0 баллов можно получить, только если вовсе не явиться не экзамен. При появлении на экзамен вы гарантированно получите сертификат с баллом от 1 до 9.


  • 0

#1114
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

0 ставят если кандидат пришел,но сидел молча и не сказал ни одного слова. В письменной части если не написал ни слова.

если не пришел, то ABS

если написал или сказал хоть пару слов, то 1


  • 0

#1115
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

0 ставят если кандидат пришел,но сидел молча и не сказал ни одного слова. В письменной части если не написал ни слова.

если не пришел, то ABS

если написал или сказал хоть пару слов, то 1

Не спора ради, а справедливости и правильности для я созвонился с офисом British Council и представился как студент, интересующий экзаменом IELTS. Я задал несколько вопросов, среди которых был вопрос касательно Оценочной Шкалы IELTS. Я попытался выказать удивление, когда услышал о том, что есть еще 0 баллов за тест, на что сотрудник British Council пояснила, что в случае неявки экзаменующего, British Council все равно выдает сертификат, в котором указывает 0 баллов. Ни о каком ABS она ничего не слышала. Как-то так...


  • 0

#1116
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

0 ставят если кандидат пришел,но сидел молча и не сказал ни одного слова. В письменной части если не написал ни слова.

если не пришел, то ABS

если написал или сказал хоть пару слов, то 1

Не спора ради, а справедливости и правильности для я созвонился с офисом British Council и представился как студент, интересующий экзаменом IELTS. Я задал несколько вопросов, среди которых был вопрос касательно Оценочной Шкалы IELTS. Я попытался выказать удивление, когда услышал о том, что есть еще 0 баллов за тест, на что сотрудник British Council пояснила, что в случае неявки экзаменующего, British Council все равно выдает сертификат, в котором указывает 0 баллов. Ни о каком ABS она ничего не слышала. Как-то так...

 

Если кандидат пришел и молчал тогда 0. Если не пришел AB. Позвоните и еше раз спросите.


  • 0

#1117
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Не спора ради, а справедливости и правильности для я созвонился с офисом British Council и представился как студент, интересующий экзаменом IELTS. Я задал несколько вопросов, среди которых был вопрос касательно Оценочной Шкалы IELTS. Я попытался выказать удивление, когда услышал о том, что есть еще 0 баллов за тест, на что сотрудник British Council пояснила, что в случае неявки экзаменующего, British Council все равно выдает сертификат, в котором указывает 0 баллов. Ни о каком ABS она ничего не слышала. Как-то так...

 

 

 

Если кандидат пришел и молчал тогда 0. Если не пришел AB. Позвоните и еше раз спросите.

 

Еще раз позвонил и еще раз подтвердили, что выдают сертификат, в котором указывают 0 баллов. Что касается Вашего примера, пытаюсь найти логическое объяснение и связь между 0 баллов и молчанием. Дело в том, что данный тест состоит из 4 модулей, а именно: Listening, Reading, Writing, Speaking. В каком именно модуле предполагается молчание??? В первом модуле, он должен ничего не слышать; во втором ничего не видеть, в третьем должен иметь либо письменную дисфункцию, либо дислексию, в четвертом модуле страдать от потери языковых навыков или контроля над речью. С другой стороны, с трудом могу представить человека, который зарегистрировался на тест, для того чтобы прийти и просто сидеть. Крайне глупо и нелогично, не находите? В любом случае я думаю, что данная дискуссия больше деструктивная, чем конструктивная, поэтому за сим позвольте откланяться...


  • -1

#1118
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

Кто нибудь слышал про центр A Level в Астане? Уже который чел советует сходить туда, хотя б на пробный, мол туда даже все КТЛ, НИШовцы, ЕНУ ходят, чтобы инглиш улучшить для сдачи экзаменов. До этого ходил на Республике, который недалеко от музея, имхо, не очень и душно вечно. Или уроки были скучные или кислорода было мало, но мне там спать хотелось всегда. Месяц походил и не стал продлевать. Там еще соседи сверху постоянно рыдают, крч, слышно все))))

 

Хочу попробовать Ielts сдать, как долго с pre-Intermediate готовиться надо? Есть еще варианты? Преподы?

ДД! Вы не могли бы раскрыть свой вопрос. Дело в том, что IELTS может сдать любой желающий вне зависимости от уровня владения английским языком, т.к. данный тест позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых английский не является родным. Даже если Вы не явитесь на тест, Вы получите 0 баллов. Так что не сдать тест, у Вас не получится. Следовательно встает вопрос, какой балл Вам необходим? Как только Вы ответите на этот вопрос, можно будет дать ответ относительно времени подготовки, но опять же все индивидуально и зависит от способностей учащегося: кто-то схватывает на лету, а кому-то надо время на обработку полученной информации. 

 

В случае не явки кандидата в сертификате будет стоять ABS

 

Я знаю что они уже открыли филиал в АЛМАТЫ,  я была у них. Кстати они проводят бесплатный тесты IELTS например будет завтра в 15:00 помойму. и еще сейчас у них SAT подготавливается племяш.  Огромный офис светлый. 


  • 0

#1119
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

 


 

Чето много год! У мя друзья пошли в этот А левел с преинтермедиэйт 2 месяца учились, апнулись до интермедиэйт и сразу начали ходить на Ielts там же. И через 2 месяца сдали, одна 6,5, другая 7,0 набрала. В общем за 4 месяца уложились. Там скорее всего интенсив курс был, каждый день который идет. Я не поленился и на форумах почитал отзывы про них, вроде хорошо отзываются и у многих за короткий срок набраны баллы.

 

Мне просто далековато, поэтому думаю, все равно плюнуть и ходить туда, не смотря на маршрут?  

 

Конечно, попробуйте, вдруг оно стоит того, хоть и маршрут неудобный.

А насчет интенсива, то это кому как, нагрузка все-таки имеет место быть. Главное, чтобы в голове все осталось, даже если дольше заниматься будете.


  • 0

#1120
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elena N. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.