Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1121
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет!

Ребят, вопрос такой, в планах есть сдать IELTS к осени, поузнавала, говорят надо инглиш в целом подучить, сколько по времени вы "подучивали", если таковые есть)?? Думаю, у меня Intermediate. И, если кто-нибудь посоветует курсы в центре (не знаю с местным начать или с носителем..) буду благодарна )))


  • 0

#1122
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

Ребят, вопрос такой, в планах есть сдать IELTS к осени, поузнавала, говорят надо инглиш в целом подучить, сколько по времени вы "подучивали", если таковые есть)?? Думаю, у меня Intermediate. И, если кто-нибудь посоветует курсы в центре (не знаю с местным начать или с носителем..) буду благодарна )))

 

В общем про A Level узнал, был в офисе, хороший центр у них. По крайней мере холл)) Там как в салоне)

 

Курс Ielts будет 2 месяца идти, и каждые 2 недели идет ап на 0.5 баллов. Эт получается за 2 месяца 2 балла, в принципе норм. Даже если наберу 6.5 этого достаточно.


  • 0

#1123
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет форумчане. Я где-то лет 5 назад ходила на курсы интенсивного английского Hight Time называется. Очень эффективный был курс. Всего месяц шёл. Сейчас хочу найти что-нибудь подобное. Может кто что-нибудь посоветует?
  • 0

#1124
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Может кто-то ходил к Бахыт в Казахфильме, не могу ее найти. Подскажите телефон в ЛС. Плиз.


  • 0

#1125
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

Может кто-то ходил к Бахыт в Казахфильме, не могу ее найти. Подскажите телефон в ЛС. Плиз.

 

 

Это в  Алматы?


  • 0

#1126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TirexKz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1127
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Всем привет!

Ребят, вопрос такой, в планах есть сдать IELTS к осени, поузнавала, говорят надо инглиш в целом подучить, сколько по времени вы "подучивали", если таковые есть)?? Думаю, у меня Intermediate. И, если кто-нибудь посоветует курсы в центре (не знаю с местным начать или с носителем..) буду благодарна )))

 

В общем про A Level узнал, был в офисе, хороший центр у них. По крайней мере холл)) Там как в салоне)

 

Курс Ielts будет 2 месяца идти, и каждые 2 недели идет ап на 0.5 баллов. Эт получается за 2 месяца 2 балла, в принципе норм. Даже если наберу 6.5 этого достаточно.

 

Здорово! Спасибо за совет=)


  • 0

#1128
Madam_

Madam_
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!

Ребят, вопрос такой, в планах есть сдать IELTS к осени, поузнавала, говорят надо инглиш в целом подучить, сколько по времени вы "подучивали", если таковые есть)?? Думаю, у меня Intermediate. И, если кто-нибудь посоветует курсы в центре (не знаю с местным начать или с носителем..) буду благодарна )))

Привет! Смотря какой бал вам нужен, но если будет твердый аппер, будет легче. Походите позаниматься на общий английский, а потом уже к экзамену будете готовиться, тем более временем вы располагаете)) по поводу того, с кем готовиться, я бы на вашем месте и на общий английский и на IELTS к носителю пошла, база-то есть уже. Могу от себя посоветовать курсы YES, тем более если вам в центре нужно))


  • 0

#1129
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Посоветуйте сайт где можно смотреть фильмы онлаин на английском языке с субтитрами бесплатно? 


  • 0

#1130
Kidress_kz

Kidress_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я не выступаю против носителей языка, я выступаю за здравый смысл. Я глубоко убежден, что до уровня Intermediate со студентом должен заниматься местный преподаватель. А дальше решать только студенту, т.к. уровня Intermediate более, чем достаточно для работы и отдыха, и что самое главное для дальнейшего самостоятельного изучения языка, т.е. совершенствования без преподавателя. Сейчас столько учебных пособий, а также интернет-ресурсов, что с каждым днем необходимость в носителе языка просто отпадает. При желании можно найти носителей в skype или на популярных интернет-порталах. Т.к. намного интереснее общаться с людьми, которые разделяют с тобой какие-то общие интересы: музыку, спорт и т.д., а не с человеком, который просто проводит время за деньги, ведь не факт, что носитель языка будет интересным собеседником, а ведь это немаловажно. So let's agree to disagree. =)

Скажите, вы сейчас преподаете?


  • 0

#1131
Olyab

Olyab
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Я не выступаю против носителей языка, я выступаю за здравый смысл. Я глубоко убежден, что до уровня Intermediate со студентом должен заниматься местный преподаватель. А дальше решать только студенту, т.к. уровня Intermediate более, чем достаточно для работы и отдыха, и что самое главное для дальнейшего самостоятельного изучения языка, т.е. совершенствования без преподавателя. Сейчас столько учебных пособий, а также интернет-ресурсов, что с каждым днем необходимость в носителе языка просто отпадает. При желании можно найти носителей в skype или на популярных интернет-порталах. Т.к. намного интереснее общаться с людьми, которые разделяют с тобой какие-то общие интересы: музыку, спорт и т.д., а не с человеком, который просто проводит время за деньги, ведь не факт, что носитель языка будет интересным собеседником, а ведь это немаловажно. So let's agree to disagree. =)

Скажите, вы сейчас преподаете?

 

Привет всем! Народ, несмотря на тот факт, что сейчас я не преподаю, Вы можете спокойно и, самое главное, бесплатно обращаться ко мне за помощью и советом. Не было ни одного случая, чтобы я кому-то отказал. Поэтому если есть вопросы задавайте!!! Лучше здесь, а не в личку, с тем чтобы у всех был равный доступ к информации. Как стану посвободнее планирую в этой ветке каждый день выкладывать по одному уроку, охватывающему как грамматический, так и лексический материал. С уровнем пока не определился, но, скорее всего, от Elementary до Intermediate, т.к. это наиболее популярные уровни в нашей стране. Предвосхищая критику, хочу отметить, что английский язык для меня - это хобби, а не средство заработка, поэтому все будет бесплатно!!! =)


  • 3

#1132
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Всем привет!

Ребят, вопрос такой, в планах есть сдать IELTS к осени, поузнавала, говорят надо инглиш в целом подучить, сколько по времени вы "подучивали", если таковые есть)?? Думаю, у меня Intermediate. И, если кто-нибудь посоветует курсы в центре (не знаю с местным начать или с носителем..) буду благодарна )))

Привет! Смотря какой бал вам нужен, но если будет твердый аппер, будет легче. Походите позаниматься на общий английский, а потом уже к экзамену будете готовиться, тем более временем вы располагаете)) по поводу того, с кем готовиться, я бы на вашем месте и на общий английский и на IELTS к носителю пошла, база-то есть уже. Могу от себя посоветовать курсы YES, тем более если вам в центре нужно))

 

 Спасибо Мадам! Преподает Том и сказали что он из Кимепа, написала там же тест показал Апперинтермедиат, недооценила я себя )! Тем лучше - быстрее подготовлюсь к Ieltsy.


  • 0

#1133
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений
Дорогие друзья! Хочу выучить в частности разговорный английский. Посоветуйте более эффективные курсы с нуля. Заранее благодарю.
  • 0

#1134
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте! Раньше немного изучал английский а сейчас почти забыл. Времени как всегда очень мало. Купил плеер МП4 и планирую любую свободную минуту слушать записи на английском языке. Хотелось бы найти аудио или видео записи англо - русского или русско-англисского разговорника с переводом. Подскажите пожалуйста где можно найти такие материалы. И что бы еще могли посоветовать мне для изучения английского языка для души, смотреть фильмы и чтобы я мог общаться на английском. Спасибо всем.


  • 0

#1135
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Всем привет!

Ребят, вопрос такой, в планах есть сдать IELTS к осени, поузнавала, говорят надо инглиш в целом подучить, сколько по времени вы "подучивали", если таковые есть)?? Думаю, у меня Intermediate. И, если кто-нибудь посоветует курсы в центре (не знаю с местным начать или с носителем..) буду благодарна )))

Привет! Смотря какой бал вам нужен, но если будет твердый аппер, будет легче. Походите позаниматься на общий английский, а потом уже к экзамену будете готовиться, тем более временем вы располагаете)) по поводу того, с кем готовиться, я бы на вашем месте и на общий английский и на IELTS к носителю пошла, база-то есть уже. Могу от себя посоветовать курсы YES, тем более если вам в центре нужно))

 

 Спасибо Мадам! Преподает Том и сказали что он из Кимепа, написала там же тест показал Апперинтермедиат, недооценила я себя )! Тем лучше - быстрее подготовлюсь к Ieltsy.

 

 

ДД! а можно контакты вашего преподавателя или центра?)


  • 0

#1136
Дульсинея Тобосская 2

Дульсинея Тобосская 2
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 Спасибо Мадам! Преподает Том и сказали что он из Кимепа, написала там же тест показал Апперинтермедиат, недооценила я себя )! Тем лучше - быстрее подготовлюсь к Ieltsy.

 

ДД! а можно контакты вашего преподавателя или центра?)

У вас личка не принимает сообщения) Но их контакты можно найти здесь на форуме


Сообщение отредактировал Дульсинея Тобосская 2: 22.04.2015, 11:38:25

  • 0

#1137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sandrinya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1138
Roza_Lee

Roza_Lee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласна с metiso4ka
в любом случае нейтив или нет главное что по образованию педагог должен быть. а знание грамматики казахского и русского языков уже ответственность наша. а с нейтивами уже нкжно идти тогда когда в голове уже ест. поеятие грамматики и стандартный набор слов.
  • 0

#1139
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как стану посвободнее планирую в этой ветке каждый день выкладывать по одному уроку, охватывающему как грамматический, так и лексический материал. С уровнем пока не определился, но, скорее всего, от Elementary до Intermediate,

Ждём :rotate:  


  • 0

#1140
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

Согласна с metiso4ka
в любом случае нейтив или нет главное что по образованию педагог должен быть. а знание грамматики казахского и русского языков уже ответственность наша. а с нейтивами уже нкжно идти тогда когда в голове уже ест. поеятие грамматики и стандартный набор слов.

:hi:  ветка еще жива), меня давно не было на Форуме. Я тоже твердо убеждена что до Преинта надо заниматься с местным, а потом уже смело перейти на нэйтива и найти именно преподавателя!!- носителя, т.к. полученный  багаж закрепить и развить необходимо с англоязычным педагогом. Сама изучаю сейчас итальянский, но уверена что если бы не ленилась и дошла до Апперинтермедиат в английском, то мне было бы легче!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.