Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1061
Ширли-Мырли

Ширли-Мырли
  • Гость
  • 9 сообщений

 

У меня вопрос к студентам новичкам или тем кто относительно недавно начал заниматься. Обращают ли ваши преподаватели должное внимание произношению и интонации?

А что разве бывает такое, что преподы не обращают внимание на произношение и интонацию?? Я в колледже с местными-то занималась и то исправляли всегда, и по поводу интонации первый раз задумалась, т.к. это всегда было само собой разумеющееся. В YESе занимаюсь, носители тем более исправляют, т.к. им как никому слух режет :rotate:

 

Мое мнение что обращать внимание на произношение учитель не обязан, а это дело самого студента и привычки. Для чего иначе он или она посещает занятия, если не обращать внимание и не учиться акценту? ИМХО конечно


  • 0

#1062
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

Ширли-Мырли, ну так я для того и хожу на КУРСЫ, чтобы меня исправляли)) просто обращать внимание на акцент я могу просматривая фильмы или слушая радио  :)

ИМХО))


  • 0

#1063
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет!

Порекомендуйте пожалуйста преподавателя для индивидуальных занятий (желательно носителя)

В связи с частыми командировками нет возможности посещать занятия в группе. 

Район в принципе не имеет значения


  • 0

#1064
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Здравствуйте, и мне пожалуйста, репетитора или курсы английского языка, спасибо.

Пошла я таки в YES и очень довольна. Занимаюсь с носителем, спикинг улучшился, да и словарный запас пополнился, особенно чисто английскими выражениями))))

Походите туда,  не пожалеете!

 

Вы ходите на индивидуальные занятия и сколько раз в неделю?


  • 0

#1065
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Здравствуйте, и мне пожалуйста, репетитора или курсы английского языка, спасибо.

Пошла я таки в YES и очень довольна. Занимаюсь с носителем, спикинг улучшился, да и словарный запас пополнился, особенно чисто английскими выражениями))))

Походите туда,  не пожалеете!

 

Вы ходите на индивидуальные занятия и сколько раз в неделю?

 

Да, я записалась на индивидуальные занятия два раза в неделю, говорят, т.к. занятия с носителем, этого вполне достаточно, тоже решили туда походить?))


  • 0

#1066
Linda_

Linda_
  • Гость
  • 21 сообщений

Mini me, а вы с кем занимаетесь? Я ваши посты почитала и позвонила в Yes, условия и пр. рассказали, но я не тянула, сразу пробный урок взяла, чтоб "на деле" проверить, преподавателя зовут Оливер, вот хотела спросить, может вы тоже с ним занимаетесь  :) Я после первого урока прям загорелась, обычно я на подъем тяжелая, а тут интузиазма столько, интересно и не скучно, что для меня особо важно). Хочу отметить, что многие зря по возрасту опыт оценивают, Оливер довольно молодой, но ничем не уступает, т.к. я несколько преподов уже сменила и есть с чем сравнивать. Вот, поделилась радостью  :D


  • 0

#1067
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

Mini me, а вы с кем занимаетесь? Я ваши посты почитала и позвонила в Yes, условия и пр. рассказали, но я не тянула, сразу пробный урок взяла, чтоб "на деле" проверить, преподавателя зовут Оливер, вот хотела спросить, может вы тоже с ним занимаетесь  :) Я после первого урока прям загорелась, обычно я на подъем тяжелая, а тут интузиазма столько, интересно и не скучно, что для меня особо важно). Хочу отметить, что многие зря по возрасту опыт оценивают, Оливер довольно молодой, но ничем не уступает, т.к. я несколько преподов уже сменила и есть с чем сравнивать. Вот, поделилась радостью  :D

Linda_

Да, я с Оливером занимаюсь, тоже очень довольна :rotate: , по поводу возраста хорошо подметили, я для себя лично эту галочку уже убрала, т.к. возраст действительно не показатель.


  • 0

#1068
Linda_

Linda_
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД, есть ли желающие заниматься в мини-группе? Буду рада, если найдется партнер) Пишите в лс.


  • 0

#1069
Kot_da_Vinchi

Kot_da_Vinchi
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД!

К слову об иностранной молодежи. Много инглиш клубов посещал, да и просто общался с ребятами кто-где занимался, могу сказать, что в Алмате-то окацца много появилось молодых учителей-иностранцев, ничего плохого в этом не вижу ;)  Старые наверное уже дома у себя сидят, не ездят по разным странам)))


  • 0

#1070
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Всем привет. Ходила на курсы, но по мне преподаватель не тянул и не могу мне объяснить (или наверное я такая тупица :rotate: ), посоветуйте преподавателя или курсы в квадрате улиц Абая-Толе би- Розыбакиева - Байзакова. 

Всем буду благодарна)

 

А так конечно многое зависит от преподавателя, а не от самой школы.

Вот думаю может попробовать онлайн по скайпу заниматься)


  • 0

#1071
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

 

А так конечно многое зависит от преподавателя, а не от самой школы.

Вот думаю может попробовать онлайн по скайпу заниматься)

Думаю, хорошая школа будет набирать только сильных преподов) 

Онлайн возможно удобно, никуда ходить не надо, но тоже на любителя  :)


  • 0

#1072
Mephistos

Mephistos
  • Гость
  • 7 сообщений

А так конечно многое зависит от преподавателя, а не от самой школы. Вот думаю может попробовать онлайн по скайпу заниматься)

По скайпу, на мой взгляд, предпочтительнее (экономия времени и денег, гибкость в переносе/отмене занятий, возможность выбора преподавателя из англоязычной страны).


  • -1

#1073
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем привет. Ходила на курсы, но по мне преподаватель не тянул и не могу мне объяснить (или наверное я такая тупица :rotate: ), посоветуйте преподавателя или курсы в квадрате улиц Абая-Толе би- Розыбакиева - Байзакова. 

Всем буду благодарна)

 

А так конечно многое зависит от преподавателя, а не от самой школы.

Вот думаю может попробовать онлайн по скайпу заниматься)

Сын ходит в лэнгвидж шоп на жарокова-кабанбай батыра, препод молодой, но, по словам сына, объясняет отлично, группы маленькие, цены божеские


  • 0

#1074
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД!

К слову об иностранной молодежи. Много инглиш клубов посещал, да и просто общался с ребятами кто-где занимался, могу сказать, что в Алмате-то окацца много появилось молодых учителей-иностранцев, ничего плохого в этом не вижу ;)  Старые наверное уже дома у себя сидят, не ездят по разным странам)))

Может вы и правы, молодежь всегда на пятки наступает  :D


  • 0

#1075
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

А так конечно многое зависит от преподавателя, а не от самой школы. Вот думаю может попробовать онлайн по скайпу заниматься)

По скайпу, на мой взгляд, предпочтительнее (экономия времени и денег, гибкость в переносе/отмене занятий, возможность выбора преподавателя из англоязычной страны).

 

Вот я тоже думаю,  быстро.

Не нужно время на дорогу тратить и все такое.
Теперь наверно поподробней изучу рынок онлайн занятий,  что, кто, какие цены и т.д.)) :rotate:


  • 0

#1076
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

А так конечно многое зависит от преподавателя, а не от самой школы.

Вот думаю может попробовать онлайн по скайпу заниматься)

Думаю, хорошая школа будет набирать только сильных преподов) 

Онлайн возможно удобно, никуда ходить не надо, но тоже на любителя  :)

 

Согласна,  зашла в Interpress либо настроение не было не за что, но как то не хотя мне рассказали, что да как у них)

Сама с сентября по декабрь ходила  в clever school. Вроде и довольно была,  но я просто задумалась прогресса у меня нету,  хотя индивидуалка) вот и думаю, что я дурная и мне нужен строгий преподаватель, который все разжует) 


  • 0

#1077
Gosha Reider

Gosha Reider
  • Гость
  • 9 сообщений

Согласна,  зашла в Interpress либо настроение не было не за что, но как то не хотя мне рассказали, что да как у них)

 

 

Сама с сентября по декабрь ходила  в clever school. Вроде и довольно была,  но я просто задумалась прогресса у меня нету,  хотя индивидуалка) вот и думаю, что я дурная и мне нужен строгий преподаватель, который все разжует) 

 

Согласен что зависит от преподавателя, да и от школы тоже - смотря насколько профессионально она относится к их выбору. Если просто сбор денег, а на прогресс студентов им наплевать, то уже после одного занятия становится понятно. Вы не дурная)).


Сообщение отредактировал Gosha Reider: 13.03.2015, 11:59:39

  • 0

#1078
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает...ищу хорошие курсы или хорошего репетитора кот.преподает у себя на дому, в районе Алматы 1..в ближайших районах или в районе зеленого базара.Для подростков 13 и 17 лет.Спасибо заранее.


  • 0

#1079
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Ширли-Мырли, ну так я для того и хожу на КУРСЫ, чтобы меня исправляли)) просто обращать внимание на акцент я могу просматривая фильмы или слушая радио  :)

ИМХО))

Мини ми ваша правда  :D на курсах чувствуешь себя "под контролем"=)))


  • 0

#1080
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Согласна,  зашла в Interpress либо настроение не было не за что, но как то не хотя мне рассказали, что да как у них)

 

Сама с сентября по декабрь ходила  в clever school. Вроде и довольно была,  но я просто задумалась прогресса у меня нету,  хотя индивидуалка) вот и думаю, что я дурная и мне нужен строгий преподаватель, который все разжует) 

 

Может вы просто перфекционистка, а результат на самом деле есть, но остается вами не замеченным))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.