Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1141
Даша Коркунова

Даша Коркунова
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Хотелось бы у вас узнать, кто сдавал IELTS , сколько стоит его сдать? и в каком центре лучше сдавать ?
Буду благодарна за помощь!  :)
 


  • 0

#1142
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет! Хотелось бы у вас узнать, кто сдавал IELTS , сколько стоит его сдать? и в каком центре лучше сдавать ?
Буду благодарна за помощь!  :)
 

Даша, по опыту ребят из Казахстана и России, наиболее высокий балл они получали... в Бангкоке. Конечно, если это удобно для Вас. Со своей стороны мог бы забросить материал по подготовке к сдаче теста и вообще академический материал. Помогает, если постоянно читать абстракты и описания таблиц и графиков.


  • 0

#1143
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Всем привет! Хотелось бы у вас узнать, кто сдавал IELTS , сколько стоит его сдать? и в каком центре лучше сдавать ?
Буду благодарна за помощь!  :)
 

Даша, по опыту ребят из Казахстана и России, наиболее высокий балл они получали... в Бангкоке. Конечно, если это удобно для Вас. Со своей стороны мог бы забросить материал по подготовке к сдаче теста и вообще академический материал. Помогает, если постоянно читать абстракты и описания таблиц и графиков.

 

 

Здравствуйте!

Можете мне тоже скинуть материал? Буду очень признательна :rotate:


  • 0

#1144
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да получается совсем забыл указать, что надо высылать всё на емаил. Так  что те, кому этот материал нужен, должны указать свой адрес электронной почты. А чтобы улучшить карму, получаемым материалом делитесь с другими, желающими учить язык. Статьи научные, свежие, их можно использовать как ссылки вплоть до написания докторских диссертаций. Для тех, кто готовится к сдаче языкового теста, необходимо читать абстракты и описания графиков и таблиц. Это-самое главное, ибо "хромает" в основном у сдающих тест на более высоком уровне именно "райтинг".


  • 0

#1145
Ilya Garazh

Ilya Garazh
  • Гость
  • 17 сообщений

Да получается совсем забыл указать, что надо высылать всё на емаил. Так  что те, кому этот материал нужен, должны указать свой адрес электронной почты. А чтобы улучшить карму, получаемым материалом делитесь с другими, желающими учить язык. Статьи научные, свежие, их можно использовать как ссылки вплоть до написания докторских диссертаций. Для тех, кто готовится к сдаче языкового теста, необходимо читать абстракты и описания графиков и таблиц. Это-самое главное, ибо "хромает" в основном у сдающих тест на более высоком уровне именно "райтинг".

Добрый день. Соглашусь, что "райтинг" является одной из самых сложных частей экзамена. Но мне непонятна ваша идея насчет Бангкока. Я готовился к IELTS и сдавал его в Алматы. Сдал на 7,0. Так зачем же ехать так далеко?


  • 0

#1146
Sunday777

Sunday777
  • Гость
  • 22 сообщений

кому нужны книжки по англ для чтения и т.п. отдам даром

DSC09973.jpg

тел.701-887-70-75


  • 0

#1147
Sunday777

Sunday777
  • Гость
  • 22 сообщений

и еще аудиокассеты может кому для преподавателей пригодятся

DSC09980.jpg DSC09983.jpg DSC09987.jpg


  • 0

#1148
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Да получается совсем забыл указать, что надо высылать всё на емаил. Так  что те, кому этот материал нужен, должны указать свой адрес электронной почты. А чтобы улучшить карму, получаемым материалом делитесь с другими, желающими учить язык. Статьи научные, свежие, их можно использовать как ссылки вплоть до написания докторских диссертаций. Для тех, кто готовится к сдаче языкового теста, необходимо читать абстракты и описания графиков и таблиц. Это-самое главное, ибо "хромает" в основном у сдающих тест на более высоком уровне именно "райтинг".

Добрый день. Соглашусь, что "райтинг" является одной из самых сложных частей экзамена. Но мне непонятна ваша идея насчет Бангкока. Я готовился к IELTS и сдавал его в Алматы. Сдал на 7,0. Так зачем же ехать так далеко?

 

Илья, так никто не спорит! Просто в Бангкоке могут на семёрки сдать те, кто в Алма-Аты сдаст может на шесть или шесть с половиной. А так-вне всякого сомнения, лучше дома и недорого!


  • 0

#1149
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Всем привет! Хотелось бы у вас узнать, кто сдавал IELTS , сколько стоит его сдать? и в каком центре лучше сдавать ?
Буду благодарна за помощь!  :)
 

Даша, по опыту ребят из Казахстана и России, наиболее высокий балл они получали... в Бангкоке. Конечно, если это удобно для Вас. Со своей стороны мог бы забросить материал по подготовке к сдаче теста и вообще академический материал. Помогает, если постоянно читать абстракты и описания таблиц и графиков.

 

 

Здравствуйте!

Можете мне тоже скинуть материал? Буду очень признательна :rotate:

 

Уже скинул три базовых пакета. А теперь буду забрасывать регулярно академичесекие статьи. Про экономику Казахстана в первую очередь или не обязательно? Подбросьте идеи по тематике, если нужно кому-то индивидуально.


  • 0

#1150
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

 

Всем привет! Хотелось бы у вас узнать, кто сдавал IELTS , сколько стоит его сдать? и в каком центре лучше сдавать ?
Буду благодарна за помощь!  :)
 

Даша, по опыту ребят из Казахстана и России, наиболее высокий балл они получали... в Бангкоке. Конечно, если это удобно для Вас. Со своей стороны мог бы забросить материал по подготовке к сдаче теста и вообще академический материал. Помогает, если постоянно читать абстракты и описания таблиц и графиков.

 

 

Здравствуйте!

Можете мне тоже скинуть материал? Буду очень признательна :rotate:

 

Уже скинул три базовых пакета. А теперь буду забрасывать регулярно академичесекие статьи. Про экономику Казахстана в первую очередь или не обязательно? Подбросьте идеи по тематике, если нужно кому-то индивидуально.

 

 

Огромное спасибооо!!!

Забрасывайте..буду признательна любой полезной информации


  • 0

#1151
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

 

Всем привет! Хотелось бы у вас узнать, кто сдавал IELTS , сколько стоит его сдать? и в каком центре лучше сдавать ?
Буду благодарна за помощь!  :)
 

Даша, по опыту ребят из Казахстана и России, наиболее высокий балл они получали... в Бангкоке. Конечно, если это удобно для Вас. Со своей стороны мог бы забросить материал по подготовке к сдаче теста и вообще академический материал. Помогает, если постоянно читать абстракты и описания таблиц и графиков.

 

 

Здравствуйте!

Можете мне тоже скинуть материал? Буду очень признательна :rotate:

 

Уже скинул три базовых пакета. А теперь буду забрасывать регулярно академичесекие статьи. Про экономику Казахстана в первую очередь или не обязательно? Подбросьте идеи по тематике, если нужно кому-то индивидуально.

 

 

Огромное спасибооо!!!

Забрасывайте..буду признательна любой полезной информации

 

Сбросил 41 статью по тематике "Казахстан и Демократия", в свете прошедших  выборов в республике. Думаю, интересно будет посмотреть, что думают о стране зарубежом. Можно провести сранивательный анализ взгляда изнутри и со стороны тех, кто выпустил "Бората" на экраны. Другая подборка из 57 статей-Crtical Thinking in Teaching, очень важно для тех, кто стремится овладеть умением ясно выражать свою мысль на академическом "райтинге". Вот эти 98 статей-как бы начало регулярной рассылки. Не жадничайте, смелее делитесь этим материалом со всеми желающими, вам это ничего не стоит. Сопутствуйщая информация-это для моих студентов в основном, если вам она не нужна-просто пропускайте. Для вас-именно "вложения", то есть сам академический материал. Получайте удовольствие от чтения! :)


  • 0

#1152
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У сына в школе предлагают поехать на летние курсы английского языка в International Mediterranean Academy

Хотелось бы услышать отзывы об этом заведении. Несколько смущает изучение английского в Турции. Если кто-то был там, поделитесь: хорошие ли результаты обучения, хорошие ли условия проживания и организации досуга?


  • 0

#1153
Linda_

Linda_
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем доброго времени суток. Хотела с вами посоветоваться. Я решила этим летом никуда не ехать отдыхать, остаться в Алмате и посвятить это лето изучению английского. Хочу через год поступит в магистратуру в Европу. Подскажите, пожалуйста, насколько возможно подтянуть свой уровень языка за 3-4 месяца? И куда можно пойти, чтобы занятия действительно были эффективными? Заранее спасибо за ответы :)


  • 0

#1154
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Тоже присоединяюсь к вопросу только для школьника курсы в районе фурманова ленина хаджи мукана


  • 0

#1155
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго времени суток. Хотела с вами посоветоваться. Я решила этим летом никуда не ехать отдыхать, остаться в Алмате и посвятить это лето изучению английского. Хочу через год поступит в магистратуру в Европу. Подскажите, пожалуйста, насколько возможно подтянуть свой уровень языка за 3-4 месяца? И куда можно пойти, чтобы занятия действительно были эффективными? Заранее спасибо за ответы :)

 

Тоже присоединяюсь к вопросу только для школьника курсы в районе фурманова ленина хаджи мукана

Добрый день! А какой уровень английского языка у вас сейчас? Могу сказать, что я за 4 месяца с Pre-Intermediate до Intermediate уровень подняла. Все зависит от вас и от того, как усердно вы будете заниматься. Могу посоветовать языковую школу Yes, я сама туда ходила. Они около Рамстора находятся. Там есть и для детей занятия, и для взрослых с местным преподавателем или с носителем языка. Но я бы посоветовала до Преинта заниматься с местным))


  • 0

#1156
smukhtar

smukhtar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем доброго времени суток. Хотела с вами посоветоваться. Я решила этим летом никуда не ехать отдыхать, остаться в Алмате и посвятить это лето изучению английского. Хочу через год поступит в магистратуру в Европу. Подскажите, пожалуйста, насколько возможно подтянуть свой уровень языка за 3-4 месяца? И куда можно пойти, чтобы занятия действительно были эффективными? Заранее спасибо за ответы :)

 

Тоже присоединяюсь к вопросу только для школьника курсы в районе фурманова ленина хаджи мукана

Добрый день! А какой уровень английского языка у вас сейчас? Могу сказать, что я за 4 месяца с Pre-Intermediate до Intermediate уровень подняла. Все зависит от вас и от того, как усердно вы будете заниматься. Могу посоветовать языковую школу Yes, я сама туда ходила. Они около Рамстора находятся. Там есть и для детей занятия, и для взрослых с местным преподавателем или с носителем языка. Но я бы посоветовала до Преинта заниматься с местным))

 

Доброго времени суток!

 

в прошлом году занимался с носителем языка три месяца, не могу сказать что подтянул но вспомнил много что))

скоро хочу начать на IELTS подготовку, не подскажете как лучше? зубрить с местными учителями либо обратно пойти на носителя чтобы подтянуть speaking? 


  • 0

#1157
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Смайлик0707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1158
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алматинская аферистка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1159
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ramzes Ramzesov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1160
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени суток!

 

 

 

в прошлом году занимался с носителем языка три месяца, не могу сказать что подтянул но вспомнил много что))

скоро хочу начать на IELTS подготовку, не подскажете как лучше? зубрить с местными учителями либо обратно пойти на носителя чтобы подтянуть speaking? 

 

Здравствуйте. Я в прошлом году сдавал Ielts и сдал достаточно хорошо (7,0).

Сразу Вам скажу, что зубрить тут нечего и это вам никак не поможет при сдаче экзамена. Я ходил к носителю. Это мне помогло понять саму структуру экзамена, технику его сдачи, а также подтянуть не только speaking, но и writing. Другие части, конечно, тоже. Но эти самые сложные, на мой взгляд, самостоятельно к ним не подготовишься))) Главное - не просто найти носителя языка, а квалифицированного специалиста, который уже давно занимается подготовкой к Ielts


Сообщение отредактировал Alex88: 30.04.2015, 11:54:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.