Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#241
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А кто нибудь пробовал методику Дмитрия Петрова? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
  • 0

#242
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Занимаюсь индивидуально у преподавателя на дому в Казахфильме. Сначала проводит интенсив, ходила каждый день. Теперь 2 раза в неделю. Дошла уже до advanced. Очень довольна. Кому надо контакты -в ЛС.


доброе утро. Скиньте мне контакты, пожалуйста.
  • 0

#243
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


я тоже за English club
хожу в English club Almaty у них есть страничка на фейсбуке, говорим на заданную тему.
Ведет иностранец.
и бесплатно, у него друзья давали ему офис в выходной. теперь переместились в другое место, но все в центре города.
да, плюс, что не много людей - человек 8 максимум, иначе места не хватит.

насчет плюсов для продвинутых - по мне так возможность рассуждать, оттачивать свой язык.




Здравствуйте, скиньте плиз ссылку или адрес с точным указанием времени спасибо !!!!!!!!!!!!!!!


доброе утро. Скиньте мне контакты, пожалуйста.
  • 0

#244
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Доброе время суток.

Хочу записаться на курсы в районе Абая - Ауезова или Мега центра. У кого есть информация по квалифицированным преподавателям?
  • 0

#245
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А кто нибудь пробовал методику Дмитрия Петрова? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

я пробовала и английский и казахский. суть довольно примитивна: дает самые-самые азы. каждый день, чтобы язык не забылся нужно писать одно слово во всех местоимениях и временах. это, якобы, залог успеха. ну и говорить, т.с. без комплексов, что скажешь не так.
  • 0

#246
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asalchem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asalchem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2013, 14:21:58

  • 0

#247
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А кто нибудь пробовал методику Дмитрия Петрова? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

я пробовала и английский и казахский. суть довольно примитивна: дает самые-самые азы. каждый день, чтобы язык не забылся нужно писать одно слово во всех местоимениях и временах. это, якобы, залог успеха. ну и говорить, т.с. без комплексов, что скажешь не так.


Спасибо за отзыв! А результат то Вам понравился? У меня коллега французский так учит, т.е. прошла 16 уроков и теперь каждый день прибавляет сама.
Ей прям нра! :D А я вот инглиш хочу попробовать. Как раз длинные выходные на носу :rotate:
  • 0

#248
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А результат то Вам понравился

нет, тк. самостоятельно изучать дальше нет силы-воли + это слишком низкий уровень для меня.
пробовала в группе на работе.
  • 0

#249
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я тоже за English club учат просто прекрасно

ДН. А English Club это Inter Press??
В google забиваю, выдает Inter Press?
  • 0

#250
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Hi all,

в Боралдае (Бурундае) есть курсы (репетитор) ?
Поделитесь :)
  • 0

#251
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

нет, тк. самостоятельно изучать дальше нет силы-воли + это слишком низкий уровень для меня.
пробовала в группе на работе.


Да уж, проблема с силой воли мне очень хорошо знакома :D как говорил ректор моего универа в свое время:"У Вас, у взрослых только одна проблема - привязать одно место к стулу и взять книжку в руки". :idea:
Я так поняла, что этот метод хорош для изучения с нуля, как стимул к дальнейшему развитию языка.
Any way спасибо вам за отклик! :hi:
  • 0

#252
Черри Блоссом

Черри Блоссом
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте.

Есть ли среди вас, ктр посещат курсы англ в Кимэпе?
Каков уровень преподавания?
Есть ли у вас результат?
  • 0

#253
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ребята, а методы изучения тут обсуждают? Можно ли выстроить градацию по эффективности? Или это все сугубо индивидуально?
  • 0

#254
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброго дня! Вопрос такой, какие самые эффективные способы или методики для английского? Предлагаю обменяться опытом. Я тоже внесу свою находку. Я наткнулся на такую систему, называется карточки. Идея такая, заготавливаешь себе карточки со словами, на одной карточке можно несколько слово, можно одно и предложения с этим словом (для меня такой вариант лучше). В течение дня или нескольких дней, эти карточки постоянно с собой везде берете. Выдалось свободная минута, просмотрели, повторили. То, что помните уже хорошо, откладываете и добавляете новые карточки. Жду ваших идей!
  • 0

#255
Aziz83

Aziz83
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброго дня! Вопрос такой, какие самые эффективные способы или методики для английского? Предлагаю обменяться опытом. Я тоже внесу свою находку. Я наткнулся на такую систему, называется карточки. Идея такая, заготавливаешь себе карточки со словами, на одной карточке можно несколько слово, можно одно и предложения с этим словом (для меня такой вариант лучше). В течение дня или нескольких дней, эти карточки постоянно с собой везде берете. Выдалось свободная минута, просмотрели, повторили. То, что помните уже хорошо, откладываете и добавляете новые карточки. Жду ваших идей!


Да, способ с карточками 100% рабочий. Словарный запас расширяется быстро. По поводу идей, с теми же карточками я организовывал игру с племянниками. Заготавливаешь в ворде парные карточки – синонимы. Например, sunny (солнечный) и light (светлый), на карточке только английское слово и рисунок намекающий на смысл слова, солнце например. Можно не совсем синонимы, а например слово «грузовик» и слово «машина». На карточке грузовик. Ну и тп. Если кому интересно, могу поискать, у меня где то был этот документ. Дети очень хорошо так слова запоминают, и я тоже.
  • 0

#256
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений

Да, способ с карточками 100% рабочий. Словарный запас расширяется быстро. По поводу идей, с теми же карточками я организовывал игру с племянниками. Заготавливаешь в ворде парные карточки – синонимы. Например, sunny (солнечный) и light (светлый), на карточке только английское слово и рисунок намекающий на смысл слова, солнце например. Можно не совсем синонимы, а например слово «грузовик» и слово «машина». На карточке грузовик. Ну и тп. Если кому интересно, могу поискать, у меня где то был этот документ. Дети очень хорошо так слова запоминают, и я тоже.


Интересный способ, спасибо. Если найдете документ, поделитесь ссылкой или на почту nursutbai@mail.ru киньте пожалуйста.
  • 0

#257
Aziz83

Aziz83
  • Гость
  • 38 сообщений

Интересный способ, спасибо. Если найдете документ, поделитесь ссылкой или на почту nursutbai@mail.ru киньте пожалуйста.

Поищу обязательно! ;)
  • 0

#258
AnnaD

AnnaD
  • Гость
  • 5 сообщений

Занимаюсь индивидуально у преподавателя на дому в Казахфильме. Сначала проводит интенсив, ходила каждый день. Теперь 2 раза в неделю. Дошла уже до advanced. Очень довольна. Кому надо контакты -в ЛС.

Пожалуйста, можно мне контакты, заранее благодарю.
  • 0

#259
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AnnaD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#260
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений
Для меня самый лучший способ учить язык, оказался самым банальным. Нужно просто свою жизнь окружить этим языком, который учишь. Т.е. книги, новости, чаты, форумы, фильмы, музыка, разговорный клуб. Карточки и другие методы думаю не будут эффективны, если только их делать. Я за год очень сильно продвинулся.

Сообщение отредактировал Arkadii: 27.03.2013, 15:53:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.