Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#201
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sholtu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#202
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем спасибо за советы, попробую сама, но все же хочется ходить именно на курсы, интересней обучаться чтобы мотивировали, я с таким упоением прошла все уровни, но мне хочется идти еще выше и интересней работать в команде. Я просто влюбилась в этот язык.



Скинула вам в лс телефон. Позвоните, хотя я там изучала французский язык, но точно знаю, что английский язык там ведет профессиональный переводчик, который работает в международных СМИ.
  • 0

#203
Mulato4ka13

Mulato4ka13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ходила в Yes (почитав рекомендации здесь) -разочарованна(((было это года полтора назад, к англоносителю. Знакомая рекомендовала Lanto, думаю пойду, как только ребенок позволит пысы:знакомая рекомендовала - April, и еще кого-то,имя не помню, к сожалению..А сейчас, пока сижу дома, самостоятельно делаю упражнения, читаю, слушаю англ.речь...

что разочаровало в YES? вы в Lanto уже учитесь?
  • 0

#204
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений
Все таки остановилась на Yes...проведаю обстановку там, скиньте контакты пожалуйста
  • 0

#205
Orange.hz

Orange.hz
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет.

Ищу актуальную инфу про Алексеевские курсы.

Пару лет назад их очень хвалили. Не изменилась ли сейчас ситуация?

Или может быть кто нибудь посоветует хорошие курсы в Ленина-Калинина.

Спасибо
  • 0

#206
MaxTeddy

MaxTeddy
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! Не подскажите, хорошие курсы английского, но чтобы вечерняя группа начиналась в 20:00 в центре города или хорошего репетитора.
Спасибо заранее!
  • 0

#207
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Mont Royal - Огромнейшее вам спасибо за контакт. Я и сама пошла учиться и сестру на курсы записала, вчера было первое занятие, довольна как слон. Еще раз убеждаюсь в пользе форумов. Отзывы людей всегда достоверней рекламы в газетах. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал _Miracle_: 19.02.2013, 11:29:16

  • 0

#208
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД. кто нибудь хочет поехать учить английский летом в Англию где то на 3 недели от EF? Можно сказать ищу попутчика для изучения англ.яз.))))))))))))
  • 0

#209
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Mont Royal Скиньте мне можалуйста тоже контакты. Заранее благодарю
  • 0

#210
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
всем привет. что касается курсов в алматы, то, к сожалению, реклама у всех стандартная-опытные преподаватели, которые стажировались за рубежом. на самом деле, эффективность любых курсов иностранного языка близка к нулю, т.к. на нем вы общаетесь 1.5часа 3 раза в неделю, а все остальное время говорите на казахском или русском)))))))) надо уехать на летние каникулы в английскую деревню. именно в деревню,т.к Лондон, по-моему последнему путешествию, это уже больше какой-то Нью-Дели-град в совокупности с Рублевкой и Чайна-тауном)))))))) там сейчас так говорят, хуже чем у нас на курсах))))
Интерпресс, в целом, компания хорошая, но раньше у них была проблема, что иностранцы не имели педагогического образования, т.е не могли объяснить какой оборот и где употребить. а с развитием Интернета, я думаю английский можно учить и дома. можно скачать любой учебник, аудио и видео. и учиться. в день не больше 30минут.

#211
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день, Кто хочет пойти на английский в Inter Press мини группу не хватает одного человека?


Привет! Предки уже достали меня, когда запишусь на курсы английского. Нужно готовиться к сдаче TOEFL, а в моем районе как-раз есть Inter Press школа. Хотел узнать, как там обстановка? А что, в мини-группе лучше, чем в обычной? Хотя предки настаивают на индивидуальных занятиях, а я протестую. Скукотища сидеть тет-а-тет с преподом.
  • 0

#212
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Занимаюсь индивидуально у преподавателя на дому в Казахфильме. Сначала проводит интенсив, ходила каждый день. Теперь 2 раза в неделю. Дошла уже до advanced. Очень довольна. Кому надо контакты -в ЛС.
  • 0

#213
**Olga**

**Olga**
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день, Кто хочет пойти на английский в Inter Press мини группу не хватает одного человека?


Привет! Предки уже достали меня, когда запишусь на курсы английского. Нужно готовиться к сдаче TOEFL, а в моем районе как-раз есть Inter Press школа. Хотел узнать, как там обстановка? А что, в мини-группе лучше, чем в обычной? Хотя предки настаивают на индивидуальных занятиях, а я протестую. Скукотища сидеть тет-а-тет с преподом.


я уже хожу туда, преподают иностранцы очень интересно, все понятно. Вы можете подойти туда и вам все подробно объяснят
  • -1

#214
**Olga**

**Olga**
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД. кто нибудь хочет поехать учить английский летом в Англию где то на 3 недели от EF? Можно сказать ищу попутчика для изучения англ.яз.))))))))))))


ДД. я еще слышала о LSBP туда тоже можно поехать изучать английский язык , кто ездил очень понравилось, вот я думаю может туда на лето съездить
  • -1

#215
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений

я уже хожу туда, преподают иностранцы очень интересно, все понятно. Вы можете подойти туда и вам все подробно объяснят

Да ладно, иностранцы? Я думал, наши преподы. Это хорошо. А как давно занимаешься? Ты сама в какой школе учишься? Или уже закончила? Может познакомимся на курсах, а? :bow:
  • 0

#216
**Olga**

**Olga**
  • Гость
  • 21 сообщений

я уже хожу туда, преподают иностранцы очень интересно, все понятно. Вы можете подойти туда и вам все подробно объяснят

Да ладно, иностранцы? Я думал, наши преподы. Это хорошо. А как давно занимаешься? Ты сама в какой школе учишься? Или уже закончила? Может познакомимся на курсах, а? :bow:


Ты можешь записаться в группу где преподает иностранец или где преподает местный, но конечно же лучше ходить к иностранцу с носителем языка так быстрей учишь и уже с ним начинаешь кое как разговаривать. Хожу где то 2 недели уже. Учусь в универе. Наша группа уже набралась. если ты будешь ходить то у тебя будет новая группа набираться. Удачи!!!
  • 0

#217
impartiality

impartiality
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я обучался в Lanto. Там преподы не плохие были.
Главное не попасть в группу к Loreal или Лаура, крайне не адекватная особа, не хватает ей преподавательского опыта и чуткости. Занятие проводит лишь бы выполнить программу, во время занятий постоянно смотрит на часы, не любит когда ей задают вопросы.
А Вот Эйприл либо Мэтью - настоящие профессионалы.
  • 0

#218
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет.
Есть кто на данный момент обучается или недавно обучался в языковой школе Исмаилова? Как там преподаватели? Хотелось бы почитать свежие отзывы.
И может кто-нибудь знает где преподает Jane Джейн или ее рабочие контакты,можно в ЛС.
  • 0

#219
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Записался на Business English в InterPress по Сейфуллина, пока два занятия посетил, но уже нравится. Преподаватель очень коммуникабельный и требовательный. Еще радует, что рядом со школой удобная парковка и для тех, кто посещает курсы рпи предъявлении визитки INTERPRESS предоставляется скидка 50%. Так что, если вы на авто, это факт тоже учитывайте.
  • 0

#220
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте! нуждаюсь в практике английского языка. может есть добрые люди, которые возьмут меня под свое крыло)) Я обучаюсь у преподавателя индивидуально, но мне не хватает общения. Прошу помочь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.