Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#281
Ласточка78

Ласточка78
  • Гость
  • 7 сообщений

А есть ли смысл ходить в эти разг клубы. Если пока сам не говоришь? Или есть смысл послушать и посмотреть на других?


  • 0

#282
Cалтанат

Cалтанат
  • Гость
  • 16 сообщений
1

Сообщение отредактировал Cалтанат: 05.04.2013, 12:59:52

  • 0

#283
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zarina Askarova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#284
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие форумчане !!!пожалуйста ,необходимо помощь для составления отчета в Институт Достижений Достижения Человеческого Потенциала на англ.языке.Нужно перевести эти доки,что бы я смогла заполнить их.спасибо вам большое!!!Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img039.pdf   724,94К   Количество загрузок: 133
  • Прикрепленный файл  img038.pdf   424,37К   Количество загрузок: 147

  • 0

#285
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений
Куплю New Headway Elementary - the Third Edition
Student's Book & Workbook
  • 0

#286
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Share
http://englishskills...el/bonus-class/
  • 0

#287
vmcovalenko

vmcovalenko
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет.

Ищу репетитора по английскому языку в районе цума, для себя. Хочу вспомнить когда то забытый intermediate уровень. рассмотрю варианты. Предложения прошу писать в ЛС.
Заранее спасибо.
  • 0

#288
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

А есть ли смысл ходить в эти разг клубы. Если пока сам не говоришь? Или есть смысл послушать и посмотреть на других?


Смотря какая у вас цель)). если вы не говорите надо полагать вы занимаетесь с местным учителем и у вас есть барьер, а на таких клубах как раз поможет иностранный учитель, И вообще замечено мной, я хожу с зимы в клуб, с первого посещения скорее всего говорить не будете, но потом постепенно язык развяжется ;) , особенно если у вас есть определенный уровень английского.
  • 0

#289
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Vibor, да есть кому за 30.
Таймас, стоит 500 тенге.
Телефон: 8 727 272-16-16, 272-36-36, так же к них есть группа в контакте, кому интересно пишите, отвечу в личку.


Спасибо.
  • 0

#290
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Vibor, да есть кому за 30.
Телефон: 8 727 272-16-16, 272-36-36, так же к них есть группа в контакте, кому интересно пишите, отвечу в личку.


Можно мне тоже в личку?
  • 0

#291
Cалтанат

Cалтанат
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Вот как вы смотрите на то, что преподаватель не интересуется, что там у тебя происходит,как ты выполняешь задание внутри, есть ли у тебя вопросы по ним и т.д в тетради для домашней работы (приложение к учебнику, ну как всегда).Сама думаю неправильно, замечу это такое отношение в Lanto.
  • 0

#292
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ElzarOK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#293
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пожалуйста, подскажите хорошие курсы в районе Атакента или Мега центра. У меня разговорный Upper, грамматика Intermediate.
Носитель или местный - не имеет значения. Спасибо
  • 0

#294
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД, подскажите клуб для школьника 4 класс, грамматику знает, слова знает, а говорить боится ))) имхо барьер языковой
  • 0

#295
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Добрый день!
Буду благодарна за помощь контактами.
Неспешно ищу преподавателя на дом в районе Меги. Нас двое - я и муж, но уровень разный. Было бы удобно, если б человек приходил раза 2 в неделю на 2-3 часа, чтобы успевать провести 2 занятия.
Мне сейчас важно развивать речь, поэтому все-таки лучше носитель.

Заранее спасибо!!
  • 0

#296
Stilnaia Odezhda

Stilnaia Odezhda
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите для Ре 1 класса где есть хорошие курсы? спасибо
  • 0

#297
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
спрашиваю уже не в первой теме, кто, что знает о летних курсах английского языка " Интеллект", которые проводятся в Казахстане в Алатау. На сайте все устраивает, но есть ли у кого опыт, какова реальность, стоимость высокая, но каково качество?
  • 0

#298
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Подскажите,в Казахстане можно сдать Кембриджские языковые экзамены?
  • 0

#299
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подскажите,в Казахстане можно сдать Кембриджские языковые экзамены?

конечно, Британском совете http://www.britishco...ridge-dates.htm
  • 0

#300
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
пипл, не знаете где в Алмате продают прессу на английском, типа washington post new york times and stuff like that ???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.