Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#221
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем добрый день. Записала своего сына третьеклассника на курсы английского Family & Friends в Inter Press. В гимназии проблема с учителем - часто уходит на больничный из-за маленького ребенка, а замена, как правило, не очень качественная. На уроке сидит целый класс. Появились пробелы. Подумала, что курсы нам не помешают. Вроде, обстановка в IP достаточно доброжелательная, да и деток много, общение с носителями языка. В общем, записала, а теперь думаю, не будет ли нагрузкой на психику ребенка - гимназия, курсы, занятия спортом. У кого детки дополнительно занимаются английским, поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.
  • 0

#222
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
что касается Интерпресса, то для детей, действительно, там очень хорошие методики. а вот что касается их иностранных носителей языка, то все имеют педагогическое образование и мне по крайней мере использование аналогов деепричастных оборотов в русском языке не всегда могли объяснить. и по оплате у них относительно высокие цены

#223
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений
Хитро..опые в этом Интерпрессе. Сама убедилась. Если не сдашь ридинг и спикинг тест, фиг ты сертификат увидишь. И за что получается деньги платил и немалые? Я блин половину зарплаты своей тратила (а она у меня маленькая) на то чтобы меня научили и говорить, писать, понимать. И что получилось? мне передал администратор, что препод иностранец меня забанил тупо. И из-за его слов, как я поняла - мне отказались ставить проходной. Я думаю и с нашими преподами будет неплохо учиться, главное чтобы он знал свое дело. больше ни ногой туда. никогда.
  • 0

#224
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У кого нибудь детки ходят в School of Success в Мамыре?Как впечатления?
  • 0

#225
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

Хитро..опые в этом Интерпрессе. Сама убедилась. Если не сдашь ридинг и спикинг тест, фиг ты сертификат увидишь. И за что получается деньги платил и немалые? Я блин половину зарплаты своей тратила (а она у меня маленькая) на то чтобы меня научили и говорить, писать, понимать. И что получилось? мне передал администратор, что препод иностранец меня забанил тупо. И из-за его слов, как я поняла - мне отказались ставить проходной. Я думаю и с нашими преподами будет неплохо учиться, главное чтобы он знал свое дело. больше ни ногой туда. никогда.


  • 0

#226
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У кого детки дополнительно занимаются английским, поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.

Ну это все настолько индивидуально.. Смотрите по ребенку. У меня дополнительно занимается, правда в той же школе и нормально.
  • 0

#227
NirvanDao

NirvanDao
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще раз убеждаюсь в пользе форумов. Отзывы людей всегда достоверней рекламы в газетах. Спасибо!!!

Когда вы читаете/смотрите рекламу, вы всегда знаете, что это РЕКЛАМА, а вот когда читаете отзывы на форумах нельзя быть уверенным, что это отзывы реальных людей. Есть целые агентства, которые специализируются на "скрытой рекламе" :idea: .
Часто сотрудники маленьких компаний, у которых даже нет своего сайта и нет денег на нормальную рекламу сами регятся на форумах под разными никами и под видом клиентов рекламируют свою контору.
Чаще всего таких не профессиональных ребят модераторы с лёгкостью распознают. Но простому человеку зашедшему на форум это сделать крайне сложно.
Вообщем нужно верить ТОЛЬКО своим глазам и ушам. Что касается курсов, то здесь всё гораздо проще, потому-что можно, и думаю нужно напроситься на пробный урок да ещё и бесплатно и там же хотя бы по одному уроку сделать какие-то выводы.
Но Вы уже убедились в правильности выбора, теперь осталось дождаться реальных результатов, успехов Вам :hi:

Сообщение отредактировал NirvanDao: 07.03.2013, 11:22:20

  • 1

#228
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
подскажите где в Алмате есть хорошие курсы английского языка?
  • 0

#229
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажите где в Алмате есть хорошие курсы английского языка?


Курсы Ольги Румянцевой хорошие, эффективные! У нее есть своя тема в услугах, поищите.
  • 0

#230
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а где она находится?
  • 0

#231
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений

что касается Интерпресса, то для детей, действительно, там очень хорошие методики. а вот что касается их иностранных носителей языка, то все имеют педагогическое образование и мне по крайней мере использование аналогов деепричастных оборотов в русском языке не всегда могли объяснить. и по оплате у них относительно высокие цены

А вы водили своих детей или только сами там занимались? Если честно, я не совсем вас поняла. Все носители языка имеют пед.образование, но вам это не совсем нравится? А по поводу цен я не совсем переживаю, для меня главное, чтобы нашли подход к моему ребенку и смогли привить интерес к английскому языку. Я считаю, что если нет заинтересованности у детей, ни один, даже самый опытный преподаватель, не сможет направить их в нужном направлении.
  • 0

#232
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну это все настолько индивидуально.. Смотрите по ребенку. У меня дополнительно занимается, правда в той же школе и нормально.

Вы имеете ввиду, что дополнительно занимается английским в той же школе, где учится? К сожалению, в нашей школе проблема с преподавателями, нам бы сподручнее тоже было в школе заниматься. А Интерпресс недалеко от нашего дома, мне удобно будет водить его.
  • 0

#233
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
А вы водили своих детей или только сами там занимались? Если честно, я не совсем вас поняла. Все носители языка имеют пед.образование, но вам это не совсем нравится? А по поводу цен я не совсем переживаю, для меня главное, чтобы нашли подход к моему ребенку и смогли привить интерес к английскому языку. Я считаю, что если нет заинтересованности у детей, ни один, даже самый опытный преподаватель, не сможет направить их в нужном направлении.

извините-допустил описку.имел ввиду, что не все иностранные преподаватели имеют пед.образование.к тому же стали брать преподавателей из ЮАР,Новой Зеландии и других стран, кроме Англии, а там есть специфика в произношении. я ходил и сам и ребенка водил. ребенку понравилось больше чем мне))))))))))

#234
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Курсы Англо-Казахский Центр, формируется группа Elementary, не можем начать обучение, нужен 1 человек. Присоединяйтесь.
  • 0

#235
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

А вы водили своих детей или только сами там занимались? Если честно, я не совсем вас поняла. Все носители языка имеют пед.образование, но вам это не совсем нравится? А по поводу цен я не совсем переживаю, для меня главное, чтобы нашли подход к моему ребенку и смогли привить интерес к английскому языку. Я считаю, что если нет заинтересованности у детей, ни один, даже самый опытный преподаватель, не сможет направить их в нужном направлении.

извините-допустил описку.имел ввиду, что не все иностранные преподаватели имеют пед.образование.к тому же стали брать преподавателей из ЮАР,Новой Зеландии и других стран, кроме Англии, а там есть специфика в произношении. я ходил и сам и ребенка водил. ребенку понравилось больше чем мне))))))))))

Соглашусь,не все имеют образование,но если поискать, то можно найти образованного опытного преподавателя (это можно определить с первого урока), а с носителем всегда лучше заниматься:это практика речи, а вот хороших местных сейчас сложно найти, одни студенты.
  • 0

#236
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
Айлин, согласен с Вами. или студенты или пенсионного возраста с методикой учим грамматику по Бонку. кстати, такая методика, в свое время, дала мне хорошую базу)

#237
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


подскажите где в Алмате есть хорошие курсы английского языка?


Курсы Ольги Румянцевой хорошие, эффективные! У нее есть своя тема в услугах, поищите.


на 100% поддерживаю. Сама долго и мучительно пыталась найти подходящие курсы англ.языка, и на работе занимались с преподавателями КИМЭП, но когда я нашла данные курсы, поняла, что нашла то, что мне нужно.

Вот ссылка на ее тему: <<реклама>>

Сообщение отредактировал Farmer: 17.03.2013, 17:49:20

  • -1

#238
Ilyas001

Ilyas001
  • Гость
  • 9 сообщений

я тоже за English club
хожу в English club Almaty у них есть страничка на фейсбуке, говорим на заданную тему.
Ведет иностранец.
и бесплатно, у него друзья давали ему офис в выходной. теперь переместились в другое место, но все в центре города.
да, плюс, что не много людей - человек 8 максимум, иначе места не хватит.

насчет плюсов для продвинутых - по мне так возможность рассуждать, оттачивать свой язык.




Здравствуйте, скиньте плиз ссылку или адрес с точным указанием времени спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#239
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу напарника (цу) для изучения английского языка в Центре Ольги Румянцевой. Оплата пополам. Время 12 00 дня. Уровень pre inter. В лс
  • 0

#240
Ecko

Ecko
  • Гость
  • 5 сообщений
я тоже за English club учат просто прекрасно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.