Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1821
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Неделю назад купила мами поко в неощопе за 3500тг. Похожи на муни в зел.упаковке. У нас 9-14кг. Параллельно пользовались муньками 9-14кг, они больше набухали и камочками становились после одного пописа. мамы писали выше что и у них так. я с той партии купила тогда заранее. видать не удачная партия попалась..


  • 0

#1822
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а мы сейчас добавили к мунькам либеро.вроде ничего так...просто в самый праздник боялась что не хватит мунек,т.к. после поноса было сильное раздражение и меняли подгузы после каждого раза.пришлось ехать в магазин и брать либеро. аллергии нет,держат много,но большие они какие то...


  • 0

#1823
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мы тоже на праздники решили подстраховаться и купили либеро-трусики (мунек нужного размера не было). Вобщем, трусики либеро мне понравились больше чем подгузы. Резинки мягкие, липучка сзади есть, ночь держат запросто. Из минусов - гель немного вылазит, и запах мочи сильно выражен, видимо с наполнителем реакция такая. Да и цена дороже мунек выходит. Зато размеры есть ))
Еще купила сыну хаггисы трусики из сезонной коллекции, новогодние. Красивые, нарядные, но..... краснота и опрелости тут как тут.... ((( а на обычные трусики хаггис, с вини и тигрой такого нет, все сухо и комфортно.

Сообщение отредактировал Маринелла: 08.01.2014, 00:28:33

  • 0

#1824
MAMO4KA 3 SLADUSIK

MAMO4KA 3 SLADUSIK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

люблю муни, а от памперсов у нас постоянные покраснения были


  • 0

#1825
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Пользовались с рождения Муньками и Мерисами. Последнее время предпочитала Мерисы, как-то больше они мне нравились и по размеру немного больше. Муни недавно протекли спереди, причем сильно. Недавно купила Гуны и они еще больше понравились.


  • 0

#1826
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Недавно взяла Хагисы для мальчиков, и мне очень они понравились. Чем то напоминают мерисы, но дешевле выходят, и не воняют как памперсы. Липучки не растягиваются как у памперсов. В общем выбирая из памперсов, мунек, мерисов и хагисов я за ХАГИСЫ.


  • 0

#1827
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дайте,пожалуйста,адреса где продаются подгузники японские.или где можно заказать с доставкой!

japanstyle.kz и классмаг


  • 0

#1828
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

как то покупала муни М в зеленой упаковке-какая то лимитированная серия,они нам тогда были большие,но сейчас были бы в самый раз.так для L мы еще не доросли ,а М уже маловаты.весим 8 кг.не подскажет кто может где то видел М-ку в зеленой уп.?спасибо.


  • 0

#1829
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Скрытый текст

думаю им сейчас вообще подгузы не нужны... :faceoff:

девочки,кто пользуется либеро,подскажите у них на 7 кг одна модель?сегодня прочла на нашей упаковке, что это макси.есть ли меньше?


  • 0

#1830
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
[/quote]думаю им сейчас вообще подгузы не нужны... :faceoff:
девочки,кто пользуется либеро,подскажите у них на 7 кг одна модель?сегодня прочла на нашей упаковке, что это макси.есть ли меньше?[/quote]
Мы сейчас либеро трусики юзаем. Только чет не поняла, есть ли меньше что? Размер или кол-во в упаковке?
  • 0

#1831
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

заказала вчера на орлик.кз   муни  и мерисы размер L по 3500 пачка ,сегодня принесли.спинка повыше у этих муни ,за счет этого каки не вытекают.у нас часто жидкие они,редко кашка,так что спинка для этих дел  в самый раз. вообще самые лучшие для нас- муни. пользуемся с рождения.мерисы попробую.


  • 0

#1832
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

заказала вчера на орлик.кз   муни  и мерисы размер L по 3500 пачка ,сегодня принесли.спинка повыше у этих муни ,за счет этого каки не вытекают.у нас часто жидкие они,редко кашка,так что спинка для этих дел  в самый раз. вообще самые лучшие для нас- муни. пользуемся с рождения.мерисы попробую.

а какой цвет упаковки? размер 9-14? это подгузники или трусики?


  • 0

#1833
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

как то покупала муни М в зеленой упаковке-какая то лимитированная серия,они нам тогда были большие,но сейчас были бы в самый раз.так для L мы еще не доросли ,а М уже маловаты.весим 8 кг.не подскажет кто может где то видел М-ку в зеленой уп.?спасибо.

у самой так было. раньше брала в мегуми, но они теперь стали завозить в синей упаковке, и то, они не такие как в неошопе или в джапанстайле, и кол-в 62шт там.

в последний раз когда они у нас закончились не было времени искать их и просто надела 9-14кг, были немного свободными, но зато не жмут и не протекали.

подгузы с каждым размером все дороже ((


  • 0

#1834
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Маринелла,я имела в виду размер.у нас 4-ка от 7 кг,но они большеваты чуток.Иногда протекают,вот думаю какие еще попробовать.а трусики не подскажите с какого размера идут и на сколько цена отличается от муни?


  • 0

#1835
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Маринелла,я имела в виду размер.у нас 4-ка от 7 кг,но они большеваты чуток.Иногда протекают,вот думаю какие еще попробовать.а трусики не подскажите с какого размера идут и на сколько цена отличается от муни?

Олонка, трусики либеро видела с 4ки (от 7 кг). Муни размер м 64 тенге за штуку, либеро 75 (((
Но так как сынке муни м-ка 7-10 кг маловаты (маломерят видимо), либеро само то. Теперь ждем, когда малой до л-ки мунек дорастет )))
  • 0

#1836
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Маринелла,спасибо попробуем трусики либеро.


  • 0

#1837
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

заказала вчера на орлик.кз   муни  и мерисы размер L по 3500 пачка ,сегодня принесли.спинка повыше у этих муни ,за счет этого каки не вытекают.у нас часто жидкие они,редко кашка,так что спинка для этих дел  в самый раз. вообще самые лучшие для нас- муни. пользуемся с рождения.мерисы попробую.

а какой цвет упаковки? размер 9-14? это подгузники или трусики?

 

в зеленой(старая партия),подгузы.М-ка в синей уп. стала нам малой,а эти как раз как те М-ки старые в зеленой уп.чуть чуть побольше.


Сообщение отредактировал Limpha: 10.01.2014, 18:28:11

  • 0

#1838
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

в зеленой(старая партия),подгузы

Спасибо. Заказала. Пока молчат они. Я через форум заказала. Или надо было через сайт?

Пока снова купили Мамипоко.


  • 0

#1839
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

заказала вчера на орлик.кз   муни  и мерисы размер L по 3500 пачка 

цена 3500тг оказывается при покупке 4 упаковок  :faceoff:


  • 0

#1840
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы до этого брали муни зеленые, сегодня привезли синие, новые. Они лучше зеленых и тоньше и больше, а то те маломерили. Кстати, кто с Астаны , на тайрексе скидки, муни 9-14 кг 54 шт были 4900 сейчас 4600. Там еще на другие подг есть, но я не см.
До этих синих подг-в муни брала трусики мэрис. В муни было 44 шт по 4600, а в мерисах 50 шт за 4600. я эти тусики мэрис брала на пробу, сегодня звоню, а таких уже нет вообще, это был старый экземпляр. Теперь и там и там по 44 шт.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.