Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1781
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Да, мишек нет, вообще эти подгузники один в один как в зеленой пачке. На ощупь такие же, по впитываемости смогу сказать завтра, ток надели :)
  • 0

#1782
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кошмар какой-то, неделю не читала темку, а тут такие страсти ( Да, обидно конечно, что непорядочные продавцы зарабатывают обманом на детках. К сожалению, тоже приходится пользоваться представленными на нашем рынке "японскими" подгузниками, т.к. на Хаггис у нас была сильная аллергия (поначалу норм, а потом что-то не пошло), Памперсы страшно воняют химией и тоже были покраснения, корейские Боссоми влажные всегда, корейские Хаггисы тоже влажные и быстро наполняются, американские Киркланд поначалу норм, потом сильные покраснения были, мы перепробовали почти все подгузники, кроме Либеро.
Из япошек предпочитаем Муни. У нас размер L. Так вот, когда появились новые в синей упаковке, радости моей не было предела, так они мне понравились, тонкие, мягкие, хорошо впитывают, мы купили первую пачку в Неошопе, но когда закончилась первая пачка, в Неошопе нашего размера не было, и в принципе нигде не было, Миним, Мегуми, Классмаг, Джапан стайл.
Кто-то здесь в теме написал про магазин на базаре в Орбите, т.к. это недалеко от нас, муж разыскал этот магазин и купил там синюю упаковку. Так вот, рисунки в этих двух на вид одинаковых упаковках одного размера, разные! У меня оставались еще подгузники с упаковки от Неошопа, там было 2или 3 вида рисунков, не больше, а в упаковке с Орбиты 2 вида рисунка, и совсем разные. Я тогда подумала, что в Орбите нарвались на подделку, действительно качеством уступали. А теперь получается, что нет уверенности, что вообще когда-то покупали оригинальные подгузники.
Последний раз купили Мерриес в Неошопе, не понравились, быстро наполняются и у малыша нет-нет появляются покраснения. Завтра уже заканчивается упаковка, теперь в замешательстве, что брать ((
  • 0

#1783
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Купила сегодня на пробу Pampers sleep and play. Визуально с Муни земля и небо, конечно :) Муни более нежные, тканевые, более приятные на ощупь. Посмотрим, как на деле себя покажут

а запах какой у них?я как то пока ждала досвтаки муни,взяла в аптеке памперс 3-ку....ужс как они воняли...
Запах очень сильный, типа цветочный, но на деле слишком приторный, раздражает очень. Материал подгуза такой целлофановый что-ли, по сравнению с ним Муни это нежная ткань :)
Девочки наверное все зависит от страны производства. Мы пользуемся памперс и Хаггис пр-во сша. Ни разу не протекали, пахнут отлично, мягкие, попа не краснеет. Запас кончится через месяц попробуем белорусские несколько страниц назад было фото

И самое обидное...... Хаггисы #1 128 шт стоят 19 долл. А в нашей стране видимо одни миллионеры живут

Сообщение отредактировал 505amir: 17.12.2013, 18:52:49

  • 0

#1784
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А у нас такие продаются (производства сша)?

Оьписываюсь насчет Муни в синей упаковке, но без винни-по качеству один в один как из зеленой упаковки, не протекают, ночь выдерживают :)
  • 0

#1785
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Нам привезли, я здесь видела рф и Украина. Еще вопрос, тут пишут что подгузник держит хорошо всю ночь. Мы меняем подгузник каждые 2 -3 часа даже если они полу пустые. Разве можно всю ночь в одном?

Сообщение отредактировал 505amir: 17.12.2013, 19:15:16

  • 0

#1786
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Нам привезли, я здесь видела рф и Украина. Еще вопрос, тут пишут что подгузник держит хорошо всю ночь. Мы меняем подгузник каждые 2 -3 часа даже если они полу пустые. Разве можно всю ночь в одном?


Можно или нет, вопрос спорный, так же как и вредны ли подгузники мальчикам ии т.д.... но я сыну тоже как надеваю вечером после купания подгуз, так меняю его только утром. Зато ребенок всю ночь спит спокойно, сосет пару раз на автопилоте и дальше спать. А если переодевать, так посреди ночи разгуляется, попробуй потом усыпи... пы.сы. мы пользуемся трусиками муни, ни разу не подводили, попа сухая утром, несмотря на то, что весят трусики утром ой как много.

Сообщение отредактировал Маринелла: 17.12.2013, 22:35:28

  • 0

#1787
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Да, мы тоже ночью толком не просыпаемся, в полудреме пососем и все. Покраснений, высыпаний от использования одного подгуза нет, кожа сухая.
  • 0

#1788
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Разве можно всю ночь в одном?

Конечно можно.  Ведь для этого и тестируют производители свои подгузники, а потом на них указывают максимальное время выдерживания. Колеблется оно от 8-12 часов. К примеру, на Муни оно указано до 10-ти часов впитывания влаги. На Памперсах до 12-ти, и т.д.  Но эта статистика приведена специально для ночного времени, когда малыш не так активен, не ест и не пьет как днем. Поэтому они нам якобы гарантируют это время для спокойного сна малыша  без дискомфорта и отдыха для мамы. В дневное же время просто настоятельно рекомендуется менять подгузники каждые 2-3 часа для избежания возникновения опрелостей и раздражений, возникающих из-за выделения мочой аммиака. Короче что то в этом роде))) 


  • 1

#1789
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я раньше меняла подгузники во время ночного кормления, но это удавалось сделать пока сына дремлет, а вот последний месяц стал просыпаться из-за смены подгуза, теперь мы в одном до утра, ни покраснений, ни опрелостей нет. Днем стараемся голопопить по максимуму
  • 0

#1790
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я тут не давно писала что муни трусики у нас протекают размер м,по совету девочек здесь на форуме взяла размер L и О чудо,мы не протекаем вообще,кстати ночью тоже спим до утра в одном подгузе и ничего нормально.Значит в моем случае муники были нормальные а нам просто маленькие)))
  • 0

#1791
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 Я пробовала чтоб малыш мой до утра спал в одном подгузе без смены,так к утру вся впитавшаяся моча стынет и подгуз холодный и попка и поясница у ребенка тоже(

меняю за ночь пару раз,как то  видела то ли муни то ли меррисы именно ночные кто нибУдь юзал их?в синей упаковке.По цене вроде так же 4000тг а по количеству гораздо меньше точно не помню 


  • 0

#1792
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

как то  видела то ли муни то ли меррисы именно ночные кто нибУдь юзал их?в синей упаковке.По цене вроде так же 4000тг а по количеству гораздо меньше точно не помню 

Муни такие есть ночные трусики с тачками для мальчиков, с принцессами для девочек. Размер идут от 9-14.  Внутренний слой там уже не как у подгузников. 30 штук в упаковке. Если ваш малыш не много писает, то тогда они нормально. Мой ребенок пьет много воды, и утром из под него вытаскивала что то подобное палке ветчины и такой же тяжелый. Но попа была сухая всегда. Иногда правда по бокам протекал, если малыш спал на бочке, ну в принципе как и все у нас японские трусики))) А так они дорого выходят и мы отказались от них((

Еще тоже видела по интернет магазинам ночные подгузники Мэриесы, они тоже в синей упаковке, но как то купить все не доводилось, то в наличии нет, то нашего размера не было...


  • 0

#1793
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мы уже которую неделю пользуемся Памперсами трусиками 4 днем и 5 ночью. Так вот заметила что на пачках есть надпись Made in Poland и Made in Russia. Те которые с России, попа всегда сухая, опрелостей вообще у нас не появлялось. Запах есть, присущий всем Памперсам, но он ка то более косметический и намного приятней чем в польских, у этих он ярко выраженный химический, и трусики воняют после пописов отвратительно, внутри мокро. Плюс появились опрелости от польских буквально за сутки. Отложила их и муж поехал купил российские подгузники 4 макси плюс, потому что трусиков 4-ки не нашел. И опять все нормально. Опрелости прошли и попка сухая у нас. Внешне ни упаковка, ни сами трусики не отличаются друг от друга. Только вот надпись о том где производилось и по запаху, но в реальности получается что российские лучше.


  • 0

#1794
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Нам привезли, я здесь видела рф и Украина. Еще вопрос, тут пишут что подгузник держит хорошо всю ночь. Мы меняем подгузник каждые 2 -3 часа даже если они полу пустые. Разве можно всю ночь в одном?


Можно или нет, вопрос спорный, так же как и вредны ли подгузники мальчикам ии т.д.... но я сыну тоже как надеваю вечером после купания подгуз, так меняю его только утром. Зато ребенок всю ночь спит спокойно, сосет пару раз на автопилоте и дальше спать. А если переодевать, так посреди ночи разгуляется, попробуй потом усыпи... пы.сы. мы пользуемся трусиками муни, ни разу не подводили, попа сухая утром, несмотря на то, что весят трусики утром ой как много.

 

Поддерживаю. Мы перестали ночью менять подгузник, спим в одном до утра, иначе улыбашки-болташки и понеслось веселье. Причем до первого ночного кормления в 3.30-4.00 подгузник практически пустой, 1-2 пописа на ощупь. А вот потом к 8 утра таааак надует - убить можно.

Пользуемся Гунами, размер М 6-11кг, и трусиками Муни тоже М-ка. Трусики на ночь не одеваем - впитывают намного хуже Гунов, даже днем за пару часов успевают переполниться и протечь.


  • 0

#1795
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю deepth007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1796
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Иногда правда по бокам протекал, если малыш спал на бочке, ну в принципе как и все у нас японские трусики)

у нас не протекают трусики.всю ночь выдерживают отлично,даже на боку.правда сейчас стали не выдерживать каки,но у нас понос такой,что и врагу не пожелаешь. 


  • 0

#1797
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Те которые с России, попа всегда сухая,

а где российские покупаете?

я за 9 месяцев ни разу не видела российских, только польша. салфетки зато немецкие. 


  • 0

#1798
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Те которые с России, попа всегда сухая,

а где российские покупаете?

я за 9 месяцев ни разу не видела российских, только польша. салфетки зато немецкие. 

 

В Алме брали.


  • 1

#1799
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В Small российские продаются
  • 0

#1800
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

В Small российские продаются

все 9 месяцев покупаем в Small-е, так как самый ближайший супермаркет. всегда польша. специально проверяю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.