Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1801
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я купила в смол на ауэзова, шевченко, на пачке черным есть строчка, что произведено в России
  • 0

#1802
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

С Самого рождения пользовались памперсами, хоть и слышала не раз, что от них бывают высыпания. Потом купила новую пачку 4-ки и заметила, что они отличаются от подгузников из заканчивающейся пачки - четверка бледная, почти не видно. После этого покраснела попа. Не понятно опрелость или аллергия. Измазала тюбик бепантена, голопопим, перешли на хаггис. вроде прошло. Теперь вот думаю. подделка или действительно производитель другой. И аллергия это или опрелость? Раньше тоже одного пама на всю ночь хватало и попка сухая была.


  • 0

#1803
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки сегодня купила в нео шопе трусики для мальчиков размер L в новой опять синей упаковке,сказали отличие в дизайне,завтра открою и начнем пользоваться,потом отпишусь как
  • 0

#1804
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я купила в смол на ауэзова, шевченко, на пачке черным есть строчка, что произведено в России

маленькая поправка. актив беби, те что в сине-зеленой пачке, действительно видела российские и не только в смолле.

но мы берем премиум кея, они все польские.  :(


  • 0

#1805
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Купила в классмаге две пачки меррисов подгузов, 6-11, но они маломерят и протекают. Трусики намного лучше.
  • 0

#1806
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите кто знает, Муни для новорожденных в зеленой упаковке или в синей? Просто ищу на разных сайтах, где-то упаковка зеленого цвета, а где-то синего? Может это подделки?


  • 0

#1807
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите кто знает, Муни для новорожденных в зеленой упаковке или в синей? Просто ищу на разных сайтах, где-то упаковка зеленого цвета, а где-то синего? Может это подделки?

Разные коллекции просто. Синяя, это новая, зеленая - старая


  • 0

#1808
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Подскажите кто знает, Муни для новорожденных в зеленой упаковке или в синей? Просто ищу на разных сайтах, где-то упаковка зеленого цвета, а где-то синего? Может это подделки?

Разные коллекции просто. Синяя, это новая, зеленая - старая

 

а еще не все сайты своевременно меняют картинки в каталогах.в классмаге по моему до сих пор зеленая на фото,а привозят уже синюю.

пысы но как тут уже выяснили,все равно и то и то подделка  :D


Сообщение отредактировал Олонка: 24.12.2013, 14:51:27

  • 0

#1809
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Меня и моего ребенка устраивают эти "подделки" чем, магазинные памперсы и хаггисы. Имхо они лучше. Но один раз купили "совсем поддельную" там даже липучка другая была и никаких диснеевских персонажей, непонятные розовые бегемоты и слоны были. И купила их в неошопе. Сейчас беру в джапанстайле
  • 0

#1810
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Подскажите кто знает, Муни для новорожденных в зеленой упаковке или в синей? Просто ищу на разных сайтах, где-то упаковка зеленого цвета, а где-то синего? Может это подделки?

Разные коллекции просто. Синяя, это новая, зеленая - старая
а еще не все сайты своевременно меняют картинки в каталогах.в классмаге по моему до сих пор зеленая на фото,а привозят уже синюю.
пысы но как тут уже выяснили,все равно и то и то подделка  :D
а у нас всё еще орижинал:-)!заказали по инету ,как обычно трусики муни ,6 рис и упаковка один в один с нашей старой,желто-зеленая,они кстати до Алматы доставку делают
  • 0

#1811
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а у нас всё еще орижинал

мы же тоже такими трусиками пользуемся,как выяснилось это не подделка.но вопрос стоял про подгузы для новорожденных.Да и сказала я смеха ради :D  


  • 0

#1812
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А у нас и подгузы гуд были :-).вообщем нам везёт пока :-).я тоже для смеха,просто нет смайликов ((,рукалицо
  • 0

#1813
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Меня и моего ребенка устраивают эти "подделки" чем, магазинные памперсы и хаггисы. Имхо они лучше. Но один раз купили "совсем поддельную" там даже липучка другая была и никаких диснеевских персонажей, непонятные розовые бегемоты и слоны были. И купила их в неошопе. Сейчас беру в джапанстайле

Вот верно подмечено!
Если их подделка качественней чем оригиналы памперсов и пр. в наших магазинах, если ребенку они подходят, попка сухая, не преет, нет высыпаний, то я не против пользоваться такой подделкой.
Я вспоминаю своих родственников... 20 лет назад мой папа привез им в подарок из Германии памперсы. Здесь тогда их и в помине не было. Попробовав раз, поняли какое это чудо, стали всеми возможными способами, через всех знакомых, заказывать изза бугра.
А сейчас такой выбор, на любой вкус, цвет и размер, мы уже и привередничать начинаем ;)
Лишь бы ребенку было комфортно :)
  • 0

#1814
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в неошопе по акции набрала трусики меррис - какая прелесть! Из экономии покупали в последнее время в основном хаггисы и памперсы, но по качеству, мягкости они рядом не стояли с япошками, ИМХО. Трусики памперс у дочи вечно сползали вниз и на попе съезжали, а меррисы широкие, резиночки удобные. В общем я нарадоваться не могу, надеюсь и дочь тоже :)


  • 0

#1815
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

в неошопе по акции набрала трусики меррис - какая прелесть! Из экономии покупали в последнее время в основном хаггисы и памперсы, но по качеству, мягкости они рядом не стояли с япошками, ИМХО. Трусики памперс у дочи вечно сползали вниз и на попе съезжали, а меррисы широкие, резиночки удобные. В общем я нарадоваться не могу, надеюсь и дочь тоже :)

У Них эта акция уже с месяц точно если не больше. Тоже пользуемся трусиками меррис, брала как-то муни не понравились. Кстати, на выходных покупала трусики у нас размер л и там всегда было 44 шт, в этот раз тот же размер, но уже 50 штук в пачке, продавщица объяснила что раз в год они выпускают такую партию, хотя я за полтора года впервые об этом слышу.


  • 0

#1816
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Девочки , скоро родимся. Какие памперсы взять для новорожденного? ... Родится девочка.


  • -1

#1817
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки , скоро родимся. Какие памперсы взять для новорожденного? ... Родится девочка.

а вы тему вообще читали?!


  • 1

#1818
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки , скоро родимся. Какие памперсы взять для новорожденного? ... Родится девочка.

Сейчас выбор велик, выбирайте пока то что по карману, внимательно прочитав предыдущие страницы. Самый маленькие размеры у япошек, мамы тут советуют именно их

Кстати в неошопе на них ( на подгузы для новорожденных) сейчас акция-3500  за упаковку.


Сообщение отредактировал Shukhrat: 05.01.2014, 23:31:29

  • -1

#1819
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки , скоро родимся. Какие памперсы взять для новорожденного? ... Родится девочка.

У нас тоже девочка. Мы брали Муни в аптеке. На упаковке написано до 5 кг. Штук 96. Мне нра и ребенку норм кажется. Пока другие не пробовали...
  • -1

#1820
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Взяла Мерисы для новорожденных. Три дня нормально юзали, а вчера ночью протекли они. Пришлось все постельное менять. Купили Памперсы ньюборн в белой упаковке Премиум Кар вроде. Очень нравится нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.