Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1861
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У кого-нибудь синие муни протекают? Понять не могу, почему так. До этого брала зеленые, все было нормально.
  • 0

#1862
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У кого-нибудь синие муни протекают? Понять не могу, почему так. До этого брала зеленые, все было нормально.

У нас не протекают, но комкаются. Иногда бывает эффект "рыхлого снега", но не протекали. Зеленые в какой-то степени лучше. Но мне все же синие (упаковка) больше нравятся. Снова купили их пару дней назад. Они мягенькие просто=)


  • 0

#1863
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мамочки, вчера купили подгузники муни в http://japanstyle.kz/, на 6-11кг, 64 шт в синей упаковке, цена 4000 тг. Но поняли что они нам большеваты ((((

Если кому нужны, отдам подешевле, район Сайрана (использовали три штуки)


Сообщение отредактировал La_dy: 05.02.2014, 11:13:43

  • 0

#1864
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Девочки, а кто нибудь знает где можно купить ГУНЫ? Хочу попробовать и не могу найти.

Сейчас пользуемся муни. Такой как у нас оказывается архинежная попа. С сыном таких проблем не было.
Пробовали Мерисы. Не то. Муни мягче
  • 0

#1865
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает где можно купить ГУНЫ? Хочу попробовать и не могу найти.
Сейчас пользуемся муни. Такой как у нас оказывается архинежная попа. С сыном таких проблем не было.
Пробовали Мерисы. Не то. Муни мягче

на сайте неошопа есть. Вот смотрю на них.
Я сейчас какие то американские заказала, но с японского сайта, на пробу немного , вечером потестим.
Зы. Я вам так и не отписалась, замоталась совсем)
  • 0

#1866
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 05.02.2014, 12:02:34

  • 0

#1867
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает где можно купить ГУНЫ? Хочу попробовать и не могу найти.
Сейчас пользуемся муни. Такой как у нас оказывается архинежная попа. С сыном таких проблем не было.
Пробовали Мерисы. Не то. Муни мягче

на сайте неошопа есть. Вот смотрю на них.
Я сейчас какие то американские заказала, но с японского сайта, на пробу немного , вечером потестим.
Зы. Я вам так и не отписалась, замоталась совсем)
На сайте есть, да, а в наличии нет. А мне так интересно попробовать. Или может появились. ..
П.С. а вы все таки напишите мне ))
  • 0

#1868
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает где можно купить ГУНЫ? Хочу попробовать и не могу найти.

Сейчас пользуемся муни. Такой как у нас оказывается архинежная попа. С сыном таких проблем не было.
Пробовали Мерисы. Не то. Муни мягче

в марвине есть (меломан). если не ошибаюсь, они вроде как напрямую с фирмой их выпускающей работают.


  • 0

#1869
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает где можно купить ГУНЫ? Хочу попробовать и не могу найти.
 

 

Гуны есть на арбуз.кз и на миним.кз.


  • 0

#1870
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день,

Есть кто берет подгузы на орлик.кз? Сейчас у них акция, но интересует качество, кто брал в последнее время? Отзовитесь плиз


  • 0

#1871
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Добрый день,

Есть кто берет подгузы на орлик.кз? Сейчас у них акция, но интересует качество, кто брал в последнее время? Отзовитесь плиз

Добрый! Я не брала, потому что это псевдо акция. Нужно взять 4 упаковки, и тогда только цена 3500 за каждую... и кажется у них муньки в зел.упаковке.


  • 0

#1872
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мамочки, вчера купили подгузники муни в http://japanstyle.kz/, на 6-11кг, 64 шт в синей упаковке, цена 4000 тг. Но поняли что они нам большеваты ((((

Если кому нужны, отдам подешевле, район Сайрана (использовали три штуки)

Лучше оставьте себе их, будете использовать когда малыш подрастет. Раз большие то значит пригодятся. У вас муни - хорошие подгузы!


  • 0

#1873
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день,

Есть кто берет подгузы на орлик.кз? Сейчас у них акция, но интересует качество, кто брал в последнее время? Отзовитесь плиз

Добрый! Я не брала, потому что это псевдо акция. Нужно взять 4 упаковки, и тогда только цена 3500 за каждую... и кажется у них муньки в зел.упаковке.

 

Нет, сейчас другая 3600 :) больше 4 х пачек бесплатная доставка, меньше-самовывоз. А мне нужно больше 4-х, своему ребенку и в детдом. А вообще качество? зеленые упаковки это ж просто старая партия?


  • 0

#1874
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

 

Добрый день,

Есть кто берет подгузы на орлик.кз? Сейчас у них акция, но интересует качество, кто брал в последнее время? Отзовитесь плиз

Добрый! Я не брала, потому что это псевдо акция. Нужно взять 4 упаковки, и тогда только цена 3500 за каждую... и кажется у них муньки в зел.упаковке.

Нет, сейчас другая 3600 :) больше 4 х пачек бесплатная доставка, меньше-самовывоз. А мне нужно больше 4-х, своему ребенку и в детдом. А вообще качество? зеленые упаковки это ж просто старая партия?

Ааа, тогда сорри) Мы просто сразу много не можем брать, по одной берем. Зеленая упаковка тоже хорошая, немного большемерит чем синяя, но не комкается так как синяя))

Но у орлик.кз я не брала...


  • 0

#1875
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, а кто нибудь знает где можно купить ГУНЫ? Хочу попробовать и не могу найти.
Сейчас пользуемся муни. Такой как у нас оказывается архинежная попа. С сыном таких проблем не было.
Пробовали Мерисы. Не то. Муни мягче

Брала гуны, меррисы и муны. Гуны самые жесткие, прям как лист обычной бумаги почти и шуршат, меррисы помягче. Самые нежные муньки.
Заказывала на сайте классмага.
  • 0

#1876
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мамочки, может кому будет полезно.

Сравнила муни в синей и зеленой упаковке.

Слева подгуз из зеленой, справа из синей пачки.

Количество одинаковое (64 шт)

Зеленые большемерки, с точки зрения экономия они лучше ( ну чем больше размер, тем меньшее количество в пачке)

У зеленых поясок намного уже, где то 1 см, в подгузе из синей пачки где то 3-4 см.

Но у зеленых кайма-полосочки у ножек ( не знаю как они правильно называются :) ) шире на мм 5, в синих уже.

Подгузы из синей пачки мягче, и внутренняя и внешняя поверхность.

Рисунок на зеленых четкий, яркий но внешняя поверхность более буумажная.

Рисунок на синей чуть расплывчатый.

Опять таки в зеленой дырочки в подгузе ( наверное типа дышащие :) ) четкие, ровно прорезанные, в синей смазанные.

После пописа подгуз из синей более скомканый нежели в зеленой. В зеленой попис распределен более равномерно.

 

Сделала вывод, что синие, мягче нежнее, но зеленые чуточку по остальным характеристикам лучше.

Или на ночь одевать зеленые лучше, по крайней мере у нас утром полный подгуз, а ля штанишкии на бедрах :) думаю зеленые будут как штанишки с высокой талией и не вытечет ничего


  • 2

#1877
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

Лучше оставьте себе их, будете использовать когда малыш подрастет. Раз большие то значит пригодятся. У вас муни - хорошие подгузы!

 

Ага, уже решили оставить. Просто одевать будем днем, когда протечка не так критична (они у нас не совсем прилегают на ножках, прям видно что большие). Вчера купила еще памперс в белой пачке, вот они у нас ночь хорошо выдерживают, да и вообще не плохие подгузники, конечно муни по мягкости выигрывают, но и памперсы не жесткие. Еще купили на пробу хагис для мальчиков, вот они не очень нравятся. Нет, не протекают, но внутренняя поверхнось влажноватая какая то. Но сидят хорошо, и вроде малышу не дискомфортно. На ночь правда не рискую одевать их. Короче сейчас у нас три больших пачки разного вида подгузов. То такие оденем, то другие ... Красота :D

А в муньках не нравятся комки после обильных пописов. Посмотрим, будем расти, попка ножки округляться попышней может и распробуем "япошичек"


Сообщение отредактировал La_dy: 06.02.2014, 17:43:10

  • 0

#1878
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Продолжение :D

Фотосессия на сладкой попе:

1. Из зеленой пачки

 суперабсорбент ( тот слой который впитывает влагу) распределен не по всей задней поверхности, а значительно ниже резинки.

 

 

2. Из синей пачки суперабсорбент распределен вплоть до резинки,

 

Т.е по впитываемости и размеру одно и то же, разве что зеленые повыше


Сообщение отредактировал Egregious: 09.02.2014, 00:40:38

  • 2

#1879
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мамочки, может кому будет полезно.

Сравнила муни в синей и зеленой упаковке.

Слева подгуз из зеленой, справа из синей пачки.

Количество одинаковое (64 шт)

Зеленые большемерки, с точки зрения экономия они лучше ( ну чем больше размер, тем меньшее количество в пачке)

у меня несколькими или более страницами ранее есть похожий фотоотчет)) только я тогда думала что в зел.упаковке это подделка))

Вы уже эксперт по мунькам))

 

Я сделала вывод что синие все же лучше, даже если комкаются потом. Он утром набухший такой, но когда рукой трогаешь ощущение влажности минимум. Они мягче. Зеленые для меня экономными были. Там 68 шт было (у некоторых 64) =) Еще они большемерили и это было хорошо когда у нас размер был между М и Л.


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 06.02.2014, 18:10:26

  • 0

#1880
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Shukhrat,это всем известно стало как минимум страниц 5 назад.Даже выяснилось,что у нас они подделка,и фото так же были.Почитайте темку и много для себя нового найдете!

Мисс Черри уже опередила с ответом! :D


Сообщение отредактировал Олонка: 06.02.2014, 18:05:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.