Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1841
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


заказала вчера на орлик.кз муни и мерисы размер L по 3500 пачка

цена 3500тг оказывается при покупке 4 упаковок :faceoff:

Интересно у них есть еще Lки в наличие ... Что то по городу обзваниваю и мерисов L 54 нет в наличие ((
  • 0

#1842
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

 

заказала вчера на орлик.кз муни и мерисы размер L по 3500 пачка

цена 3500тг оказывается при покупке 4 упаковок :faceoff:

Интересно у них есть еще Lки в наличие ... Что то по городу обзваниваю и мерисов L 54 нет в наличие ((

попробуйте мамипоко, тоже нормальные. мы пару дней назад купили в неошопе возле фэмили. и цена у них 3500


  • 0

#1843
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

в зеленой(старая партия),подгузы

Спасибо. Заказала. Пока молчат они. Я через форум заказала. Или надо было через сайт?

Пока снова купили Мамипоко.

 

заказывала через сайт ночью-на др день в обед привезли)))


  • 0

#1844
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
попробуйте мамипоко, тоже нормальные. мы пару дней назад купили в неошопе возле фэмили. и цена у них 3500

 

они такие же мягкие и по размеру как- также как в зеленой или как в синей муньки? и количество можно...спасибо!


Сообщение отредактировал Limpha: 11.01.2014, 21:10:02

  • 0

#1845
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

попробуйте мамипоко, тоже нормальные. мы пару дней назад купили в неошопе возле фэмили. и цена у них 3500

 

они такие же мягкие и по размеру как- также как в зеленой или как в синей муньки? и количество можно...спасибо!

похожи на зеленые муни, 54 шт. не муни, но лучше чем все остальное что есть кроме муни. в общем они что-то между муни в зел и меррисы


  • 0

#1846
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

попробуйте мамипоко, тоже нормальные. мы пару дней назад купили в неошопе возле фэмили. и цена у них 3500

 

они такие же мягкие и по размеру как- также как в зеленой или как в синей муньки? и количество можно...спасибо!

похожи на зеленые муни, 54 шт. не муни, но лучше чем все остальное что есть кроме муни. в общем они что-то между муни в зел и меррис

спасибо.как нибудь опробую и их.


  • 0

#1847
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мы до этого брали муни зеленые, сегодня привезли синие, новые. Они лучше зеленых и тоньше и больше, а то те маломерили. Кстати, кто с Астаны , на тайрексе скидки, муни 9-14 кг 54 шт были 4900 сейчас 4600. Там еще на другие подг есть, но я не см.
До этих синих подг-в муни брала трусики мэрис. В муни было 44 шт по 4600, а в мерисах 50 шт за 4600. я эти тусики мэрис брала на пробу, сегодня звоню, а таких уже нет вообще, это был старый экземпляр. Теперь и там и там по 44 шт.

В Астане в Цветной аптеке и Marwin они по 4700.

Самое дешевое заказать через arbuz доставку по 4200))


  • 0

#1848
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД! Неделю уже как юзаем подгузы Муни в синей упаковке, очень довольны! Брали в неошопе.


  • -2

#1849
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто пользовался трусиками для плавания муни?Как они в воде?


  • 0

#1850
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Закупили целый грузовик подгузов seventh generation по акции в магазине care. Это американские подгузники, экологичные, этичные, из натуральных материалов и без отбеливания. По качеству и удобству, на мой взгляд, как японские. В care стоили 2 с чем-то за пачку, но, к нашему счастью, подешевели до 1500 (поэтому мы и набрали их много). А вот в Есентае недавно появились по 5600...
  • 0

#1851
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Закупили целый грузовик подгузов seventh generation по акции в магазине care. Это американские подгузники, экологичные, этичные, из натуральных материалов и без отбеливания. По качеству и удобству, на мой взгляд, как японские. В care стоили 2 с чем-то за пачку, но, к нашему счастью, подешевели до 1500 (поэтому мы и набрали их много). А вот в Есентае недавно появились по 5600...

а вы ими давно пользуетесь?сейчас на сайте цена 2100 при кол-ве 27 штук в пачке,выходит дороже даже,чем либеро.Хотелось бы знать о качестве.


  • 0

#1852
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Доче 8 месяцев, из них месяца 4 пользуемся ими. Когда нет - японскими. До этого простые пробовали - либеро, памперсы, хаггис... Мне качество seventh нравится, но я сильно заморочена на экологичности/этичности/натуральности, поэтому, честно говоря, мое мнение может быть необъективным :) В смысле, я страшно счастлива, что нашла такие подгузы в Алматы, среди гор пластиковых... Я даже недавно из Европы несколько пачек подобных подгузов тащила :) (к слову, те, европейские, оказались неудобными). А вот муж более объективен. И он недавно сказал, что seventh generation ему пока больше всех нравятся. Единственное, при наполнении немного комкуются. То есть не так равномерно распределяется содержимое, как, например, в японских.
Сами подгузники мягкие, нигде не натирают, приятные на ощупь, не расстегиваются сами. Трусики у них тоже имеются (купили, но еще не пробовали).
По цене - странно. Когда мы там закупались, продавец сказала, что эту цену (1500) им утвердили до февраля. Вроде даже до конца февраля. Может по телефону уточните?

Сообщение отредактировал Аврора: 14.01.2014, 01:28:51

  • 1

#1853
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Мы сначала когда попробовали evybaby, я тоже в шоке была от запаха, боялась что у ребенка астма начнется, но рискнула. Но как оказалось, что они хорошо смягчают запахи , по сравнению с другими памами нет острого запаха мочи. Сами по себе эти подгузники мягкие, ни разу не протекали у нас, боковинки эластичные тянутся, хорошо все впитывают. Ну и немаловажный плюс - по цене очень выгодны! Жаль что у эви нет подгузов-трусиков.
Из трусиков брали хаггисы и Pampers, оба неплохи, но хаггисы с синими липучками удобнее, чем Pampers, которые надо рвать по бокам после использования.
  • 0

#1854
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Мы до этого брали муни зеленые, сегодня привезли синие, новые. Они лучше зеленых и тоньше и больше, а то те маломерили. Кстати, кто с Астаны , на тайрексе скидки, муни 9-14 кг 54 шт были 4900 сейчас 4600. Там еще на другие подг есть, но я не см.
До этих синих подг-в муни брала трусики мэрис. В муни было 44 шт по 4600, а в мерисах 50 шт за 4600. я эти тусики мэрис брала на пробу, сегодня звоню, а таких уже нет вообще, это был старый экземпляр. Теперь и там и там по 44 шт.

В Астане в Цветной аптеке и Marwin они по 4700.
Самое дешевое заказать через arbuz доставку по 4200))
На арбузе часто нет в наличии(, пару раз заказы вала муни с bebek за 4200 привозят очень быстро.
  • 0

#1855
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Спасибо, за советы, а то я всегда на тайрексе заказывала. Кстати эти синие муни не такие хорошие как зеленые, по ним содержимое комком в разные стороны идет.
  • 0

#1856
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мы до этого брали муни зеленые, сегодня привезли синие, новые. Они лучше зеленых и тоньше и больше, а то те маломерили. Кстати, кто с Астаны , на тайрексе скидки, муни 9-14 кг 54 шт были 4900 сейчас 4600. Там еще на другие подг есть, но я не см.
До этих синих подг-в муни брала трусики мэрис. В муни было 44 шт по 4600, а в мерисах 50 шт за 4600. я эти тусики мэрис брала на пробу, сегодня звоню, а таких уже нет вообще, это был старый экземпляр. Теперь и там и там по 44 шт.

странно,а нам в синей упак о-очень маломерили(М),спец искала старые в зеленой пачке.набрала 4 пачки.пользуемся ими.а по толщине по мне одинаковые,разница в наружной поверхн-у синей мутнее рисунки и мягче,зеленой- ярче картинки и шершавее.


  • 0

#1857
Ponka-Alenka

Ponka-Alenka
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, подскажите, где можно заказывать меррисы с доставкой по всему РК, В Талдыкургане не могу найти.... буду рада любой информации... Меломан знаю доставляет, но дорого, аж 1200 доставка у них блин!


  • 0

#1858
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД! Девочки, наших мунек нет в неошопе на Абая... Нам 2,5 мес. вес  6.700 кг. хотим попробовать мериссы, но говорят что они маломерят... какие лучше взять S или M?


  • 0

#1859
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

ДД! Девочки, наших мунек нет в неошопе на Абая... Нам 2,5 мес. вес 6.700 кг. хотим попробовать мериссы, но говорят что они маломерят... какие лучше взять S или M?

В S -ку вы уже не влезете. Берите М.
  • 0

#1860
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

ДД! Девочки, наших мунек нет в неошопе на Абая... Нам 2,5 мес. вес 6.700 кг. хотим попробовать мериссы, но говорят что они маломерят... какие лучше взять S или M?

В S -ку вы уже не влезете. Берите М.

 

ok,спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.