Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1641
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

 

Девочки, я сегодня купила на пробу корейские подгузы Босоми. Еще не пробовали. Открыла упаковку, качество вроде хорошее, тонкие и индикатор присутствует.

По цене выходят как муньки почти.

:dandy: Я тоже пару дней взяла их)))) Только у нас пачка 10-14 кг 40 штук Вроде ниче так, но и ничего особенного тоже ))))

Попробовали Босоми. На вид качество хорошее, на ощупь тоже. Впитывают хорошо вроде, но если потрогать то все таки влажные, то есть по сравнению с муньками в них ощущение сухости хуже. В общем напоминают больше меррисы. Если мунек не будет то можно и эти юзать. Ну это мое мнение.

 

с первым ребёнком проходили в памперс,  никогда не пользовалась ни тем ни этим,родился второй ребёнок что посоветуете?где брать и почём стоит?

 

Мы тоже попробовали Босоми и нам они показались маломерками. Размер вроде наш а одеваются очень плохо и туго. Решили что только все таки муни


  • 0

#1642
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

с первым ребёнком проходили в памперс,  никогда не пользовалась ни тем ни этим,родился второй ребёнок что посоветуете?где брать и почём стоит?

Я когда доча родилась использовала самый маленький размер памперсов (они узкие и хорошо новорожденному), название не помню. После первой пачки использовали памперс премиум кея пару пачек (для новорожденных, но чуть шире чем обычный памперс). А далее начали использовать Хаггисы ньюборн 1 и 2. Только потом узнала про муни. В общем советую брать муни, но можно не сразу а через месяц после рождения т.к. муни широкие (хотя кому как). По цене выходят все почти одинаково, просто количество в упаковках разное, а если поделить на штуку то почти одинаково. Правда по мере роста ребенка, муни выходят дороже. Я посмотрела памперсы актив бейби у знакомых (даже попробовали неск.шт.) и решила что лучше я переплачу но буду брать муни!

Памперсы и хаггисы брали в магнуме, а муни берем либо на абая правды (неошоп) либо в джапан стайле на тимирязева-розыбакиева.

 

огромное спасибо за консультацию нам как раз 2 месяца, будем пробовать муни


  • 0

#1643
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки я не давно писала что купила муники 6-11 в синей упаковке,так вот сначала они мне очень понравились,тоненькие,впитываемость хорошая,пока не дошли до последнего ряда.Все подгузы которые оказались внизу протекают,при чем буквально через пару часов(((поехала купила трусы муни,пока больше нравятся.А эти в синей упаковке что то разочаровали.Сначала я решила что у меня малыш как то не так все это дело делает,но не может же быть подряд каждый подгуз
  • 0

#1644
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

огромное спасибо за консультацию нам как раз 2 месяца, будем пробовать муни

Пожалуйста :)


  • 0

#1645
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мы тоже попробовали Босоми и нам они показались маломерками. Размер вроде наш а одеваются очень плохо и туго. Решили что только все таки муни

У нас норм одевались. Мне их впитываемость показалась слабоватой


  • 0

#1646
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, не думала что буду такое писать, НО мне нужны муни 6-11 в зеленой упаковке!

Потому что в синей упаковке 6-11 нам малы, 9-14 в синей упаковке нам большие, а 6-11 в зеленой упаковке нам как раз! Закончились у нас, надеваю пока Л-ку, но как-то жалко ее юзать.

Звонила в неошоп фэмили, сказали что теперь у них в синей упаковке, и даже спросили почему я хочу зеленую упаковку)

 

Кто знает, где есть 6-11 в зеленой уп.?


  • 0

#1647
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В мегуми только зеленые муньки, по крайней мере на ауэзова жамбыла точно :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 27.11.2013, 15:29:04

  • 0

#1648
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Руслана,а вы уже перешли на м-ки?какой у вас вес?мы весим 6200,с-ка уже маловата,а м-ка получается еще большая.Нужно ехать покупать,а какие не определюсь!


  • 0

#1649
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мы перешли на м-ку, они действительно большие :) но мне нравятся, не протекают. Весим 6600, прибавили в этот раз всего 300 грамм
  • 0

#1650
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мы перешли на м-ку, они действительно большие :) но мне нравятся, не протекают. Весим 6600, прибавили в этот раз всего 300 грамм

ну все равно вес хороший.как вы посоветуете нам?не утонет сына в м-ке?


  • 0

#1651
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, не думала что буду такое писать, НО мне нужны муни 6-11 в зеленой упаковке!

Потому что в синей упаковке 6-11 нам малы, 9-14 в синей упаковке нам большие, а 6-11 в зеленой упаковке нам как раз! Закончились у нас, надеваю пока Л-ку, но как-то жалко ее юзать.

Звонила в неошоп фэмили, сказали что теперь у них в синей упаковке, и даже спросили почему я хочу зеленую упаковку)

 

Кто знает, где есть 6-11 в зеленой уп.?

Вот уж наша женская душа))) Надо, то чего нет, что есть пока не надо))) Вот когда исчезнет с полок, тогда будем искать.У самой так. Посмотрите еще классмаг, бебиволд, миниэм и мегуми. Когда искала синюю упаковку, везде были в зеленой)))


  • 0

#1652
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Посмотрите еще классмаг

там тоже синяя упаковка! 


  • 0

#1653
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Кто знает, где есть 6-11 в зеленой уп.?

Вот уж наша женская душа))) Надо, то чего нет, что есть пока не надо))) Вот когда исчезнет с полок, тогда будем искать.У самой так. Посмотрите еще классмаг, бебиволд, миниэм и мегуми. Когда искала синюю упаковку, везде были в зеленой)))

И не говорите! Всегда в поисках лучшего...но сейчас подходящего!))


  • 0

#1654
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В мегуми только зеленые муньки, по крайней мере на ауэзова жамбыла точно :)

Спасибо) Помню) Кто ж туда поедет теперь, ДУМАЮ...  :)


  • 0

#1655
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки я не давно писала что купила муники 6-11 в синей упаковке,так вот сначала они мне очень понравились,тоненькие,впитываемость хорошая,пока не дошли до последнего ряда.Все подгузы которые оказались внизу протекают,при чем буквально через пару часов(((поехала купила трусы муни,пока больше нравятся.А эти в синей упаковке что то разочаровали.Сначала я решила что у меня малыш как то не так все это дело делает,но не может же быть подряд каждый подгуз


У нас тоже синие частенько протекают, с зелеными такого не было.

Сегодня в Неошопе подгузников Муни L-ки не было, взяла Mamy Poko, на пробу.
  • 0

#1656
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Олонка, а может вам м-ку синюю взять? Пишут же, что она поменьше размером. Еще трусики м-ка поменьше чем подгузники м-ка. Но там по количеству меньше, 58 против 62

Сообщение отредактировал Руслана_29: 27.11.2013, 17:21:10

  • 0

#1657
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Руслана спасибо,попробую трусики!


  • 0

#1658
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мы тоже купили муни трусиками от 6-10 кг, не знаю это Мка? Такие хорошенькие и удобные. Мы в рамсторе берем обычно
  • 0

#1659
Madam foster

Madam foster
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне больше меррисы трусики нравятся,чем муньки-трусы. Мягче что-ли, да и садятся лучше.
  • 0

#1660
Разумная Губка

Разумная Губка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки я не давно писала что купила муники 6-11 в синей упаковке,так вот сначала они мне очень понравились,тоненькие,впитываемость хорошая,пока не дошли до последнего ряда.Все подгузы которые оказались внизу протекают,при чем буквально через пару часов(((поехала купила трусы муни,пока больше нравятся.А эти в синей упаковке что то разочаровали.Сначала я решила что у меня малыш как то не так все это дело делает,но не может же быть подряд каждый подгуз

да вы что??? действительно что ли брак вниз упаковки кладется? первый раз такое слышу....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.