Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1601
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

[quote name='polsay' timestamp='1384190011' post='27667071'] Размер L именно подгузами последний и у мунек и у мерриесов. Следующий размер 12-17 кг вроде, только трусиками.

мне продавец в неошопе говорил что бывает XL размер в маленькой упаковке,но у них его нет( 


  • 0

#1602
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


[quote name='polsay' timestamp='1384190011' post='27667071'] Размер L именно подгузами последний и у мунек и у мерриесов. Следующий размер 12-17 кг вроде, только трусиками.

мне продавец в неошопе говорил что бывает XL размер в маленькой упаковке,но у них его нет( 

Мэриеc XL в Классмаге есть как раз маленькой упаковкой вот http://klassmag.com/...log/847/180631/  Еще и с бесплатной доставкой. Кстати, там у них акция есть если вы новый клиент, то они вам еще подарок сделают )))


Сообщение отредактировал Пупсик-шмупсик: 14.11.2013, 03:42:40

  • 0

#1603
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

девчата, а почем берете подгузы Муни и Меррисы? ))


  • 0

#1604
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

девчата, а почем берете подгузы Муни и Меррисы? ))

Муни в среднем 4000 стоят.


  • 0

#1605
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

сорри за офф)) у нас зелененькие Мунки (брали в аптеке) М 6-11.  примерно месяц назад все было ок. Не протекали. Ну а в эту последную неделю. протечка. При том, что больше 3 часов не одеваем. Да и памперс не полный, вс равно протекаем, особенно когда боком лежим. Теперь как быть брать Л. это учитывая, что вес у нас 6800. Или все же взять М??? может аптечная, такая попалась. 


  • 0

#1606
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ms_cherry, подскажите пож-та, где вы брали подгузники Муни M-ку в синей упаковке? Везде в продаже размер М- только в зеленой. А на вашем фото слева подгуз, я так поняла который в синей упаковке.Они правда хороши, пользовались ими только в размере S, а в M-ке найти не могу.


  • 0

#1607
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ms_cherry, подскажите пож-та, где вы брали подгузники Муни M-ку в синей упаковке? Везде в продаже размер М- только в зеленой. А на вашем фото слева подгуз, я так поняла который в синей упаковке.Они правда хороши, пользовались ими только в размере S, а в M-ке найти не могу.

ДВ! Я брала синие посл.раз в джапан стайле М-ку, потом там закончились и пошла в неошоп (фэмили) за М-кой. М-ки там в синей упаковке не оказалось и взяла в зеленой. А на фото, где синяя упаковка, это Л-ка. На всякий взяла. В зеленой упаковке оказался есть 1+ в том, что они большемерят и по размеру почти как Л-ка в синей упаковке.

К сожалению, не могу подсказать где на данный момент есть М-ки в синей упаковке(((


  • 0

#1608
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

сорри за офф)) у нас зелененькие Мунки (брали в аптеке) М 6-11.  примерно месяц назад все было ок. Не протекали. Ну а в эту последную неделю. протечка. При том, что больше 3 часов не одеваем. Да и памперс не полный, вс равно протекаем, особенно когда боком лежим. Теперь как быть брать Л. это учитывая, что вес у нас 6800. Или все же взять М??? может аптечная, такая попалась. 

А зачем брать Л-ку если вы 6800 и протекли с М-кой? Значит М-ка вам либо большая (навряд ли) или действительно аптечная не качественная...


  • 0

#1609
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Айнура, мы до сих пор в S-ке ходим, не протекаем. Мы вас старше на пару дней, вес примерно такой же. Протекаем очень редко и только когда на боку спим

Сообщение отредактировал Руслана_29: 14.11.2013, 23:32:33

  • 0

#1610
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ms_cherry, подскажите пож-та, где вы брали подгузники Муни M-ку в синей упаковке? Везде в продаже размер М- только в зеленой. А на вашем фото слева подгуз, я так поняла который в синей упаковке.Они правда хороши, пользовались ими только в размере S, а в M-ке найти не могу.

Если вам до Меги или Орбиты не далеко, то на Каблукова за Мегой в синей упаковке все размеры в Неошопе есть, во всяком случае позавчера точно были. Еще на сайте у них все размеры есть и я не думаю что они в зеленой упаковке, наверное просто фото еще не успели поменять, и еще потому что в офисе их сказали что в зеленой еще с августа нет и не будет, во всяком случае там куча их телефонов и можно уточнить все. Еще в Орбите в конце базара напротив есть магазин, и там маленький бутик с чисто японскими подгузниками, имеются все виды трусиков(в зеленой упаковке) и подгузники (упаковка у всех синяя) до Л-ки правда. Показывают сертификаты. Брали ночные у них трусиками, не подделка, Л-ку подгузами обещали привезти. А еще есть по Торайгырова "Орбита-3" магазин "Моя хозяйка" или что то типа того, там тоже до Л-ки все подгузы были, также имеются у них сертификаты. )))

Кстати, цена везде 4000 тг за пачку.

Сами мы Л-ку в Неошопе на Каблукова взяли, пока нравится ))

Всем  удачных покупок с подгузниками,чтобы не нарваться на подделки, и чтобы попочки ваших малышей всегда были сухенькими и им всегда было комфортно ))))


Сообщение отредактировал Пупсик-шмупсик: 15.11.2013, 05:40:28

  • 0

#1611
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.

Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

нам нужен размер L мериес или муньки или гун уже не до выбора, что есть (

 

на бебиволд только муньки попробую закажу, спасибо девочки за ссылку... но пюрешки дороже чем в магазинах...

 

Подскажите пожалуйста, вы все-таки заказали у них подгузы или нет? Заранее спасибо. Просто очень интересно )))


  • 0

#1612
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброе утро, пупсик-шмупсик! Смотрю вы не спите по ночам))) Спасибо за столь подробную инфо. Беру подгузы всегда в неошопе, на Каблукова за Мегой, но именно размер M там в зеленой пачке. Остальные все в синей.Как  писала и покупала Ms_cherry 


  • 0

#1613
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Айнура, мы до сих пор в S-ке ходим, не протекаем. Мы вас старше на пару дней, вес примерно такой же. Протекаем очень редко и только когда на боку спим

такая же ерунда,вот думаю,то ли выросли из них,то ли я не знаю что....


  • 0

#1614
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Олонка, пора переходить на М-ку, да? S-ка маловаты становятся, следы остаются от резинок. У вас тоже так?
  • 0

#1615
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Олонка, пора переходить на М-ку, да? S-ка маловаты становятся, следы остаются от резинок. У вас тоже так?

Да,хотя у нас вес вроде только 6 кг,но поняла,что малы как  купила новую пачку.Вот думаю скорее ее доюзать и на новый размер переходить.


  • 0

#1616
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кстати цены в астане значительно отличаются, минимум что я находила это 4800, а так 5000 и даже по 5500 есть. И даже в меломане в астане гуны берем по 5000, а в алмате они по 4700

Плохо искали. В Ак-боте на республике со скидкой получается 4505. Рядом с ним магазинчик - там 4500, но ассортимент беднее.


Сообщение отредактировал Miron: 15.11.2013, 11:23:13

  • 0

#1617
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, мы до сих пор в S-ке ходим, не протекаем. Мы вас старше на пару дней, вес примерно такой же. Протекаем очень редко и только когда на боку спим

Мы же девочки))) Попка , бедра))) Решила попробовать взять из Джапанстайл М. 

А зачем брать Л-ку если вы 6800 и протекли с М-кой? Значит М-ка вам либо большая (навряд ли) или действительно аптечная не качественная...

Вот я тоже думаю, что аптечная - никакая. Попробую с Джапанстайл 


  • 0

#1618
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Доброе утро, пупсик-шмупсик! Смотрю вы не спите по ночам))) Спасибо за столь подробную инфо. Беру подгузы всегда в неошопе, на Каблукова за Мегой, но именно размер M там в зеленой пачке. Остальные все в синей.Как  писала и покупала Ms_cherry 

Здравствуйте, да я сова ))), а еще у нас зубы :fie:  Странно, но два дня назад были все в синей :faceoff: ((( Кстати, тех что напротив базара в Орбите, у меня есть их брошюрка с телефонами, если надо кому )) то всегда пожалуйста через ЛС.

Девчонки, а кто-нибудь пользовался подгузами Аро? На Классмаге и в Метро их видела - очень скромная цена, интересно как качество? :smoke:


  • 0

#1619
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Девочки, подскажите чем муни для ползающих отличаются от обычных?
  • 0

#1620
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ДД! Девочки, подскажите чем муни для ползающих отличаются от обычных?

а это какие,я про такие что-то даже и не слышала/не видела? это подгузники или трисики?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.