Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1681
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

s41186254.jpg

Вот оно как! Спасибо за расшифровку) Посмотрела тут же свои пачки - все этого года, все ОК  :dandy:


  • 0

#1682
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

О, у них навороченные сроки годности :D Вот здесь почитайте плиз, сама к сожалению не объясню вам :bow: http://www.orlik.kz/...znikov/1-1-0-11

Про Муни там в самом конце)))

Спасибо, оказ вы первоисточник этой инфы)) Будем знать!)


  • 0

#1683
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

s41186254.jpg

ну правильно,вот мои номера 30805512 и 309029121.больше никаких цифр не нашла...

 

Ваши подгузы были выпушены 05.08.2013 г. и вторые 02.09.2013. См. внимательно расшифровку, там все понятно)))


  • 0

#1684
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

О, у них навороченные сроки годности :D Вот здесь почитайте плиз, сама к сожалению не объясню вам :bow: http://www.orlik.kz/...znikov/1-1-0-11

Про Муни там в самом конце)))

Спасибо, оказ вы первоисточник этой инфы)) Будем знать!)

 

Да, спасибо первоисточнику!


  • 0

#1685
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нам с дочей эти понравились очень http://minim.kz/podg...product_id=3542

я с автокреслом в добавок их на миниме заказывала, вес дочи 5700, но они для неё идеально подходят. в Петропавловске таких пачек нет, есть только белые. Девочки, а они чем отличаются? думаю стоит ли заказывать с аты...

попробовали либеро, хаггисы, памперсы и меррисы. последние выиграли по множеству пунктов.


Сообщение отредактировал Свет очей: 04.12.2013, 10:50:18

  • 0

#1686
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Для интереса хочу как-нибудь попробовать Либеро в белой упаковке. Одна мама мне говорит что ей они нравятся и по цене дешевле.

Кто юзал такие?


  • 0

#1687
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня мальчик. В роддоме и потом первые 20 дней пользовалась либеро. Они мне очень понравились, были мягкие. Но по цене с японскими уступали на 500 тенге и мы решили перейти на японские. Вначале пользовались меррисами. Стали протекать. Правильнее сказать не протекали, мой сыночек писал вверх и мне приходилось менять кофточки несколько раз в день и ночью тоже. Решили попробовать муни. У меня синяя пачка. Таже история. А временами даже протекал. Решили опять попробовать либеро. Муж принес зеленую пачку. По качеству уступает белой пачке или мне просто после япошек кажется жесткими. Они тоже протекают, то есть сверху. Не знаю что и делать. Не удобно переодевать ночью ребенка, он просыпается и долго не может уснуть. Замучилась.
  • 0

#1688
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

У меня мальчик. В роддоме и потом первые 20 дней пользовалась либеро. Они мне очень понравились, были мягкие. Но по цене с японскими уступали на 500 тенге и мы решили перейти на японские. Вначале пользовались меррисами. Стали протекать. Правильнее сказать не протекали, мой сыночек писал вверх и мне приходилось менять кофточки несколько раз в день и ночью тоже. Решили попробовать муни. У меня синяя пачка. Таже история. А временами даже протекал. Решили опять попробовать либеро. Муж принес зеленую пачку. По качеству уступает белой пачке или мне просто после япошек кажется жесткими. Они тоже протекают, то есть сверху. Не знаю что и делать. Не удобно переодевать ночью ребенка, он просыпается и долго не может уснуть. Замучилась.

А хаггиес не пробовали "для мальчиков", у нас была похожая ситуация, с хаггиесами все в порядке - не протекают ни сверху, ни с низу...


  • 0

#1689
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 мы пользовались либерами и бэби софт и эври дэй(с ромашкой). бэби софт понравились больше.


  • 0

#1690
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Как отличить настоящие муни от подделки???? Заказала в инсте трусики Муни,со средством для мытья детской посуды(типа бактерии убивает,япония),так массажистка мне говорит-это ненастоящие Муни...
Вроде не протекают, изнутри не становятся мокрыми когда переполняются,что хорошо(на всю ночь одного подгузника хватает)
  • 0

#1691
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Для интереса хочу как-нибудь попробовать Либеро в белой упаковке. Одна мама мне говорит что ей они нравятся и по цене дешевле.

Кто юзал такие?

Мы брали маленькую пачку. Долго не выдерживают, максимум часа 2, внутри влажно и мы вроде средние, а нам как будто мал наш размер был ((


  • 0

#1692
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А чем она это мотивировала, по каким критериям???

 

так массажистка мне говорит-это ненастоящие Муни...

 


  • 0

#1693
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меня мальчик. В роддоме и потом первые 20 дней пользовалась либеро. Они мне очень понравились, были мягкие. Но по цене с японскими уступали на 500 тенге и мы решили перейти на японские. Вначале пользовались меррисами. Стали протекать. Правильнее сказать не протекали, мой сыночек писал вверх и мне приходилось менять кофточки несколько раз в день и ночью тоже. Решили попробовать муни. У меня синяя пачка. Таже история. А временами даже протекал. Решили опять попробовать либеро. Муж принес зеленую пачку. По качеству уступает белой пачке или мне просто после япошек кажется жесткими. Они тоже протекают, то есть сверху. Не знаю что и делать. Не удобно переодевать ночью ребенка, он просыпается и долго не может уснуть. Замучилась.

Я как поняла у вас ребеночек еще маленький совсем. Мы тоже поначалу перепробовали все подгузники, все протекали и остановились на Памперс нью бэби 2, до 6-ти кг. У нас та же проблема была, хотя писюлек прижимала к кокушкам, но он как будто сосем не слушался и писал куда хотел)) и до сих пор не слушается)))))) С Памперсами было все отлично пока не дошли до 3-ки актив бэби, вот тут я снова начала заниматься поисками лучшего для попы малыша, потому что начиная с 3-ки Памперс попа прела и краснела как от ожогов. Потом мы подсели на Муньки до 7-ми месяцев, иногда чередуя с Мэриесами.   Тогда они были хорошими, не то что сейчас! И снова куча протеканий началась... :fie: За ночь я могла до 6-7 подгузников поменять.

Сейчас остановились на трусиках Памперс 4-ка днем, 5-ка ночью :idea: Малыш спит спокойно, попа сухая, раздражений и опрелостей нет и никаких протечек. :rotate:

Ну и по цене выходят очень дешево!

Еще есть хорошие трусики Муни ночные с тачками, тоже практически не протекают и попа в них тоже сухая, но вот ЦЕНААА! За одни трусики выходит почти 135 тг - это дорого!


  • 0

#1694
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо за советы. Попробуем другие марки.
  • 0

#1695
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

У меня мальчик. В роддоме и потом первые 20 дней пользовалась либеро. Они мне очень понравились, были мягкие. Но по цене с японскими уступали на 500 тенге и мы решили перейти на японские. Вначале пользовались меррисами. Стали протекать. Правильнее сказать не протекали, мой сыночек писал вверх и мне приходилось менять кофточки несколько раз в день и ночью тоже. Решили попробовать муни. У меня синяя пачка. Таже история. А временами даже протекал. Решили опять попробовать либеро. Муж принес зеленую пачку. По качеству уступает белой пачке или мне просто после япошек кажется жесткими. Они тоже протекают, то есть сверху. Не знаю что и делать. Не удобно переодевать ночью ребенка, он просыпается и долго не может уснуть. Замучилась

у нас тоже сначала все протекали,просто подождала пока сынок чуть подрастет и все наладилось!


  • 0

#1696
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У меня мальчик. В роддоме и потом первые 20 дней пользовалась либеро. Они мне очень понравились, были мягкие.
...Муж принес зеленую пачку. По качеству уступает белой пачке.

Мне советовали брать именно в белой пачке. В белой пачке лучше что-ли. Надо преспросить, но лучше попробовать.
Как запасы кончатся возьму мал.упаковку на пробу.
  • 0

#1697
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Как отличить настоящие муни от подделки???? Заказала в инсте трусики Муни,со средством для мытья детской посуды(типа бактерии убивает,япония),так массажистка мне говорит-это ненастоящие Муни...
Вроде не протекают, изнутри не становятся мокрыми когда переполняются,что хорошо(на всю ночь одного подгузника хватает)

И мне массажистка столько разного наговорила, что зря беспокоилась как потом выяснилось.
Если вас подгузы устраивают, не переживайте зря. Тут у девочек и оригинальные муни протекают.
  • 0

#1698
мама Амирчика

мама Амирчика
  • Гость
  • 10 сообщений

 

У меня мальчик. В роддоме и потом первые 20 дней пользовалась либеро. Они мне очень понравились, были мягкие.
...Муж принес зеленую пачку. По качеству уступает белой пачке.

Мне советовали брать именно в белой пачке. В белой пачке лучше что-ли. Надо преспросить, но лучше попробовать.
Как запасы кончатся возьму мал.упаковку на пробу.

 

да по качеству белые лучше чем зеленые.и цена у них разная. а еще трусики либеро нам понравились... ))) мы еще иногда хагис для мальчика берем тоже нравятся)))


  • 0

#1699
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А чем она это мотивировала, по каким критериям???
 

так массажистка мне говорит-это ненастоящие Муни...


Да фиг пойми,не объяснила с чего она взяла)))
  • 0

#1700
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Как отличить настоящие муни от подделки???? Заказала в инсте трусики Муни,со средством для мытья детской посуды(типа бактерии убивает,япония),так массажистка мне говорит-это ненастоящие Муни...
Вроде не протекают, изнутри не становятся мокрыми когда переполняются,что хорошо(на всю ночь одного подгузника хватает)

И мне массажистка столько разного наговорила, что зря беспокоилась как потом выяснилось.
Если вас подгузы устраивают, не переживайте зря. Тут у девочек и оригинальные муни протекают.

Эти массажистки прям как всезнающее око))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.