Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1661
Разумная Губка

Разумная Губка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы перешли на м-ку, они действительно большие :) но мне нравятся, не протекают. Весим 6600, прибавили в этот раз всего 300 грамм

Скажите, а если ребенок весит меньше 6 кг, эти подгузники подойдут или другие искать стоит?


  • 0

#1662
Разумная Губка

Разумная Губка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Девочки, не берите в неошопе(фэмили) муни 6-11 в зеленой упаковке!
Оказывается то что я думала подделкой вовсе не подделка по их словам.
Я сомневалась брать не брать и думаю ладно возьму, неошоп же.
Потом при них открыла упаковку и так расстроилась.
Я им говорю что это подделка, а они нет это просто со старого завоза и т.п.
Короче качество самого вкладыша такое, но внешняя отделка и липучки ужасные. Я ранее писала.
Даже фото вам сделала. В синей упаковке муни классные, а эти ..(!!!)
В общем смотрите. Moony син.уп. Vs. Moony зел.уп.
attachicon.gifPicsArt_1383886542597.jpg

Ничего себе, :fie:  мне тоже такие попадались, но даже подумать не могла что их уже подделывают.  :confused:

Анастасья, это оказывается не подделка. Они показали свой пакет с запыленными подгузами и сказали что это со старого производства и завозят в перемешку с новым. Но на вид совсем другие конечно. Ну ладно, пользуемся этими пока что..

пользуетесь и как оно? нормально все...пока не подводили?


  • 0

#1663
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, хочу поделиться опытом.
Пользовались Гунами s подгузники, они у нас закончились и купить поблизости было негде, в аптеке купили муни трусики м поштучно на пробу на свой страх и риск и вес в 5 500, а они с 7 до 11 кг, сели они идеально на нашу попочку, но как мне показалось на тот момент, они толстоваты, если сравнивать с гунами. Закупила гуны трусики м, сейчас жду не дождусь, когда пачка закончится, они более грубые по сравнению с муньками и резиночки наши ножки жмут, прям следы остаются, закончатся возьму муньки м трусики.
  • 0

#1664
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Мы перешли на м-ку, они действительно большие :) но мне нравятся, не протекают. Весим 6600, прибавили в этот раз всего 300 грамм

Скажите, а если ребенок весит меньше 6 кг, эти подгузники подойдут или другие искать стоит?

Муни подгузники размер М большеват. Трусики М визуально выглядят меньше. Просто если большие возьмете, они могут протекать, хотя все зависит от попочки малыша. Можно взять М-ку на пробу, если будут протекать-отложить на потом, все равно же нужны будут
  • 0

#1665
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
пользуетесь и как оно? нормально все...пока не подводили?

Ту пачку закончили, больше не попадалась.  :rotate:  


Сообщение отредактировал Анастасья: 29.11.2013, 11:06:47

  • 0

#1666
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Трусики М визуально выглядят меньше.

как я поняла,они в размерах чуточку отличаются,они кажется идут от 6 до 10 кг 


  • 0

#1667
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Трусики М визуально выглядят меньше.

как я поняла,они в размерах чуточку отличаются,они кажется идут от 6 до 10 кг
Кстати о размерах. Оказывается трусики муни м есть для ползающих и для уже ходячих деток. Для ползающих, как я поняла, 6-10 кг, а для ходячих 7-10. Брала своему малявке 6-10, немного давили, распереживалась, что придется искать замену пока сын 9-10 кг весить будет.... (он на тот момент 7 весил). А тут нам подарком бабушка принесла тоже м размер, но на вес 7-10 кг, и на пачке ребенок стоит а не сидит. Вот они хорошо подошли, не давят и не сползают.... Единственно жалею, что между собой по размеру не сравнила трусики, но визуально разительного отличия по размерам, впрочем и по рисунку нет. P.S. обе пачки зеленые

Сообщение отредактировал Маринелла: 29.11.2013, 12:39:14

  • 0

#1668
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Анастасья, это оказывается не подделка. Они показали свой пакет с запыленными подгузами и сказали что это со старого производства и завозят в перемешку с новым. Но на вид совсем другие конечно. Ну ладно, пользуемся этими пока что..

пользуетесь и как оно? нормально все...пока не подводили?

Да, вчера купила еще раз такие т.к. размер нам подходит только этих подгузов. Нормальные (изнутри). Протечек не было, аллергии тоже, не подводили)


  • 0

#1669
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

девочки я не давно писала что купила муники 6-11 в синей упаковке,так вот сначала они мне очень понравились,тоненькие,впитываемость хорошая,пока не дошли до последнего ряда.Все подгузы которые оказались внизу протекают,при чем буквально через пару часов(((поехала купила трусы муни,пока больше нравятся.А эти в синей упаковке что то разочаровали.Сначала я решила что у меня малыш как то не так все это дело делает,но не может же быть подряд каждый подгуз

Вы не поверите, но у нас приключилась та же история ))) Я взяла в Неошопе 2 упаковки Муни подгузы в синей упаковке, только размер 9-14. Первые подгузы нормальные были, даже понравились, чуть подальше не протекали, но почему то обвисали и становились как мешок с рыхлым снегом, :confused:, впервые такое вообще увидела, малышу было неудобно ни ползать, не ходить, а вот последний ряд просто кошмар, протекают, попа у малыша мокрая и он постоянно хныкал от дискомфорта. :shy: Подумала что может малыш больше стал ходить в туалет или может брак. Но со второй пачкой те же нелицеприятные моменты. Если честно, то я в шоке! Кстати, на второй пачке увидела наклейку Неошопа, где стоял срок годности в 2012 г, хотя дата на самих подгузах была сентябрь 2013. Позже выложу фото.

Сейчас купили что то сдуру трусики Памперс 4(днем) и 5(ночью), и вы знаете что удивительно - ведь не протекают нигде и попа у малыша сухая, и может ходить по 4-5 часов в нем. Мне только на ощупь самой кажется что внутренний слой грубый, но это пока никак не проявилось на коже малыша, все чистенько и нет никаких раздражений или аллергии, хотя раньше у нас на подгузники именно Памперс вылазили прыщики ((, а на попочке частенько вылазили опрелости. А трусиками прям тьфу тьфу тьфу пока не нарадуюсь уже неделю :rotate:

А вообще, женщинам мамам и вправду не угодить, я из того же числа, :dandy:  почему не сделают подгузники с впитываемостью Памперсов, но с внутренним слоем Мунек? :idea:


  • 0

#1670
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

девочки я не давно писала что купила муники 6-11 в синей упаковке,так вот сначала они мне очень понравились,тоненькие,впитываемость хорошая,пока не дошли до последнего ряда.Все подгузы которые оказались внизу протекают,при чем буквально через пару часов(((поехала купила трусы муни,пока больше нравятся.А эти в синей упаковке что то разочаровали.Сначала я решила что у меня малыш как то не так все это дело делает,но не может же быть подряд каждый подгуз

Вы не поверите, но у нас приключилась та же история ))) Я взяла в Неошопе 2 упаковки Муни подгузы в синей упаковке, только размер 9-14. Первые подгузы нормальные были, даже понравились, чуть подальше не протекали, но почему то обвисали и становились как мешок с рыхлым снегом, :confused:, впервые такое вообще увидела, малышу было неудобно ни ползать, не ходить, а вот последний ряд просто кошмар, протекают, попа у малыша мокрая и он постоянно хныкал от дискомфорта. :shy: Подумала что может малыш больше стал ходить в туалет или может брак. Но со второй пачкой те же нелицеприятные моменты. Если честно, то я в шоке! Кстати, на второй пачке увидела наклейку Неошопа, где стоял срок годности в 2012 г, хотя дата на самих подгузах была сентябрь 2013. Позже выложу фото.

Сейчас купили что то сдуру трусики Памперс 4(днем) и 5(ночью), и вы знаете что удивительно - ведь не протекают нигде и попа у малыша сухая, и может ходить по 4-5 часов в нем. Мне только на ощупь самой кажется что внутренний слой грубый, но это пока никак не проявилось на коже малыша, все чистенько и нет никаких раздражений или аллергии, хотя раньше у нас на подгузники именно Памперс вылазили прыщики ((, а на попочке частенько вылазили опрелости. А трусиками прям тьфу тьфу тьфу пока не нарадуюсь уже неделю :rotate:

А вообще, женщинам мамам и вправду не угодить, я из того же числа, :dandy:  почему не сделают подгузники с впитываемостью Памперсов, но с внутренним слоем Мунек? :idea:

 

Взяла муни в синей упаковке размер L, как и вы.Визуально понравился.Одела,стал висеть между ножек.Подумала, что нам пока большеват и расстариваться не стала. Огорчилась чуть позже, когда сняла его. Как вы и пишите, эффект мешка со снегом.Только у нас это началось не во втором ряду, а сразу в первом. Заказала Мерисы, сейчас пока в них. В данном размере пока нравятся. Кстати, а где вы увидели срок годности на упаковке и на самих подгузах? Вроде раскрыла глаза пошире, поискала, но не нашла.


  • 0

#1671
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вообще из опыта поняла, что подгузники одной марки в разных размерах, разного качества бывают. А еще и временами производители сами меняют не только дизайн, но и внутренности.Жаль только, что не всегда в лучшую сторону.


  • 0

#1672
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Отписываюсь о тест драйве трусиков муни 6-10 кг.Упаковка желтого цвета,трусики оооочень мягкие,мягче даже чем подгузы их,хоть и чуточку толще,но не висят.пописы и покаки держат хорошо,впитывают достаточно,не протекают (пока во всяком случае).Следов не оставляют (наш вес 6400).покупали в классмаге.Итог-мне понравились больше,чем подгузники,один минус...нужно приловчиться снимать с покаками  :D


  • 0

#1673
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Отписываюсь о тест драйве трусиков муни 6-10 кг.Упаковка желтого цвета,трусики оооочень мягкие,мягче даже чем подгузы их,хоть и чуточку толще,но не висят.пописы и покаки держат хорошо,впитывают достаточно,не протекают (пока во всяком случае).Следов не оставляют (наш вес 6400).покупали в классмаге.Итог-мне понравились больше,чем подгузники,один минус...нужно приловчиться снимать с покаками  :D


Так вы их разрывайте по боковым швам и всё, даже удобнее получается, чем подгуз снимать, у которого липучки за все цепляются...
  • 1

#1674
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 Кстати, а где вы увидели срок годности на упаковке и на самих подгузах? Вроде раскрыла глаза пошире, поискала, но не нашла.

 

 

О, у них навороченные сроки годности :D Вот здесь почитайте плиз, сама к сожалению не объясню вам :bow: http://www.orlik.kz/...znikov/1-1-0-11

Про Муни там в самом конце)))


Сообщение отредактировал Пупсик-шмупсик: 02.12.2013, 07:06:20

  • 0

#1675
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Так вы их разрывайте по боковым швам и всё

оооооо точно.....а я не додумалась...спасибо за подсказку! 


  • 0

#1676
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 Кстати, а где вы увидели срок годности на упаковке и на самих подгузах? Вроде раскрыла глаза пошире, поискала, но не нашла.

 

 

О, у них навороченные сроки годности :D Вот здесь почитайте плиз, сама к сожалению не объясню вам :bow: http://www.orlik.kz/...znikov/1-1-0-11

Про Муни там в самом конце)))

 

Вау, прикольно  все завуалированно.Чтобы сразу никто не догадался))) Но мы то теперь знаем :idea:  


  • 0

#1677
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

или я не правильно поняла или пачки которые у меня были изготовлены в 3002(синяя пачка подгузов) и 3021 году(желтая пачка трусиков)


  • 0

#1678
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

s41186254.jpg


  • 0

#1679
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

@,вот как-то так, о чем писала пупсик-шмупсик 


  • 0

#1680
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

s41186254.jpg

ну правильно,вот мои номера 30805512 и 309029121.больше никаких цифр не нашла...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.