Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1621
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю (тут должн быть никнейм) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1622
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девчушки кого интересуют Япошки, я Вот здесь беру - каждый месяц 15 числа 10% скидка, т.е. они выходят по 3600тг. http://www.megumi.kz...nshei-cene.html и ещё на оптовке они по 3850тг.


Сообщение отредактировал Анастасья: 16.11.2013, 16:54:09

  • 0

#1623
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, не берите в неошопе(фэмили) муни 6-11 в зеленой упаковке!
Оказывается то что я думала подделкой вовсе не подделка по их словам.
Я сомневалась брать не брать и думаю ладно возьму, неошоп же.
Потом при них открыла упаковку и так расстроилась.
Я им говорю что это подделка, а они нет это просто со старого завоза и т.п.
Короче качество самого вкладыша такое, но внешняя отделка и липучки ужасные. Я ранее писала.
Даже фото вам сделала. В синей упаковке муни классные, а эти ..(!!!)
В общем смотрите. Moony син.уп. Vs. Moony зел.уп.
attachicon.gifPicsArt_1383886542597.jpg

Ничего себе, :fie:  мне тоже такие попадались, но даже подумать не могла что их уже подделывают.  :confused:


  • 0

#1624
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Девочки, не берите в неошопе(фэмили) муни 6-11 в зеленой упаковке!
Оказывается то что я думала подделкой вовсе не подделка по их словам.
Я сомневалась брать не брать и думаю ладно возьму, неошоп же.
Потом при них открыла упаковку и так расстроилась.
Я им говорю что это подделка, а они нет это просто со старого завоза и т.п.
Короче качество самого вкладыша такое, но внешняя отделка и липучки ужасные. Я ранее писала.
Даже фото вам сделала. В синей упаковке муни классные, а эти ..(!!!)
В общем смотрите. Moony син.уп. Vs. Moony зел.уп.
attachicon.gifPicsArt_1383886542597.jpg

Ничего себе, :fie:  мне тоже такие попадались, но даже подумать не могла что их уже подделывают.  :confused:

Анастасья, это оказывается не подделка. Они показали свой пакет с запыленными подгузами и сказали что это со старого производства и завозят в перемешку с новым. Но на вид совсем другие конечно. Ну ладно, пользуемся этими пока что..


  • 0

#1625
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, я сегодня купила на пробу корейские подгузы Босоми. Еще не пробовали. Открыла упаковку, качество вроде хорошее, тонкие и индикатор присутствует.

По цене выходят как муньки почти.


  • 0

#1626
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, я сегодня купила на пробу корейские подгузы Босоми. Еще не пробовали. Открыла упаковку, качество вроде хорошее, тонкие и индикатор присутствует.
По цене выходят как муньки почти.

Сфотала :)

  • 0

#1627
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А количество в пачке как у мунек?
  • 0

#1628
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Анастасья, это оказывается не подделка. Они показали свой пакет с запыленными подгузами и сказали что это со старого производства и завозят в перемешку с новым. Но на вид совсем другие конечно. Ну ладно, пользуемся этими пока что..

Мне вот такие и попались. Только покупали мы их в аптеке. Сегодня взяли Мунки в зеленой, но с джапанстайла. Тоже ниче. Но по вашим фото, синие понравились. Эти доюзаем. и пойдем за синими  


  • 0

#1629
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Анастасья, это оказывается не подделка. Они показали свой пакет с запыленными подгузами и сказали что это со старого производства и завозят в перемешку с новым. Но на вид совсем другие конечно. Ну ладно, пользуемся этими пока что..

Мне вот такие и попались. Только покупали мы их в аптеке. Сегодня взяли Мунки в зеленой, но с джапанстайла. Тоже ниче. Но по вашим фото, синие понравились. Эти доюзаем. и пойдем за синими  

А я если что еще раз может быть возьму зеленые, потому что пока что экономно (68-58=10шт) выходит т.к. размер у нас почти Л-ка, а эти зеленые по размеру такие же))


  • 0

#1630
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А количество в пачке как у мунек?

Нет. Тут 46шт. Муньки 64шт. (синие), 68шт (зеленые). Но по цене похоже. Босоми взяла за 2785тг. (60,5тг/шт)


  • 0

#1631
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


ДД! Девочки, подскажите чем муни для ползающих отличаются от обычных?

а это какие,я про такие что-то даже и не слышала/не видела? это подгузники или трисики?
Трусики.
  • 0

#1632
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ДД! Девочки, подскажите чем муни для ползающих отличаются от обычных?

а это какие,я про такие что-то даже и не слышала/не видела? это подгузники или трисики?
Трусики.
Я так поняла что трусики это для ползающих, без липучек чтоб при ползании они не мешались и не отстегивались.
А обычные это подгузники с липучками. Если я правильно поняла ваш вопрос, то вроде так. Сама трусики муни не брала т.к. не ползаем пока что.
  • 0

#1633
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, я сегодня купила на пробу корейские подгузы Босоми. Еще не пробовали. Открыла упаковку, качество вроде хорошее, тонкие и индикатор присутствует.

По цене выходят как муньки почти.

:dandy: Я тоже пару дней взяла их)))) Только у нас пачка 10-14 кг 40 штук Вроде ниче так, но и ничего особенного тоже ))))

Я их чередую с Муньками. У моего малыша попа почему то один вид подгузов не принимает, сразу вылазят опрелости и раздражения, а когда чередую, то классно )))

Кстати, вчера у нас пару подгузников Мунек из синей упаковки обвисали с гелем вниз, похоже было как на мешок с рыхлым снегом((( , но не протекали. Если честно такое впервые я увидела из всех подгузников :confused: Может мой малыш слишком много написал, что гель от перенаполнения слез вниз? Раньше если подгузник перенаполнялся, то влага просто выходила по краям и бодик, а также место где малыш находился становилось мокрым, а тут он как будто растянулся и похоже было вот на мешочек не полный со снегом. У кого-нибудь такое было?


  • 0

#1634
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

О, я еще впомнила, вот эти Босоми чем то похожи на  FINE DREAMING Baby comfort, только рисунок у них разный совсем. Последние тоже вроде ничего, но покупать больше не буду )))


  • 0

#1635
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Девочки, я сегодня купила на пробу корейские подгузы Босоми. Еще не пробовали. Открыла упаковку, качество вроде хорошее, тонкие и индикатор присутствует.

По цене выходят как муньки почти.

:dandy: Я тоже пару дней взяла их)))) Только у нас пачка 10-14 кг 40 штук Вроде ниче так, но и ничего особенного тоже ))))

Попробовали Босоми. На вид качество хорошее, на ощупь тоже. Впитывают хорошо вроде, но если потрогать то все таки влажные, то есть по сравнению с муньками в них ощущение сухости хуже. В общем напоминают больше меррисы. Если мунек не будет то можно и эти юзать. Ну это мое мнение.


  • 1

#1636
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А кто нибудь пробовал Broody chick?нашла в одном из наших интернет магазинах,Производство канада,цена гораздо больше,чем муньки.

 
  • 0

#1637
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

@Ms_cherry, подскажите  пож-та муни в размере М в зеленой пачке по сравнению с синей одинаковые по размеру, или в зеленой чуть больше по размеру?


  • 0

#1638
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

@Ms_cherry, подскажите  пож-та муни в размере М в зеленой пачке по сравнению с синей одинаковые по размеру, или в зеленой чуть больше по размеру?

Чуть больше. Почти как Л в синей упаковке. В неошопе возле фэмили их уже нет, теперь у них там М-ка в синей упаковке. 


  • 0

#1639
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Девочки, я сегодня купила на пробу корейские подгузы Босоми. Еще не пробовали. Открыла упаковку, качество вроде хорошее, тонкие и индикатор присутствует.

По цене выходят как муньки почти.

:dandy: Я тоже пару дней взяла их)))) Только у нас пачка 10-14 кг 40 штук Вроде ниче так, но и ничего особенного тоже ))))

Попробовали Босоми. На вид качество хорошее, на ощупь тоже. Впитывают хорошо вроде, но если потрогать то все таки влажные, то есть по сравнению с муньками в них ощущение сухости хуже. В общем напоминают больше меррисы. Если мунек не будет то можно и эти юзать. Ну это мое мнение.

 

с первым ребёнком проходили в памперс,  никогда не пользовалась ни тем ни этим,родился второй ребёнок что посоветуете?где брать и почём стоит?


  • 0

#1640
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

с первым ребёнком проходили в памперс,  никогда не пользовалась ни тем ни этим,родился второй ребёнок что посоветуете?где брать и почём стоит?

Я когда доча родилась использовала самый маленький размер памперсов (они узкие и хорошо новорожденному), название не помню. После первой пачки использовали памперс премиум кея пару пачек (для новорожденных, но чуть шире чем обычный памперс). А далее начали использовать Хаггисы ньюборн 1 и 2. Только потом узнала про муни. В общем советую брать муни, но можно не сразу а через месяц после рождения т.к. муни широкие (хотя кому как). По цене выходят все почти одинаково, просто количество в упаковках разное, а если поделить на штуку то почти одинаково. Правда по мере роста ребенка, муни выходят дороже. Я посмотрела памперсы актив бейби у знакомых (даже попробовали неск.шт.) и решила что лучше я переплачу но буду брать муни!

Памперсы и хаггисы брали в магнуме, а муни берем либо на абая правды (неошоп) либо в джапан стайле на тимирязева-розыбакиева.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.