Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1421
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Были в Китае, пришлось купить там подгузники. Честно говоря думала, что китайские, т.к. на упаковке только китайские иероглифы и сайт указан китайский. Приехала к нам и стала про те подгузники информацию искать в нете. Оказалось, что подгузники японские, называются Mamy Poko. Просто они сделаны были для китайцев, как Памперсы или Хаггисы делают для нас. Ну очень они мне понравились, очень мягкие, нежные и тонкие, и снаружи они такие приятные, не говоря уже про внутренний слой. Впитываемость у них суперская и сухие, реально сухие, а не влажные, никакого геля не выделяется, не комкается. Я была он них в полном восторге! И мне они понравились на много больше тех японских которые продают у нас. Еще мне предложили в другом магазине в Китае потрогать и посмотреть другие подгузники. По ощущениям они тоже мне очень понравились. Все таки китайцы своих детей любят)))

В каком городе?Если Гуанчжоу то не могли ыы скинуть адрес магазина на китайском...

и ск они там стоют?Сколько там была никогда и в голову не приходило купить их там 


  • 0

#1422
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Нашла в нете фото, немного отличается от того, что я покупала, да я и для девочки покупала, да и выбора в том магазине не было, увидела и взяла, а через несколько дней в супермаркете видела огромный выбор и подгузников и подгузников-трусиков и разных при разных фирм. Покупала в Дадунхаи. Кстати, у них внутренний слой немного ребристый, но на мягкость или на жесткость это не повлияло никак, что еще понравилось, так это то, что они без запаха. Покупала упаковку 20 шт. по 49 юаней,  1200 нашими тг. В супермаркете было бы дешевле.

NEW-Mamy-Poko-TAPE-17-PCS.jpg

http://asia-market.k...endorId=tdhqgah

Скорее на эту похожа упаковка как на этом сайте


Сообщение отредактировал anestezy: 12.09.2013, 21:46:05

  • 0

#1423
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Анестезия,спасибо большое.на таобао есть такие,но тоже привлекают сухую женщину  :D (т.е для девочек),а у нас мальчик...


  • 0

#1424
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Больше не возьму меррисы... мало того что дороже чем муни (56тг/шт, когда муни 48тг/шт) так хуже впитывают и материал на ощупь не понравился.

Муни просто в неошопе закончились и пришлось взять меррисы. Завтра если не найду муни, то лучше хаггисы возьму.

Хотя недалеко от меня есть прод.магазин на шаляпина момышулы, там видела муни за 4255тг (4-8кг)


  • 0

#1425
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

В Метро продают чешские подгузники ARO. Довольно-такие дешевенькие, 5-ка 56 или 52 шт (точно не помню) стоят 2400 тг. Они продавались больше года назад, потом их перестали возить. В принципе, нормальные подгузники, ничего особенного, чем-то отдаленно на Хаггисы похожи. Тогда, год назад, юзали их как за здрасьте, ничего не высыпало, не краснело. А в этот раз купили (их снова стали завозить), так у ре на спинке, где резинка проходит, появилось раздражение. Перестала одевать, намазала Фенистилом, одела Хагиссы и на утро все как рукой сняло. Кто-нибудь использовал ARO, что-нибудь такое было?


  • 0

#1426
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
купила муньки-трусики на 8 кг размер М (7-10кг),оказались впритык,ножки сдавливаются резинками.надо было брать сразу L . Хотя дочурка пухликом не считается)))
  • 0

#1427
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

:mad:  последний ряд муников и 3-е протекание и не первый раз уже,такое ощущение,что специально в пачку подкладывают брак.


  • 0

#1428
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

купила муньки-трусики на 8 кг размер М (7-10кг),оказались впритык,ножки сдавливаются резинками.надо было брать сразу L . Хотя дочурка пухликом не считается)))

Мне кажется, что это особенность фигуры девочек. Ножки пухлее, чем у мальчиков. Мы тоже вроде как стройненькие почти))), а вот на ножках подходящий размер давит. Поэтому я беру размерчик побольше.
А вы чуть-чуть по бокам, где рвутся трусики, надорвите возле ножек. Я так нашла выход.

Сообщение отредактировал polsay: 17.09.2013, 07:25:24

  • 0

#1429
аишка2

аишка2
  • Гость
  • 14 сообщений

ДУ! Может кто подскажет где можно купить многоразовые подгузники для больших деток 2-3 лет? (примерно до 18-20кг).

 

Те что продаются в теме все-таки маловаты.


Сообщение отредактировал аишка2: 17.09.2013, 10:07:09

  • 0

#1430
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

купила муньки-трусики на 8 кг размер М (7-10кг),оказались впритык,ножки сдавливаются резинками.надо было брать сразу L . Хотя дочурка пухликом не считается)))

Мне кажется, что это особенность фигуры девочек. Ножки пухлее, чем у мальчиков. Мы тоже вроде как стройненькие почти))), а вот на ножках подходящий размер давит. Поэтому я беру размерчик побольше.
А вы чуть-чуть по бокам, где рвутся трусики, надорвите возле ножек. Я так нашла выход.

 

о точно, хорошая идея))) следующий раз возьмем побольше)


  • 0

#1431
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня в неошопе взяли Mamy Poko подгузники,что то не впечатлили чем то похожи на хагиссы которые чз 2 часа уже переполненные торчат между ножек у ребенка))

и не дешевые 54шт 4000 стоют уступают по качеству мунькам и меррисам не такие мягкие и ни так они садятся на попке да и материал уже подешевле использован...


  • 0

#1432
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Сегодня в неошопе взяли Mamy Poko подгузники,что то не впечатлили чем то похожи на хагиссы которые чз 2 часа уже переполненные торчат между ножек у ребенка))

и не дешевые 54шт 4000 стоют уступают по качеству мунькам и меррисам не такие мягкие и ни так они садятся на попке да и материал уже подешевле использован...

может до нас уже подделка дошла?


  • 0

#1433
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Мы недавно попробовали Гун. Пока впечатления неоднозначные. Вроде бы тоненькие, но у мунек материал вроде как помягче и понежнее. Но впитывают лучше мунек.
До этого были муни из неошопа, новая партия, которая 81+3 S с резиночкой на спине, типа меньше протекают. Так вот именно они у нас протекали каждую (!) ночь. Поэтому в этот раз муни брать не стала, в неошопе пока только такие, с резиночкой.
  • 0

#1434
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мы недавно попробовали Гун. Пока впечатления неоднозначные. Вроде бы тоненькие, но у мунек материал вроде как помягче и понежнее. Но впитывают лучше мунек.
До этого были муни из неошопа, новая партия, которая 81+3 S с резиночкой на спине, типа меньше протекают. Так вот именно они у нас протекали каждую (!) ночь. Поэтому в этот раз муни брать не стала, в неошопе пока только такие, с резиночкой.

а Вы не знаете  гуны там сейчас есть S?


  • 0

#1435
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Неошоп сейчас вообще Гуны не завозят. Мы заказывали тут www.babyworld.kz, тоже S-ку
  • 0

#1436
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Неошоп сейчас вообще Гуны не завозят. Мы заказывали тут www.babyworld.kz, тоже S-ку

спасибо большое


  • 0

#1437
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у нас на либеро появилась аллергия, и нам посоветовали попробовать корейские Bosomi. Использовали уже одну пачку, в целом памперсы не плохие. Хорошо впитывают, без запаха, попа не холодная, не протикают, взяли вторую пачку и юзаем ее :)


  • 0

#1438
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

[quote name='Di_Za' timestamp='1379671708' post='27083331'] попробовать корейские Bosomi. 

Где приобретаете?Ск штук в упаковке и ск стоют?


  • 0

#1439
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
мы покупали босоми корейские(в смоле были)...особо не понравились.муньки намного мягче.
  • 0

#1440
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

В первый раз Муни купили в Биосфере. Нареканий не было. Но они как то быстро наполнялись. И вся жидкость копилась спереди. Я все это списала на то, что девочка. Сегодня купили Муни в Мегуми. Поехали в магазин. Забрали последную пачку. Все равно отличаются пачки и сами памперсы. Я конечно, пока не могу отличить. Но по моему в Мегуми памы лучше чем те , которые купили в Биосфере. Жалко я упаковку выкинула , чтобы сравнить  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.