Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1461
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ооо, не у нас одних началось раздражение на хаггисы :cry: Перешли опять на япошки. Svetikus, как у вас дела обстоят с впитываемостью нового дизайна Муни? 


  • 0

#1462
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
мне кажется что муньки стали быстро наполняться...упаковка М-размера ушла в лет...хватило на недельку и 3 дня... купили Lку,но их уже меньше по кол-ву в упаковке(44шт),посмотрим на сколько нам хватит...правда эту пачку мунек в неошопе нам продали дешевле,за 3700))
  • 0

#1463
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ооо, не у нас одних началось раздражение на хаггисы :cry: Перешли опять на япошки. Svetikus, как у вас дела обстоят с впитываемостью нового дизайна Муни? 

Ну что сказать))))Они суперские.Мне и те нравились всем,а эти и впитывают хорошо и еще один большой плюс они реально тоньше и меньше заметны .Даже наш папа,придя домой ,подумал что сына в обычных трусиках гуляет под штанами.Очень удивился,что это такие подгузники.Тест на впитываемость выдержали на все 100.Ничего не вытекло,и попка не влажная и не упревшая(ну в принципе у тех у нас с этим проблем не было,кроме случая когда на подделку нарывалась)Но есть один минус (для нас) они выше стали,т.е те в аккурат сыне были по пупку,а эти прям заметно выше пупка,а ему не очень это нравиться.Но ничего привык уже))))По началу правда все пытался спустить их на место)))

 

мне кажется что муньки стали быстро наполняться...упаковка М-размера ушла в лет...хватило на недельку и 3 дня... купили Lку,но их уже меньше по кол-ву в упаковке(44шт),посмотрим на сколько нам хватит...правда эту пачку мунек в неошопе нам продали дешевле,за 3700))

Да есть такое в муньках,с каждым размером количество уменьшается.У нас сейчас предпоследний размер,так там 38 штук. Еще немного и нам потребуется уже самый последний(надеюсь не понадобится все таки)))если сына уже окончательно признает унитаз)))),так вот там уже 26 шт.А цена то та же самая остается.Сейчас на них акция 3700,а так так же 4000 и это если брать у официалов.Бывает просто не успеваю заказать,то цены варьируются от 4500 до 5000 в аптеках и магазинах города


  • 0

#1464
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Также взяли мериесы со скидкой в неошопе. Почему-то подгузы стали протекать((.


  • 0

#1465
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Также взяли мериесы со скидкой в неошопе. Почему-то подгузы стали протекать((.

Меррисы трусиками взяли со скидкой?


Сообщение отредактировал Riddle for you: 01.10.2013, 17:23:34

  • 0

#1466
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

 

Также взяли мериесы со скидкой в неошопе. Почему-то подгузы стали протекать((.

Меррисы трусиками взяли со скидкой?

 

ага, со скидкой 3700тг. Мелочь, а приятно)).


  • 1

#1467
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, кто-нибудь использовал корейские хаггисы? как они вам?


  • 0

#1468
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Меррисы трусиками взяли со скидкой?

 

 

ага, со скидкой 3700тг. Мелочь, а приятно)).

 

Зашла сейчас на сайт неошоп, скидка на трусики меррисы только на размер М оказывается. 


  • 0

#1469
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 


 

дд!сейчас идет 

реклама подгузников "эви-бейби", кто-нить уже покупал их?

 

Мы тоже пачку одну брали, еле-еле закончили. Да запах чудовищный, такой химическо-цветочный. Сами вроде не плохие, но запах...


  • 0

#1470
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В последний раз в конце августа - начале сентября, точно не помню, когда был почему то кризис в Неошопе и не было кроме трусиков вообще подгузников, брали Муни 9-14 в Джапан стайле. С виду ничего особенного, как и раньше упаковка, сами подгузники вроде такие же, но вот малыш в них начал скулить, нервничать и я заметила что попа в них не особо то и сухая, а даже наоборот очень даже влажная. Одну упаковку с горем пополам использовали, вторая так и стоит, думаю что с ней делать. До этого в Неошопе брали Муни ночные трусики с тачками, вот они, кстати, нам очень понравились, столько прям впитывают и попа сухая, и Мэриесы еще подгузники тоже. Ну классные были, а эти Муни последние что то прям просто ужас. Может в Джапан стайле подделки китайские?

Теперь расскажу вам историю, почему пришлось купить в Джапан стайле:

Обычно покупаю япошки-подгузники у Неошопа или через Классмаг. Трусики мы почему то все время как то сбоку пропискиваем и их я беру ну в самом крайнем случае. Тут в конце августа - начале сентября прям дефицит подгузники стали. Я туда-сюда, ну нет их, только трусиками. И тут на форуме нахожу объявление, мол япошки любые со склада оптом и в розницу по 3800, если от 5 пачек, то по 3500. Ну думаю возьму! 5 пачек возьму! Звоню - не берут! Потом занято. Опять не берут! Звоню настойчиво! Хочется же со скидкой и в рекламе прям что все есть. Короче к вечеру взяла трубку какая то сонная барышня и монотонно мне ответила что подгузников то у них нет, а в наличии только трусики! Вы не представляете какая меня досада взяла! Говорю:"А когда будут то?" Получаю в ответ: "В конце сентября наверное." Спрашиваю: "А почему их нет то? Не завезли?"Получаю ответ: "В Японии станок сломался!" :lol:  :lol:  :lol: Мы ржали еще наверное неделю. Нашли в нете Джапан стайл, там и купили! Но смеется наверное тот, кто смеется последним! :idea:  А вы верите в то, что в Японии мог сломаться станок и в Алматы из-за этого с прилавков пропали подгузники Муни, Мэриесы, Гуны?  :lol:


  • 0

#1471
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Я брала как то ANY ONE - корейские, по 2000 тенге пачка, нигде теперь не найду, если встретите пожалуйста - отпишитесь, очень понравилось качество 


  • 0

#1472
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений

 А вы верите в то, что в Японии мог сломаться станок и в Алматы из-за этого с прилавков пропали подгузники Муни, Мэриесы, Гуны?   :lol:

 

Хотите - верьте, хотите - нет, но на заводе Moony действительно сломалась линия по выпуску подгузников (именно подгузников, линия трусиков в порядке) размеров S, M и L. Размер NB также выпускается на отдельной линии, поэтому не пострадал.

Проблемы с отгрузкой продолжались вплоть до конца августа.

Сейчас во многие магазины уже начали поступать, скоро будет у всех.

 

С Merries тоже есть проблемы, но там нет технического фактора - они просто ограничивают отгрузку подгузников на Казахстан.

Из-за этого наши дистрибьюторы уже начали завоз в Казахстан подгузников японского производства новых торговых марок, которых раньше здесь не было, например Mamy Poko.


Сообщение отредактировал Kehan: 09.10.2013, 16:09:00

  • 0

#1473
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А у нас в аптеке появились Goony (корейские)...с виду очень не плохие и на ощупь мягкие...стоят как и Moony, поносили пару дней и у нас началась страшная аллергия, наверное неделю я ее лечила((( Может это только у нас так....


  • 0

#1474
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

начали завоз в Казахстан подгузников японского производства новых торговых марок, которых раньше здесь не было, например Mamy Poko.

 а не подскажете где можно их найти?


  • 0

#1475
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений

 

начали завоз в Казахстан подгузников японского производства новых торговых марок, которых раньше здесь не было, например Mamy Poko.

 а не подскажете где можно их найти?

 

 

В Неошопе уже вроде есть.

 

Сам я из Классмага - у нас должны быть на следующей неделе.


  • 0

#1476
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

спасибо,буду ждать...


  • 0

#1477
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

 

 

начали завоз в Казахстан подгузников японского производства новых торговых марок, которых раньше здесь не было, например Mamy Poko.

 а не подскажете где можно их найти?

 

 

В Неошопе уже вроде есть.

 

Сам я из Классмага - у нас должны быть на следующей неделе.

 

а по цене и качеству такие же?

надо будет попробовать


  • 0

#1478
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Mamy Poko брала в Тайланде, даже пачку с собой привезла - очень понравились. По качеству как Moony.


  • 0

#1479
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

начали завоз в Казахстан подгузников японского производства новых торговых марок, которых раньше здесь не было, например Mamy Poko.

 а не подскажете где можно их найти?

 

 

В Неошопе уже вроде есть.

 

Сам я из Классмага - у нас должны быть на следующей неделе.

 

Я в мае этого года их хотела заказать в том же Неошопе, мне консультант по телефону сказала что они китайские ))) и не советовала.


  • 0

#1480
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

тут не помню кто,отписывались,что в китае покупали,тоже понравились.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.