Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1381
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

девочки подскажите а эти японские муни или мэрисы бывают в упаковках поменьше или продают ли где штучно, хотела бы их попрбовать, т.к. на хагисы страшное раздражение, памперс и либеро более менее, но не идеально, а брать пачку в 80 штук и если они нам не подойдут куда ее потом девать...


  • 0

#1382
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

спросите тут http://sevibebe.kz/

муни и мерисы продают в аптеке, может поштучно тоже есть.


Сообщение отредактировал ALI BABY: 02.09.2013, 04:31:34

  • 0

#1383
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Трусики муни и мерриесы идут с 6 кг. Если вы весите чуть больше 6, то они вам должны подойти. А вот если ваг вес меньше, то скорее всего протекать булут


спасибо, скоро будем весить больше,будем знать
  • 0

#1384
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

девочки подскажите а эти японские муни или мэрисы бывают в упаковках поменьше или продают ли где штучно, хотела бы их попрбовать, т.к. на хагисы страшное раздражение, памперс и либеро более менее, но не идеально, а брать пачку в 80 штук и если они нам не подойдут куда ее потом девать...


я тоже хотела попробовать, но пока не могу найти поштучно, везде упаковки
  • 0

#1385
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Первые два месяца жизни ре мы очень часто одевали подгузники, пробовала и памперсы,и хаггисы,и либеро (кстати,цена экономичнее). До япошек я еще не дошла пока. Начитавшись, думаю,не подойдет,а затем что делать с упаковкой. У ре из за частого одевания подгузов, вся попа красная стала. Купила крем под подгузы. Днем первые дни пыталась и стираться,не получалось.

На днях купила и многоразовые,и одноразовые пелёнки, и еще ползунков и пеленок. Начали одевать подгузы только ночью и на улицу.
Видели бы как ре кайфует... Да и покраснения как не бывало...А я вся не нарадуюсь)

Сообщение отредактировал Apple Diamond: 02.09.2013, 10:57:44

  • 0

#1386
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Трусики муни и мерриесы идут с 6 кг. Если вы весите чуть больше 6, то они вам должны подойти. А вот если ваг вес меньше, то скорее всего протекать булут

спасибо, скоро будем весить больше,будем знать
Мы весим чуть больше 6кг, но мы мужчины, попа и бедра поменьше, чем у девочек. Это тоже нужно учитывать :) Трусики Меррис нам хорошо в талии, но вокруг ножек не просто свободно, а прям болтается, соответственно и протекает.
  • 0

#1387
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Трусики муни и мерриесы идут с 6 кг. Если вы весите чуть больше 6, то они вам должны подойти. А вот если ваг вес меньше, то скорее всего протекать булут

спасибо, скоро будем весить больше,будем знать
Мы весим чуть больше 6кг, но мы мужчины, попа и бедра поменьше, чем у девочек. Это тоже нужно учитывать :) Трусики Меррис нам хорошо в талии, но вокруг ножек не просто свободно, а прям болтается, соответственно и протекает.
у меня дочка,нам тогда должно подойти, если честно,даж не знаю как ими пользоваться, их стирать надо или как
  • 0

#1388
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

у меня дочка,нам тогда должно подойти, если честно,даж не знаю как ими пользоваться, их стирать надо или как

 

Что стирать, трусики?? Вы наверное,  не так поняли, это те же подгузники только в виде трусиков, они одноразовые.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 02.09.2013, 11:49:07

  • 0

#1389
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Нет, они одноразовые. Те же подгузники, только в форме трусиков, на резиночке вверху. Чтобы снять их и какулями все ноги не испачкать - легко разрываются по швам сбоку. Но назад уже не застегнешь :)это минус конечно. А из плюсов - мягкая широкая резинка сверху, не давит, не натирает, особенно хорошо для уже ползающих детей, и тех кто рученками до застежек уже добрался и успешно расстегивает на себе подгузник :)
  • 0

#1390
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у меня дочка,нам тогда должно подойти, если честно,даж не знаю как ими пользоваться, их стирать надо или как
Что стирать, трусики?? Вы наверное,  не так поняли, это те же подгузники только в виде трусиков, они одноразовые.

Нет, они одноразовые. Те же подгузники, только в форме трусиков, на резиночке вверху. Чтобы снять их и какулями все ноги не испачкать - легко разрываются по швам сбоку. Но назад уже не застегнешь :)это минус конечно. А из плюсов - мягкая широкая резинка сверху, не давит, не натирает, особенно хорошо для уже ползающих детей, и тех кто рученками до застежек уже добрался и успешно расстегивает на себе подгузник :)

ясненько,спасибо
  • 0

#1391
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки у меня такая проблема:мы пользуемся муниками и сейчас весим 6 кг,до этого закончили пачку от 4 до 8 кг и они нам давить начали сильно и мы протекали в них,в этот раз взяла с 6-11 кг но как покакаем протекаем,но по маленькому все ок,незнаю что делать и какие брать?может вернутся к от 4-8?у кого нить так было?
  • 0

#1392
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки у меня такая проблема:мы пользуемся муниками и сейчас весим 6 кг,до этого закончили пачку от 4 до 8 кг и они нам давить начали сильно и мы протекали в них,в этот раз взяла с 6-11 кг но как покакаем протекаем,но по маленькому все ок,незнаю что делать и какие брать?может вернутся к от 4-8?у кого нить так было?


У нас тоже самое было и именно когда мы весили 6 -6,5 кг. Только мы памперсами премиум кея пользовались. Старый размер натирал и давил, а следуюший размер был большеват. Я тоже отписывалась в этой темке.
И насколько я помню, кто то еще отписывался с такой же проблемой и тоже с весом в 6 кг)))
Я продолжила пользоваться бОльшим размером, чтоб детке не натирать подгузами, которые были чуток маловаты в ножках т Иногда протекали. Так помучались недельки 2, пока не доросли нормально до своего след размера.
Теперь проблем нет.
Счас весим 9 с копейками, можем носить и 6-11 и 9-14 одинаково.
  • 0

#1393
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 вчера заходили в неошоп муни "L" размера подгузниками нет,есть только трусиками,сказали подгузы будут только чз месяц

где еще у нас в городе можно купить подгузники?


  • 0

#1394
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

вчера заходили в неошоп муни "L" размера подгузниками нет,есть только трусиками,сказали подгузы будут только чз месяц
где еще у нас в городе можно купить подгузники?

Посмотрите в мегуми,на их сайте вроде есть такие
  • 0

#1395
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 вчера заходили в неошоп муни "L" размера подгузниками нет,есть только трусиками,сказали подгузы будут только чз месяц

где еще у нас в городе можно купить подгузники?

есть еще джапан стайл,но поставки я так поняли одни,так что сейчас в городе вообще напряженка с этими подгузами.


  • 0

#1396
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


вчера заходили в неошоп муни "L" размера подгузниками нет,есть только трусиками,сказали подгузы будут только чз месяц
где еще у нас в городе можно купить подгузники?

есть еще джапан стайл,но поставки я так поняли одни,так что сейчас в городе вообще напряженка с этими подгузами.
В джапан стайле есть эти размеры подгузов. Вчера видела. Как раз думала подгузы нам или трусы взять. На всяк случай можно позвонить 2790082 и уточнить или сразу заказать
  • 0

#1397
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

вчера купили муньки, почему-то упаковка голубая.

они оказались тоньше и мягче предыдущих зеленых.


  • 0

#1398
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девочки у меня такая проблема:мы пользуемся муниками и сейчас весим 6 кг,до этого закончили пачку от 4 до 8 кг и они нам давить начали сильно и мы протекали в них,в этот раз взяла с 6-11 кг но как покакаем протекаем,но по маленькому все ок,незнаю что делать и какие брать?может вернутся к от 4-8?у кого нить так было?


У нас тоже была такая проблема, именно с теми же подгузниками, я писала несколькими постами выше. Думала, что нам попались бракованные, и отложила муни в сторону, перешла на памперсы. Буквально через неделю вернулись на муни-вроде проблемы нет, наверное все же были большеваты
  • 0

#1399
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вчера заходили в неошоп муни "L" размера подгузниками нет,есть только трусиками,сказали подгузы будут только чз месяц
где еще у нас в городе можно купить подгузники?


А вы трусики не хотите попробовать? Я вот на них все смотрю-смотрю, думаю, может стоит взять. Хотя наверное рановато нам. А так еще в аптеке84 есть, напротив такстака. У них есть сайт, делают доставку
  • 0

#1400
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вчера купили муньки, почему-то упаковка голубая.
они оказались тоньше и мягче предыдущих зеленых.


Вам наверное летняя серия попалась, размер 4-8 кг? Нам тоже один раз попались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.