Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1441
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Дв, мамочки!
90 штук ньюборн Муни примерно насколько хватит?
  • 0

#1442
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Дв, мамочки!
90 штук ньюборн Муни примерно насколько хватит?

Мне хватало первое время на 12-14 дней. Потому что доча какала после каждого кормления раз 7-9 в сутки, соответственно столько же подгузов и использовали ежедневно.
  • 0

#1443
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Дв, мамочки!
90 штук ньюборн Муни примерно насколько хватит?

У нас за первый месяц ушло больше 300 подгузников :faceoff: сынок какал после каждого кормления. Т.е. перед едой его переоденеш, т.к. описаный весь, он поест и покакает - опять переодевать. В процессе переодевания тоже мог написить/накакать... бывало по 3-4 подгузника пачкал :)
Сейчас в 3 месяца пачки 82шт хватает на 2 недели

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 22.09.2013, 08:49:32

  • 0

#1444
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки поехали мы сегодня за муньками.А мне продавец дает новую пачку,говорит дизайн поменяли.Вообщем сами подгузники немного по рисунку поменялись,но  самое главное ,что стали еще тоньше,при том на много тоньше,прям на вид не вооруженным взглядом видно)))Теперь сына пошел спать в них,проверим на утро,как они  по наполняемости.Если при такой тонкости ,наполняемость останется такой же,то это будет вообще классно!!!


  • 0

#1445
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки поехали мы сегодня за муньками.А мне продавец дает новую пачку,говорит дизайн поменяли.Вообщем сами подгузники немного по рисунку поменялись,но  самое главное ,что стали еще тоньше,при том на много тоньше,прям на вид не вооруженным взглядом видно)))Теперь сына пошел спать в них,проверим на утро,как они  по наполняемости.Если при такой тонкости ,наполняемость останется такой же,то это будет вообще классно!!!

а размер какой брали?мы s взяли,рисунок новый и мне показалось впитывают лучше.


  • 0

#1446
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

у нас трусики размер 12-17 кг для мальчиков.Упаковка теперь синяя,раньше была зеленная.Мне сказали что теперь такие будут,те что зеленные больше не выпускают, где остались такие будут распродавать их.ну на утро скажу как они по впитываемости)))


  • 0

#1447
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Девочки поехали мы сегодня за муньками.А мне продавец дает новую пачку,говорит дизайн поменяли.Вообщем сами подгузники немного по рисунку поменялись,но самое главное ,что стали еще тоньше,при том на много тоньше,прям на вид не вооруженным взглядом видно)))Теперь сына пошел спать в них,проверим на утро,как они по наполняемости.Если при такой тонкости ,наполняемость останется такой же,то это будет вообще классно!!!

а размер какой брали?мы s взяли,рисунок новый и мне показалось впитывают лучше.
Мы тоже берем s, впитывают вроде также.
  • 0

#1448
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мы недавно попробовали Гун. Пока впечатления неоднозначные. Вроде бы тоненькие, но у мунек материал вроде как помягче и понежнее. Но впитывают лучше мунек.
До этого были муни из неошопа, новая партия, которая 81+3 S с резиночкой на спине, типа меньше протекают. Так вот именно они у нас протекали каждую (!) ночь. Поэтому в этот раз муни брать не стала, в неошопе пока только такие, с резиночкой.

Дополню себя же про Гуны.
Мы купили 2 пачки, большую 84 шт за 4000тг и маленькую 48шт за 2000тг.
Первой открыли маленькую. Какие там были подгузы я выше описала.
Вчера распечатали большую... небо и земля. Вот в ней действительно классные супер мягкие подгузники. Хотя по деньгам выгодней взять 2 маленьких пачки, по качеству они уступают большой. ХЗ почему содержимое так разительно отличается, пачки одинаковые по дизайну, только габариты разные.
  • 0

#1449
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вчера еле нашла муники 6-11 кг,нигде нет,что поисходит кто нибудь знает?и на долго ли?
  • 0

#1450
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

в биосфере видела фито подгузники,кто пользовался ими?

По цене они если не ошибаюсь около 7 тысяч


  • 0

#1451
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

в биосфере видела фито подгузники,кто пользовался ими?

По цене они если не ошибаюсь около 7 тысяч

соседка моя брала,ей не понравились.В сравнении с муни впитывают хуже  и меньше


  • 0

#1452
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Дв, мамочки!
90 штук ньюборн Муни примерно насколько хватит?

нам хватало ровно на неделю, как и потом дальнейшее - м,с(размеры).

приучила дочу с роддома - как пописькает раз, сразу меняю. вот и теперь также, как пописает, сразу кряхтит, поменяй подгузник, типа)


  • 0

#1453
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

вчера еле нашла муники 6-11 кг,нигде нет,что поисходит кто нибудь знает?и на долго ли?

Сегодня заказала, minim.kz . правда 0-5. Там и ваш размер был, но надо уточнить есть ли в наличии.
  • 0

#1454
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

дд!сейчас идет реклама подгузников "эви-бейби", кто-нить уже покупал их?


  • 0

#1455
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

дд!сейчас идет реклама подгузников "эви-бейби", кто-нить уже покупал их?

Брала. Мне не понравились своим жутко вонючим запахом. Я их и выветривала и прятала подальше, они пахнут даже сквозь упаковку. Особенно воняли, когда деть в них пописает, соответственно и от ребенки пахло не приятно. А запах аж в горле ощущается, я подкашливала от них. На столько их запах мне засел, что я даже особо и не помню другие их качества, вроде бы нормальные. Я их на ночь одевала.

Есть люди, которым нравится их запах. На любителя.


  • 1

#1456
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сегодня заказала подгузники Киркланд, США, в джапан стайле(japanstyle.kz), ооочень понравились! Нам лучше подходят, чем Муни. Муни брала, что то впитывать стали хуже, и от резинок след приличный остается, хотя мы худенькие - 68см, около 8кг, почти 7мес доче.

От этих след есть но не такой как от Муни - намногоооо слабее, они тоньше, тест драйв выдержали пока на какашки)) о пописах напишу завтра. Кстати, они по размеру меньше, чем муни, то есть уже, и  на ребенке под одеждой практически не заметны. тоньше, мягкие, но не так как муни.

Думаю, они натуральнее, безопаснее. и рисунки красивые.

 

Да, кстати, на сайте если их не открыть,они пишутся как сколько то там штук - 200, 300 - не помню, за 10 с лишним тысяч. но можно взять упаковку поменьше, выбрать из спадающего меню - я взяла 53 шт 7-11 кг, за 2900 плюс доставка 500. можно и самовывозом вроде, не помню.

 

Однозначно буду теперь пользоваться ими, если аллергии не будет.

Запаха нет никакого.


  • 0

#1457
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

дд!сейчас идет реклама подгузников "эви-бейби", кто-нить уже покупал их?

Брала. Мне не понравились своим жутко вонючим запахом. Я их и выветривала и прятала подальше, они пахнут даже сквозь упаковку. Особенно воняли, когда деть в них пописает, соответственно и от ребенки пахло не приятно. А запах аж в горле ощущается, я подкашливала от них. На столько их запах мне засел, что я даже особо и не помню другие их качества, вроде бы нормальные. Я их на ночь одевала.

Есть люди, которым нравится их запах. На любителя.

 

Подписываюсь под каждым словом :-)  воняют жуть, по качеству на ощупь схожи с Либеро, но запах... убивает все остальные плюсы


  • 0

#1458
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



дд!сейчас идет реклама подгузников "эви-бейби", кто-нить уже покупал их?

Брала. Мне не понравились своим жутко вонючим запахом. Я их и выветривала и прятала подальше, они пахнут даже сквозь упаковку. Особенно воняли, когда деть в них пописает, соответственно и от ребенки пахло не приятно. А запах аж в горле ощущается, я подкашливала от них. На столько их запах мне засел, что я даже особо и не помню другие их качества, вроде бы нормальные. Я их на ночь одевала.
Есть люди, которым нравится их запах. На любителя.
Подписываюсь под каждым словом :-) воняют жуть, по качеству на ощупь схожи с Либеро, но запах... убивает все остальные плюсы
понятно, а реклама уж больно красивааяя)))
  • 0

#1459
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Купила либерро в магнуме мега пачку (4-ка 80 шт, 5-ка 72 шт) за 3200 по акции, ничего так, понравились, днем их используем, а на ночь у нас муньки идут.

 

А вот хаггисы разонравились, в последнее время детки наши ожоги стали получать, прям когда подмываю, плачут ужасно, и кожа красная-красная, назавтра как бы корочкой покрывается  :fie:  :faceoff:  испортились совсем они..


  • 0

#1460
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Купила либерро в магнуме мега пачку (4-ка 80 шт, 5-ка 72 шт) за 3200 по акции, ничего так, понравились, днем их используем, а на ночь у нас муньки идут.

 

А вот хаггисы разонравились, в последнее время детки наши ожоги стали получать, прям когда подмываю, плачут ужасно, и кожа красная-красная, назавтра как бы корочкой покрывается  :fie:  :faceoff:  испортились совсем они..

да, хагиссы совсем испортились, ужаснейшие раздражения от них :faceoff: :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.