Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1401
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

девочки у меня такая проблема:мы пользуемся муниками и сейчас весим 6 кг,до этого закончили пачку от 4 до 8 кг и они нам давить начали сильно и мы протекали в них,в этот раз взяла с 6-11 кг но как покакаем протекаем,но по маленькому все ок,незнаю что делать и какие брать?может вернутся к от 4-8?у кого нить так было?

Мы тоже купили памперсы размер 6-11, и как то немного в них разочаровалась. Доня весит 7600, памперсы по размеру подходят, но все равно нет-нет да протекают именно каки. Уж и плотнее застегивала и повыше натягивала, все равно бывают промашки. Не знаю может партия такая попалась, с диснеевским рисунком они еще и погрубее будут и по бокам язычки кажутся короче. В общем добьем пачку и пойдем выбирать наверное уже трусиками.
  • 0

#1402
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, а мы попробовали трусики ( я взяла Мериесы) и я в полном восторге.
Во первых одевать легко, доче уже 6 месяцев и она вертиться как юла, и большая проблема ровно застегнуть подгуз.
Во вторых они намного мягче подгузов. Резиночка на животике/ спинке так хорошо облегает и при этом не давит.
В общем после трусиков у нас вообще ни единой натертости и следа от них. С подгузниками все равно, смотришь нет-нет, то ножку натрет, то пузико.
Да и доча почти ползает и они, как подгузы не смещаются.
Единственный минус, что по той же цене кол-во штук меньше и они соответственно выходят подороже, но остальные плюсы берут вверх.
  • 0

#1403
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

 

вчера купили муньки, почему-то упаковка голубая.
они оказались тоньше и мягче предыдущих зеленых.


Вам наверное летняя серия попалась, размер 4-8 кг? Нам тоже один раз попались

 

Вы знаете, уже полтора года ими пользуемся, но именно в голубой упаковке попались впервые (7-11кг). Как нам объяснила продавец, каждые полгода компания что-то меняет в дизайне, дабы не было подделок.


  • 0

#1404
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В джапан стайле есть эти размеры подгузов. Вчера видела. Как раз думала подгузы нам или трусы взять. На всяк случай можно позвонить 2790082 и уточнить или сразу заказать

А вы трусики не хотите попробовать? Я вот на них все смотрю-смотрю, думаю, может стоит взять. Хотя наверное рановато нам. А так еще в аптеке84 есть, напротив такстака. У них есть сайт, делают доставку

 

в общем остановились мы на трусиках муни и подгузники меррисы и те и другие понравились в них наполнители  гигросокпичные одела на ребенка и спокойно нам хватило до утра что оч радует...)


  • 0

#1405
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

девочки подскажите а эти японские муни или мэрисы бывают в упаковках поменьше или продают ли где штучно, хотела бы их попрбовать, т.к. на хагисы страшное раздражение, памперс и либеро более менее, но не идеально, а брать пачку в 80 штук и если они нам не подойдут куда ее потом девать...


я тоже хотела попробовать, но пока не могу найти поштучно, везде упаковки

 

девчонки, хотите, подарю парочку мунек 6-11кг, и меррисов трусиков 6-11 кг? только надо ко мне ехать, в парк Фэмили.


  • 0

#1406
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Купила недавно трусики Меррис, на 6-11 кг. Весим мы около 8 кг. ужасно, следы такие от резинок, пришлось разрезать резинки в поясе и на ножках. так хоть более менее.

потом заметила, что от муни памов, тоже небольшой след остается.

вот, теперь думаю, что делать. появились какие то новые, корейские памы, вроде по мягкости не уступают японским. в первой аптеке на гоголя-фурманова видела. взять не решилась)

 

кстати, тут спрашивали, где можно япошки взять кроме неошопа(сама туда хожу, который возле Фэмили парка по Абая), так вот, я беру еще иногда в :

klassmag.com

minim.kz

megumi.kz

arbuz.kz

meloman.kz

japanstyle.kz

и еще какие то парочка сайтов их продает.

в классмаге доставка бесплатна, на подгузы часто акция, что они по 4000, а так вроде 4350 что ли, удобно брать, у них и детское питание, и мыло, и шампуни, и порошки, и продукты есть, цены очень даже не кусаются. правда если сегодня заказываете после обеда, доставка на завтра на вечер, было бы супер если день в день! ааа, да, и у них можно карточкой рассчитаться, при получении - очень удобно, чтобы не париться, если нет суммы неразменной.

в меломане что хорошо, можно небольшой подарок выбрать если заказ на сумму по моему от 2000 тг, какую нить фигнюшку для ре. неудобно что заказ долго собирают(звонят и грят, что привезут в течение дней 3х, что первый раз меня шокировало - подгузов оставалось где то на день-полтора. но потом привезли на следующий день.

миним привозят сразу, подгузы вроде по 4000 но доставка 500 тг, если заказ меньше чем на 10 000.

ааа, еще есть babyworld.kz, там тоже япошки по 4000, но доставка платная.

в джапан стайле хорошо, можно сделать заказ до 12 дня, и привезут в тот же день.

 

воть.


  • 3

#1407
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Купила недавно трусики Меррис, на 6-11 кг. Весим мы около 8 кг. ужасно, следы такие от резинок, пришлось разрезать резинки в поясе и на ножках. так хоть более менее.
потом заметила, что от муни памов, тоже небольшой след остается.
вот, теперь думаю, что делать. появились какие то новые, корейские памы, вроде по мягкости не уступают японским. в первой аптеке на гоголя-фурманова видела. взять не решилась)
 
кстати, тут спрашивали, где можно япошки взять кроме неошопа(сама туда хожу, который возле Фэмили парка по Абая), так вот, я беру еще иногда в :
klassmag.com
minim.kz
megumi.kz
arbuz.kz
meloman.kz
japanstyle.kz
и еще какие то парочка сайтов их продает.
в классмаге доставка бесплатна, на подгузы часто акция, что они по 4000, а так вроде 4350 что ли, удобно брать, у них и детское питание, и мыло, и шампуни, и порошки, и продукты есть, цены очень даже не кусаются. правда если сегодня заказываете после обеда, доставка на завтра на вечер, было бы супер если день в день! ааа, да, и у них можно карточкой рассчитаться, при получении - очень удобно, чтобы не париться, если нет суммы неразменной.
в меломане что хорошо, можно небольшой подарок выбрать если заказ на сумму по моему от 2000 тг, какую нить фигнюшку для ре. неудобно что заказ долго собирают(звонят и грят, что привезут в течение дней 3х, что первый раз меня шокировало - подгузов оставалось где то на день-полтора. но потом привезли на следующий день.
миним привозят сразу, подгузы вроде по 4000 но доставка 500 тг, если заказ меньше чем на 10 000.
ааа, еще есть babyworld.kz, там тоже япошки по 4000, но доставка платная.
в джапан стайле хорошо, можно сделать заказ до 12 дня, и привезут в тот же день.
 
воть.

спасибо за инфо,будем знать.

девочки подскажите а эти японские муни или мэрисы бывают в упаковках поменьше или продают ли где штучно, хотела бы их попрбовать, т.к. на хагисы страшное раздражение, памперс и либеро более менее, но не идеально, а брать пачку в 80 штук и если они нам не подойдут куда ее потом девать...


я тоже хотела попробовать, но пока не могу найти поштучно, везде упаковки
девчонки, хотите, подарю парочку мунек 6-11кг, и меррисов трусиков 6-11 кг? только надо ко мне ехать, в парк Фэмили.
спасибо, я уже купила,правда мы еще не пробовали)либеро заканчиваем)
  • -1

#1408
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, подскажите, какой размер нам нужен(наш вес 8 кг) и сколько штук в пачке? интересуют трусики Мунни. спс :)


  • 0

#1409
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки, подскажите, какой размер нам нужен(наш вес 8 кг) и сколько штук в пачке? интересуют трусики Мунни. спс
 

мы недавно начали пользоваться муньками-трусиками весим 10кг наш размер "L"от 9 до 14 кг

вам если весите 8кг подойдет "M" размер.а вот ск штук в эмках не смогу подсказать мы ими не пользовались


  • 0

#1410
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Купила на днях на свой страх и риск подгузники Goon, до этого пользовались муни nb. Подгузники нравятся, ничем не уступают муни, мягкие, тоненькие,без запаха резкого, за 4 дня ни разу не протекли, ттт, качеством очень довольны.
В упаковку размер s 84 шт, по цене 4350, брала в аптеке рядом с домом+ на пачке промо акция в в виде носочков для Ре, мелочь, а приятно)))

Сообщение отредактировал Ферзь: 10.09.2013, 12:05:00

  • 0

#1411
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, подскажите, какой размер нам нужен(наш вес 8 кг) и сколько штук в пачке? интересуют трусики Мунни. спс :)


трусики муни размер М 6-10 кг, 58 штук.
  • 0

#1412
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Девочки, подскажите, какой размер нам нужен(наш вес 8 кг) и сколько штук в пачке? интересуют трусики Мунни. спс
 

мы недавно начали пользоваться муньками-трусиками весим 10кг наш размер "L"от 9 до 14 кг

вам если весите 8кг подойдет "M" размер.а вот ск штук в эмках не смогу подсказать мы ими не пользовались

 

спс за ответ


  • 0

#1413
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Девочки, подскажите, какой размер нам нужен(наш вес 8 кг) и сколько штук в пачке? интересуют трусики Мунни. спс :)


трусики муни размер М 6-10 кг, 58 штук.

 

спс за ответ


  • 0

#1414
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Разочаровали муни для новорожденных, такое ощущение что подделка. Натерли и протекают постоянно. Купила сейлоры , будем теперь их пробовать
  • 0

#1415
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Купила недавно трусики Меррис, на 6-11 кг. Весим мы около 8 кг. ужасно, следы такие от резинок, пришлось разрезать резинки в поясе и на ножках. так хоть более менее.
потом заметила, что от муни памов, тоже небольшой след остается.
воть.

А вы не пробовали просто взять на размер больше, не м- ку, а л-ку на 9-14 кг. Иногда бывает что по весу подходят, а по комплекции ребенка нет. У нас было также, просто перешли на размер больше.
  • 0

#1416
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, предлагаю за свою же цену трусики Муни, размер М, 6-10 кг, 58 шт. Купили 2 упаковки, нам еще Хагисы подарили, боюсь мы перерастем этот размер. покупаю только в неошопе и миниме. Обращайтесь! Если рядом, могу подвезти.

Сообщение отредактировал Chudilka: 11.09.2013, 09:58:50

  • -1

#1417
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

пробовали тоже трусики муни , трафареты от резинок и потница, похоже трусики для худышек хорошо но не пухлякам)))  мы больше пользовались подгузниками мериесами, но сейчас их перестали выпускать... недавно перешли на подгузники Гун тоже япошки, понравились очень мне показалось намного лучше, в них учтены недостатки мериеса и муни... пока довольны)))


  • 0

#1418
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Были в Китае, пришлось купить там подгузники. Честно говоря думала, что китайские, т.к. на упаковке только китайские иероглифы и сайт указан китайский. Приехала к нам и стала про те подгузники информацию искать в нете. Оказалось, что подгузники японские, называются Mamy Poko. Просто они сделаны были для китайцев, как Памперсы или Хаггисы делают для нас. Ну очень они мне понравились, очень мягкие, нежные и тонкие, и снаружи они такие приятные, не говоря уже про внутренний слой. Впитываемость у них суперская и сухие, реально сухие, а не влажные, никакого геля не выделяется, не комкается. Я была он них в полном восторге! И мне они понравились на много больше тех японских которые продают у нас.

Еще мне предложили в другом магазине в Китае потрогать и посмотреть другие подгузники. По ощущениям они тоже мне очень понравились.

Все таки китайцы своих детей любят)))


  • 0

#1419
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А вы не пробовали просто взять на размер больше, не м- ку, а л-ку на 9-14 кг. Иногда бывает что по весу подходят, а по комплекции ребенка нет. У нас было также, просто перешли на размер больше.

 

Блин, даже не подумала об этом!  спасибо за подсказку, после родов вообще плохо соображать стала))


  • 0

#1420
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Были в Китае, пришлось купить там подгузники. Честно говоря думала, что китайские, т.к. на упаковке только китайские иероглифы и сайт указан китайский. Приехала к нам и стала про те подгузники информацию искать в нете. Оказалось, что подгузники японские, называются Mamy Poko. Просто они сделаны были для китайцев, как Памперсы или Хаггисы делают для нас. Ну очень они мне понравились, очень мягкие, нежные и тонкие, и снаружи они такие приятные, не говоря уже про внутренний слой. Впитываемость у них суперская и сухие, реально сухие, а не влажные, никакого геля не выделяется, не комкается. Я была он них в полном восторге! И мне они понравились на много больше тех японских которые продают у нас.

Еще мне предложили в другом магазине в Китае потрогать и посмотреть другие подгузники. По ощущениям они тоже мне очень понравились.

Все таки китайцы своих детей любят)))

а вы не могли бы фотографию скинуть?может на таобао такие есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.