Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1001
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
купила недавно трусики муни, заметила что изменился рисунок на пачке, начали одевать,страшно стало высыпать на попе, и запах ужасный, я не верила, что на памы, недавно разговаривала с подружкой у них тоже самое и именно на муни...короче появилась подделка или что будьте осторожны, хотя мы с рождения в мунях и мерисах ходим, такого никогда не было, теперь будем брать только меррисы и берем всегда на гоголя в японском магазинчике
  • 0

#1002
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы пользуемся памперсами 43 шт. мама берет за 1800тг на оптовке или барахолке. Нам нравится,не что не где не протекает)))
  • 0

#1003
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вчера в Арзане покупали 4+, хотя нам нужна 4. А 2,3 размеры сколько угодно. Упаковки по 900 и 2800

подскажите, плиз в каком именно Арзане, отправила мужа купить, он в несколько Арзанов заехал, там не было :cry: тоже хотим попробовать эти памы, а трусиков у них нет?
  • 0

#1004
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Вчера в Арзане покупали 4+, хотя нам нужна 4. А 2,3 размеры сколько угодно. Упаковки по 900 и 2800

подскажите, плиз в каком именно Арзане, отправила мужа купить, он в несколько Арзанов заехал, там не было :cry: тоже хотим попробовать эти памы, а трусиков у них нет?

Вчера были в Арзане который на Каблукова-Утепова. Были такие подгузники в основном 3 размер. Трусиков у них нет.

На барахолке продают подгузники турецкие молочная упаковка (не помню как называются) 60 шт 2000тг. Никто не пробовал? Как они? Думаю в следующий раз такие купить попробовать
  • 0

#1005
Марина Красивая

Марина Красивая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте не подскажите где трусики можно приобрести для приучения к туалету?)
  • 0

#1006
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений

Здраствуйте не подскажите где трусики можно приобрести для приучения к туалету?)

видела вроде на сайте звездочка.кз, или детки.кз
  • 0

#1007
Марина Красивая

Марина Красивая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мерси)


Здраствуйте не подскажите где трусики можно приобрести для приучения к туалету?)

видела вроде на сайте звездочка.кз, или детки.кз

мерси)
  • 0

#1008
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений
кончились меррисы, в миниме их не было, сказали будут дня через 3, пришлось идти в аптеку. по отзывам тут взяла либеро софт. ужасно! попа у моей малышки стала за день красная, как у макаки, раздражения, наполняются - становятся тяжелыми. потом взяли муни. вроде тоже ничего, такое ощущение, что они чуть больше чем меррисы. ночью немного протекли.
  • 0

#1009
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Здраствуйте не подскажите где трусики можно приобрести для приучения к туалету?)

видела вроде на сайте звездочка.кз, или детки.кз

http://slonenok.kz/
  • 0

#1010
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Дочке 8 месяцев, пробовали мерисы и муни, муни понравились больше, до 8 месяцев только ими и пользовались. А недавно в Арзане по акции продавались турецкие подгузники Molfix цена где-то 2800 за 66 штук. И так они мне понравились, не протекают, не воняют, дочь всю ночь спит в нем, утром подгузник легкий. Нам они просто прекрасно подошли. На днях поехала еще одну пачку на будущее прикупила, и к ним еще разные подарочки идут.


Тоже хочу попробовать. Очень заинтересовали. А так мы Хаггисами пользуемся.


Я таки приобрела эти подгузники. Мы прям в восторге от них. Купили 5-ку 44 штуки за 2000+ в подарок наклейки циферками. Наклеили их на двери, киндер тыкает их пальчиками, хлопает по ним, в общем, веселится.
  • 0

#1011
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
На днях видела молфикс на оптовке, 5-ка кол-во по-моему всего 16 штук и цена 950 тг.
  • 0

#1012
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кто знает на 8-9 кг 3-ку или 4-ку надо, я про молфикс, или там написано на пачке по кг?
  • 0

#1013
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Кто знает на 8-9 кг 3-ку или 4-ку надо, я про молфикс, или там написано на пачке по кг?

там на пачке написанно по кг.
3-ка - 4-9кг
4-ка - 7-18кг
  • 1

#1014
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Кто знает на 8-9 кг 3-ку или 4-ку надо, я про молфикс, или там написано на пачке по кг?

там на пачке написанно по кг.
3-ка - 4-9кг
4-ка - 7-18кг

спасибо!
не знаю уже что делать, у нас стало высыпать на япошки , на муни, потом меррисы взяли и все равно вся попа красная. Девочки кто пользуется япошками, есть запах у них? Я раньше не замечала, а сейчас чувствуется ужасный запах.
Последняя надежда на Molfix :cry:
  • 0

#1015
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

спасибо!
не знаю уже что делать, у нас стало высыпать на япошки , на муни, потом меррисы взяли и все равно вся попа красная. Девочки кто пользуется япошками, есть запах у них? Я раньше не замечала, а сейчас чувствуется ужасный запах.
Последняя надежда на Molfix :cry:

Пожалуйста. В целом они мне больше понравились, чем обычные Памперсы. А самое главное они не воняют. Проблем с покраснениями тоже нет. Но у дочери никогда ни на какие подгузники не было покраснений. Попробуйте Хаггисы. У подруги от Памперсов у ребенка попка вся краснючая была, они перешли на Хаггисы в салатовой упаковке и никаких покраснений.
  • 0

#1016
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Пожалуйста. В целом они мне больше понравились, чем обычные Памперсы. А самое главное они не воняют. Проблем с покраснениями тоже нет. Но у дочери никогда ни на какие подгузники не было покраснений. Попробуйте Хаггисы. У подруги от Памперсов у ребенка попка вся краснючая была, они перешли на Хаггисы в салатовой упаковке и никаких покраснений.

пробовали и памперсы и хаггисы и либеро на все высыпало, пока на япошки не перешли, долгое время проблем не было, а сейчас и на япошки :cry:
  • 0

#1017
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

пробовали и памперсы и хаггисы и либеро на все высыпало, пока на япошки не перешли, долгое время проблем не было, а сейчас и на япошки :cry:

А может быть вам тогда надо на многоразовые перейти. Тут одна мамочка писала, что тоже никакие одноразовые не могли носить. Решили эту проблему, только когда на многоразовые перешли.
  • 1

#1018
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


пробовали и памперсы и хаггисы и либеро на все высыпало, пока на япошки не перешли, долгое время проблем не было, а сейчас и на япошки :cry:

А может быть вам тогда надо на многоразовые перейти. Тут одна мамочка писала, что тоже никакие одноразовые не могли носить. Решили эту проблему, только когда на многоразовые перешли.

думала об этом, но их на 1-2 пописа хватает на сколько я понимаю, а как же ночью быть? ночью писаем много
  • 0

#1019
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
наверно хотя бы днем будем в многоразовых, а на ночь одноразовые одевать, может лучше станет?
  • 0

#1020
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений



пробовали и памперсы и хаггисы и либеро на все высыпало, пока на япошки не перешли, долгое время проблем не было, а сейчас и на япошки :cry:

А может быть вам тогда надо на многоразовые перейти. Тут одна мамочка писала, что тоже никакие одноразовые не могли носить. Решили эту проблему, только когда на многоразовые перешли.

думала об этом, но их на 1-2 пописа хватает на сколько я понимаю, а как же ночью быть? ночью писаем много

Менять на сухой. Глядишь и ребенок приучится или терпеть до утра или проситься ночью на горшок. Моя тоже много писает ночью, по этой причине мы стали на ночь одевать одноразовый. А так дома ходит в штанишках с марлевой прокладкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.